Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#176 2015-02-27 21:50:41

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

@типахилл, я сейчас говорю от лица всей команды! Я капитан, команда - это я. *поправляет корону* Команда не хочет, чтобы ваш ник был в командных списках. Но вам, видимо, плевать на мнение команды! Откуда вы вообще взялись на нашу голову? Вы - фэндомное недоразумение, чудом сохранившийся реликт древних эпох! Я не собираюсь принижать собственный интеллект в спорах с вами (поэтому буду спорить с вами еще три часа, вот как мне на вас плевать!). Вы не изумрудосрачник, вы просто недоразумение! Убирайтесь к чертовой матери из команды, и Тяпу свою заберите!

#177 2015-02-27 22:00:58

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я капитан, команда - это я. *поправляет корону*

Плагиат. Это фразы Боцмана!

#178 2015-02-27 22:01:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Уважаемая типахилл, я тоже член команды. Капитан говорит, что команда хочет вас выгнать, но это не так. Я не хотел ни с кем ссориться, и команда тоже не хотела, но капитан сказал, что вас надо выгнать, пригрозил нам пистолетом, пулеметом и ядерной боеголовкой и сказал, что если мы не согласимся, то он засунет все это нам в задницу. Я не люблю конфликты, но что же мне было делать? Мне очень жаль свою задницу! И мне пришлось согласиться.
Но я и понятия не имел, что разгорится такой скандал! Я только сейчас увидел этот тред, и мне стало очень стыдно, что я, хоть и невольно, оказался в нем замешан. Поэтому я купил большую пробку, чтобы больше не бояться кэпа, и теперь с чистой душой могу сказать, что я никакого отношения ко всему этому не имею! Я белый и пушистый, я не хочу ни с кем ссориться!

#179 2015-02-27 22:02:11

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я капитан, команда - это я.

Это Таданори в Гамбурге, анон.

#180 2015-02-27 22:02:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Фея - уникум фандома. Называла всех, кто занимается сексом не для рождения детей - грязными животными. На полном серьезе.
А пруфы есть? Где она это делала, у себя в дневнике, в комментариях?

Лови, анон.
http://emeraldfairy.diary.ru/p199596544.htm

Скрытый текст

#181 2015-02-27 22:07:24

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

@ливквидатанон, ну блин! После твоего появления я, как настоящая тднр, должна обосраться и слиться из треда, иначе я буду ООС-тднр. А я еще поиграть хотела! Злой ты, анон!

#182 2015-02-27 22:09:00

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Убирайтесь к чертовой матери из команды, и Тяпу свою заберите!

разве тднр решала, кому быть в команде? Тяпе на дверь указала не она

#183 2015-02-27 22:09:54

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Уважаемая типахилл, я тоже член команды. Капитан говорит, что команда хочет вас выгнать, но это не так. Я не хотел ни с кем ссориться, и команда тоже не хотела, но капитан сказал, что вас надо выгнать, пригрозил нам пистолетом, пулеметом и ядерной боеголовкой и сказал, что если мы не согласимся, то он засунет все это нам в задницу. Я не люблю конфликты, но что же мне было делать? Мне очень жаль свою задницу! И мне пришлось согласиться.
Но я и понятия не имел, что разгорится такой скандал! Я только сейчас увидел этот тред, и мне стало очень стыдно, что я, хоть и невольно, оказался в нем замешан. Поэтому я купил большую пробку, чтобы больше не бояться кэпа, и теперь с чистой душой могу сказать, что я никакого отношения ко всему этому не имею! Я белый и пушистый, я не хочу ни с кем ссориться!

Ты забыл, что пришел защитить тднр и вообще всех помирить!"

#184 2015-02-27 22:11:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

осле твоего появления я, как настоящая тднр, должна обосраться и слиться из треда

Не, ты должна послать его нахуй. А он должен перепугаться и слиться. Продолжайте, вы клевые.  :love:

#185 2015-02-27 22:12:18

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

разве тднр решала, кому быть в команде? Тяпе на дверь указала не она

Тяпа писала, что ее выгнали из-за тднр.
Тднр на этой ЗФБ не капитанит и напрямую выгнать Хилл с Тяпой не могла, но у нас собирательный образ тднр. Она же когда-то капитанила и, говорят, тиранила, так что вот!

#186 2015-02-27 22:22:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

@ливквидатанон, мне нет до твоего жалкого писка никакого дела. Кроме того, мне некогда тратить на вас с Х. свое драгоценное время. У меня сегодня по графику несколько срачей с Кинн, Чигиринской и Чеширочкой, я должна быть в идеальной форме. Кроме того, разведка доносит, что на нас повесили ссылку в гамбурге, а в фандомном соо, наоборот, выпилили, хотя та ссылка нарушила всего лишь два-три правила сообщества, не более того. Эти админы совсем распоясались! Если я не устрою там грандиозный срач, нас никто за людей считать не будет! Поэтому сейчас я должна уйти, но я еще вернусь, слышите! Я вам еще покажу, как родную команду любить!

*гордо сливается в закат*

#187 2015-02-27 22:23:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

осле твоего появления я, как настоящая тднр, должна обосраться и слиться из треда

Не, ты должна послать его нахуй. А он должен перепугаться и слиться. Продолжайте, вы клевые.  :love:

Я не могу, анон, она же слилась из треда emerald после появления ликвидатора (((

#188 2015-02-27 22:26:47

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

@тднранон, пожалуйста, не сливайтесь! Я ведь не хотел никого обидеть! Я всего лишь хотел всех помирить! Когда я сказал, что вы хотели засунуть мне в задницу пулемет, я не имел в виду ничего плохого! Это просто метафора такая была, честно слово! Просто я хочу, чтобы мы все жили дружно и не ссорились!

#189 2015-02-27 22:31:53

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я не могу, анон, она же слилась из треда emerald после появления ликвидатора (((

а на инсайде слился он, ну после того как спалился.

#190 2015-02-27 22:38:42

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Так мне можно в команду, да?

(радостно убегает строчить пост в днявочку)
Дорогие читатели, на этой ФБ я решила поиграть за команду изумрудосрачей. Прежде всего мне хотелось бы сказать пару слов о команде. Большое спасибо этим замечательным людям, они сделали эту игру просто незабываемой! ФБ только началась, а у нас уже было так много фана, любви, сердец и поняшек! Спасибо, милые сокомандники, я вас очень люблю!
Но есть, к сожалению, и пара менее приятных моментов. Так, в команде ходят упорные слухи, что капитан тднр засовывает сокомандникам в задницу пистолеты, пулеметы, и даже, страшно сказать, ядерное оружие...

#191 2015-02-27 22:46:19

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

@типахилл, пожалуйста, я вас очень прошу, не надо писать в дневнике, что тднр засовывает нам в задницу ядерное оружие! И, главное, пожалуйста, не надо писать, что это я сказал! Меня уже и так на инсайде поливают, а я ведь просто не хотел ни с кем ссориться! Понимаете, я только что сходил на инсайд, чтобы отстоять честь команды, ну и свою заодно, и случайно спалил свой логин! Получилось только хуже, все говорят, что я сам просил тднр засунуть мне в задницу боеголовку, а потом переобулся, чтобы не выглядеть пидарасом. Милая типахилл, пожалуйста, давайте не будем обострять ситуацию!

#192 2015-02-27 22:50:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

аноны, только мне не нравятся подобные ролевки вместо нормальных обсуждений?

#193 2015-02-27 22:52:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

на вкус и цвет - фломастеры разные

#194 2015-02-27 22:53:24

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

аноны, только мне не нравятся подобные ролевки вместо нормальных обсуждений?

Только тебе! Жгите анонче!

#195 2015-02-27 22:53:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

аноны, только мне не нравятся подобные ролевки вместо нормальных обсуждений?

Да уж десять раз обсосали одно и тоже. Нового то пока нет. А так хоть весело. Не нуди, анон.

#196 2015-02-27 22:54:44

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Только тебе! Жгите анонче!

+100500

#197 2015-02-27 22:59:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Дорогой @ливквидатанон, не бойтесь, мы этого так не оставим! Мы не потерпим такого произвола в команде! Я с вами, я не дам вас в обиду!
(продолжает строчить с днявку)
Теперь я расскажу о другом своем сокоманднике, ликвидатаноне. Он очень добрый, мягкий и бесконфликтный человек. Но иногда его бесконфликтность прямо напрягает. Например, он настолько зациклен на идее мира, дружбы и жвачки, что безропотно терпит тиранию и содомию тднр. Про него ходят слухи, что иногда он даже сам просит тднр изнасиловать его БТР-ом, и глядя в него, такого тихого и безропотного, я готова поверить, что так оно и есть...

#198 2015-02-27 23:00:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

ок, делайте что хотите, но смысла в подобном не вижу, стоило открывать тему, если обсуждение закончилось меньше чем за сутки и больше ничего не остается как флудить.

#199 2015-02-27 23:00:12

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

не хватает Боцмана... Аноны, неужто никто не?

#200 2015-02-27 23:01:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

ок, делайте что хотите, но смысла в подобном не вижу, стоило открывать тему, если обсуждение закончилось меньше чем за сутки и больше ничего не остается как флудить.

а так всегда. когда прошлой зимой выделили тему под изумрудников, срач тоже быстро затих.
не живет он без питательной мультифандомной среды

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума