Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1501 2016-12-04 00:21:28

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

И ходят слухи, что Альфреда будет играть Рис-Майерс

Но блять как, он старше Рагнара!

#1502 2016-12-08 15:53:58

Анон

Re: Викингодрочеры

Новая серия уже на торрентах! Блин, они до сих пор чморят Аслауг за крипоОдина, даже сыновья :facepalm: Была надежда, что с Лагертой они все-таки за власть начнут сиськами мериться, но нет: ты увела у меня мужика!

У Ивара и Рагнара прекрасные отношения: ты лузер! - а ты калека! :lol:

Зато серия была охуенно яркая по цветам :love:

Скрытый текст

#1503 2016-12-08 15:56:34

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Была надежда, что с Лагертой они все-таки за власть начнут сиськами мериться

У меня все ещё жива надежда, что Лгрт в качестве мсти уведет Аслауг у Ргнра, Ргнр попрет в британский дом 2 и там убьется, а Лгрт и Аслауг будут счастливо править Категатом и никто не будет Аслауг васей фетом неОдином попрекать десяток лет подряд, да и Лгрт наконец получит свой трон.  :rainbow:

#1504 2016-12-08 21:15:25

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Была надежда, что с Лагертой они все-таки за власть начнут сиськами мериться, но нет: ты увела у меня мужика!

Лагерта, ну что ты как я не знаю, нахрена тебе мужик, который сам чужих женщин по углам трахал  :drama:

#1505 2016-12-08 21:44:10

Анон

Re: Викингодрочеры

Даже по вашим спойлерам, не глядя, чувствую как загорается пердак

#1506 2016-12-08 22:03:39

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Была надежда, что с Лагертой они все-таки за власть начнут сиськами мериться, но нет: ты увела у меня мужика!

Лагерта, ну что ты как я не знаю, нахрена тебе мужик, который сам чужих женщин по углам трахал  :drama:

Не, ну строго говоря там было так:
Лгрт: Аслауг, мой сын и твой сын плывут вместе, давай вот чтобы безо всяких несчастных случаев.
Аслауг: *пьет медовуху*
Лгрт: Нужно помолиться богам, все дела.
Аслауг: *пьет медовуху*
Лгрт: Обряд для верности проведем вместе.
Аслауг: Нихуя, я тут королева дайте мне хоть где-то покрасоваться, если дома меня никто не уважает.
Лгрт: Нашлась цаца, а кто отобрал у меня мужика и трон? Я тут вспомнила и готова мстить. Алсо, я тоже должна тебе сказать, что ты говно, а то что я как не родная.

#1507 2016-12-08 23:12:47

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Не, ну строго говоря там было так

А, ну так чуть более вменяемо  :lol: Больше похоже на попытку прищучить.

#1508 2016-12-08 23:40:56

Анон

Re: Викингодрочеры

Кстати, только меня веселит, что Бьорн собрался договаривать с Ролло?
Шла вторая часть 4го сезона, а они все еще верили Ролло..  :lol:

#1509 2016-12-08 23:59:29

Анон

Re: Викингодрочеры

Ролло там жив вообще ещё?

#1510 2016-12-09 00:18:05

Анон

Re: Викингодрочеры

Ролло там жив вообще ещё?

Спрашиваешь ещё, куда он денется! Причем в стиллах к, кажется, 13 серии он показан за столом с бумагами. Вона какой умный стал!

#1511 2016-12-09 12:35:57

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Шла вторая часть 4го сезона, а они все еще верили Ролло.. 

Да он всего два раза! :lol: 

Мне понравилось видение Аслауг. Тож нахедканонил себе Лагерту и Аслауг. Лагерта правительница земная, а Аслауг - духовная.

#1512 2016-12-15 23:05:50

Анон

Re: Викингодрочеры

Аноны живы еще?

Краткий пересказ новой серии:

Лгрт решила, что Аслауг хуевая правительница, поэтому она пойдет отберет Каттегат. Почему Аслауг хуевая правительница и почему Лгрт не волновало это лет десять - вопрос открытый :lol:

У Рагнара с Иваром family bonding в стиле роуд-муви, в процессе они перебивают всех, кто согласился плыть с ним в Англию, но не потонул :chearleader:
Вульфи как всегда говорит опасносте, Экберт как всегда просит не мешать, пока взрослые, то есть он с Джудит, разговаривают :lol:
Рагнара там походу знает в лицо каждая собака, такое ощущение, что по всему Уэссексу его портреты развешаны :lol:

Ролло размножился троекратно, сынулька Уильям и Флоки явно нашли друг друга. Семейный быт его заел, поэтому он предскауемо смотался с посонами грабить корованы при первой возможности, сказав Гизле "ну упс" =)

Алсо, они все еще таскают в походы Хельгу :facepalm:

#1513 2016-12-15 23:15:39

Анон

Re: Викингодрочеры

Ролло назвал сына Флоки???

#1514 2016-12-15 23:30:29

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Лгрт решила, что Аслауг хуевая правительница, поэтому она пойдет отберет Каттегат. Почему Аслауг хуевая правительница и почему Лгрт не волновало это лет десять - вопрос открытый

И чо с Каттегатом? Отобрали и перебили в процессе кучу неповинного народу?

Анон пишет:

У Рагнара с Иваром family bonding в стиле роуд-муви, в процессе они перебивают всех, кто согласился плыть с ним в Англию, но не потонул

Блядь шта?? И приперлись в Уэссекс вдвоем? Но нахуя?

#1515 2016-12-15 23:31:19

Анон

Re: Викингодрочеры

Ролло назвал сына Флоки???

Не, я так понял, сын Уильям у него ебанутый, прям как Флоки. *другой анон*

#1516 2016-12-15 23:42:58

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Алсо, они все еще таскают в походы Хельгу

Ну учитывая, что им там явно оракул зелье омолаживающее прямо в водопровод льет - неудивительно.

#1517 2016-12-17 00:54:46

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

И чо с Каттегатом? Отобрали и перебили в процессе кучу неповинного народу?

Именно, они там с Торве организовали междусобойчик, заныкали двух оставшихся сыновей Аслг и устроили побоище. Правда, в процессе у Лгрт включился мозг и она сказала "хватит, зис ар май пипл".

Анон пишет:

Блядь шта?? И приперлись в Уэссекс вдвоем? Но нахуя?

Они перлись с отрядом, но часть его проебали в шторме, а вторая часть им типа стала мешать, потому что по лесам рыскает Вульфи и он сразу поймет, что это за куча лохматых мужиков, ну и перерезали всех, а чо :lol: Правда, после этого Ргнр пошел и сам сдался в ближайший город :think:

#1518 2016-12-17 00:56:00

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Ролло назвал сына Флоки???

Не, я так понял, сын Уильям у него ебанутый, прям как Флоки. *другой анон*

Не то чтобы ебанутый, точно пока не известно, но они примерно на одном интеллектуальном уровне :lol:

#1519 2016-12-17 01:32:22

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Именно, они там с Торве организовали междусобойчик, заныкали двух оставшихся сыновей Аслг и устроили побоище. Правда, в процессе у Лгрт включился мозг и она сказала "хватит, зис ар май пипл".

*волнуется* а с Аслг теперь чо?

Анон пишет:

Они перлись с отрядом, но часть его проебали в шторме, а вторая часть им типа стала мешать, потому что по лесам рыскает Вульфи и он сразу поймет, что это за куча лохматых мужиков, ну и перерезали всех, а чо  Правда, после этого Ргнр пошел и сам сдался в ближайший город

Блядь шта шта ШТААААА :lol:

Анон пишет:

Не то чтобы ебанутый, точно пока не известно, но они примерно на одном интеллектуальном уровне

Видел стиллы, где Флоки в кандалах, вроде из этой серии - чо там стряслось? Или это промки были?

#1520 2016-12-17 16:05:40

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

*волнуется* а с Аслг теперь чо?

Аслг там прихорошилась и взяла меч, но с целью отбиваться или вручить Лгрт как ключи от города - непонятно.

Анон пишет:

Видел стиллы, где Флоки в кандалах, вроде из этой серии - чо там стряслось? Или это промки были?

Это там Ролло решил поиграть на нервишках бывших друзняшек и когда Бьорн сотоварищи пришел договариваться, отобрал кусок карты и посадил в темницу. Наверное, чтобы не распугивали своим видом придворных и не отковыривали кресты и гобелены в ожидании его решения.

Анон, а серию посмотреть ты принципиально не хочешь? :lol:

#1521 2016-12-17 16:31:28

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Анон, а серию посмотреть ты принципиально не хочешь?

Я пытался, но ни шмог :facepalm:

#1522 2016-12-17 16:52:01

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Аслг там прихорошилась и взяла меч, но с целью отбиваться или вручить Лгрт как ключи от города - непонятно.

Видел промку к следующей серии, там она ей тот меч в лицо швырнула, этак "На, подавись".

#1523 2016-12-20 11:57:47

Анон

Re: Викингодрочеры

у викингов провинциальный макияж

#1524 2016-12-21 13:47:42

Анон

Re: Викингодрочеры

Анон пишет:

Лгрт решила, что Аслауг хуевая правительница, поэтому она пойдет отберет Каттегат. Почему Аслауг хуевая правительница и почему Лгрт не волновало это лет десять - вопрос открытый

ИМХО, дело в Бьерне. Я смотрю через раз, но я так понял, он эти 10 лет ебал Аслауг сидел на троне с Аслауг совместно и ему было окнорм, и вряд ли бы он спустил мамочке финт в виде "Набижала и начала убивать его людей патаму шта Аслауг стерва". Собственно, судя по тому, что они совместно правили эти 10 лет, я и делаю вывод, что его все устраивало и ни мирным, ни немирным образом он бы её смещать для мамки не стал, ну она и ждала, пока он свалит куда подальше.

#1525 2016-12-22 19:46:09

Анон

Re: Викингодрочеры

Ну чо? Как вам то, что Аслауг

дохуя спойлер, нет, я сам охуел

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума