Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#851 2015-03-04 06:54:31

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто здесь защищает Дефиса?

Да вот говорили тут, что Хилл так сильно хотела его подставить, что аж сама себя подставила. Лишь бы дефисочке насрать!

Ссылку дай на комментарий где так и написано, что Хилл хотела подставить Дефиса. То что Трамарин и Дефис являются одним и тем же человеком еще не доказано.

#852 2015-03-04 06:59:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

По простыне в день - ну прямо мегасверхьестественно! 
Слив не защитан. :trollface:

Да, я  как раз о комментариях такого рода и говорю :teeth:

Та ну, зойщитнегов Дефиса тут тоже полно!  :popcorn:
И при этом почему посторонние аноны защищают Детектива я еще понимаю... но Дефиса?

А что такого страшного сделал Дефис? Нарушил табу? Рискнул заявить вслух о том, что Хилл хейтила зимнюю команду?

#853 2015-03-04 07:45:26

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Слушай, ну не пались же ты так. В треде несколько часов тишина, а потом с интервалом в пару минут 3 однотипных сообщения :facepalm:
Если хочешь создать иллюзию толпы, то заходи с интервалом хотя бы в полчаса, и будет тебе счастье  :popcorn:

#854 2015-03-04 07:48:19

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Слушай, ну не пались же ты так. В треде несколько часов тишина, а потом с интервалом в пару минут 3 однотипных сообщения :facepalm:
Если хочешь создать иллюзию толпы, то заходи с интервалом хотя бы в полчаса, и будет тебе счастье  :popcorn:

Анон, это ты кому?

#855 2015-03-04 07:51:39

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, это ты кому?

Вот этому многостаночнику: 06:50:42, 06:54:31,06:59:32

#856 2015-03-04 07:55:33

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

О, рабочий день начался! :popcorn:

#857 2015-03-04 08:01:18

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, это ты кому?

Вот этому многостаночнику: 06:50:42, 06:54:31,06:59:32

Вот этому многостаночнику тоже напиши. 23:03:21, 23:03:38, 23:06:52  Он вообще, видимо, строчил не отрываясь.

#858 2015-03-04 08:08:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вот этому многостаночнику тоже напиши. 23:03:21, 23:03:38, 23:06:52  Он вообще, видимо, строчил не отрываясь

Анон, ты совсем дурак  :facepalm: В этом форуме нельзя писать сообщения с интервалом меньше 30 секунд. 23:03:21 и 23:03:38 точно разные люди. И вечером здесь куча народу сидела и строчила. Гостей было как минимум семь-восемь, анон помнит, анон сам участвовал. Так что кто там был многостаночник, а кто нет, не разберешься.

А когда вот так после тихой ночи с утречка сразу три горящих пукана с интервалом в пару минут...  :trollface:

#859 2015-03-04 08:23:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот этому многостаночнику тоже напиши. 23:03:21, 23:03:38, 23:06:52  Он вообще, видимо, строчил не отрываясь

Анон, ты совсем дурак  :facepalm: В этом форуме нельзя писать сообщения с интервалом меньше 30 секунд. 23:03:21 и 23:03:38 точно разные люди. И вечером здесь куча народу сидела и строчила. Гостей было как минимум семь-восемь, анон помнит, анон сам участвовал. Так что кто там был многостаночник, а кто нет, не разберешься.

А когда вот так после тихой ночи с утречка сразу три горящих пукана с интервалом в пару минут...  :trollface:

Анон, можешь дать скан, что тут в это время полтора человека сидело, а не семь-восемь набежало посмотреть, что тут за ночь нафлудили? Вот сейчас тут только мы с тобой. И пукан пока что горит только у тебя  :trollface:

#860 2015-03-04 08:27:29

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А что такого страшного сделал Дефис? Нарушил табу? Рискнул заявить вслух о том, что Хилл хейтила зимнюю команду?

Ура, Дефис вернулся! Привет, Дефисыч! :chearleader:

#861 2015-03-04 08:30:59

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Что на самом деле обидно: несколько особей регулярно сруться, выплясывают на холиварне и инсайде, а потом "самый срачный фандом". И огребают по сути те, кто всё это время сидит над вкладками, пытается написать, нарисовать, отбетить, накрафтить как можно лучше, решить конфликты. А их старания пропадают даром ибо "фандом уныл и известен только срачами". Обидно на самом деле...

#862 2015-03-04 08:34:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

@грустный анон, да ладно тебе, анон, не переживай! Я вот об изумрудниках узнал благодаря срачу тднр в гамбурге. А то б ведь так и жил, не зная про ИГ! Какая-никакая, а реклама :)

#863 2015-03-04 08:37:08

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

@грустный анон, а кто у вас на холиварню ходит? Ну, про Дефиса понятно, а кто еще? Мне показалось, или тут еще Хилл с Таданро плясали?

#864 2015-03-04 09:06:25

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

А что такого страшного сделал Дефис? Нарушил табу? Рискнул заявить вслух о том, что Хилл хейтила зимнюю команду?

Ура, Дефис вернулся! Привет, Дефисыч! :chearleader:

Ты чо, анон, он никуда не уходил  ;D

Анон пишет:

То что Трамарин и Дефис являются одним и тем же человеком еще не доказано.

Твой батхерт доказывает это даже лучше, чем выкладки Детектива. Это надо ж, в шесть утра прибежал...  :lol:

#865 2015-03-04 11:57:35

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Что на самом деле обидно: несколько особей регулярно сруться, выплясывают на холиварне и инсайде, а потом "самый срачный фандом". И огребают по сути те, кто всё это время сидит над вкладками, пытается написать, нарисовать, отбетить, накрафтить как можно лучше, решить конфликты. А их старания пропадают даром ибо "фандом уныл и известен только срачами". Обидно на самом деле...

не парься, есть нормальные фики у вас. Артеры почти все рукожопые, это да.

#866 2015-03-04 13:26:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Что на самом деле обидно: несколько особей регулярно сруться, выплясывают на холиварне и инсайде, а потом "самый срачный фандом". И огребают по сути те, кто всё это время сидит над вкладками, пытается написать, нарисовать, отбетить, накрафтить как можно лучше, решить конфликты. А их старания пропадают даром ибо "фандом уныл и известен только срачами". Обидно на самом деле.

мне тоже грустно. Ведь на самом деле команды были хорошие и все летние ФБ прошли хорошо, они по-моему ниже 50-ти не опускались.
А еще аноны, вы как хотите, но Хилл дура. Вместо того, чтобы нормально дотерпеть до конца ЗФБ и только потом сорвать покрова и тем самым доказать что с ней можно иметь дело, она устроила цирк с конями. Вот скажите, вы поверите после такого, что в случае конфликта в команде во время текущей игры она не устроит деанон, если ей что-то не понравится?

#867 2015-03-04 13:44:30

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны а что там с Рэдволлом такое стряслось-то?

#868 2015-03-04 14:07:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А еще аноны, вы как хотите, но Хилл дура. Вместо того, чтобы нормально дотерпеть до конца ЗФБ и только потом сорвать покрова и тем самым доказать что с ней можно иметь дело, она устроила цирк с конями.

Анон, но цирк с конями тут устроил анон с дефисами. Это он люто баттхёртил, кричал, что Хилл всех наебала и предала, да как она могла, позор-позор. Всех заебал, был пойман на пиздеже, теперь вот всякие интересные подробности вскрылись, спасибо анону-детективу. А мог бы дотерпеть до конца ЗФБ и только потом взорваться 
И я тебе сочувствую, анон, если это твой родной фэндом и ты за него болеешь душой, но, блять, он реально какой-то срачный и ебанутый. Что цыганочка на Гамбурге, что прошлая зима, что эта. Кому интересно ваши фики читать, когда тут такое.

#869 2015-03-04 14:15:37

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Артеры почти все рукожопые, это да.

Посмотрел выкладки.
Анон, ты зажрался. Или ты - Хилл, которую не устраивает ни один фандомный артер в связи с не совпадением представлений об Урфине.

#870 2015-03-04 14:25:04

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, но цирк с конями тут устроил анон с дефисами.

Анон, я когда говорил "цирк с конями" имел в виду не пляски тут, на холиварке, а выступление Хилл "а я вас всех наебала, но все равно надеюсь что мы теперь помиримся и задружимся". Мне это кажется странным, нелогичным и нифига не миротворческим.
Боюсь, теперь у нас в фандоме будет новый виток скандала потому что если бы я был участником или кэпом ФБ-шных команд ИГ меня бы напрягала такая вот няша, которая судя по всему может выкинуть фортель в любой момент и слить команду. Может я и не прав, но думаю, что костяк команды - в который входят Тднр, Т-ль и прочие - не ринется с распростертыми объятиями встречать Хилл и ее сестру, а значит будут очередные разборки.

Анон пишет:

Что цыганочка на Гамбурге,

анон, я могу рассказать версию событий Гамбурга которую рассказывали мне.

#871 2015-03-04 14:31:44

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Артеры почти все рукожопые, это да.

На мой вкус артеры ничего себе. вот сейчас на спецквест вполне нормально нарисованные "Девочки с Земли", на высоком рейтинге был просто шикарный Баан-Ну, на низком вполне приличный портрет Урфина и мальчики-атланты. Хотя есть, конечно, и ужас кромешный. А вот то, что у них практически все тексты по Сухинову и какой-то постапокалиптической экранизации, удручает неимоверно(

#872 2015-03-04 14:35:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Хилл, залогинься! Только ты хаешь иг-артеров и умудряешься пропускать фики по Волкову и Бауму в выкладках.

#873 2015-03-04 14:41:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А вот то, что у них практически все тексты по Сухинову и какой-то постапокалиптической экранизации, удручает неимоверно(

:really: По-моему, львиная доля контента как раз по Волкову у них всегда. Сухинов на втором месте, может, а Баум и остальные - точно в аутсайдерах, ну да они и читателям-то не особо нужны.
*просточитатель и бартерщик*

#874 2015-03-04 14:43:14

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

анон, я могу рассказать версию событий Гамбурга которую рассказывали мне.

а расскажи, анон.

#875 2015-03-04 14:48:11

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Боюсь, теперь у нас в фандоме будет новый виток скандала

Ебать, анон, мне показалось у вас новый виток скандала прямо сейчас. Но я верю, что потом будут еще и еще  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума