Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#51 2015-02-27 16:22:08

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

что Хилл, будучи в ЖЖ вполне взрослой и адекватной

не наблюдал за ней особой адекватности и там. впечатление всегда было такое, что она там только играется в политику. конечно, там она старается вести себя приличнее. ну а на дайри позволяет себе быть собой.

#52 2015-02-27 16:23:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Так что, плиз, назови точно, кто изобрёл теорию, что Аккаунт на дайри - это Хилл. Да, она похожа на правду, да, Хилл на такое способна, но пока что в твоих словах я сомневаюсь.
анон, который уже никому не верит

- Морра, кажется. А Рыска, наоборот, Хилл защищала и говорила, что это не она. Это из того, что я в соо видел. Хотя по личкам это обсуждали больше, при чем в основном те, кто зимой играл. А что не признаются... ну я их понимаю. ))))

#53 2015-02-27 16:52:44

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Морра, кажется. Это из того, что я в соо видел.

Ну ты анон крыса ваще, такие вещи сюда сливать. Ты Морру спрашивал, хочет ли она, чтоб это тут висело? Надеюсь, изумрудники тебя вычислят и выгонят нахуй.

#54 2015-02-27 16:57:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Была одна артерша. Рейтинг по Рамерии рисовала. А потом, после скандала, свалила со своими работами.

Irish Fire? Да про неё даже трудно сказать, что она была. Записалась по кэпквоте, почти сразу ушла. И уж никак её лучшим артером назвать нельзя.

#55 2015-02-27 17:04:13

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, что за ущербная логика, почему ты пытаешься всех, кто тебе указывает на недостатки в твоей позиции, записать или в хомяки или в терпил? В соседней теме когда тебе сказали, что не надо развивать ИГ-тему вне отведенной резервации, почему-то решил, что это не потому что ваши (твои и оппонентов) пляски просто заебали - народ не для этого в общий тред ЗФБ ходит - а потому что якобы кому-то хвост прищемили. Здесь то же самое. Откуда ты вообще берешь эти чудесные выводы, анон?

Анон, ну что ты с ним серьезно разговариваешь. Он ебанувшийся хейтер и летает тут на пуканой тяге.

Бля, даже вчерашнюю цитату про "Тяпа пишет лучше Таданори" откопал  :facepalm: Ну иди, дефисанон, поковыряй еще вчерашнее, может еще че найдешь. Можешь еще сам с собой все это обсудить, все равно ты тут один пляшешь. Съебись в закат, не позорь команду.

#56 2015-02-27 17:05:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Морра, кажется. А Рыска, наоборот, Хилл защищала и говорила, что это не она. Это из того, что я в соо видел. Хотя по личкам это обсуждали больше, при чем в основном те, кто зимой играл. А что не признаются... ну я их понимаю.

Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд... Морра зимой не играла и ни слова плохого о зимней команде не говорила. Помнится, она вообще полгода отсутствовала то ли в Индии то ли в Индонезии то ли в Малайзии. Так что это, анон, может быть просто версией человека, который не очень в курсе дел, и просто заметил сходство постов Хилл и Аккаунта на дайри.
Что Рыська защищала Хилл - верю. Учитывая, что они летом виделись в реале.
Со стороны кажется, что равновероятны варианты, что Аккаунт это Хилл, и что Хилл кто-то подставил. Думаю, желающих много и без ИГ-фандома, она же политик.
Но вот что мне не нравится, это то, как в ИГ-фандоме все быстро и радостно начинают верить в теории заговора. Достало уже. Я не знаю, кто ты анон, Аквамарина_С, Майден ЛН2, Витт или кто-то ещё, но скажи, тебе не кажется, что обсирать свои же выкладки и тексты - это бред и абсурд? Да, люди себя ведут и более чокнуто порой, но всё же логики в этом мало. Хотя не спорю, глядя на пост Хилл и комментарий Аккаунта, верится.

#57 2015-02-27 17:09:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Irish Fire? Да про неё даже трудно сказать, что она была. Записалась по кэпквоте, почти сразу ушла. И уж никак её лучшим артером назвать нельзя.

- На фоне того, что купила Хилл у нее были шедевры.

#58 2015-02-27 17:11:39

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

На фоне того, что купила Хилл у нее были шедевры.

Спорить не буду, на вкус и цвет фломастеры разные. Но согласись, что Сивериус всё равно круче, и лучшим артером зимней команды была она, пусть и принесла всего один арт?

#59 2015-02-27 17:24:31

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Так что это, анон, может быть просто версией человека, который не очень в курсе дел, и просто заметил сходство постов Хилл и Аккаунта на дайри.

- Ахуеть сходство, если даже "человек, который не очень в курсе дел" его заметил. 

Анон пишет:

Со стороны кажется, что равновероятны варианты, что Аккаунт это Хилл, и что Хилл кто-то подставил. Думаю, желающих много и без ИГ-фандома, она же политик.

- Хилл - политик? ЯВАСУМОЛЯЮ! =D

Анон пишет:

но скажи, тебе не кажется, что обсирать свои же выкладки и тексты - это бред и абсурд? Да, люди себя ведут и более чокнуто порой, но всё же логики в этом мало. Хотя не спорю, глядя на пост Хилл и комментарий Аккаунта, верится.

- Мне кажется. Но заявлять Перумова, а потом пустить всех по бороде это тоже бред и абсурд. Покупать фейерический пиздец вместо артов - тоже. Хилл всячески раздувала скандал и она его раздула. Про пеар тут выше ее уже цитировали. 
А так все свои косяки можно удачно свалить на хейтеров, можно плакаться навзрыд, что это не контент у команды дерьмо, что это команду травят. И до прокола с Аккаунтом все в это верили. По крайней мере те, кто играл зимой. А некоторые, вроде Рыски, и сейчас верят. Удобно, чо!

#60 2015-02-27 17:30:19

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон изумрудник, скажи как так вышло, что ваш фандом детской сказочки притянул к себе такое кол-во ебанатов и мудаков?

#61 2015-02-27 17:32:53

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ахуеть сходство, если даже "человек, который не очень в курсе дел" его заметил. 

Вот именно, анон, какое-то слишком очевидное сходство... это и настораживает, хотя сам понимаю, что чую в этом ещё какой-то заговор, а в жизни всё обычно проще...

Анон пишет:

заявлять Перумова, а потом пустить всех по бороде

Анон, Перумов даже побыл примерно неделю в командном чате... трудно сказать, был это циничный и бессовестный пиар-ход или человек реально хотел написать, но не написал.

Анон пишет:

некоторые, вроде Рыски, и сейчас верят. Удобно, чо!

Да, многим хочется верить в хорошее в людях.
Всё у тебя складно, анон. А другие версии о том, кто скрывается за виртуалами-хейтерами, тебе чем не нравятся? Помню, была достаточно правдоподобная версия об Ассе Радонич.

#62 2015-02-27 17:52:20

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Но вот что мне не нравится, это то, как в ИГ-фандоме все быстро и радостно начинают верить в теории заговора.

О, да! Кажется у Боцмана целый пост был, в котором он развивал аж несколько теорий. ))))

#63 2015-02-27 17:54:58

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон с дефисом, а ты сейчас в команде? Что там про Хилл говорят?

#64 2015-02-27 18:04:18

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Кажется у Боцмана целый пост был, в котором он развивал аж несколько теорий.

Был, анон. И не все теории там были его) некоторые, как раз, про него сочиняли. Что именно правда - кто их знает, изумрудников.

#65 2015-02-27 18:12:58

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А ну да, ты совершенно посторонний мимопроходил. А я то и забыл совсем!

Ну блять. Анон, поясняю на пальцах: ты не на своем родном уютном ИГ-форуме, и вообще не среди своей тусовки. Ты на холиварке. Холиварка - не филиал ИГ-фандома. Всерьез думать, что все аноны вокруг тебя из твоего фандома - это надо или быть просто идиотом... или быть ебанутым идиотом. Другого не дано. Ты правда не видишь, как это выглядит со стороны? Тебя послали из общей темы - аааа, это все мои враги-софандомавцы, не иначе как хомяки Хилл! Ты заебал даже тех, кто искренне пытался разобраться в происходящем у вас посредством чтения этой темы - аааа, вы тоже все хомяки, терпилы и Хилл под маской анона! Самому не смешно?  :facepalm:

#66 2015-02-27 18:17:44

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, ну что ты с ним серьезно разговариваешь.

Честно? Я пытаюсь его выгнать или убедить хоть на время заткнуться. Не потому что я Хилл или кто-нибудь еще из ее тусовки, а потому что я уже которую страницу сначала в той теме, теперь в этой, пытаюсь разобраться, что же в их ебанутом фандоме на самом деле произошло - ну интересно мне, так бывает, - но стоит кому-то начать говорить, как тут же влетает этот, с дефисом, сходу всех затыкает и клеймит (причем, чсх, даже иногда тех, кто на его стороне), распугивая анонов, которые могли бы принести нам вкусной еды, своим хейтом. Я уже думаю, а уж не засланный он казачок сам, скажем, от Хилл, который таким образом дискредитирует тему, которая по идее должна ее выставить ебанашкой? Уж очень у него хорошо получается. Реально за-е-бал уже.

#67 2015-02-27 18:22:54

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Это походу Green Blush тут пляшет. Совсем охуел.

#68 2015-02-27 18:26:13

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Это походу Green Blush тут пляшет. Совсем охуел.

С чего взял?

#69 2015-02-27 18:27:36

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

я уже которую страницу сначала в той теме, теперь в этой, пытаюсь разобраться, что же в их ебанутом фандоме на самом деле произошло - ну интересно мне, так бывает, - но стоит кому-то начать говорить, как тут же влетает этот, с дефисом, сходу всех затыкает и клеймит (причем, чсх, даже иногда тех, кто на его стороне), распугивая анонов, которые могли бы принести нам вкусной еды, своим хейтом. Я уже думаю, а уж не засланный он казачок сам, скажем, от Хилл, который таким образом дискредитирует тему, которая по идее должна ее выставить ебанашкой? Уж очень у него хорошо получается. Реально за-е-бал уже.

Плюсую, анон. Я тоже хочу разобраться. А дефис заебал нереально.
Дефис, съебись пожалуйста? Если ты хочешь нагадить Хилл, то у тебя хреново выходит. Она на фоне такого ебанутого хейтера почти незаметна.

#70 2015-02-27 18:29:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Почитала дайри Таэль, не нашла там обсирания. Пишет объективно просто, кому-то это не понравилось. Но она даже хвалит кое-где.

#71 2015-02-27 18:49:49

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Почитала дайри Таэль, не нашла там обсирания. Пишет объективно просто, кому-то это не понравилось. Но она даже хвалит кое-где.

Анончик, ну вот пара цитат.

Команда WTF Emerald City 2014 выложила арты. И ради этого я ставила будильник...

Почему у дяди Чарли 2 ноги?(Хорошо, при большом допущении будем считать, что все-таки одна) Что за башни за стеной и где они находятся территориально, если зрители уже в городе (а еще почему они инкубаторские)? Что курили строители стены? И почему перспектива гуляет сама по себе?Еще у чувака слева нога в состоянии подмалевка, но это уже такая фигня на фоне прочего...

И куда это собралась Элли? Судя по направлению движения - прямо в пропасть либо она движется зигзагами. И почему полотнище такое бугристое, а горы такие картонные, омг?

У Элли 3 руки, одна растет из левого бока и держит что-то странное, вторая растет откуда-то из-за спины на дополнительном суставе. У Фреда длина ног раза в 2 меньше чем положено. Тотошка сидит на чем-то абсолютно плоском, что пытается прикинуться эллиными коленками. Скамейка Фредди висит в воздухе. Как Элли запихивалась в носовой ящик да еще и с Тотошкой, понять невозможно, ибо сейчас туда уже запихнуты ноги Элли, а место явно закончилось. А попытка понять, как именно сидит Элли по отношению к Фреду и к окружающим предметам, вообще сводит меня с ума.

Эот Линг - деревянный клоун, а не помесь дуболома с Пиноккио и ульем.

Баан-Ну - гном с альтернативной анатомией

Сделайте мне это развидеть. Ноги разной длины. Руки, непонятно откуда растущие. Игриво задранное платье. Альтернативная анатомия и завитушки, которые тут совершенно не к месту.

Она соблазнила диктатора под кодовым названием "Снейп, трахающий резиновую Гермиону цвета мела".
Сразу видно, что автор умеет рисовать портреты и любит Снейпа или Алву. К сожалению, все остальное автор пока рисовать не умеет. Поза Флиты вызывает недоумение. Я попыталась так раскорячиться и выяснила, чтоточно так лечь нельзя: либо кисть недовыворачивается, либо складки на правом боку образуются, а левый изгибается. Вдобавок, если висеть вниз головой даже несколько секунд - лицо страшно краснеет. И вообще складывается ощущение, что Снейп, простите, Урфин ухватился за грудь Флиты и растягивает ее, придерживая тем самым)) Только вот куда он то самое ввел - совершенно непонятно. Как-то низковато для традиционного секса.
Ряд вопросов. Куда дели половину левой ноги у девушки? А также почему Урфин такой маленький? Если Флиту поставить, то она будет значительно выше него. С какой радости у стола мягкая столешница и пресловутая обратная перспектива? Почему светильники такие несимметричные и словно разваливающиеся?

Плохо(( Элли в бесформенном платье, с грудью в подмышке, с тонюсеньким запястьем... Кровь, разлетающаяся по альтернативным законам физики...

Первое, что бросается в глаза - разный размер лиц у Корины и Элли. Второе - грудь, прилепленная к щеке Корины. Третье - пиксели и артефакты. Четвертое - неумело вырезанный цветок. И прозрачность, которая ни уму ни сердцу.

Это могут быть даже справедливые замечания, но анон, не кажется ли тебе, что она слегонца ебанулась, с учетом того, что это команда родного фандома?
Однажды за наш фандом играла команда, работы которой мне не нравились. И многим другим внекомандным фандомцам тоже. Но веришь ли, даже мысли не было пойти и обругать их под выкладкой, в днявке или на инсайде. И другие фандомцы их не обсирали, хотя было за что. Потому что нормальные люди так не делают.

Но тут анон изумрудник уже сказал, что это была типо месть за стыренные аватрки, дем и идеи. Ты видел тот срач, анон? Ты знаешь, к чему сводились претензии летних? Это курам на смех ваще.
Я еще слышал, что это была месть Петеньке. Но в любом случае, тут уже тоже сказали, из-за поступка одного (или пары) человек ушат говна вылился на всю команду.

#72 2015-02-27 18:54:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Почитала дайри Таэль, не нашла там обсирания.

Тут еще говорили про обсирание в обзорах (на 1 странице). Но я нашел там только про то, что команда выложилась и ссылки на обсуждения.
И, аноны, очередной раз призываю, несите ссылки, а не просто собственные или чужие домыслы. Скрины тоже сойдут. Ну хотя бы цитаты тащите.

#73 2015-02-27 18:55:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Эот Линг - деревянный клоун, а не помесь дуболома с Пиноккио и ульем.
Баан-Ну - гном с альтернативной анатомией
Снейп, трахающий резиновую Гермиону цвета мела

Анон, остальные цитаты можно было не нести.
Пиздец какой. Какой у нас хороший фандом, однако.

#74 2015-02-27 19:01:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Это могут быть даже справедливые замечания, но анон, не кажется ли тебе, что она слегонца ебанулась, с учетом того, что это команда родного фандома?

про родной фандом либо хорошо либо ничего, так, анон?

#75 2015-02-27 19:03:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я еще слышал, что это была месть Петеньке. Но в любом случае, тут уже тоже сказали, из-за поступка одного

Вроде там не только он выступил. Там несколько человек после лета вылили ушат помоев на сокомандников (и не только на Таданори). А Боцман после еще и послал всех, сказав, что они пойдут на зиму и покажут как надо, а летних с собой не возьмут и пусть думают над своим поведением. При этом говорил от всеобщего имени, типа они там посовещались и вот так совместно все решили. А уже следующим летом выяснилось, что эти самые все были не в курсе того, что он нес от их имени.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума