Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#1076 2015-03-06 09:12:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Дефис! Как много в этом знаке для сердца моего слилось...

#1077 2015-03-06 09:15:14

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

под улулюканье анонов
не раз он выходил на бис
перед постами проставляя
дефис

#1078 2015-03-06 09:23:23

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

мон шер я вами очарован
любой ваш выполню каприз
лишь не пихайте свой повсюду
дефис

#1079 2015-03-06 09:26:04

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

с утра пришел на холиварню
вот это ебаный сюрприз
сто двадцать пять постов и в каждом
дефис

#1080 2015-03-06 09:38:55

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

да блин, хватит уже про дефиса. дайте что-нибудь новенькое и интересное, сколько можно одно и то же перетирать.

#1081 2015-03-06 09:41:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

да блин, хватит уже про дефиса. дайте что-нибудь новенькое и интересное, сколько можно одно и то же перетирать.

хорош ругаться на анонов
моя изысканная мисс
ты лучше не забудь поставить
дефис

#1082 2015-03-06 09:42:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

ты лучше не забудь поставить
дефис

Она изо всех сил старается случайно не поставить, чтобы не спалиться, а ты подначиваешь. =D

#1083 2015-03-06 09:49:21

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Ну так что, значит Бурундушечка это точно трамарим?

#1084 2015-03-06 09:52:00

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Она изо всех сил старается случайно не поставить, чтобы не спалиться, а ты подначиваешь.

я не спалюсь я не подставлюсь
я буду хитрый словно лис
я не поставлю блядь поставил
дефис

#1085 2015-03-06 09:53:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ну так что, значит Бурундушечка это точно трамарим?

Судя по выкладкам детектива и по воплям сабжа после каждой выкладки - да.

#1086 2015-03-06 09:57:50

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ну так что, значит Бурундушечка это точно трамарим?

А то!

#1087 2015-03-06 09:59:23

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

    Ну так что, значит Бурундушечка это точно трамарим?

А то!

Какая же ебанашка, а. :facepalm:

#1088 2015-03-06 10:10:24

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

    Ну так что, значит Бурундушечка это точно трамарим?

А то!

Какая же ебанашка, а. :facepalm:

Самая жесть - это что она, похейтив в свое удовольствие софандомников а потом подставив Хилл, потом еще сто раз облила Хилл говном на холиварке за это хейченье. И это только на холиварке, можно только представить себе, какую активную деятельность она развила в других местах.

Вот мы тут ржем, аноны, а это же реально мерзкая дрянь. Я не считаю Хилл белой и пушистой, но это же просто пиздец какой-то, если вдуматься.

#1089 2015-03-06 10:18:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

а это же реально мерзкая дрянь.

Не то слово. Тварь. Мало того, что срала из-под вирта в выкладках, так еще и пыталась свалить это не других людей.
Я тоже далеко не хомяк Хилл и ее компании, но Трамарим это что-то отвратное.

#1090 2015-03-06 10:25:49

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

плюсую. ) ;

#1091 2015-03-06 10:33:04

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

- А какие-нибудь пруфы  Хилл давала? Доказательства? Потому что громче всех "держите вора!" обычно орет сам вор.

Как это охуительно звучит в свете вновь открывшихся обстоятельств и реальной личности обосравшегося вора.

#1092 2015-03-06 11:13:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Согласен с вами, аноны, просто пиздец какой-то.

#1093 2015-03-06 11:22:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Страшная месть за демотиватор  :lol: а у дефиса в днявочке ничего по этому поводу нет? Крысокуны?

#1094 2015-03-06 11:24:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Она его практически не ведет, статистика мертвая.

#1095 2015-03-06 12:12:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А давно она закрылась? Раньше открыто было, даже фотки постила.

#1096 2015-03-06 16:53:30

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А я припал ко всему этому и начинаю понимать, почему Хилл так прыгает. У неё же прямым текстом написано, что ей нужно признание, все равно где и в чем. Даже, если она понимает, что к ней обратились только потому, что все остальные заняты, она все равно радуется и прыгает до потолка.
А тут какие-то дети не берут её к себе в песочницу дружить. Как же так?! Она такая хорошая, она так клево пишет, а её не берут! И начинаются какие-то детсадовские интриги от недостаточно почесанного ЧСВ.
Фея, кстати, такая же в плане недочесанного ЧСВ.

#1097 2015-03-06 16:57:42

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Слушайте, аноны, у меня есть одна мысль. Мне кажется несправедливым, что эта тварь натворила таких гадостей, а узнают про это только те люди, которые читают эту тему. Сколько нас тут? Максимум 20 человек, имхо. А насчет изумрудников, точно известно, что нас читают Трамарим, Таданони и Тяпа, еще, вероятно, Хилл. Но Таданори и Трамарим, конечно, об этом никому не расскажут, а Тяпа и дневник толком не ведет. Одна надежда на Хилл, но непонятно, будет ли она в этот раз отчеты писать, за прошлогодний отчет ее закритиковали. Потом, из уст Хилл это будет звучать как оправдание себя и поэтому выглядеть не так достоверно.
Вот тут раньше говорили, что неплохо было бы разослать ссылку на этот тред френдам Трамарим, но у нее список френдов недоступен. А что если разослать подписчикам обзоров "Хроники изумрудного города и его окрестностей"? Чтобы все изумрудники узнали?
Я не знаю, аноны, насколько это морально. Но если бы в моем фандоме водилась такая мразь, лично я хотел бы об этом знать. Потому что если она раз насрала, то может насрать еще. И теперь уже не будет палиться со скобками и дефисами.
Но в то же время меня терзают моральные угрызения. В общем, не знаю, что делать, аноны.

#1098 2015-03-06 17:25:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Черепундель в треде?

#1099 2015-03-06 17:33:26

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А что если разослать подписчикам обзоров "Хроники изумрудного города и его окрестностей"? Чтобы все изумрудники узнали?

Судя по всему, половине изумрудников плевать что и где происходит. Ещё часть подписчиков обзоров - люди, появляющиеся в фандоме крайне редко и только ради почитать (не утверждаю, но мнетаккажется  :think: ). Ещё часть - люди, которые принципиально не интересуются холиварами. Такие тоже есть.
А с другой стороны вспомните: Фея сюда примчалась почти сразу как закончилось её обсуждение (откуда бы?). И все её френды запись (и не одну) в её дневнике видели. И вряд ли остались равнодушны и не пошли читать, где тут и что, и не зависли - не только же Феей они интересуются, тем более темы тут и поинтереснее поднимались.
Так что наверняка немало изумрудников сюда приходит, только молчат большей частью.

#1100 2015-03-06 17:49:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Так что наверняка немало изумрудников сюда приходит, только молчат большей частью.

А зачем распинаться? У нас были выкладки, теперь можно заняться подготовкой к худфесту (обещали каждый год делать). Мы спокойно сходили на фб прошлым летом. Хилл выступала на инсайде, но её там быстро заткнули.
Ну прыгают тут отдельные личности. Так они всегда прыгают. Они - далеко не весь фандом, у нас и нормальные есть, которые не прыгают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума