Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#151 2015-02-27 21:00:11

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

усе вместе

Натали Хилл
Скандально известная личность, см. лурк.
Прошлой зимой обещала Перумова и наебала. Покупала арты и делала невинное лицо, пока Боцман не пропизделся об этом в открытом посте.
После битвы срывала покровы и трясла грязным командным бельем. Написала эпичный пост про то как злые летние обижали маленького мальчика Петеньку и тут же обосрала этого мальчика по самое не балуйся.
Ходят слухи, что зимой хейтила собственную команду из-под виртуала, потому что один коммент от виртуала подозрительно смахивает на высказывания Хилл. Правда, есть и те, кто считают, что Хилл подставили коварные враги.
На этой ЗФБ, после того как ее выперли из команды, окопалась в командном соо под виртуалом, а потом сорвала покровы, не дождавшись деанона. Судя по тому, как бомбануло на холиварке, пуканы подгорели у многих.

Таданори
Судя по WTF-треду, скандалистка еще та. Еще до изумрудосрачей то и дело лезла сраться с одиозными личностями типа Кинн и Чеширочки. Алсо, насрала под дверь тихому-мирному овнеру грозносоо.
Во время летней битвы–13 плясала в Гамбурге, обеспечив команде скандальную славу.
Алсо, по словам некоторых членов команды, устроила в команде диктатуру и бетила фики так, шо народ аж прихуел.
Во время ЗФБ-2014 нимножечко разжигала в обзорах, потому что разосралась с Петенькой. Но в этом смысле она дитя рядом с Таэлль.
На этой ЗФБ обеспечила выпил из команды Тяпы, неплохого райтера, приглашенного в команду кэпом, из-за вражды с ее сестрой Хилл. Алсо, письма Хилл к Таданори и Таэль, по словам командных анонов, загадочным образом разошлись по всему фандому.

Петенька, ака Боцман
Играя с летними, д’артаньянил в белом плаще нащет женщин с детьми, закрывающих рейтинг изумрудными хуями. Посрался с кучей сокомандников.
Со слов Таданори, разрешал ей править свои фики, а потом обсирал ее за тиранию и произвол.
Капитанил прошлой зимой и тупо слил инфу про купленные арты в открытом посте. Со слов некоторых зимних слился нахуй перед третьим левелом.
Этой зимой был капитаном Редволла, просрал все полимеры и допустил слив команды, а потом опять стоял в белом плаще (традиция, хуле).

Таэль
Во время ЗФБ-2014 из ненависти к Петеньке и ко обсирала команду родного фандома в своей уютненькой. Вместе с Петенькой под обсер попала куча непричастных к их ссоре лиц.
По словам Тяпы, тоже поучаствовала в выпиливании ее из команды.

Рыська она же Фелис Каракал
Капитан изумрудников. Рыська была в курсе всех изумрудных разборок, но при этом додумалась позвать в команду Тяпу, сестру Хилл, и на следующий же день ее выперла, испугавшись взорвавшихся пуканов Таэль и Таданори.

Фея Изумрудного Города
Считается фандомным уникумом. Известна тем, что называла всех, кто занимается сексом не для рождения детей грязными животными.
Соглашалась на все правки капитана Таданори, а потом обвинила ее в тиранском беченье и произволе.

#152 2015-02-27 21:07:33

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

мне вот даже жалко, что нельзя рассказать, про пляски Петеньки на форуме.
это было феерично  :trollface:
но кому это тут нужно без пруфов и не на дайрях

#153 2015-02-27 21:09:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

но кому это тут нужно без пруфов и не на дайрях

а почему пруфов нет? на дайри или нет - не важно. вообще мне интересно, да)

#154 2015-02-27 21:13:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

самое вкусное Петенька снес(
та же тема про ФБ-13. из которой пошло так много. там было больше десяти страниц, и модерам не хватило несколько часов, чтобы убрать из петиных возможностей снос тем....
а как он снес все фички проводимого им конкурса? тогда охуели все....
ностальгия

#155 2015-02-27 21:17:00

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

усе вместе

Вот же ебаный зоопарк. Хилл, Таданори и Боцман ваще пиздец.

#156 2015-02-27 21:18:00

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

самое вкусное Петенька снес

кажется, товарищ записной истерик.

#157 2015-02-27 21:18:13

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

анон (аноны?), спасибо за визитки!  :love:
аноны, а давайте пойдем на следующую битву командой изумрудосрачей?

#158 2015-02-27 21:20:25

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

а давайте пойдем на следующую битву командой изумрудосрачей?

:lol:  :lol:

#159 2015-02-27 21:20:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

кажется, товарищ записной истерик.

не думаю, он хитрожопый. нагадил, а пруфов-то и не дашь, никому ничего не докажешь.
вон, насчет Тяпы какую вонь подняли, а что Боцман сказал Таэль "А вас мы не возьмем" и потом врал своим сокомандникам, что "они сами не пошли, а нас, неумех, обижают"

#160 2015-02-27 21:20:29

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

а как он снес все фички проводимого им конкурса? тогда охуели все....

а это что за кулстори?

#161 2015-02-27 21:20:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

усе вместе

Натали Хилл
Скандально известная личность, см. лурк.
Прошлой зимой обещала Перумова и наебала. Покупала арты и делала невинное лицо, пока Боцман не пропизделся об этом в открытом посте.
После битвы срывала покровы и трясла грязным командным бельем. Написала эпичный пост про то как злые летние обижали маленького мальчика Петеньку и тут же обосрала этого мальчика по самое не балуйся.
Ходят слухи, что зимой хейтила собственную команду из-под виртуала, потому что один коммент от виртуала подозрительно смахивает на высказывания Хилл. Правда, есть и те, кто считают, что Хилл подставили коварные враги.
На этой ЗФБ, после того как ее выперли из команды, окопалась в командном соо под виртуалом, а потом сорвала покровы, не дождавшись деанона. Судя по тому, как бомбануло на холиварке, пуканы подгорели у многих.

Таданори
Судя по WTF-треду, скандалистка еще та. Еще до изумрудосрачей то и дело лезла сраться с одиозными личностями типа Кинн и Чеширочки. Алсо, насрала под дверь тихому-мирному овнеру грозносоо.
Во время летней битвы–13 плясала в Гамбурге, обеспечив команде скандальную славу.
Алсо, по словам некоторых членов команды, устроила в команде диктатуру и бетила фики так, шо народ аж прихуел.
Во время ЗФБ-2014 нимножечко разжигала в обзорах, потому что разосралась с Петенькой. Но в этом смысле она дитя рядом с Таэлль.
На этой ЗФБ обеспечила выпил из команды Тяпы, неплохого райтера, приглашенного в команду кэпом, из-за вражды с ее сестрой Хилл. Алсо, письма Хилл к Таданори и Таэль, по словам командных анонов, загадочным образом разошлись по всему фандому.

Петенька, ака Боцман
Играя с летними, д’артаньянил в белом плаще нащет женщин с детьми, закрывающих рейтинг изумрудными хуями. Посрался с кучей сокомандников.
Со слов Таданори, разрешал ей править свои фики, а потом обсирал ее за тиранию и произвол.
Капитанил прошлой зимой и тупо слил инфу про купленные арты в открытом посте. Со слов некоторых зимних слился нахуй перед третьим левелом.
Этой зимой был капитаном Редволла, просрал все полимеры и допустил слив команды, а потом опять стоял в белом плаще (традиция, хуле).

Таэль
Во время ЗФБ-2014 из ненависти к Петеньке и ко обсирала команду родного фандома в своей уютненькой. Вместе с Петенькой под обсер попала куча непричастных к их ссоре лиц.
По словам Тяпы, тоже поучаствовала в выпиливании ее из команды.

Рыська она же Фелис Каракал
Капитан изумрудников. Рыська была в курсе всех изумрудных разборок, но при этом додумалась позвать в команду Тяпу, сестру Хилл, и на следующий же день ее выперла, испугавшись взорвавшихся пуканов Таэль и Таданори.

Фея Изумрудного Города
Считается фандомным уникумом. Известна тем, что называла всех, кто занимается сексом не для рождения детей грязными животными.
Соглашалась на все правки капитана Таданори, а потом обвинила ее в тиранском беченье и произволе.

Анон не пали так явно свои симпатии к Хилл. Хоть чуть-чуть прикинься нейтралом, аналитег :trollface:

#162 2015-02-27 21:21:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

а давайте пойдем на следующую битву командой изумрудосрачей?

:lol:  :lol:

Я за!! Чур я Хилл!

#163 2015-02-27 21:22:14

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Фея Изумрудного Города
Считается фандомным уникумом. Известна тем, что называла всех, кто занимается сексом не для рождения детей грязными животными.

Еще известна высокодуховным пением, от которого ушки сворачиваются. Помнится очень обижалась, когда на инсайде аноны фейспамили на ее пение.
Приобщиться можно тут - http://wtfcombat2014.diary.ru/p195455088.htm

#164 2015-02-27 21:24:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

анон (аноны?), спасибо за визитки!

Пожалуйста, анончег :)

Анон пишет:

Анон не пали так явно свои симпатии к Хилл.

Анон, нас тут как минимум двое, про Хилл я писал. Симпатий к ней не испытываю, иначе про нее не писал бы. Что не так? Я все добавил, что просили.

#165 2015-02-27 21:24:58

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

а это что за кулстори?

кулсторя такая.
на замшелом изумрудофоруме, где сидят десять человек, но который тем не менее существует и там даже есть кое-что интересное, проводятся конкурсы. регулярно. конкурсы проводят сами юзеры, не админы, определяют тематику, правила и тыды.
проводил петя конкурс, не знаю уж, какая тема была. фички принесли разные, он свой тоже принес. каменты на некоторые фики оказались нелестными и петя снес нахуй всю тему, где были выложены фички - и годные и хренотень. все офигели, даже авторы обруганных фичков.
от така хуйня, аноны.

#166 2015-02-27 21:25:28

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а давайте пойдем на следующую битву командой изумрудосрачей?

:lol:  :lol:

Я за!! Чур я Хилл!

А я за тднр!!!

#167 2015-02-27 21:29:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

я тогда еще одного перса возьму, вот думаю, боцмана или еще кого

#168 2015-02-27 21:31:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Напишите про эту няшку-соавтора аналитики. Никогда не забуду, как он трепетно плясало на Инсайде.

#169 2015-02-27 21:33:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

@типахилл, о, какая честь, сама госпожа Х.!
Мне абсолютно безразлично, какого еще перса вы собираетесь брать. Мне нет никакого дела до ваших боцманов, ваших родственников и ваших друзяшек. Сама идея вашего появления на битве в команде изумрудосрачей кажется мне шизофренической.

#170 2015-02-27 21:35:14

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

анон (аноны?), спасибо за визитки!  :love:

усегда пожалуйста!

#171 2015-02-27 21:36:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Мне вот что странно.
Допустим, все трое ебанаты. Хилл, Таданори, Боцман и Таэль.
Были две команды, летняя (Таэль и Таданори( и зимняя (Боцман и Хилл). Потом команды объединились, и Хилл с Боцманом, как я понимаю, остались за бортом.
Капитан нынешней команды играл в зимней с Хилл и Боцманом, а потом в летней с Таданори и Таэль. И по итогам решил все же выставить из команды одну ебанашку (Тяпу как сестру Хилл). оставиви двух других.
Почему?

#172 2015-02-27 21:37:47

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Напишите про эту няшку-соавтора аналитики. Никогда не забуду, как он трепетно плясало на Инсайде.

Про него треде флуда вспоминали. Кажется Liquidator спалившийся на инсайде зимой. Сначала дал Таданори разрешение на изменения в статье, потом слился из команды вообще, оставив статью, которую Таданори отбетила и переделала. Потом, как и другие заявлял, что его перебетили без разрешения. Когда случилась история с Гамбургом сначала дал разрешение Таданори, что бы она потребовала убрать статью, потом заявился туда со словами, что он был против. А зимой влез в срач по этому поводу на инсайде и спалился отписавшись от своего ника.

#173 2015-02-27 21:38:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, про фею что-нить еще есть? А то жиденько.

Фея - уникум фандома. Называла всех, кто занимается сексом не для рождения детей - грязными животными. На полном серьезе.

:bu: А пруфы есть? Где она это делала, у себя в дневнике, в комментариях?

#174 2015-02-27 21:39:24

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

кулсторя такая.

ясно, спасибо)

#175 2015-02-27 21:41:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

@тднранон, мне очень грустно видеть, что для некоторых людей пребывать в конфликте легче, чем его прекратить. На мой взгляд, такие ссоры на пустом месте могут дурно сказаться на репутации фандома изумрудосрачей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума