Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#1451 2015-03-17 04:25:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Кстати да, были! Но я думаю, что она не видела. Если бы видела, уже бы простыню накатала про развратных анонов, которые без перерыва предаются бесстыдной похоти

хоть иди и кидай ей ссылку!! :lol:

Анон пишет:

Но потом он как-нибудь спалится (например, дефисами), и вся Волшебная страна поймет, что на холиварне безобразничал именно он.

НО ЭТО Я БЕЗОБРАЗНИЧАЛ =D
представляешь, какая у меня будет личная трагедия, если пронзят кого-то из их стаи!

у Феи как раз простыня в тему:

Так, люди, это уже реально странным становится. Может, я и параноик, но как-то не привыкла к такому вниманию, отсюда и реакция.
Не, я понимаю, что анонимно обсудить кого-то на холиварфоруме – это очень интересно и увлекательно, а главное, никакой ответственности, потому что трудно вычислить, кто что говорил. И я не мешаю никого обсуждать, в том числе и меня. Собственно, я и не могу этому помешать, даже если б хотела - но я могла бы вообще не знать об этом обсуждении, и ничего бы не изменилось.
Но зачем же выдумывать и гадать? Ладно, вы боитесь прийти под своим ником или виртуалом и просто спросить о тех фактах моей биографии или творчества, которые вам кажутся странными или непонятными. Или стесняетесь задавать вопрос человеку, с которым лично незнакомы. Я уже не буду трогать моральную сторону вопроса о том, что обсуждать малознакомого человека с теми, кто совершенно его не знает, и перемывать ему косточки анонимно вы не стесняетесь – это ваше право и остаётся на вашей совести.
Но вот вы знаете, что я уже в курсе обсуждения, что я его прочла и на основе него сама неплохо поразвлекалась (да, я всего лишь поразвлекалась и вовсе не заставляю вас искать в моих развлечениях Глубокий Смысл – да и вообще читать их не заставляю).
Но у вас возник вопрос – «что она там имела в виду, ничего не понятно». Что, так трудно прийти и спросить прямо у автора? Я не пойду на холиварфорум, мне в своём дневнике удобнее. Зачем задавать вопросы обо мне там, где я на них не отвечаю? Зачем спрашивать, что имел в виду автор, у совершенно левых анонов, которые сами наверняка поняли не больше вашего?
Это же касается всех небылиц, которые анонимусы придумывали, придумывают и будут придумывать в будущем. Я ещё никого за вопросы не покусала. А если вам всё глубоко фиолетово, то зачем тогда обсуждать, я не понимаю.
И кстати. Есть на дневниках такая вещь, как статистика. И тех пользователей, которые заходят ко мне в дневник, я вижу. Нет, я ничего не имею против – заходите, читайте, таскайте ссылки, обсуждайте их хоть на Луне (хотя, конечно, очень интересно знать, кто ж это такой осведомлённый о моей жизни, кто в курсе всех мелочей и помнит свято всё, что когда и кому я сказала, но ведь не сознаетесь - да и шут с вами, подозревать виртуалы и вычислять по стилистике-дефисам-скобочкам мне тем более неинтересно и нет желания). Но если что-то непонятно и есть вопрос, зачем спрашивать у кого-то третьего? Придите и спросите у меня.

#1452 2015-03-17 04:32:47

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А ещё есть такое наблюдение – люди с неразвитым слухом плохо воспринимают высокие ноты. Так что это ваша проблема, а не моя. А если вы и не хотите слух развивать (и я вас тоже не заставляю), то чего ради выступаете?!

Хоть сейчас в палату мер и весов!

Анон пишет:

безгрешная светлая феечка не брезгует грязной холиваркой?

Так и есть, к гадалке не ходи!
Аноны, мне стыдно, но я зашипперил Фею Изумрудного города с Вождём.

#1453 2015-03-17 04:36:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Аноны, мне стыдно, но я зашипперил Фею Изумрудного города с Вождём.

почемууууу?

Анон пишет:

Так и есть, к гадалке не ходи!

да я уже у неё самой увидел подтверждение! красота.

#1454 2015-03-17 04:38:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Скажите, мне одной кажется, что на самом деле Феечка неебически наслаждается обсуждениями своей персоны?

#1455 2015-03-17 04:47:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Аноны, мне стыдно, но я зашипперил Фею Изумрудного города с Вождём.

Анон, мне еще стыднее, но не мог бы ты в двух словах рассказать про Вождя? Я застал еще эпичные треды на правдорубе, и тот самый первый пост, с которого и пошла кликуха Вождь, но там был сплошной упорос по этим незнакомым мне личностям, и мне как-то не захотелось вникать. Я же тогда не знал, что Вождь станет героем нашего времени и звездой холиварсоо! А теперь мне кажется, что огромный пласт чего-то великого проходит мимо меня, но я уже даже не знаю, как подступиться и с чего начать, там столько информации уже, что мне за всю жизнь не осилить. Расскажи о Вожде в двух словах, а? И почему ты именно с ним шипперишь фею?

#1456 2015-03-17 04:49:41

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анончик-изумрудоголик, не переживай, все там будем!  =)

#1457 2015-03-17 04:56:26

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, а я прямо очень хочу тот фик про Таданори и Трамарим, который тут предлагали, с херт-комфортом. Эх, был бы анон райтером, написал бы!

#1458 2015-03-17 04:58:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, мне стыдно, но я зашипперил Фею Изумрудного города с Вождём.

Анон, мне еще стыднее, но не мог бы ты в двух словах рассказать про Вождя? Я застал еще эпичные треды на правдорубе, и тот самый первый пост, с которого и пошла кликуха Вождь, но там был сплошной упорос по этим незнакомым мне личностям, и мне как-то не захотелось вникать. Я же тогда не знал, что Вождь станет героем нашего времени и звездой холиварсоо! А теперь мне кажется, что огромный пласт чего-то великого проходит мимо меня, но я уже даже не знаю, как подступиться и с чего начать, там столько информации уже, что мне за всю жизнь не осилить. Расскажи о Вожде в двух словах, а? И почему ты именно с ним шипперишь фею?

Анон, мне ещё стыднее, чем тебе стыднее, потому что я тоже не знаю толком про Вождя ничего. Пытался читать, пытался вникать, но всё равно оставалось ощущение, что все в этом сериале уже давно, а я только подключился. Так что ничего рассказать толком не смогу. А зашипперил как раз потому, что одно из немногого, что я из сериала про Вождя выхватил, было то, что он очень любит петь, считает себя лучшим учителем пения, поёт везде и всюду и сам о себе без конца говорит, как о выдающемся певце. Очень хвастовство Феечки и её истерику сейчас напомнило.

#1459 2015-03-17 05:04:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

вы сделали меня задуматься про Шоэн/Боцман, сволочи!

#1460 2015-03-17 05:10:12

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А зашипперил как раз потому, что одно из немногого, что я из сериала про Вождя выхватил, было то, что он очень любит петь, считает себя лучшим учителем пения, поёт везде и всюду и сам о себе без конца говорит, как о выдающемся певце. Очень хвастовство Феечки и её истерику сейчас напомнило.

Ахаха, понятно, анон, спасибо!  =)
Ну а чо, раз у них есть общие точки соприкосновения, это уже обоснуй! Нормальный ОТП, мне кажется, вон у других, которые тут предлагали, гораздо меньше обоснуя.

#1461 2015-03-17 05:17:50

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Аноны, а я прямо очень хочу тот фик про Таданори и Трамарим, который тут предлагали, с херт-комфортом. Эх, был бы анон райтером, написал бы!

Анон, мне раньше тоже нравилась эта идея, но это было давно, когда Трамарим в моем представлении была забавным Дефисычем, который просто бегал по холиварне и хейтил Хилл, нелепо палясь дефисами. Но потом, когда начался новый адский виток ее плясок, и я окончательно поверил Детективу, да еще и ссылки на этот ад на инсайде принесли... Короче, ну на хуй, Трама просто мерзкая, не хочу ее ни с кем шипперить. Даже с Таданро, хотя она вроде как немногим лучше...
Вот найду себе каких-нибудь изумрудников подобрее и буду их шипперить. А про Траму если и буду рейтинг читать, то только кровь-кишки-распидорасило.  :evil:

#1462 2015-03-17 05:30:18

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

А зашипперил как раз потому, что одно из немногого, что я из сериала про Вождя выхватил, было то, что он очень любит петь, считает себя лучшим учителем пения, поёт везде и всюду и сам о себе без конца говорит, как о выдающемся певце. Очень хвастовство Феечки и её истерику сейчас напомнило.

Ахаха, понятно, анон, спасибо!  =)
Ну а чо, раз у них есть общие точки соприкосновения, это уже обоснуй! Нормальный ОТП, мне кажется, вон у других, которые тут предлагали, гораздо меньше обоснуя.

Они могли бы утешать друг друга, как это, злые завистливые аноны их гениального пения не понимают. А ещё могли бы петь дуэты. Это был бы очень флаффный фик. Янош Фальк (Вжд) мог бы навязать Светлой Феечке психотерапию по скайпу... Они бы начали сочинять фик, где Элли попала бы в страну Арлов (ориджинал Вжд, который тот никак не допишет) и приключалась бы там. А ещё они оба любят писать громадные простыни в Дайри, кстати. Это тоже общее.

#1463 2015-03-17 05:40:55

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Они бы начали сочинять фик, где Элли попала бы в страну Арлов (ориджинал Вжд, который тот никак не допишет)

Как-как? Страна АРЛОВ??? Ебаааать!  :lol: Арел наш Вождь, однако!
Ну все гармонично же, у Вжд страна Арлов, у Сухинова - Аларм (это же тревога по-английски! еще бы Ахтунгом назвал!). Арлы, Аларм... эти миры созданы друг для друга!

#1464 2015-03-17 06:50:12

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Но, но Вождь же будет рассказывать Феечке про свой ахуенный секс, ахуенного мужика и еще ахуенный секс и как они ахуенно максо-гамовски трахаются до, после, а иногда во время пения. И раскладки, у Вождя разговоры про секс и раскладки любимое занятие, а Феечка - она же такая Феечка с сексом, который страшная ужасная мерзость и допустим только пару раз в жизни ради детей (и то лучше бы не)...

#1465 2015-03-17 08:10:20

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

у Вождя разговоры про секс и раскладки любимое занятие, а Феечка - она же такая Феечка с сексом, который страшная ужасная мерзость

это флафный фик, Вождь исцелит Феечку любовью :evil:

#1466 2015-03-17 08:22:23

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, а ГПшники здесь не пробегают? Трама же и в ГП наверняка пепелила. Делитесь кулстори, братья.

#1467 2015-03-17 08:27:36

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А кто сейчас кэп в ИГ?

#1468 2015-03-17 08:43:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

это флафный фик, Вождь исцелит Феечку любовью

А может, лучше Феечка Вождя? Вождь, "исцеляющий" людей до полного охомячивания, отрансгедренивания итд - это уже баян, а вот Вождь, исцеленный Феечкой и любовью как-то повеселее будет, новый взгляд и все такое.

#1469 2015-03-17 10:31:00

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон-изумрудоголик, обнимемся, бро! Сама после срачей перечитываю 'Желтый туман", фички такого желания не вызвали.

#1470 2015-03-17 10:49:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Ой мамочки, оно опять на Инсайде пляшет!
http://wtf-inside.diary.ru/p202906799.htm?from=720

#1471 2015-03-17 10:51:47

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А кто сейчас кэп в ИГ?

Фелис-Каракал,  aka Рыська, а что?

#1472 2015-03-17 11:17:11

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Трамарим все мало. http://wtf-inside.diary.ru/p202906799.h … #685723936 и дальше.

#1473 2015-03-17 11:28:30

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

а с чего ты взял, что это трамарим, савочка?

#1474 2015-03-17 11:31:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Вот днище же, надо сплясать вообще везде, чтобы про тему на холиварне, палевные дефисы и привычку стучать со дна каждый раз, когда кажется, что все, ниже уже быть не может, увидели вообще все, а то вдруг кто пропустит...

#1475 2015-03-17 11:56:26

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

а с чего ты взял, что это трамарим, савочка?

Трама, здесь нет савочек, здесь есть аноны, которые читали тред с самого начала и в курсе Траминых выкрутас :facepalm: Савочками можешь называть оппонентов на инсайде, они еще необстреляные.
И да, типичная картина, как пришла Трама, так и 20+ поддерживающих ее анонов нарисовались здесь и на инсайде  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума