Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#1401 2015-03-16 18:07:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

употребление Таданро нередко ставило в тупик, мне за этим мерещился какой-то другой юзер

Какой другой юзер в треде про изумрудников, о господи  :facepalm:

#1402 2015-03-16 18:14:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А двойных стандартов по отношению к Цыпе не может не быть, она противная и заслужила коверкнье её ника.

Погоди анон, а Таданро не противная чтоле?  :o
Хм, а мне что-то нравится "Таданро". Раньше не юзал эту форму, а теперь, пожалуй, поюзаю  %)

#1403 2015-03-16 18:28:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ну нифига ж себе рванули. Дочитывала тред, несколько раз споткнулась о Таданро и спросила, заодно выразив недоумение. А двойных стандартов по отношению к Цыпе не может не быть, она противная и заслужила коверкнье её ника. Вы тут уже из-за моего коммента теорию развили, аргументы с ципором подобрали. Аноны, выдохните, здесь только свои.
К тому же, употребление Таданро нередко ставило в тупик, мне за этим мерещился какой-то другой юзер

Анонче, окстись, какие теории, где? Про ципору - это не теория, это факт. Погугли, что ли.
И да, тебе уже сказали, ты как-то очень быстро меняешь показания. Ты же сначала сказал, что тебе противно, когда Таданори называют Таданро. Вот и аргументируй, пожалуйста, что именно кажется тебе противным.
А твои аргументы про то, что "Цыпа противная" и поэтому ее не жалко не канают, Таданро тоже противная.  :evil:
Анон с ципорами

#1404 2015-03-16 18:35:13

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анончики, а я вам еще вкусненького с прошлогодного зимнего инсайда принес! Не так круто, как предыдущая подборка, но тоже показательно. Команды только начали собираться, а в комментах уже пирдуха!
http://wtf-inside.diary.ru/p193265387.htm

Некие ну совершенно посторонние аноны таскают на инсайд ссылки на записи из днева Хилл, ссылки на статью про Хилл в лурке, срут на Хилл, срут на Перумова, рассказывают всем, насколько летом было хорошо и какое зимой все будет плохо, выносят на публику фик Боцмана, которого нет в открытом доступе. А когда аноны говорят, что не видят в фике ничего ужасного и вообще во всех этих менвитах без поллитры не разобраться, некий анон с дефисами начинает рассказывать всем, что Боцман – мудак и фики у него мудацкие:

Я вот в душе неипу, что за звери эти все арзаки, каруки и менвиты и какие они там - с рогами, с тентаклями или еще с чем. Это очень мешает адекватному восприятию текста, увы. - а десятиэтажки на расстоянии вытянутой руки не напрягают? В промышленном центре?

Пиздец, конечно, но бывает и страшнее - анончег, чота мне это напомнило цитату из известного фильма: "на конкурсе мудаков он бы занял второе место. Потому что мудак..." (с) )))))

Правильно, Трама, первое место он бы не занял. Первое место заняла бы ты…

#1405 2015-03-16 18:40:39

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Хм, а мне что-то нравится "Таданро". Раньше не юзал эту форму, а теперь, пожалуй, поюзаю

Я так чувствую, теперь все будут юзать Таданро. Хм... юзать Тадарно... как эротично звучит-то!  :yeah:

Новый пейринг: Аноны с холиварни/Таданро. Аноны юзают Таданро в извращенной форме, сторонний анон смотрит и ему противно.

#1406 2015-03-16 19:06:00

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

некий анон с дефисами

Блядь, она что, во всех обсуждениях команды на инсайде плясала? Какое же днище...

#1407 2015-03-16 19:28:14

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А трамы нет в команде ЗФБ сейчас? Или она под виртом?

#1408 2015-03-16 19:40:41

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Блядь, она что, во всех обсуждениях команды на инсайде плясала?

Конечно, анон, это ж Трамарим  =)

Вот вам очередная порция прекрасного:
http://wtf-inside.diary.ru/p195468175.htm

Трама зимнему изумруднику – о том, какие его сокомандники мудаки и как они его обязательно обосрут:

Ну я состою в ИГ. И как раз ради рейтинговой выкладки. Никто ни разу мне не говорил, что это аморально. Отлично приняли. - Ну тады анончик, готовься обтекать. После того, как ты закроешь выкладку и команда получит баллы, тебя щедро польют дерьмом за твою аморальность и секас в детской сказке. А сами будут стоять рядом в белых плащиках. Это уже было.

Трама о тех, кто в лицо улыбается, а в спину плюет:

С какой стати? Мы с ними это прекрасно обсуждали, в смысле, рейтинг. Фиалки вполне высказали восхищение, что кто-то его будет писать вдали от них, и им не придется. - анонче, покопай на инсайде, говорю. Тут были сцылы, как нынешняя зимняя команда обосрала своих бывших сокомандников за рейтинг. с переходом на личности. Не, если тебя устраивает что тебе в глаза улыбаются, а в спину плюют, то все о.к.

Кстати, Дефис на холиварсоо тоже поднимал эту тему:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=545571#p545571

Анон пишет:

Я не люблю, когда мне лицемерно улыбаются, а потом, втихаря, за спиной, поливают грязью. Если тебе это нравится - твое дело.

Сразу видно, как близка Траме тема поливания грязью и плевков в спину  ;D

Трама о плагиате:

А вот стописят пирогов кривых в форме хуя и аватарок бездарных - дайте развидеть. - бля, если аватарки такие бездарные, какого хуя вы их у летней команды пиздите, а?

Трама продолжает спорить с зимним изумрудником про говно, необходимость его нюхать и про тех, кто кидается какашками:

Зимний изумрудник: А тебе не посрать, что происходит где-то где ты и не знаешь, что оно происходит?
Трама: - Анон, а чо по-твоему, раз ты говна не видишь, то оно и не воняет? ))) Ну ты оптимист, анон!
Зимний изумрудник: Оно не воняет для тебя лично, если не бежать его нюхать
Трама: - если насрали на тебя, куда-то бегать уже не придется. )))
Зимний изумрудник: Анон, т.е. ты специально бегаешь и подставляешься под какашки? Лично я не ищу что там где-то в неведомых мне далях про меня могут написать или нет. И мне радужно и спокойно. А если я захочу покидаться какашками, то притопаю к тебе на инсайд
Трама: - ты своего кэпа плохо знаешь. он до тебя откуда хошь докинет. Но мне в принципе пох. Мож тебе обтекать нравится, кто тебя знает...

Кстати, в итоге Трама и ее анонимный друг «из летнего ИГ», как обычно, добились эффекта противоположного желаемому, их собеседник оказался на удивление здравомыслящим:

Мне глубоко положить на ваши внутренние срачи. Я написал фик и ушел, все.
А ты точно ебанашка. и любитель побегать с хейтингом и порассказывать левым людям, какие их случайные на час знакомые ужасные. Надеюсь, что мы с тобой никогда в одной команде не окажемся. Я лучше еще стописят раз схожу с зимним изумрудокэпом, который будет ныть в своей днявке на своей территории хоть о чем, но за мной на анонсоо с выплясами бегать не будет, чем с таким как ты.

И самое сладенькое: Трама о том, зачем зимним нужно обсирать своих софандомников

А смысл обсирать своих? С которыми в одном фандоме дальше жить. - а повыебываться? а чсв почесать?

Гениально, Трама! Лучше и не скажешь :lol:

#1409 2015-03-16 19:56:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А смысл обсирать своих? С которыми в одном фандоме дальше жить. - а повыебываться? а чсв почесать?

Трамаааааа!  :lol:  :lol:  :lol:

#1410 2015-03-16 19:59:39

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

выносят на публику фик Боцмана, которого нет в открытом доступе

Затрахали уже этим фиком. То на инсайде с ним бегали, то Хилл им размахивала, упирая на то, какие летние говнюки, выносят из закрыток. Вон он этот "вынесенный из закрытого доступа" фик - http://fk-2o13.diary.ru/p192046765.htm?oam#more4
А из закрытого зимнего чатика ведь никто не принесет цытатки о том, что Хилл пойдет вбрасывать на инсайд, потому что "черный пиар - тоже пиар, да и по летним прилетит"

#1411 2015-03-16 20:10:59

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Затрахали уже этим фиком. То на инсайде с ним бегали, то Хилл им размахивала, упирая на то, какие летние говнюки, выносят из закрыток. Вон он этот "вынесенный из закрытого доступа" фик

Так вроде говорили, что вынесли другую версию этого фика, не? Которая хуже?

#1412 2015-03-16 20:11:44

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Затрахали уже этим фиком. А из закрытого зимнего чатика ведь никто не принесет цытатки о том, что Хилл пойдет вбрасывать на инсайд, потому что "черный пиар - тоже пиар, да и по летним прилетит"

О, снова хейтеры Хилл на арене! Или... Трама, ты?  :chearleader:

#1413 2015-03-16 20:14:13

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Пора уже выпустить сборник эпических цитат от Трамарим!  :happycrazy:

1. Громче всех "держите вора!" обычно орет сам вор.
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=544487#p544487

2. Я не люблю, когда мне лицемерно улыбаются, а потом, втихаря, за спиной, поливают грязью.
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=545571#p545571

3. Об анонимных хейтерах зимней команды:
- ну, почитал. Говна не увидел. Увидел вполне уравновешенную и обоснованную критику. Учитывая УГ в выкладке, с авторами обошлись довольно мягко.
http://wtf-inside.diary.ru/p195337647.htm

4. Об обосравшихся юзерах, которые пытаются отмазаться:
- ща зарыдаю! Хоть сейчас бы не отмазывался. Противно.
http://wtf-inside.diary.ru/p195337647.htm

5. О том, зачем  нужно обсирать своих софандомников:
А смысл обсирать своих? С которыми в одном фандоме дальше жить. - а повыебываться? а чсв почесать?
http://wtf-inside.diary.ru/p195468175.htm

#1414 2015-03-16 20:15:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон с трамаримскими чтениями, ты космос!  :heart:

#1415 2015-03-16 20:22:35

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Так вроде говорили, что вынесли другую версию этого фика, не? Которая хуже?

У этого фика одна версия - вот эта.

Анон пишет:

О, снова хейтеры Хилл на арене! Или... Трама, ты?  54208410

Вау! Хилл на арене! Залогинься, котинька  :happycrazy:

#1416 2015-03-16 20:23:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вау! Хилл на арене! Залогинься, котинька 

Трама вернулась, йихха!!! :chearleader:  :chearleader:

#1417 2015-03-16 20:26:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон, ты правда думаешь, что сюда только Трама ходит?

#1418 2015-03-16 20:27:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вау! Хилл на арене! Залогинься, котинька

Анон, если ты с мороза, то слушай сюда. Трамарим создала здесь очень неблагоприятную атмосферу для хейтеров Хилл - поскольку пока она не перестала ставить дефисы, было видно, что 80-90% постов, в которых хейтили Хилл, принадлежали ей, а кроме того изумрудники, хейтящие Хилл, всячески пытались отвлечь анонов от плясок Трамарим (что, кстати, делаешь в данный момент и ты), многие аноны теперь в каждом хейтере Хилл прозревают Трамарим. И, как правило, не ошибаются.  ;D

#1419 2015-03-16 20:31:55

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

а кроме того изумрудники, хейтящие Хилл, всячески пытались отвлечь анонов от плясок Трамарим (что, кстати, делаешь в данный момент и ты)

Я пришел, увидел вранье, принес пруф, что это вранье, и теперь я оказывается отвлекаю анонов от плясок Трамарим? Удивителен зигзагообразный полет твоей мысли.
Меня вообще пляски в фандоме не устраивают. Ни Трамовские, ни Хилловские.

#1420 2015-03-16 20:42:47

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

У этого фика одна версия - вот эта.

Уже столько тут говорили про то, что Боцман писал как мудак, и несчастная тднр его бетила - значица, есть по крайней мере две версии, начальная боцмана и финальная тднр.
Так что по-моему врешь ты, анон  :popcorn:

#1421 2015-03-16 20:45:09

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я пришел, увидел вранье, принес пруф, что это вранье,

Ты не пруф принесла, Трамарим. Ты опять напиздела, как обычно.  :facepalm:

Вот твоя ссылка:

Анон пишет:

Затрахали уже этим фиком. То на инсайде с ним бегали, то Хилл им размахивала, упирая на то, какие летние говнюки, выносят из закрыток. Вон он этот "вынесенный из закрытого доступа" фик - http://fk-2o13.diary.ru/p192046765.htm?oam#more4

По ней лежат следующие фики:
Красота требует жертв, Green Blush
Землетрясение, Green Blush
Самая вкусная в мире пища, Идущий по дороге - о Людушке с Агнет

Я так понял, что Идущий по дороге - это Боцман? Но у нас тут речь шла о другом фике. Анон с чтениями принес вот эту ссылку:
http://wtf-inside.diary.ru/p193265387.htm

По ней лежит фик Неожиданная встреча (Эпизод из Рамерийской революции). Это совершенно другой фик, он о рамерийцах, а не о Людушке с Агнет  :facepalm:

Блядь, ты реально такая идиотка, что думаешь, что никто не будет проверять твои слова после того, как ты столько раз была поймана на вранье? Не выйдет. У меня шапка-невидимка, я не боюсь спалиться и мне не в лом пройти по твоим ссылочкам.   :teeth:

#1422 2015-03-16 20:50:19

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Какой же все-таки пиздец эта Трамарим. Какой чудовищный, леденящий душу пиздец...  :creepy:

#1423 2015-03-16 20:59:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Плюсую, анон. А со дна все стучали и стучали...

#1424 2015-03-16 21:18:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, я все больше проникаюсь сочувствием к прошлогодней зимней команде. Эти пляски Трамарим на инсайде... эти ее попытки обосрать зимних в глазах их сокомандника... эти бесконечные высеры анонимных хейтеров, эти вопли ненависти в днявках у летних... Аноны, ведь этим летним ебанатам насрала буквально пара человек, а они за это вот так говняли целую команду, состоявшую в основном из людей, которые им вообще ничего плохого не сделали! И как вишенка на торте, подстава Хилл и пляски Трамарим уже в холиварсоо...
Прошлогодние зимние, лучи сочувствия вам. Вы молодцы, что выдержали, не сорвались и дошли до конца. А эти... они сами себя наказали. Думаю, на холиварне их еще не скоро забудут.

#1425 2015-03-16 21:21:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Думаю, на холиварне их еще не скоро забудут.

Вы так говорите, будто это что-то плохое...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума