Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#1351 2015-03-15 21:26:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

И зимние Изумрудники ведь так терпеливо отвечали на эти ебанутые претензии. Ни разу не сорвались, не нагрубили, как, например, та же Руслит классика сейчас.

Вот как раз тоже сейчас об этом подумал, именно на фоне руслита. Охуенная выдержка. Эти хейтеры ведь в каждый пост ходили, с самого начала и до конца, и каждую работу по косточкам разбирали! А потом еще пытались свалить все на зимних...

#1352 2015-03-15 21:51:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Респектище прошлогодней зимней команде за такую выдержку.

#1353 2015-03-15 22:12:14

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ну вот что ей стоило и посты Аккаунта подписывать буковкой Т.?

Анончики, так есть все-таки какие-нибудь доказательства, что Аккаунт - это Таданори? Вроде только Трамарим спалили же.

#1354 2015-03-15 22:39:23

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Ну давайте я щас тоже поиграю в детектива.  :teeth: Вот если смотреть чисто логически. Аккаунт – это друг Трамарим, но не сама Трамарим, у Аккаунта емнип нет характерных дефисов-скобок. Они вместе хейтили зимой, а потом вместе пришли на летнюю, потом Аккаунт подставил Хилл, и они дружно слились. А с кем из компании Таданори мощно посрался Боцман? С Таданори, Трамарим и еще группой граждан, типа хуеделов. Но  именно Таданори он поливает при любом удобном случае, про остальных, с кем посрался, вроде молчит или говорит гораздо более спокойно и нейтрально, из того, что анон видел. Вот он зовет Хилл в команду и тут же обсирает Таданори - http://nataly-hill.diary.ru/p193198148.htm
Еще отчет Боцмана про игру – он опять срет на Таданори - grafu1.diary.ru/p196261350.htm
И сама Таданори тоже Боцмана терпеть ненавидит. http://tadanori.diary.ru/p196243934.htm

Короче, Таданори с Боцманом точно разосрались всерьез, а насколько сильно Боцмана ненавидели другие члены Т.-компании,  непонятно. Т. было за что Боцмана не любить, он не раз на нее срал, и ее пост подтверждает, что она на него сильно зла.
И еще Таданори помимо Боцмана посралась еще кое с кем из летней команды, кто потом пошел в зимнюю (с Феечкой точно, по предыдущей ссылке про это есть и в днявке у феечки  http://emeraldfairy.diary.ru/p196243526.htm).

И в дискусси под постом Таэль, которую тут цитировали, где Трамарим с украденным демом бегает, Таданори опять припоминает это фее – “я ж с вами всю летнюю прошла, а потом вы меня обвинили в тиранстве и непотребстве”
Это уже аж после зимней, а она все забыть не может. Хотя в той дискуссии она еще нормально выглядит на фоне других.

С Феечкой поссорилась еще Таэль. Но Таэль отводила душу в днявочке и поливала там команду. Это не значит, что она не могла быть Аккаунтом, но если бы она была анонимным хейтером, то ей было бы глупо так в днявке палиться со своим хейтерством. Хейтеру как раз правильнее было бы в днявке команду не поливать. А Таданори как раз команду в днявке не поливает, и вообще на фоне остальных летних выглядит отосительно нормальной, хотя она чуть ли не самый срачный юзер в этом фандоме и засветилась в куче срачей:

Срач с Пухом из-за дема;
Срач с Кинн (Кинн, кстати, по поводу вот этой дискуссии http://www.diary.ru/~gr-gorinich/p181174422.htm потом говорила Хилл, что это была ее первая встреча с Таданори, а до этого она ее не знала. ХЗ, может и врет, но если так то Таданори в той дискуссии выглядит ебанутой даже с учетом ебанутости Кинн);
Срач с Чеширочкой (вроде всего один анон говорил, но тут грозненцев всего пара человек было емнип, может кто помнит? правда не то чтобы это было так важно, она по-любому срачница);
Срач в грозносоо (в отличие от остальных, с кем лезла сраться Таданори, этот овнер был нормальный, поэтому в том сраче Таданори выглядела совсем ебанашкой);
Срач в Гамбурге (не люблю Брилеву, но это тот самый редкий случай (второй был во время ее срача с Капеллой) когда она вдруг показалась анону нормальной, а ее оппонент – ебанатом);
Срач этой зимой потипу «или я или она» по поводу Тяпы.

И это только из того, что тут всплыло, да еще и не считая совсем уж внутреизумрудных разборок (типа как с Боцманом и другими обиженками). Хуеделы и остальные посравшиеся с боцманокомпанией в таком количестве эпичных срачах да еще и вне фандома кажется не засветились.

И Хилл подставить больше всего должны были хотеть те, кого она обругала в своем отчете по битве, вот тут - http://nataly-hill.diary.ru/p196233243.htm?from=0 Больше всех она ругала Таданори (и ебанашкой даже ее обзывала), поменьше - Таэль, а остальных и того меньше. Из всех, кого ругала Хилл, самая срачная - Таданори, и ее же Хилл ругала больше всех.

А насчет стиля, анализировать все эти скобочки как Детективоанон мне в лом, но слог Аккаунта кмк похож на слог Таданори во время срачей, такие же относительно короткие энергичные фразы (хотя у многих людей фразы более длиннее, со всякими наворотами, даже когда они кого-то обсирают).
И некоторые фразы обоих аж поражают ЧСВом юзера и верой в то, что он прямо охуеть как всем нужен. В грозносоо Таданори говорит что-то типа «Если бы я хотела, чтобы наша реклама тут была, она бы тут была!» (анону это особенно запомнилось, потому что полный маразм же, в соо-то заправляет не Т а все-таки овнер, и не было бы там никакой рекламы Т если овнер этого не хотел). А Аккаунт говорит команде «Если бы я хотел пойти в команду, я бы пошел!» (ага, вот прямщас тебя бы взяли после твоих выебонов). Это, конечно, не так однозначно, как со стилем Трамарим-Бурундушки, но в свете всего остального… Ну и с любовью к менвитам Аккаунт конкретно спалился, хотя потом и пытался отмазаться :)

Я не так упорот, как Детективоанон, и времени у меня столько нет, поэтому глубже копать не буду, но я просто не вижу, кто еще из дружков Трамарим кроме Таданори мог это сделать. Она там самая подозрительная, имхо.

#1355 2015-03-15 22:50:53

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Респектище прошлогодней зимней команде за такую выдержку.

+100500

#1356 2015-03-15 22:54:19

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Это моментальная шутка, пришло в голову тебе, ты поржал и зафиксировал это в деме, КАК МОЖНО ИЗ-ЗА ДЕМОТИВАТОРА ГОДАМИ ПОПОБОЛИТЬ, КАК?! Простите, аноны, я что-то прихуемши с них.

а вы сам дем видели? там арт со Страшилой, держащим за хвост ворону, и подпись "птичку жалко". гениальное произведение. :lol:

#1357 2015-03-15 22:59:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А Таданори как раз команду в днявке не поливает, и вообще на фоне остальных летних выглядит отосительно нормальной, хотя она чуть ли не самый срачный юзер в этом фандоме и засветилась в куче срачей:

Ога, мне это тоже кажется странным. Она же прибежала к этим любителям грозного, которых она в первый раз увидела, то бишь старых счетов к ним не имела (овнер в той дискуссии пишет, что они с Таданори вообще незнакомы) из-за какой-то несчастной ссылки и устроила там срач. И это уже после деанона, то бишь для команды уже вообще фиолетово, висит там эта сслылка или нет, значит тут чисто оскрорбленное ЧСВ. И что, неужели этим посторонним людям она насрала, а Боцману, с которым у ней такие серьезные счеты, не насрала, и даже в своей днявке молчала всю ЗФБ пока другие летние типа Таэль отрывались вовсю? Не верю!
В общем да, думаю, без нее не обошлось. Может, Аккаунт не чисто ее детище, а коллективное, но она точно руку приложила.

#1358 2015-03-15 23:06:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

гениальное произведение

Видимо, она действительно считала его гениальным, раз так яростно срала на зимних из-под Бурундушечки  :cool:

#1359 2015-03-15 23:33:08

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

а вы сам дем видели? там арт со Страшилой, держащим за хвост ворону, и подпись "птичку жалко". гениальное произведение.

Второй раз за страницу чувствую стук со дна.  :facepalm:
Эмм, а что там вообще можно было кхм... сплагиатить, если там на деме была даже не какая-то искрометная шутка собственного сочинения, а затасканная крылатая фраза? Оо

#1360 2015-03-15 23:33:18

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Видимо, она действительно считала его гениальным, раз так яростно срала на зимних из-под Бурундушечки  :cool:

Бурундушечка срала задолго до бонуса и этого несчастного дема.

#1361 2015-03-15 23:34:59

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Эмм, а что там вообще можно было кхм... сплагиатить, если там на деме была даже не какая-то искрометная шутка собственного сочинения, а затасканная крылатая фраза?

ИДЕЮ :lol: патентованное сочетание той самой картинки с этой самой фразой!!111!

#1362 2015-03-15 23:39:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, есть те, кто с самого начала в этом треде сидит? Из-за чего у Таданро вообще вышел срач в Грозносообществе?

#1363 2015-03-15 23:44:39

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

патентованное сочетание той самой картинки с этой самой фразой!!111!

Так на сплагиаченном вроде даже картинка другая была, или я путаю?

#1364 2015-03-15 23:54:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Бурундушечка срала задолго до бонуса и этого несчастного дема.

Ну она не только за него мстила. Боцман же еще летом с ней посрался. Но дем ее точно еще больше распалил, вон как она у Таэль с ним носилась.

#1365 2015-03-15 23:55:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Так на сплагиаченном вроде даже картинка другая была, или я путаю?

Именно, анон.

#1366 2015-03-16 00:00:31

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Аноны, есть те, кто с самого начала в этом треде сидит? Из-за чего у Таданро вообще вышел срач в Грозносообществе?

/скрип мозгов/ ээ, вроде, она туда принесла ссылки на гомоеблю по сабжу, а админы выпилили, у них в правилах было написано, что сообщество типа историческое и серьёзное, и без слэша. где именно она срала - не помню, может, не приносили даже ссыль, а так пересказывали.

Анон пишет:

Так на сплагиаченном вроде даже картинка другая была, или я путаю?

а я не видел сплагиаченное, но по фразе "а я старалась, чтобы птичка была одна, вырезала!" или как-то так решил, что на первом деме был тот же арт, но куском - там ещё дохлые вороны на фоне, вот, по идее, одна из них была?..

#1367 2015-03-16 00:31:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Именно, анон.

Но ведь тогда интернет просто переполнен сплагиаченными демами с этой самой фразой...  :lol:

#1368 2015-03-16 01:02:28

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я все понимаю, но когда после всего, вместо того, чтобы приити и извиниться за неловкую ситуацию, участники встают в позу обиженных, это по-моему уже перебор.

Обиженных? Да они недоумённо чесали в затылке, потому что копирайт на схему "картинка + "Птичку жалко" это уже слишком даже для официальной копирастии.

Анон пишет:

Ваще аноны мне чего-то страшно, вот так запостишь дем без копирайта, а потом такой вот ебанат будет тебя под каждым постом анонимно обсирать, и потом еще побежит в холиварсоо и всем расскажет, что это ты сам себя обсирал. Ставьте копирайты на демы, аноны…

И на аватарки!

#1369 2015-03-16 01:04:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Трамарим говорит про зимний демотиватор: "Картинка из другого издания, другая орфография"
http://tael.diary.ru/p195733348.htm

В этом же треде есть ссылка на соо летних, но оно закрыто и поэтому сравнить два демотиватора нельзя (дем Трамы вроде нигде не фигурировал кроме летнего соо). Но раз картинка из другого издания - значит, картинки все-таки разные.

#1370 2015-03-16 01:06:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Но ведь тогда интернет просто переполнен сплагиаченными демами с этой самой фразой...

Да пиздец вообще. Трамарим обворовывают все кому не лень  :cool:

#1371 2015-03-16 01:12:44

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

И на аватарки!

ну ваще аватарки там реально были похожие.

#1372 2015-03-16 01:17:19

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Аноны, есть те, кто с самого начала в этом треде сидит? Из-за чего у Таданро вообще вышел срач в Грозносообществе?

Во тот пост в начале дискуссии: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=544244#p544244

Анон пишет:

Не, срач был сразу после деанона, кажись. В деаноне у терриблей ссыль на срач висела, точно помню.
Значит, кулстори. На дайри было сообщесвто по Терриблю, щас уже сдохло вроде. После деанона кто-то принес одну общую ссыль на все работы команды ФБ (нерейтинг, рейтинг, все дела). В сообществе было правило, что рейтинг запрещен. Поэтому админ ссыль выпилил, а потом прибежала Таданори и устроила скандал. Про это еще Хилл писала:

Добавлю еще, что одна моя подруга, состоявшая в свое время в соо Ивана Грозного, услышав имя Таданори, отреагировала так: «А, Таданори! Да она же ебанашка известная!» [Пардон, но это цитата; из песни слова не выкинешь.]
Удивленная столь широкой и своеобразной славой Таданори, я попросила подругу объясниться — и услышала в ответ историю о том, как Таданори требовала отрекламировать в соо Ивана Грозного какие-то фики о нем с предыдущей ФБ. Причем весьма рейтинговые, с нон-коном и зоофилией. А услышав от владельцев, что соо у них историческое, фики им вообще не в тему, а нон-кон и зоофилию они и подавно рекламировать не будут — такую истерику им закатила!

Еще где-то давали ссылку на деанон Грозных и срач, ща поищу.

#1373 2015-03-16 01:20:18

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

вот та ссылка про грозных где они про срач говорят: http://fk-2012.diary.ru/p181993828.htm

#1374 2015-03-16 01:23:04

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, вы заметили, как здесь все мирно и лампово пока нет Трамарим? А прикиньте, завтра с утра приходим, а тут уже двести семенских постов обличающих нас в том, что мы клоны Хилл  =D

#1375 2015-03-16 01:35:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон с ссылкой, спасибо.
Зачел грозносрач. Таданори ебанутая, да. Ну это уже не новость, по-моему :teeth:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума