Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#1526 2015-03-18 00:04:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А я шестую больше всех любил, именно за фантастику и, ура, ебабельного мужика, т.е. Ильсора. Да, мне это и в 8 требовалось.
У меня как-то так располагалось: шестая-третья-четвертая-пятая-вторая\первая, одинаково не нравились они. Но я вообще не фанат злого Урфина, я не люблю диктаторов-захватчиков с репрессиями.

#1527 2015-03-18 00:11:11

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А я с раннего детства фанатка Урфина, мне он и злым нравился, но еще больше мне нравилось, что он из озлобленного одиночки стал... в общем-то тоже одиночкой, но таким, которого многие любят и уважают. Начиная с "Желтого тумана". А то, что он появляется в 6 книге, хотя по сюжету Волков мог и без него обойтись, очень мило, по-моему.

#1528 2015-03-18 00:12:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А теперь читаю вас и тянет перечитать вот можно прямо сразу с шестой.

А почему бы и нет?)) Я так и перечитывала два года назад.  :)

#1529 2015-03-18 00:16:35

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

"Ильсор знает гипнотическое действие взгляда менвита, когда человек, стоящий перед избранником, совсем теряет волю и идёт за ним послушным рабом, всё на свете забывает, кроме одного, что он раб и перед ним его господин".  :timid:

#1530 2015-03-18 00:41:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, обнимемся! Я тоже начал читать Волкова и что-то подсел.
Я, наверное, какой-то нетрадиционный анон, но не знаете, есть ли про рамерийцев какой-нибудь гет? Хоть у какой-нибудь команды?

#1531 2015-03-18 00:46:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

кошмар, вы сейчас все прочитаете и потом кааак соберётесь командой на зфб, например. и всё. репутация фандома этого не выдержит!! адекватные люди!111

#1532 2015-03-18 00:54:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я, наверное, какой-то нетрадиционный анон, но не знаете, есть ли про рамерийцев какой-нибудь гет? Хоть у какой-нибудь команды?

Насчет команд не знаю, а видела гет на Дайри. Но не читала, так что просто показываю и ничего не обещаю. Вот один пример, остальное сам найдешь.
http://mirvolkova.diary.ru/p194616605.htm

#1533 2015-03-18 01:14:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

кошмар, вы сейчас все прочитаете и потом кааак соберётесь командой на зфб, например. и всё. репутация фандома этого не выдержит!! адекватные люди!111

Анон, я вот прям щас об этом подумал и у меня родилась идея фанфика про изумрудников. Дженового!  =)

...После того, как изумрудосрачи перешли все мыслимые и немыслимые пределы и вылились в многостраничный тред в холиварне, изумрудники поняли, что пора что-то делать. Аноны с холиварни уже готовятся написать о них статью в Дайривикии, пишут про них стихи и пьесы, носят их на инсайд, в общем, несут честь фандома по кочкам. И вот наконец, когда уже весь инсайд считает изумрудников чуть ли не самым срачным фандомом, изумрудники решают - довольно! Мы докажем им всем, что мы совершенно нормальные люди! На следующую битву мы пойдем объединеной командой, куда возьмем всех - и Таданори, и Хилл, и Боцмана, и Фею, и даже Трамарим - да-да, мы исцелим ее любовью и всепрощением, и она исправится, как некогда исправился Урфин под влиянием прекраснодушия жителей Волшебной страны! Мы распахнем друг другу любящие объятия, мы достойно отыграем новую битву - без срачей, без плясок на инсайде, без беготни на холиварню! И тогда все поймут, что на самом-то деле мы очень хорошие и дружные, забудут наши прежние срачи и перестанут наконец поливать нас говном.
И вот изумрудники, громко объявив, что с ныныешнего дня они прекращают сраться и начинают нести в мир только любовь и поняшек,  перестают бегать на холиварню и на инсайд и начинают готовиться к летней битве. В их ряды вливается неожиданно много новых юзеров, но они только этому рады - значит, сработало, народ уже видит, что вовсе они не такие ужасные, как их расписали аноны на холиварне! И вдруг перед самым началом битвы один из изумрудников, не выдержав, заглядывает в холиварсоо... И что же он видит? Оказывается, как раз в то время, когда команда принципиально перестала ходить на холиварню, часть местных анонов настолько упоролась каноном, что решила идти на следующую битву! Что же это выходит, среди тех новых юзеров, пришедших в фандом, затесались аноны с холиварни? Те самые аноны, которые всю зиму поносили изумрудников, писали про них похабные фики и всячески над ними изгалялись?!
Изумрудники оказываются перед нелегким выбором - выгнать на хрен всех новеньких из команды и снова опозорить себя грандиозным скандалом (особенно позорным в свете их недавнего заявления насчет любви и поняшек) или терпеть в команде тех, кто так жестоко глумился над ними всю прошлую зиму. С одной стороны, они опасаются, что нового говняного взрыва фандом просто не выдержит, с другой, при виде мило улыбающихся новеньких изумрудников с холиварни их в их душах вскипает чувство уязвленного самолюбия и яростный, истинно изумрудосрачный гнев, а с третьей... с третьей, за несколько месяцев бессрачия и дружной упоротости по добрым детским книгам, изумрудники неуловимо изменились. В их загрубевшие за годы непрестанных срачей сердца вдруг постепенно начала проникать доброта, нежность и любовь к окружающему миру. Смогут ли изумрудники побороть свою сущность и действительно начать нести в мир любовь и поняшек, или очарование волковских миров окажется бессильно перед неистовым изумрудосрачием?..

#1534 2015-03-18 01:19:25

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон, который хотел рамерийского гета, зацени первый арт  :lolipop:
http://wtfcombat2015.diary.ru/p202877792.htm

#1535 2015-03-18 01:28:26

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

И вдруг перед самым началом битвы один из изумрудников, не выдержав, заглядывает в холиварсоо...

Трамарим, анон, это была Трамарим! Кто еще может не выдержать и все-таки сюда прибежать?  ;D
И надо еще показать внутренний конфликт Трамарим по этому поводу. Она действительно исправилась как Урфин под влиянием атмосферы любви и поняшек (блядь, аноны, хорош ржать, мы добрую сказочку пишем или где?) И она не хочет рассказывать сокомандникам об увиденном, чтобы не стать причиной нового скандала (да, вот настолько она переродилась! любовь и магия Волкова творит чудеса!) И вот когда она, переживая катарсис у монитора, уже совсем было решила никому ничего не рассказывать, ей вдруг вспомнились злобные происки анона-детектива, чуть было не разрушившего ее виртуальную жизнь - и при мысли о том, что он тоже может быть среди этих новеньких, ее рука сама тянется к клавише с дефисом клавиатуре и она отправляет Таданори роковой u-mail...

Я хочу это прочесть!!  :chearleader:

#1536 2015-03-18 01:31:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны с рамерийским гетом, спасибо!
Божечки, какой арт!   :heart: Пойти что ли написать им добрый отзыв. Так и так, мол, я анон с холиварки, но вы, мадам художница, тронули мое черствое сердце...
И фики почитаю  :lolipop:

Анон с фиком, это охуительно! Хочу такой фик!!

#1537 2015-03-18 01:58:36

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А я с раннего детства фанатка Урфина, мне он и злым нравился, но еще больше мне нравилось, что он из озлобленного одиночки стал... в общем-то тоже одиночкой, но таким, которого многие любят и уважают. Начиная с "Желтого тумана". А то, что он появляется в 6 книге, хотя по сюжету Волков мог и без него обойтись, очень мило, по-моему.

Анон! Ты это я.

#1538 2015-03-18 02:22:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Уррааа! Понисердца всем читателям и упоротым! Хочу, чтобы это был не фик, а реальность! И готов сделать всё, чтобы она сбылась!
Будем творить! Низкий рейтинг, высокий рейтинг, джен, слэш, гет, фемслеш и все сразу в больших количествах! По Бауму, Волкову, Сухинову, Магваеру, Тин Мену и по всем сразу! Арты, фики, крафт, косплей и все это сразу! Да наполнится фандом годным контентом, да изыдут из него срачи. Да будет так отныне и во век!

#1539 2015-03-18 04:12:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Хочу ложноножку по Рамерийской революции. Или только по Рамерии, включая и революцию. Шоб никакой Волшебной страны...
Кто-нить ещё такое хочет?

#1540 2015-03-18 04:43:24

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон, не забывай, что здесь пасется Трама! Вот пойдешь ты ложноножкой по Рамерии, а тут к тебе в комменты и набежит какая-нибудь Бурундушечка  :creepy:

#1541 2015-03-18 07:55:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон, который хотел рамерийского гета, на "Сказках..." есть вот такое:
http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=28039
Насчет качества ничего сказать не могу, но гет с рамерийцами в наличии.

#1542 2015-03-18 07:58:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вот пойдешь ты ложноножкой по Рамерии, а тут к тебе в комменты и набежит какая-нибудь Бурундушечка 

По-моему, это как раз не страшно, вон она сюда каждые несколько страниц набегает, и толку, все только ржут....

#1543 2015-03-18 08:31:12

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Вы плохо представляете размеры фандома ИГ. Несколько команд в полтора землекопа, рвущих жопу? Оно скажется на качестве. И оно вам надо?

#1544 2015-03-18 08:40:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вы плохо представляете размеры фандома ИГ. Несколько команд в полтора землекопа, рвущих жопу? Оно скажется на качестве. И оно вам надо?

тем более, что основной состав сработался и по ложноножкам расползаться не торопится

#1545 2015-03-18 10:16:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А я хочу ложноножку только по Урфину Джюсу. Без Рамерии, без обид, "рамерийцы"))

#1546 2015-03-18 11:31:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А я хочу ложноножку только по Урфину Джюсу. Без Рамерии, без обид, "рамерийцы"))

Анон, нас двое.  :iloveyou:

#1547 2015-03-18 11:43:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, нас двое.  1185n

трое, если среди вас нет Тагареллы. если есть - сочувствую

#1548 2015-03-18 12:03:59

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, нас двое.  1185n

трое, если среди вас нет Тагареллы. если есть - сочувствую

Четверо! Волков-сказочник хорош, а НФ у него так себе.

#1549 2015-03-18 12:29:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, не забывай, что здесь пасется Трама! Вот пойдешь ты ложноножкой по Рамерии, а тут к тебе в комменты и набежит какая-нибудь Бурундушечка  :creepy:

Ой, напугал, ой боюся. Такие дуры нейтрализуются стандартным "спасибо за ваше мнение". Всё. И дальше игнор. И чем дальше такое пляшет, тем дурнее выглядит оно и тем лучше команда. Конечно, если не сорвётся.
Но если туда пойду с фуражкой я, то не сорвётся.

#1550 2015-03-18 12:33:54

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Но если туда пойду с фуражкой я, то не сорвётся.

А пойди, анон. Команду на ФБ еще никто не анонсировал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума