Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#1376 2015-03-16 01:44:36

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

я просто не вижу, кто еще из дружков Трамарим кроме Таданори мог это сделать. Она там самая подозрительная, имхо.

Мне тоже кажется, что Аккаунт - тднр. Чтобы всю зиму срать не переставая, а потом еще и подставить другого человека, нужно быть совсем мудаком. Срачных среди летних изумрудников много, но вот совсем безумные ебанаты вроде только Дефис-Трамарим и Таданори.

#1377 2015-03-16 07:27:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анончики, смотрите, что я нашел!!!
http://wtf-inside.diary.ru/p195337647.htm

Это тот тред на инсайде, где плясали изумрудники и где спалился Ликвидатор. Правда, как выясняется, не он один!  =) Там походу весь тред в знакомых до боли дефисиках. И скобочки c точечками есть! Например, вот такие:

- Фигня! Типоавтор бы в курсях с самого начала. И ничего против снятия не имел. А потом, когда понял, масштаб срача, оперативно переобулся. (Почему его и обвиняют теперь в подставе летнего кэпа) .

Если вкратце, то в этом треде Трама:
- поддерживает анонимных хейтеров команды
- срется с Ликвидатором (ака Типоавтором) и поддерживающими его анонами
- рассуждает о подлости и о том, как противно, когда обосравшийся юзер пытается отмазаться  :lol:
- и, конечно же, обсирает зимних!

А вот самая мякотка:

Трама об анонимных хейтерах:

А вообще-то достаточно почитать каменты от виртуалов под их текстовой выкладкой. - ну, почитал. Говна не увидел. Увидел вполне уравновешенную и обоснованную критику. Учитывая УГ в выкладке, с авторами обошлись довольно мягко.

Трама о коварных кознях зимних:

А по-моему, зимняя команда, не сумев нормально выступить и провалившись с купленными артами, развела срач в примитивной и подленькой надежде привлечь к себе внимание. Футакимибыть - и откопали Гамбургскую стюардессу с теми же целями.

Трама злорадствует по поводу того, что Ликвидатор спалился:

ты случайно не автор статьи? есть у меня такое подозрение - Он не случайно, он специально автор статьи. Прибежал защищать себя любимого от злых анонов. И спалился на этом пару минут назад. )))

Он не случайно, он специально Дефис. Прибежал защищать летних от злых анонов, вспомнивших Гамбург. И спалился на дефисах год спустя...  =)

Трама о подлости:

любой желающий может спросить и получит все объяснения... - о да, способность объяснять «типа автор» уже наглядно показал: «я тут не причем, остальные сами виноваты». Вообще-то такие вещи подлянами называются.

О да, способность пиздеть Трамарим уже наглядно показала: «Я тут ни при чем, зимние сами виноваты, сами себя хейтили». Вообще-то такие вещи...

И еще о подлости:

- Подляной является сначала –заявить одно, а потом – кардинально другое. Причем свалив все на человека, который отстаивал и права «типоавтора» в том числе.

Подляной называется сначала заявить, что срала под выкладками Хилл, а потом - что Боцман. Причем оба раза - свалив все на людей, которые вообще ни слухом, ни духом, потому что все мы знаем, кто там на самом деле срал  ;D

Трама об обосравшихся юзерах, которые пытаются отмазаться:

- ща зарыдаю! Хоть сейчас бы типоавтор не отмазывался. Противно.

:lol:  :lol:  :lol:

#1378 2015-03-16 07:38:36

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Какое же днище эта Трама. Пиздец просто. Мерзкая и подлая до отвращения.

#1379 2015-03-16 08:25:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, это настолько прекрасно, что я решил написать о Трамарим пиесу   ;D

Месть за демотиватор, или Квазианонимные пляски

После летней битвы
Боцман: Вы тираны и хуеделы! Как вы посмели бетить мои гениальные шедевры и закрывать рейтинг изумрудными хуями? Я запилю свою ЗФБ-команду, а вас не возьму!
Летние:  :evil:

На зимней битве, в дневе у Таэль
Таэль: Тексты хуевые! Арты хуевые! Крафты хуевые! Нет, ну вот есть пара нормальных, конечно, но остальное пиздец, пиздец!
Трамарим: - А у меня демотиватор украли, плагиаторы проклятые!
Таданори: Про автора-гея не сказали, что он гей! Сраные гомофобы!
Трамарим: - А у меня демотиватор, суки, увели! Взломали летнее сообщество и увели! (А ведь я над ним целый год работала, ну что за люди, никакого уважения к чужому труду, блин).
Таэль: Зимние аватарки очень похожи на летние! Как они посмели нарезать их из картинок Владимирского?! Это нам можно резать из Владимирского, а им нельзя, нельзя! По-хорошему, надо настучать админам, но я добрая!
Трамарим: - А вот кстати о плагиате! У меня тут, знаете ли, демотиватор…

Под выкладками
Аккаунт на дайри: У вас ООСный Лев и хуевые менвиты! Незачот!
Бурундушечка: - И еще вы украли идеи у летней команды! (Думали небось, что мой спизженный демотиватор сойдет вам с рук, ну-ну, наивные).

На инсайде
Один анон: А зимние все свои арты купили!
Другой анон: Да это вообще проклятый фандом. Прошлым летом срались в Гамбурге, теперь вот арты…
Еще анон: Бля, как вспомню эту их Таданори, аж охуеваю. Она саму Чигу переплюнула!
Еще анон: - Ахтунг, ахтунг! Зимние специально раскопали Гамбург чтобы отвлечь внимание анонов от артов! (А еще они украли у летних демотиватор).
Еще анон: Зимние мудаки, ни хуя не умеют, вот летние…
Еще анон: Да все изумрудники ебанаты.
Еще анон: - Неправда, летние хорошие, а вот зимние мудаки! Правильно их анонимные хейтеры хейтят! (Потому что нефиг у людей демотиваторы воровать).
Ликвидатор: Я бы все же хотел прояснить ситуацию с Гамбургом. Дело в том, что автор статьи не хотел ни с кем ссориться… Ой, я, кажется, написал это от своего ника?..
Снова анон: - Ага, ага, спалился, ха-ха-ха! Как же жалко ты выглядишь, спалившееся чмо! (Вот я никогда не спалюсь, я охуенно хитрый, да).

#1380 2015-03-16 08:29:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

:lol:  :lol:  :lol:

#1381 2015-03-16 08:38:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Пиеса убийственно хороша, анон!  %)  %) %)

#1382 2015-03-16 08:39:57

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Отличная пьеса. Жизненно.

#1383 2015-03-16 08:40:59

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

- А мне не понравилось. (Все герои ООСные).

#1384 2015-03-16 08:41:09

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Спасибо, аноны!
Анон с пиесой  ;D

#1385 2015-03-16 08:42:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

я решил написать о Трамарим пиесу

прекрасно :lol:

#1386 2015-03-16 08:45:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Шикарно!!!  :lol:

Анон пишет:

- А мне не понравилось. (Все герои ООСные).

Анончик, я тебя люблю!  =)

Аноны, а правда, пойдем на ФБ командой изумрудосрачей! Смотрите, у нас уже есть фикрайтеры (помните фики про Хилл и Таданро?), ролевики-косплееры, детектив (будет фандомную аналитику писать), поэт, драматург... Осталось еще артеров найти и ваще ништяк!

#1387 2015-03-16 08:48:04

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Я б пошел, но я канон по этому треду учил. :timid:

твой любимый анончик

#1388 2015-03-16 08:49:03

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

- А мне не понравилось. (Все герои ООСные).

Анон!  :lol:

#1389 2015-03-16 08:52:24

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я б пошел, но я канон по этому треду учил.

Не беда, мы переманим на свою сторону парочку задолбанных вечными срачами изумрудников, и они будут снабжать нас матчастью. Или Детектив раскопает нам всю необходимую инфу!

#1390 2015-03-16 09:14:03

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Не беда, мы переманим на свою сторону парочку задолбанных вечными срачами изумрудников, и они будут снабжать нас матчастью. Или Детектив раскопает нам всю необходимую инфу!

Вот уж что-что, но аналитика будет знатная)))

#1391 2015-03-16 09:35:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон, который пишет "Таданро" вместо "Таданори", ты специально это делаешь? Выглядит очень противно, как Цыпы с её вездессущими кроликами.

#1392 2015-03-16 09:40:59

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, который пишет "Таданро" вместо "Таданори", ты специально это делаешь? Выглядит очень противно, как Цыпы с её вездессущими кроликами.

Нет, я это из Песни о Дефисе взял, потому что она мне очень понравилась. Извини, анон, больше не буду ник Таданори коверкать.

#1393 2015-03-16 12:53:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Не тададно же. В чём обида?

#1394 2015-03-16 16:33:10

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, который пишет "Таданро" вместо "Таданори", ты специально это делаешь? Выглядит очень противно, как Цыпы с её вездессущими кроликами.

Что-то ты поздновато спохватился, анон, форму "Таданро" юзают как бы не с середины этого треда. Причем как минимум три анона - тот, что выше отписался, я и анон со стихами. Лично я юзаю все три формы (Таданони, Таданро, тднр) и ничего ужасного в этом не вижу, так что буду юзать и дальше. Впрочем, готов задуматься над своим нехорошим поведением, если ты объяснишь мне, почему мелькавшие в треде Трамариша, Трама, Холмогора, Холмогорша, Чига и т.п. - это нормально, а Таданро - ужас-ужас. И главное, почему ты сам вдруг называешь Инессу Ципрокину Цыпой, ведь это не только искажение ее фамилии, но и оскорбительно-насмешническое, в отличие от Таданро. Слово "ципора" не однокореное с "цыпой", оно означает "птица" (идиш), Ципоркина - распространенная еврейская фамилия. Только не оправдывайся, что ее так уже сто лет называют, "Таданро" тоже не вчера придумали  =)

#1395 2015-03-16 16:39:21

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны с ссылкой на инсайд и пиесой, вы прекрасны!  :lol:  :lol: :lol:

#1396 2015-03-16 16:44:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Двойные стандарты такие двойные. "Таданро" - "очень противно", а "Цыпа" нормально.

#1397 2015-03-16 16:49:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Двойные стандарты такие двойные. "Таданро" - "очень противно", а "Цыпа" нормально.

Ну типа да. Мне вот совершенно не претит "Цыпа", эта Ципоркина редкостная ебанашка и еще не такую кликуху заслужила. Но блин, какие претензии может предъявлять человек, юзащий эту кликуху, к совершенно безобидному "Таданро"?  =)
Анон с "ципорами"-птицами

#1398 2015-03-16 16:58:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Ну нифига ж себе рванули. Дочитывала тред, несколько раз споткнулась о Таданро и спросила, заодно выразив недоумение. А двойных стандартов по отношению к Цыпе не может не быть, она противная и заслужила коверкнье её ника. Вы тут уже из-за моего коммента теорию развили, аргументы с ципором подобрали. Аноны, выдохните, здесь только свои.
К тому же, употребление Таданро нередко ставило в тупик, мне за этим мерещился какой-то другой юзер

#1399 2015-03-16 17:30:00

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Это не коверканье фамилии, а сокращение ника inesacipa. Вполне уважительно, как по мне.

#1400 2015-03-16 18:02:53

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Я так понял, анон с Цыпой обращалась ко мне, это я на этой странице написал "Таданро". Кстати, плюс один к тем, кто использует "Таданро", я уже четвертый.

Анон пишет:

Дочитывала тред, несколько раз споткнулась о Таданро и спросила, заодно выразив недоумение... употребление Таданро нередко ставило в тупик, мне за этим мерещился какой-то другой юзер

Не-не, анончик, сначала ты сказала совсем другое - что тебе противно и какбе наехала на анонов, употребляющих "Таданро", уподобив их Цыпе. Выразила бы просто недоумение - народ бы не удивился.

Анон пишет:

Анон, который пишет "Таданро" вместо "Таданори", ты специально это делаешь? Выглядит очень противно, как Цыпы с её вездессущими кроликами.

Объясни, пожалуйста, чем тебе кажется противным "Таданро", я ничо не понял, нормальная кликуха, необиданя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума