Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#1426 2015-03-16 21:26:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, я не знаю, как вы, а я занес всю эту Таданорину компашку в свой Черный Список Лютого Пиздеца, и если так выйдет, что я попаду в одну команду хоть с кем-нибудь из этих ебнутых, я тут же скину кэпу ссыль на этот тред. Пусть их сразу гонят поганой метлой, не дай бог с такими в одной команде оказаться! ХЗ, может анонимными хейтерами были только Трамарим с Таданори, может кто-то еще из их френдов поучаствовал, они для меня уже все как зачумленные.

#1427 2015-03-16 21:29:21

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Бля, аноны, вы прямо как с цепи сорвались.
Лично мне эта свистопляска с фиками Боцмана еще в прошлом году надоела.
Действительно, фик про Людушку и Агнет носили на инсайд и потом все орали, что его вынесли из закрытки (хотя он изначально лежал во внеконкурсе). Фик про Рамерию ни в каком закрытом разделе не лежит, он лежит в открытом соо http://www.diary.ru/~suhinovmir/p194265553.htm?oam
Поэтому тут кто-то таки врет (с)
И ни один из этих фиков Таданори не бетила, можете хоть всю холиварню ядом заплевать.

#1428 2015-03-16 22:04:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

фик про Людушку и Агнет носили на инсайд и потом все орали, что его вынесли из закрытки

Здесь речь о другом фике. Я в душе не ебу, что там была за история с фиком про Людушку и кто там что вопил. Хочешь поделиться - неси ссылки, на слово тебе никто не поверит.
А здесь притащили ссылку на принесенный на Инсайд фик про рамерийцев, которого вроде как не было в открытом доступе. После чего приходит нечто и начинает вопить, что нихуя, вот он, этот фик, в открытом доступе лежит - и сует ссылку на Людушку.  :facepalm:

Фик про Рамерию ни в каком закрытом разделе не лежит, он лежит в открытом соо http://www.diary.ru/~suhinovmir/p194265553.htm?oam

Да, теперь это тот фик. Но есть одно но.
Смотрим, что пишут в том посте на инсайде:
http://wtf-inside.diary.ru/p193265387.htm

дело было так - он на форуме конкурс организовал, неанонимный. выложил фичочки, в том числе и свой, а он взял и не понравился тамошним читателям, настолько не понравился, что они решили поупражняться в остроумии. обиделся няша и снес тему - и вместе со своим фичком снес остальные, местами даже годные. сегодня выложил заново, а свой фичочек не повесил, "в целях самосохранения"

Значит, на форуме фичок на момент принесения его на инсайд уже не висел.
Фичок вывесли на инсайде 25 ноября 2013 года. Идем по твоей ссылке. В открытом соо фик появился 27 декабря 2013 года. Наверное, Боцман подождал, когда схлынет накал страстей, расхрабрился и все-таки вывесил его. Теперь он висит в открытке, да, но на тот момент, когда его выносили на инсайд, его в открытке не было! Значит, обвинение остается в силе.

Анон пишет:

Поэтому тут кто-то таки врет (с)

Таки ты врешь. Принеси пруф, что этот фик был в открытом доступе на тот момент, когда его вынесли в соо, и я тебе поверю. А пока - да, Боцман потом опубликовал этот фичок, но в тот момент, когда фичок притащили на инсайд, в открытом доступе его не было.

#1429 2015-03-16 22:06:47

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Принеси пруф, что этот фик был в открытом доступе на тот момент, когда его вынесли в соо

Когда его выносили на инсайд, быстрофикс

#1430 2015-03-16 22:10:59

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Я прям ржу, что зойщитнега так заклинило на попытках доказать, что хоть с боцмановыми фиками летние не проявили себя как полные ебанаты. Видимо, это единственное, на счет чего он еще хоть как-то может поспорить. Против того, что летние хейтеры ебанаты во всем остальном, он уже даже не спорит   :cool:

#1431 2015-03-16 22:16:00

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Аноны, я не знаю, как вы, а я занес всю эту Таданорину компашку в свой Черный Список Лютого Пиздеца, и если так выйдет, что я попаду в одну команду хоть с кем-нибудь из этих ебнутых, я тут же скину кэпу ссыль на этот тред.

+ 1

#1432 2015-03-16 23:07:09

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Новый пейринг: Аноны с холиварни/Таданро. Аноны юзают Таданро в извращенной форме, сторонний анон смотрит и ему противно.

лол, кажется, это я первый раз тут просто так опечатался от восторога пальцы дрожали!

#1433 2015-03-16 23:35:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, а что я нашел  :yeah:

Фея изумрудного города:

Пишу сюда, потому что косвенно тоже имеет отношение.
Я долго пыталась об этом забыть, сдержаться, не обращать внимания, успокоиться и т д и т п. Не смогла. Пусть это будет звучать очень эгоистично, но мне очень тяжело носить это в себе и дальше.
Я могу стерпеть, когда критикуют мои фанфики или рисунки. В конце концов, я не профессиональный художник или писатель. Мне ещё есть чему учиться в этих областях, и я это признаю. Только тон критики воспринимаю по-разному.
Но когда критикуют моё пение в стиле «это слушать невозможно» - извините, но я этого терпеть дальше не собираюсь. Я и так терпела долго. Больше года с первого высказывания в таком стиле прошло. Старалась забыть, отвлечься. Но не могу.
У МЕНЯ НОРМАЛЬНЫЙ ЖЕНСКИЙ ГОЛОС. Первая октава. И НИКТО! НИКОГДА! мне не говорил, что меня невозможно слушать. Все восхищались, ага. И взрослые, и молодёжь, и дети. Разбирали мои песни к себе домой, слушали их на работе. И людям нравилось!!! Их пели в воскресных школах, в монастыре, на школьных концертах!
Почему я сейчас должна терпеть высказывания в стиле «ни слуха, ни голоса»???
У МЕНЯ АБСОЛЮТНЫЙ СЛУХ. Кто не знает, что это такое – поищите и узнайте. Я скрипачка с пяти лет, я сочиняю музыку с десяти лет. Я пою, сколько себя помню! Я пела в присутствии самых разных людей, и все называли мой голос ангельским!!!
Нет, я не настаиваю. Не нравится высокий голос, нравятся басы – слушайте басы. На вкус и цвет, как говорится. Но ЗАЧЕМ тогда говорить, что у меня нет голоса, если он вам просто не нравится? Хотите показаться сильно умными, смелыми и крутыми? Или, может, вы сами поёте лучше меня?!
Ещё раз. У меня нормальный женский голос. Причём молодой голос. Если я начитываю фик или книгу, то не заставляю никого слушать. Начитывайте сами. Ищите другие записи. Да что хотите делайте, но зачем мне претензии предъявлять? Или из-за того, что вам не нравится мой голос, мне теперь замолчать и не петь? Или басить по-мужски? Кому-то нравится. Кому-то нет. Да даже сейчас мне люди из других городов пишут, что слушают мои песни! Незнакомые люди!! Я даже не знаю, как и где они меня нашли, и как песни к ним попали. А они слушают. И благодарят!
Да, мне нравится петь высоко. А вы оперу слышали когда-нибудь? Там певицы забираются на такие высоты, что мне и не достать. И никто, и никогда, не говорил им, что это невозможно слушать! Люди идут в оперу! И слушают! И восхищаются!!! И композиторы специально пишут чуть ли не в третьей октаве партии! Я уже не говорю о всяких инструментальных концертах Вивальди, Моцарта и прочих классиков.
Ещё раз повторяю. Не нравится – не слушайте. В конце концов, мало ли что кому не нравится. Колокольный звон многие люди вообще на дух не переносят. Но НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ГОЛОСА ИЛИ СЛУХА!!! Это не только некрасиво и оскорбительно, это совершенно не соответствует истине, особенно когда вы это заявляете где-нибудь на инсайде или холиварке (о том, что вы это заявляете анонимно, я вообще молчу). Конечно, если вы хотите незаслуженно очернить меня в глазах других, то пожалуйста, только я не знаю, где при этом гуляет ваша совесть. А ещё есть такое наблюдение – люди с неразвитым слухом плохо воспринимают высокие ноты. Так что это ваша проблема, а не моя. А если вы и не хотите слух развивать (и я вас тоже не заставляю), то чего ради выступаете?!
Я не требую, чтобы мной вот прямо все-все восхищались. Я не требую, чтоб все тут в очередь выстраивались за моими песнями. Я не говорю, что если вы их не слушаете/не любите, то вы фу-фу какие плохие. Но не надо обо мне врать. Не надо меня оскорблять. Не надо несправедливо чернить меня в глазах других, тем более тех, кто даже не знаком со мной лично. Будьте справедливыми, люди. Включите совесть и здравый смысл. Да, мне обидно. Да, меня это очень задевает. Моё пение – это единственное, в высоком качестве чего я никогда и нисколько не сомневаюсь, которое мне и моему окружению нравится всегда, что бы кто ни говорил. Я не требую, чтоб вы с этим соглашались – не нравится, не слушайте. Но не надо говорить, что у меня нет голоса, слуха, что меня невозможно слушать. Не врите самим себе и окружающим. Это ваш личный любительский вкус, возможно, даже предвзятый, но никак не бесстрастное заключение независимых специалистов. Поэтому ещё раз прошу – НЕ НАДО. Пусть всё вышесказанное вам покажется истерикой обиженной девочки, но мне надоело терпеть подобные высказывания. Особенно анонимные, за спиной и при посторонних незнакомых людях. И в конце концов, я имею право объясниться и постоять за себя.
Естественно, к тем, кто и так слушает и радуется моим песням, всё вышесказанное не относится.

http://emeraldfairy.diary.ru/p203136785.htm

#1434 2015-03-16 23:39:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Подожди, анон, то есть на одинадцатой странице вот это ты был?

Анон пишет:

анон, я, есличо, Таданро не защищаю, и бетингом это не считаю, это ебанатство же

Так это случайность была? Вот лол, а мне прям понравилось, и я с тех пор стал это юзать.

#1435 2015-03-16 23:52:25

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

У МЕНЯ АБСОЛЮТНЫЙ СЛУХ. Кто не знает, что это такое – поищите и узнайте. Я скрипачка с пяти лет, я сочиняю музыку с десяти лет. Я пою, сколько себя помню! Я пела в присутствии самых разных людей, и все называли мой голос ангельским!!!

какой пиздец.

#1436 2015-03-17 00:04:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Но не надо говорить, что у меня нет голоса, слуха, что меня невозможно слушать.

У нее действительной нет ни голоса, ни слуха. Ее пение напоминает завывание мартовских котов, когда им хочется найти себе кошечку.

#1437 2015-03-17 00:12:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Феечка охуительна. Пляски опять набежавшей в соо Трамы охуительны. Чтения и пьесы охуительны. Я люблю вас, аноны  :heart:

#1438 2015-03-17 00:36:28

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

У нее действительной нет ни голоса, ни слуха.

Слух то у нее есть, она же играет на скрипке. Наверное музыкалку закончила, а туда без слуха то не берут. Только умение играть на скрипке, наличие слуха и даже желание петь еще не означает умение петь и хорошо поставленного голоса. И если у нее АБСОЛЮТНЫЙ СЛУХ она же должна слышать, что голос местами начинает дрожать, а иногда какой-то придушенный. Да и голос у нее не женский, а скорее детский, дискант.

#1439 2015-03-17 00:45:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Против того, что летние хейтеры ебанаты во всем остальном, он уже даже не спорит

Она уже вообще не спорит. Слилась. Видно, опять пропизделась.
Кстати, а где эта, в белом плаще, которой противно выражение "Таданро"? Так и не объяснила ведь до сих пор, почему противно  =)

#1440 2015-03-17 00:50:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Кстати, а где эта, в белом плаще, которой противно выражение "Таданро"? Так и не объяснила ведь до сих пор, почему противно

Так это она и была небось, которую потом на пиздеже поймали. Явно же не мимокрокодил. У мимокрокодила, который сюда забредет, после прочтения всего этого ужаса первая мысль будет явно не по поводу того, что кто-то исказил ник Таданори  :cool:
А из изумрудников сюда уже, кажется, никто кроме Трамы не ходит, затаились.

#1441 2015-03-17 01:26:18

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Не затаились, а забили.

#1442 2015-03-17 03:01:26

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Так это случайность была? Вот лол, а мне прям понравилось, и я с тех пор стал это юзать.

ДА! я печатаю быстрее, чем думаю, ггг, и клава глюкавая к тому же.

#1443 2015-03-17 03:15:00

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Почему я сейчас должна терпеть высказывания в стиле «ни слуха, ни голоса»???

лол, потому что у тебя не слуха, не голоса? опять я чувствую себя причастным, про её жуткие песни я тут как раз писал тоже! интересно, это ещё откуда-то донеслось, или безгрешная светлая феечка не брезгует грязной холиваркой?

#1444 2015-03-17 03:24:26

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

ой, я дочитал про "холиварку". теперь мне интересно, а неприличные фантазии про себя на-то увидела? и про пейринг с Боцманом? :lol: хочу простыню про это!111!1

#1445 2015-03-17 03:30:31

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

ой, я дочитал про "холиварку". теперь мне интересно, а неприличные фантазии про себя на-то увидела? и про пейринг с Боцманом?

Да ладно, анон, это был очень целомудренный пейринг, с одним-единственным сексом ради рождения ребенка! Это Трамарим тут ебали всеми изумрудниками...  =D

#1446 2015-03-17 03:44:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Мне это "У меня абсолютный слух и прекрасный голос" напомнило пляски ебанутого поклонника Редклиффа: "я - великий специалист по актерской игре и мужской красоте, а кому не нравится Редклифф, просто ничего не понимают".

#1447 2015-03-17 03:45:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Да ладно, анон, это был очень целомудренный пейринг

это да! но вдруг кааак заденет за живое! :lolipop: а ещё тут были и далеко не целомудренные фантазии!

#1448 2015-03-17 03:55:42

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

а ещё тут были и далеко не целомудренные фантазии!

Кстати да, были! Но я думаю, что она не видела. Если бы видела, уже бы простыню накатала про развратных анонов, которые без перерыва предаются бесстыдной похоти, марая своими грязными фантазиями светлый образ маленькой волшебницы  =)

#1449 2015-03-17 04:03:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

И фик бы написала, где мы опять были бы Пакирами. Это, насколько анон понял, такой злой персонаж из Сухинова, расшифровывается как Персона Агрессивная, Коварная и Распиздяйская, или что-то типа того. Феечка же уже накатала один фик, где Пакир хочет насрать доброй волшебнице и с этой целью пробирается на холиварню, где строчит про нее анонимные гадости. Я так чувствую, в следующей серии Пакир, одержимый грехом похоти, будет предаваться на холиварне влажным фантазиям про феечку. Но потом он как-нибудь спалится (например, дефисами), и вся Волшебная страна поймет, что на холиварне безобразничал именно он. И все от него отвернутся, от извращенца этакого  :yeah:

#1450 2015-03-17 04:16:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Здравствуйте, я анон, и я изумрудоголик
Аноны, хочу поделиться с вами своей бедой. Не знаю, что мне делать. Я подсел на изумрудосрачи и все никак не могу слезть - сами видите, сижу тут в ночи и все никак не могу оторваться от экрана. Я уже практически сроднился со всеми этими Феечками, Боцманами, Хиллами, Трамаримами и Таданорями. Я задолбал всех своих друзей пересказами изумрудосрачей, и уже не удивляюсь, когда меня приветствуют фразами типа «Ну что, как там эта ваша Тада.. Та.. Тамагочи?» Но это еще не самое страшное. Вчера меня вдруг потянуло читать изумрудные фики. Я прочел один, потом еще один, а потом мне захотелось перечитать Волкова, которого я не брал в руки двадцать лет. Мне очень страшно, аноны! А вдруг изумрудоебизм передается даже через холиварсоо? А вдруг я тоже стану изумрудником? И тогда мне нужно будет существовать в этом ебанутом фандоме, с этой ебанутой Трамарим и остальными? Что делать, аноны?! Я хочу просто упарываться с них, но я не хочу становиться одним из них!   :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума