Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#1651 2015-03-18 23:13:09

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

посчитай сколько всего команд на ЗФБ обычно заявляется.

у ИГ будет 299 ложноножек?  :bu:

#1652 2015-03-18 23:15:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

у ИГ будет 299 ложноножек?

Не тупи, анон. Все команды, не только ИГ.

#1653 2015-03-18 23:21:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А в команде обижать не будут?

#1654 2015-03-19 00:01:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

О, вступительный постик вернулся.

Анон пишет:

А в команде обижать не будут?

Твоя судьба в твоих руках, анон. Не ебанатствуй, и не травим будешь.

#1655 2015-03-19 00:06:31

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

О, вступительный постик вернулся.

Анон пишет:

А в команде обижать не будут?

Твоя судьба в твоих руках, анон. Не ебанатствуй, и не травим будешь.

То есть ты имеешь в виду, что если сам чувак будет вести себя няшно, то ни при каких условиях его не обидят сокомандники? Если правда так, то я немного погодя к вам приду и принесу работу на челлендж (работа уже есть, незасвеченная). Но только если обещаешь, что не будут обижать.

#1656 2015-03-19 00:15:12

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон, а почему ты так боишься, что тебя будут обижать? Я раньше никогда не видел, чтобы хоть в одной команде ни за что ни про что обижали  :think:

#1657 2015-03-19 03:22:12

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

То есть ты имеешь в виду, что если сам чувак будет вести себя няшно, то ни при каких условиях его не обидят сокомандники? Если правда так, то я немного погодя к вам приду и принесу работу на челлендж (работа уже есть, незасвеченная). Но только если обещаешь, что не будут обижать.

Анон пишет:

Анон, а почему ты так боишься, что тебя будут обижать?

А может, это какой-то одиозный изумрудник и он боится, что к нему отнесутся с предубеждением.  :evil:
Ну или у него в роли челленджа изумрудный хуй что-то такое, что он опасается, как бы его не обидели.
А может, у него был печальный опыт в какой-нибудь другой команде. Тогда я этому анону сочувствую и несу ему котят и изумрудных печенек. Не боись, анон, у нас все добрые, уже прямо сроднились на почве любви к изумрудосрачам Изумрудному городу и никто обижать не будет!

#1658 2015-03-19 05:11:34

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я раньше никогда не видел, чтобы хоть в одной команде ни за что ни про что обижали

Ну везло тебе, что я могу сказать.

#1659 2015-03-19 09:00:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а ты уверен, что именно оживлять? В "Волшебстве страны Оз" есть почти то, что ты описал, но слово не оживляет, а превращает в зверя или птицу.

Может, у анона перепуталось "Волшебство" с  "Чудесной страной Оз", где мальчик порошком оживил Тыквоголового и т.д.

То есть парой страниц ранее я внезапно осознал, что читал в детстве "Волшебство страны Оз" (у нас дома есть эта серия, именно такую книгу я вообще в упор не помню, и, ей-богу, думал, что даже не открывал эти книги - ну, не запомнилось мне это), а теперь ты говоришь, что я читал их ДВЕ?  :really: Ох, черт, скорей бы выходные, да нормально прочесть и разобраться, уже извелся от любопытства.) Вот бывает же так, что читал что-то очень давно и совершенно не помнишь этого? Видимо, бывает. Однако.)))

#1660 2015-03-19 11:20:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

То есть парой страниц ранее я внезапно осознал, что читал в детстве "Волшебство страны Оз" (у нас дома есть эта серия, именно такую книгу я вообще в упор не помню, и, ей-богу, думал, что даже не открывал эти книги - ну, не запомнилось мне это), а теперь ты говоришь, что я читал их ДВЕ?

Не знаю, может, кто-то сплагиатил книгу у Баума, наворовав мотивов и из той книги, и из другой?

#1661 2015-03-19 12:04:30

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я раньше никогда не видел, чтобы хоть в одной команде ни за что ни про что обижали

Ну везло тебе, что я могу сказать.

Да, анон, тебе везло.
Меня за все ФБ и ЗФБ травили в двух командах. В одной за то, что шипперю не тот пейринг, который шипперит кэпша с подружайками (хотя "мой" пейринг был каноном, а "их" - фанонный) и несу по нему тексты. Тексты мои не замечали, меня поливали в открытую, но я кое-как дотерпела до конца и не ушла.
Во второй команде я не понравилась подружайке кэпа и она все время по мне прохаживалась.
И еще один раз я сама была кэпом и в моей команде известный мультифандомный неадекват пытался из зависти устроить травлю сильному участнику команды, который креативил на всех уровнях, помогал с выкладками, всех поддерживал и махал помпонами. Но я быстро разрулила ситуацию: попросила извинений у участника, неадеквату сделала строгое внушение, он обиделся и свалил с плясками. И до сих пор, кстати, не успокоился, периодически поплясывает, хотя уже год прошел.

#1662 2015-03-19 12:26:13

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

когда пятый муж бьет по морде, стоит задуматься, а в муже ли дело.

#1663 2015-03-19 12:39:24

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

когда пятый муж бьет по морде, стоит задуматься, а в муже ли дело.

Ну, эта аналогия тут не очень уместная. Тот анон рассказал только об одном случае, когда его травили, а не о пяти.

#1664 2015-03-19 12:57:33

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ну, эта аналогия тут не очень уместная. Тот анон рассказал только об одном случае, когда его травили, а не о пяти.

о двух. при этом он не сливался, не уходил из команд, а мужественно преодолевал
а в третьем случае как кэп не смог урегулировать ситуацию (хотя  не факт, что её вообще можно урегулировать), но что монст фандома посреди игры !внезапно стал на кого0то наезжать... странно это.

#1665 2015-03-19 13:01:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

но что монст фандома посреди игры !внезапно стал на кого0то наезжать..

Анон, где ты это прочел? Не монстр фандома стал наезжать, а, наоборот, неадекватный участник-рыбодебил набросился на монстра. И свалил, приплясывая.
В одной команде я терпела, из второй ушла, терпеть не стала.

#1666 2015-03-19 13:24:47

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, где ты это прочел? Не монстр фандома стал наезжать, а, наоборот, неадекватный участник-рыбодебил набросился на монстра. И свалил, приплясывая.

а если не секрет, зачем брать в команду известного фандомного неадеквата?

#1667 2015-03-19 13:31:39

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, где ты это прочел? Не монстр фандома стал наезжать, а, наоборот, неадекватный участник-рыбодебил набросился на монстра. И свалил, приплясывая.

а если не секрет, зачем брать в команду известного фандомного неадеквата?

На тот момент я ничего о нем не знала, т.к. не ходила на Инсайд. Потом просветили и я разобралась.

#1668 2015-03-19 13:32:39

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

а если не секрет, зачем брать в команду известного фандомного неадеквата?

Может, что он известный неадеват, всплыло уже в процессе?

#1669 2015-03-19 13:49:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

а если не секрет, зачем брать в команду известного фандомного неадеквата?

Может, что он известный неадеват, всплыло уже в процессе?

Именно. Но это все я к тому, что в командах действительно могут обижать, поэтому тот, кто играл несколько лет и не напарывался - ему просто повезло с командой и/или с людьми.

#1670 2015-03-21 02:49:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

а если не секрет, зачем брать в команду известного фандомного неадеквата?

А потому что неадекват может в твоей команде быть адекватом и принести пользу. Так тоже случается.

#1671 2015-03-21 03:25:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Оказывается, Хилл была кэпом у Крыс. И ничего, никаких срачей.
Вообще ощущение такое, что если Хилл сама по себе, а Т-компании поблизости нет (ни в команде, ни в хейтерах), то все окнорм. И наоборот, если играет Т-компания без Хилл, то все тоже окнорм, как прошлым летом.

#1672 2015-03-21 04:13:49

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Да лан, Таданори и летом 2013 без всякой Хилл срач в Гамбурге устроила. Впрочем, это был единичный случай, для длительных плясок, видимо, действительно нужны две стороны.

#1673 2015-03-21 11:43:47

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Оказывается, Хилл была кэпом у Крыс. И ничего, никаких срачей.
Вообще ощущение такое, что если Хилл сама по себе, а Т-компании поблизости нет (ни в команде, ни в хейтерах), то все окнорм

Хилл почему-то решила пойти виртом в команду, где её никто не хотел видеть. И сделала каминг-аут посреди игры. Только облом ей вышел и срач в команде не разгорелся, её проигнорировали.

#1674 2015-03-21 11:55:11

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

И сделала каминг-аут посреди игры. Только облом ей вышел и срач в команде не разгорелся, её проигнорировали.

Зато после  каминг-аута срач разгорелся здесь, и члены команды все же уделили ей внимание.

#1675 2015-03-21 12:10:31

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Зато после  каминг-аута срач разгорелся здесь, и члены команды все же уделили ей внимание.

В том сраче плясала больше сама Хилл, её крыски и анон-с-дефисами,, пока не слился. Да и предъявить ей было нечего, кроме давно окаменевшего говна мамонтов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума