Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#901 2015-03-04 18:49:19

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

И вообще, откуда здесь овнеры Гамбурга? Кто скорее будет мониторить эту тему, Чига или тднр?

Анон, а почему ты говоришь о Чиге во множественном числе?

#902 2015-03-04 19:10:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Тайны Изумрудного города-7: Окончание опупеи

Скрытый текст

#903 2015-03-04 19:19:28

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, а почему ты говоришь о Чиге во множественном числе?

Я другой анон, но явно же тот анон повторяет "овнеры" за кем-то, написавшем на предыдущей странице "Нас посетили овнеры Гамбурга"

#904 2015-03-04 19:19:59

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Боцман с Хилл вроде и после ЗФБ более или менее общались, а с Таданори он совсем разосрался.

Не сказал бы, что это канает. Не сказать, что Боцман с Таданори разосрался больше, чем с Хилл, просто Таданори с ним не общается. Он, может, и не против бы был.
Насчет зачем Боцману подставить Трмарим - летом 13 года именно из-за её комментарием разразился скандал, когда Боцман потребовал от Таданори запретить Трамарим комментировать его фики

#905 2015-03-04 19:25:44

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Нас посетили овнеры Гамбурга. Вопросительный знак был лишним

Ты претендуешь на владение Гамбургом?

#906 2015-03-04 19:34:04

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон с менвитами, спасибо!  :please:

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, если бы ты не принес инфу, что Дефисыч наврал про то, что Бурундушечка Тяпу в основном хвалила, то, наверное, и не было бы никакого расследования, и движухи бы не было.

Спасибо Дефисычу! Если б он так навязчиво не толкал мысль, что Хилл и Тяпа поливали себя говном, чтобы поди ж ты потом стоять и обтекать, я бы не поразился и не полез смотреть, как это выглядело.

Ага, в конечном итоге если бы не Дефисыч, то мы бы не взялись расследовать это замшелое дело  ;D Спасибо тебе, Дефисыч! Без тебя этот тред завял бы через пару страниц :)

Анон пишет:
Анон пишет:

Под одной из выкладок летних Аккаунт, прошлой зимой строчивший простыни про рамерийский быт (см.Тайна анонимных хейтеров, Часть I), внезапно хейтит команду… за переизбыток рамерийцев на выкладке!

Вот это поворот!

Ага, меня тоже порадовала такая внезапная смена вектора. Ну логично, зимой они еще не пытались косить под Хилл, так почему бы и не потрындеть про рамерийцев, а летом решили подставить Хилл, вот рамерийцы и попали в немилость. Даже как-то жалко этих арзачинек с менвитушками. Поматросил их Аккаунт и бросил...  :pink:

#907 2015-03-04 19:48:24

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Не сказал бы, что это канает. Не сказать, что Боцман с Таданори разосрался больше, чем с Хилл, просто Таданори с ним не общается. Он, может, и не против бы был.

Анон, вот смотри:
http://nataly-hill.diary.ru/p196233882.htm
Вот тут Боцман с Хилл общаются в комментах к отчету Хилл, где она обсирает Боцмана. Все спокойно, никакой ненависти, никаких обидок. Боцман говорит, что не обижается, потому что его есть за что ругать.

А вот как Боцман перед ЗФБ отзывается о Таданори (см. комменты):
http://nataly-hill.diary.ru/p193198148.htm

В нашем сообществе образовалась инициативная группа новичков и людей, участвовавших в Летней ФБ-2013 и недовольных капитаном команды ИГ на прошедшей ФБ. Мы поняли, что на Летней ФБ-2014 будет тоже самое, и решили, что лучше мы пойдём на Зимнюю сами, без руководства Таданори и Таэли (она же Танья, админ Форума ИГ).

Добавлю также, что лучше вам сходить с нами на Зимнюю ФБ, потому что если вы захотите пойти в команду ИГ на Летнюю следующего года, там вы столкнётесь с Таданори, которая имеет привычку переписывать тексты членов команды, выходцев не с Дайри. И, отчего-то мне кажется, что на ваше образование она не посмотрит.

Пока мне что-то не верится, что на Хилл он за отчет обиделся больше, чем на Таданори за летние срачи. Судя по его же комментам к  отчету Хилл, он на Хилл вообще не обиделся. И они до сих пор друг друга комментят. А на Таданори он явно обиделся и этого не скрывал.

Насчет зачем Боцману подставить Трмарим - летом 13 года именно из-за её комментарием разразился скандал, когда Боцман потребовал от Таданори запретить Трамарим комментировать его фики

Анон, я пока не видел, чтобы Боцман ходил по чужим дневникам и ругал там Траму. А как ругал Таданори - видел, см. вторую ссылку. Принесешь ссылок, где он обсирает Трамарим - поверю, что он не любил ее так же, как Таданори.

#908 2015-03-04 19:53:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я другой анон, но явно же тот анон повторяет "овнеры" за кем-то, написавшем на предыдущей странице "Нас посетили овнеры Гамбурга"

Анон не различает множественное число и единственное? Или что более вероятно Хилл пытается прикрыть свою подружку Кинн, второго овнера Гамбурга. А Чигу ей не жалко, с Чигой у Хилл разногласия по аграрному украинскому вопросу.

#909 2015-03-04 19:58:04

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, но явно же тот анон повторяет "овнеры" за кем-то, написавшем на предыдущей странице "Нас посетили овнеры Гамбурга"

Анон не различает множественное число и единственное? Или что более вероятно Хилл пытается прикрыть свою подружку Кинн, второго овнера Гамбурга. А Чигу ей не жалко, с Чигой у Хилл разногласия по аграрному украинскому вопросу.

То есть по сути ты ничего возразить не можешь и пытаешься увести разговор в сторону. Ну-ну. 
Тебе же сказали, дурилка, что первым про овнеров сказал тот анон который "Нас посетили овнеры Гамбурга" другой анон только повторил. И овнеров гамбурга правда было несколько, какие у тебя вообще претензии?

#910 2015-03-04 20:06:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Детективоанон, молодца! Лучи любви и уважухи!
Да, судя по их пляскам тут, все так и есть  :popcorn:

#911 2015-03-04 20:10:34

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Что на самом деле обидно: несколько особей регулярно сруться, выплясывают на холиварне и инсайде, а потом "самый срачный фандом". И огребают по сути те, кто всё это время сидит над вкладками, пытается написать, нарисовать, отбетить, накрафтить как можно лучше, решить конфликты. А их старания пропадают даром ибо "фандом уныл и известен только срачами". Обидно на самом деле...

Изумрудный фандом вообще, мягко говоря, не единодушен внутри себя (хотя не думаю, что в других фандомах сплошь мир-дружба-жвачка). Но обидней всего не это, а то, что скандалы выносятся на публику. Решали б свои проблемы между собой, может, и не прославились бы так.
И ЕМНИП, вынесли всё впервые на публику, с одной стороны, летние-2013 во время ЗФБ-14, а с другой стороны, Хилл тогда же, только не помню кто первый. Потому что каждый захотел во всеуслышание заявить "смотритевсекакиеониплохие".

#912 2015-03-04 20:11:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а почему ты говоришь о Чиге во множественном числе?

Я другой анон, но явно же тот анон повторяет "овнеры" за кем-то, написавшем на предыдущей странице "Нас посетили овнеры Гамбурга"

Бляяяядь. Это он типа придрался к тому, что сначала были "овнеры" а потом "Чига". Тут говорили о Чиге, я и написал Чига.
Хорошо, тогда так:
И вообще, откуда здесь овнеры Гамбурга? Кто скорее будет мониторить эту тему, Чига c Кинн или тднр?

Так тебя устраивает? Тогда отвечай на вопрос. Кто здесь скорее пасется в теме для изумрудосрачей, тднр или овнеры гамбурга?

#913 2015-03-04 20:12:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

вынесли всё впервые на публику, с одной стороны, летние-2013 во время ЗФБ-14,

где, анон? ссыль?

#914 2015-03-04 20:15:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

И ЕМНИП, вынесли всё впервые на публику, с одной стороны, летние-2013 во время ЗФБ-14, а с другой стороны, Хилл тогда же, только не помню кто первый. Потому что каждый захотел во всеуслышание заявить

Анон, а дай почитать откровения летних-2013. Откровения Хилл я уже читал, а про них слышал, но еще не припал :)

#915 2015-03-04 20:18:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, а дай почитать откровения летних-2013

их нет, анон. только ссыль на днев тднр, которую приносили. там, где выяснилось, что Боцман несколько приврал.

#916 2015-03-04 20:21:41

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

(да, они реально доебывались даже до буковок!

в трэде писали, что Трамарим критикует жестко, но всегда по делу, хоть и дедлайнит. А кто у нас тут доебывается буквально до точечек, не говоря уже про буковки, мы не будем показывать пальцем. Терзают смутные сомнения.

#917 2015-03-04 20:23:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Детектив, ты крут!  :love:

Кстати, аноны, я один обратил внимание, как этого чувака, который тут Дефиса защищает, волнует вопрос детективных детей?

Анон пишет:

Или ты реально думаешь, что это расследование тебе за полдня на коленке написали?   Тогда иди хоти детей! 

Анон пишет:

Анон, который его поклонник, будь осторожнее. Вдруг он детей так же быстро делает.

Это ж неспроста!  =D

#918 2015-03-04 20:25:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

ссыль?

Анон пишет:

Анон, а дай почитать откровения летних-2013.

ну инсайд годичной давности я ещё могу перерыть. а в блоги извините, не полезу.

#919 2015-03-04 20:27:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

ссыль?

Анон пишет:

Анон, а дай почитать откровения летних-2013.

ну инсайд годичной давности я ещё могу перерыть. а в блоги извините, не полезу.

потому что в блогах ничего нету
а на инсайде докажи, что пляшущие аноны были из летних, Хилл перед ЗФБ сплясала так, что мало не покажется, и как еда себя зарекомендовала

#920 2015-03-04 20:44:57

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Читаю тред, и оторваться не могу!! Скандалы, интриги, расследования! Снова и снова откопанный гамбург! Явление Дефисыча в шесть утра! Изумрудники теперь мой самый любимый фандом, нах! :chearleader: 
Детективанон, неужели расследований больше не будет? Я хочу еще!!

#921 2015-03-04 20:56:18

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Кто здесь скорее пасется в теме для изумрудосрачей, тднр или овнеры гамбурга?

Аноны, здесь точно пастутся тднр и тяпа! Короче, я после срача в WTF сходил по ссылкам, которые там давали, и тднр с тяпой там в статистике сообщества засветились, в тот день когда был срач! То ли в гамбурге, то ли в грозносоо вроде. В прошлый четверг!

Так что здесь и Хилл и тднр бегают по ходу :cool:

#922 2015-03-04 21:01:19

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

ну инсайд годичной давности я ещё могу перерыть.

Анон пишет:

а на инсайде докажи, что пляшущие аноны были из летних,

Давайте, вперёд :facepalm: На инсайде никому ничего не докажешь. Там всё анонимно, как и тут, если, конечно, некто сугубо честный не пошёл плясать туда под собственным ником. Не будьте детьми, аноны.
А если что-то кому-то показалось, то это не доказательство. А то мне сейчас покажется, что анон-автор второй приведённой цитаты сам из летних, патамушта он абиделся.

#923 2015-03-04 21:01:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

тднр с тяпой там в статистике сообщества засветились

Анон, так Хилл-то засветилась?? Или только Тяпа? и в каком соо?

#924 2015-03-04 21:07:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, так Хилл-то засветилась?? Или только Тяпа? и в каком соо?

Анон, так где Тяпа, там и Хилл!
Слуш, в гамбурге или в грозных, в одном из этих двух. Точно было, в прошлый четверг. Сходи в оба и проверь, есличо.
У меня тогда была шапка-невидимка бесплатная, а сейчас бесплатная кончилась, а покупать ради этого не хочу. Но я не вру, хочешь - проверь.

#925 2015-03-04 21:12:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Детектив, ты крут!  :love:

Кстати, аноны, я один обратил внимание, как этого чувака, который тут Дефиса защищает, волнует вопрос детективных детей?

Анон пишет:

Или ты реально думаешь, что это расследование тебе за полдня на коленке написали?   Тогда иди хоти детей! 

Анон пишет:

Анон, который его поклонник, будь осторожнее. Вдруг он детей так же быстро делает.

Это ж неспроста!  =D

Просто ты уже заебал со своими детьми и восторгами :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума