Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#951 2015-03-04 22:32:29

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, может ты и прав, но мне реально кажется, что это она. Смотри, она же срачная? Срачная. С Боцманом посралась? Посралась. Да зимних даже Таэль в днявке обсирала, а Таданори что, сидела тихая как мышка? Не верю! И Трамарим, который Бурундушка - ее друган.

Анон, а ты, похоже, прав. Кто еще из их компашки мог так срать? Таданори там самая скандальная.

#952 2015-03-04 22:37:33

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А Боцман?! Есть же еще Боцман! И Фея! И Таэль!

Фея тоже тут плясала, анон.
Тут походу половина фандома пляшет. Лучше бы артов нормальных побольше нарисовали.

#953 2015-03-04 22:41:42

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Пляшут тут только двое. Огненное шоу "Тяпа и Хилл и их горящие пуканы"  :chearleader:

#954 2015-03-04 22:46:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Тут походу половина фандома пляшет. Лучше бы артов нормальных побольше нарисовали.

поверь, ты не хочешь артов от Феи...

#955 2015-03-04 22:48:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Таданори, раз уж ты здесь, давай поговорим о твоих срачах! Ты правда сралась с Чеширочкой? А с чего начались ваши срачи с Чигой? А в грозносоо ты зачем срать ходила?

Вот я тоже не понял, зачем она ходила срать в грозносоо. В срачах с Чигиринской хоть можно было оправдать свое ебанатство ебанатством Ч., а тут уже никак не отмажешься.

#956 2015-03-04 22:50:00

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Пляшут тут только двое. Огненное шоу "Тяпа и Хилл и их горящие пуканы"  :chearleader:

Ты забыл Таданори и Дефиса!
Хотя Дефис обычно в шесть утра набигает, так что подождем до утра  :popcorn:

#957 2015-03-04 22:51:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Пляшут тут только двое. Огненное шоу "Тяпа и Хилл и их горящие пуканы"  :chearleader:

И похоже это надолго(((((

#958 2015-03-04 22:51:09

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

поверь, ты не хочешь артов от Феи...

Анон, я видел арты от Феи и до сих пор не могу это развидеть...

#959 2015-03-04 22:52:50

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Мне так нравится, как Таданори и ее друзья прозревают во всех Хилл с Тяпой, а Хилл с Тяпой - Таданори.
Все вы хороши, изумрудники. Шоу Летучих обезьян пуканов, блядь.

#960 2015-03-04 22:59:33

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, давайте продолжать расследования!
Я вангую, что Хилл наняла частного детектива, потому что ей надоело ходить обосранной и что все думают, что она была Аккаунтом. И он раскрыл дело о срущих бурундуках, а Хилл окапалась в сообществе и смотрела что будет. Тднр с трамой потихоньку срали после каждой простыни детектива, но Хилл держала себя в руках и если и срала в ответ, то только чуть-чуть. И вот тут после последней простыни она восторжествовала и устроила им говняную бурю!
А вы как думаете, анончики?

#961 2015-03-04 23:00:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Пляшут тут только двое. Огненное шоу "Тяпа и Хилл и их горящие пуканы"  :chearleader:

И похоже это надолго(((((

Сначала это было хотя бы смешно :blue:

#962 2015-03-04 23:03:44

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Шоу Летучих обезьян пуканов, блядь.

С языка снял, анон...
Хилл и Таданори, я даже не знаю, кто из вас ебанутей. Бедный изумрудный фандом.

#963 2015-03-04 23:06:11

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

а Хилл с Тяпой всегда ходят парой? А то в статистике грозносоо запалили только Тяпу с Таданро. Может, тут пляшут не Хилл с Таданро, а Тяпа с Таданро?

#964 2015-03-04 23:09:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Таданори, раз уж ты здесь, давай поговорим о твоих срачах! Ты правда сралась с Чеширочкой? А с чего начались ваши срачи с Чигой? А в грозносоо ты зачем срать ходила?

Вот я тоже не понял, зачем она ходила срать в грозносоо. В срачах с Чигиринской хоть можно было оправдать свое ебанатство ебанатством Ч., а тут уже никак не отмажешься.

Аноны, ну пожалейте вы ее. Ну проявила себя один раз ебанашкой, а вы что ли святые? Вы ей теперь до самой смерти будете это грозносоо под нос тыкать? Она же тут в треде сидит, сколько можно издеваться над человеком?

#965 2015-03-04 23:10:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Фея тоже тут плясала, анон.
Тут походу половина фандома пляшет.

Фея тут вряд ли пляшет, она из своего дневничка выйти боится, походу. Уже ж писала там пафосное обращение к народу.

#966 2015-03-04 23:12:34

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

а Хилл с Тяпой всегда ходят парой? А то в статистике грозносоо запалили только Тяпу с Таданро. Может, тут пляшут не Хилл с Таданро, а Тяпа с Таданро?

Просто Хилл более скандальная, анон, вот на нее и думают. Но вообще да, спалились только Тяпа с Таданори, Хилл сцуко хитрое и не палится.  :evil:

#967 2015-03-04 23:13:11

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Она же тут в треде сидит, сколько можно издеваться над человеком?

ты на холиварне или где?

#968 2015-03-04 23:17:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Фея тут вряд ли пляшет, она из своего дневничка выйти боится, походу. Уже ж писала там пафосное обращение к народу.

Подожди, а вроде же приходило что-то такое нелепое? Ну вот это, которое неловко материлось на анонов? Это не она была?

Анон пишет:

спалились только Тяпа с Таданори, Хилл сцуко хитрое и не палится. 

Я думаю, Хилл просто заходила в грозносоо залогининвшись тяпой, вот и не спалилась. Тднр тоже надо было так делать, попросить у трамарима лог и ходила бы всюду как трамарим. Трамарима не жалко, все равно уже спалили :)

#969 2015-03-04 23:19:23

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Таданори, раз уж ты здесь, давай поговорим о твоих срачах! Ты правда сралась с Чеширочкой? А с чего начались ваши срачи с Чигой? А в грозносоо ты зачем срать ходила?

Вот я тоже не понял, зачем она ходила срать в грозносоо. В срачах с Чигиринской хоть можно было оправдать свое ебанатство ебанатством Ч., а тут уже никак не отмажешься.

Аноны, ну пожалейте вы ее. Ну проявила себя один раз ебанашкой, а вы что ли святые? Вы ей теперь до самой смерти будете это грозносоо под нос тыкать? Она же тут в треде сидит, сколько можно издеваться над человеком?

С такими защитниками никаких врагов не надо  :facepalm:

#970 2015-03-04 23:20:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот я тоже не понял, зачем она ходила срать в грозносоо. В срачах с Чигиринской хоть можно было оправдать свое ебанатство ебанатством Ч., а тут уже никак не отмажешься.

Аноны, ну пожалейте вы ее. Ну проявила себя один раз ебанашкой, а вы что ли святые? Вы ей теперь до самой смерти будете это грозносоо под нос тыкать? Она же тут в треде сидит, сколько можно издеваться над человеком?

С такими защитниками никаких врагов не надо  :facepalm:

да вот вряд ли это защитник

#971 2015-03-04 23:21:53

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я думаю, Хилл просто заходила в грозносоо залогининвшись тяпой, вот и не спалилась. Тднр тоже надо было так делать, попросить у трамарима лог и ходила бы всюду как трамарим. Трамарима не жалко, все равно уже спалили

Блин, бедный Трамарим  :lol:

#972 2015-03-04 23:23:33

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Версия, что за всеми скобочками и дефисами стоял Боцман не лишена очарования - Боцман получается как Дуффи из Очень страшного кина. Но лично я голосую все-таки за Трамарим  :lolipop:

Спасибо тебе, Детективанон, это было очень круто!

анон с менвитами

#973 2015-03-04 23:23:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Подожди, а вроде же приходило что-то такое нелепое? Ну вот это, которое неловко материлось на анонов? Это не она была?

А Фея разве умеет материться?

#974 2015-03-04 23:26:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Я не понял, а почему все стали обсуждать Таданори? Детектив что, что-то сказал про Таданори?
Хилл, ты заебала уже, позорище. Сначала хейтила свою команду, а теперь переводишь стрелки, да? Ну давай, залогинься, покажи личико!

#975 2015-03-04 23:28:35

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А Фея разве умеет материться?

Это, которое заходило, явно не умело, хотя и пыталось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума