Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#6126 2020-06-27 16:39:47

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Какой пиздец  :facepalm:

#6127 2020-06-27 16:55:08

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Не хочу огорчать тебя, но "похотливые скоты" это цитата. Фея так выразилась по отношению ко всем имеющих интимные отшения, не важно в браке или нет. Одно дело не хотеть самой, но "похотливые скоты", которые при этом ещё были "объективным фактом, на который нельзя обижаться", это уже конкретное осуждение кто не такой как она. И так практически по любому поводу, просто тот случай был очень ярким, что стал мемом.

Не хочу тебя огорчать, но это не цитата, а именно логическая цепочка, как сказал другой анон. Сама Фея еще тогда, семь лет назад  предлагала найти эту "цитату", и что-то все сдулись.

Анон пишет:

Лучше найдите анону похотливых скотов, не верю, чтобы их сюда не вносили именно цитатой.

Не вносили, потому что их в природе не существует.
Цитату, из которых их породили, вносили на первых страницах, но там, разумеется, общего только корни "похот-" и "скот-".

Анон пишет:

феечкиных тараканов из закрытой днявки (не спрашивай, как я их добыл, просто наслаждайся)

А чего мне спрашивать? Не всех год назад забанила, кого надо было. Или даже не тех.
Наслаждаюсь я в данном случае только мудачеством крысокуна, которое настолько велико, что он даже его не понимает. Полное моральное днище.

#6128 2020-06-27 17:29:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Цитату, из которых их породили, вносили на первых страницах, но там, разумеется, общего только корни "похот-" и "скот-".

Принеси, плиз. Я помню там было что-то про то, что секс превращает (или превратил) в похотливых скотов, потом у неё уточняли про секс в браке и оказалось, что это прелюбодеяние.

#6129 2020-06-27 17:57:31

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Принеси, плиз. Я помню там было что-то про то, что секс превращает (или превратил) в похотливых скотов, потом у неё уточняли про секс в браке и оказалось, что это прелюбодеяние.

Вот что было на самом деле.
И цитата, и ссылка на источник в открытом дневнике.
Ни "похотливых скотов" как словосочетания, ни "секс в браке прелюбодеяние" (слово означающее супружескую измену, а Фея тогда еще оставалась слишком воцерковленной, чтобы такое пиздануть).
Но нам же стыдно не бывает, правда?
Для нас же крысокунить из-под белого списка геройство, а рассуждения об объективной морали "пиздец".

#6130 2020-06-27 18:07:29

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Не-не, был еще более поздний пост, из закрытого дневника.

#6131 2020-06-27 18:08:37

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

рассуждения об объективной морали "пиздец".

Она внятно на форуме так и не смогла ответить, что такое объективная мораль и откуда она берётся, и почему именно эта мораль объективная, а не какая-то другая.

#6132 2020-06-27 18:16:04

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Не-не, был еще более поздний пост, из закрытого дневника.

Не было.
Давайте так. Если найдут цитату с "похотливыми скотами" (от первого лица, а не цитирование Харуки или кого-то еще), я вешаю аватарку.
Если нет, ее вешают все аноны, которые говорили о "цитате" и мифическом посте из закрытого дневника, а анон-крысокун признается Фее в личке и удаляется из белого списка.
Слабо?

Анон пишет:

Она внятно на форуме так и не смогла ответить, что такое объективная мораль и откуда она берётся, и почему именно эта мораль объективная, а не какая-то другая.

Крысокунам и не надо ничего объяснять. Этим ущербным существам никакая мораль недоступна. Участок мозга, отвечающий за нее, атрофирован.

Отредактировано (2020-06-27 18:16:34)

#6133 2020-06-27 18:20:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Не, скоты были не в посте, а в комментариях. Сначала было обсуждение мирное, когда просто делились мнением и часть комментаторов говорила, что секс на самом деле дело приятное, а не противное (по любви когда, которая к браку не обязательно имеет отношение), что-то типа "просто еще не пробовала", что скорее всего вызвало волну негодования от Феи (онабыникогда) и дальнейшие ее рассуждения, включающие похотливых скотов и прелюбодеяние в браке. Причем ей там пытались объяснить, что фраза про скотов применима в том числе и к ее маме (иначе феи не было бы), что все равно ее не остановило.

Анон пишет:

слово означающее супружескую измену, а Фея тогда еще оставалась слишком воцерковленной, чтобы такое пиздануть

Однако ж она это сделала. Ей даже приносили цитаты из библии (что-то про то, что муж и жена должны возлюбить и познать друг друга), но она стояла на своем (вот есть заповедь не перелюбодействуй и всё, а прелюбодеяние это любой секс). Но это тоже все в обсуждении, а не самом посте.

#6134 2020-06-27 18:24:00

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Вот тебе анончик тогда феечкиных тараканов из закрытой днявки (не спрашивай, как я их добыл, просто наслаждайся):

Анон, внеси ещё вкусного из закрытой, пожалуйста!

#6135 2020-06-27 18:26:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Начало дискуссии про секс было здесь.https://vvitt.diary.ru/p193862489.htm Кому надо. Прямо такого высказывания нет, но по примерному времени можно ориентироваться в её собственных постах.

#6136 2020-06-27 18:27:12

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Крысокунам и не надо ничего объяснять. Этим ущербным существам никакая мораль недоступна. Участок мозга, отвечающий за нее, атрофирован.

Демагогия, анон, и уход от ответа. Вопрос был задан на форуме, дискуссия велась там же, в открытую,  то есть ответ должны были увидеть все форумчане. Вместо этого они увидели громкие слова, за которыми или вообще ничего не стоит, или что-то, что не хочется выставлять напоказ. Но если верный второй вариант, то вообще незачем весь этот разговор о морали заводить.

#6137 2020-06-27 18:30:34

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Не, скоты были не в посте, а в комментариях.

Анон, не надо жалкого лепета оправданья, как сказала бы Фея.  =D По ссылке не только цитата из поста, но и ссылка на его оригинал. В открытом дневнике. Со всей простыней комментариев.
Находишь там скотов (а не объяснения Феи, что слово "скотский" относилось к реальным скотам, то есть животным), цитируешь сюда.
Если был какой-то другой пост, находишь ссылку на него.
Если не сможешь сделать ни того, ни другого, вешаешь аватарку.

Однако ж она это сделала.

Цитата или пиздобол.

вот есть заповедь не перелюбодействуй и всё, а прелюбодеяние это любой секс

Ци-та-ту!  :lol:  :popcorn:

#6138 2020-06-27 18:34:29

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон #6129, в принесенном тобой посте просто изумительные фразы. Ты хочешь сказать, что это нормальное личное мнение, без осуждений кого бы то ни было?

Что поделаешь, я думаю головой, как органом, специально для этого предназначенным. А кто-то думает, извините, низом живота. Но там, спешу вас заверить, мозгов нет. И я не хочу, чтобы мои персонажи превращались в нечто худшее, чем скоты. Человек – существо разумное. Человек прекрасно может прожить без интимных связей.

частые случки вредны, нельзя допускать беспорядочных связей, тем более в слишком раннем или слишком позднем возрасте. А мы всё-таки люди! А опустились ниже собак. Лично мне это отвратительно. Не знаю, как вам.

Я всё-таки предпочитаю возвышенную любовь, свободную от страстей. И своим персонажам желаю того же – они не дураки и не скоты.

#6139 2020-06-27 18:34:39

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Прямо такого высказывания нет

Об этом и речь. "Мама, она меня сукой обозвал! Похотливой скотиной!"

А вот что там есть в действительности:

- А христианство и ЗАГС люди придумали, когда стали далеки от природы))
- Вот именно. Когда поняли, что на самом деле они не скоты. А если ещё точнее - не хуже животных, которые совокупляются только для рождения потомства, а не просто "для удовольствия". Хотя и делают это неосознанно.
Поэтому христианство всячески старается удержать людей хотя бы на уровне приличий. Чтобы не блудили направо и налево.

#6140 2020-06-27 18:40:33

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ты хочешь сказать, что это нормальное личное мнение, без осуждений кого бы то ни было?

Да, я тоже думаю головой и считаю, что ниже живота мозгов нет.
И да, как минимум полиаморию ("блудить направо и налево") тоже считаю скотством.
Осуждение где, пальцем покажи?
Вот "Фея - ебанашка" - это осуждение.
А "я считаю, что крысокунство - это переход за моральный горизонт, за которым к человеку нельзя относиться как человеку, потому что он не лучше крысы" - это мое мнение, никого конкретно не осуждающее.

#6141 2020-06-27 18:50:34

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, внеси ещё вкусного из закрытой, пожалуйста!

Говнеца лучше поешь.

#6142 2020-06-27 18:52:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, у меня какие-то комментарии сохранились от 25 ноября 2014 года, там уже есть упоминания о скотах, но поста в открытом дневе не вижу, видимо пост закрыт. Кому-нибудь его видно? Там все началось с личной жизни Аларма и Элли, что они и после брака должны оставаться целомудренными (не девственниками, но целомудренными).

#6143 2020-06-27 18:57:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Нужен пруф на эти слова.

Анон пишет:

"похотливые скоты" это цитата. Фея так выразилась

Все остальное сопли.

#6144 2020-06-27 19:08:31

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

:vanga: это сама Фея устроила пиар-кампанию. И ссылку на обсуждение своего фикла кинула, и пост из-под закрытки.

#6145 2020-06-27 19:23:09

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Все может быть. =D Во всяком случае, 100% уверенность, что она никогда не писала "похотливые скоты" до готовности повесить аватарку, может быть только у самой Феи.
Но если анон-крысакун все-таки не Фея, то он уебан.

#6146 2020-06-27 19:35:20

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Не тому внимание уделяете, аноны. Каждый дрочит, как он хочет сам выбирает, заниматься сексом или нет. Меня вот это куда больше сквикает. Если это правда, то это лютый пиздец, похотливые скоты - это так, игрушки.

Анон пишет:

завидующие ей инвалиды, которых надо изолировать от "нормальных". Толстые люди, которым должно быть стыдно выходить на пляж. Дебилы все кто посещал и посещает детские сады.
... пост о рабах и хороших заботливых рабовладельцах

#6147 2020-06-27 19:56:04

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Если это правда, то это лютый пиздец

Анон, если ты похищаешь детей на детских площадках, снимаешь с ним снафф-фильмы, а потом кормишь их мясом ничего не подозревающих друзей и испытываешь оргазм при виде того, как они их поедают, то это тоже лютый пиздец.
Понимаешь?

Анон пишет:

Меня вот это куда больше сквикает.

А меня сквикают аноны, которые верят всему, что читают на холиварке.
Они же неадекватны.

похотливые скоты - это так, игрушки

Это, как мы уже выяснили, такое же художественное "цитирование" и многократный пересказ, как и то, что тебя сквикает.
На жалких 246 страницах темы легко найти источники всех страшилок и убедиться в этом.
Вот только аватарку после этого никто не повесит и перед Феей не извинится.
Тьфу, и эти люди считают ебанатами кого-то другого...

#6148 2020-06-27 20:05:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А меня сквикают аноны, которые верят всему, что читают на холиварке.
Они же неадекватны.

Анон, не надо так экспрессивно  =D ведь написано -"если это правда". То есть - ждём доказательств, а если не будет, значит, это неправда, узбагойся и не нервничай, плиз.

#6149 2020-06-27 20:06:53

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Про прелюбодеяния:

Скрытый текст

Про скотов и оскорбления там упоминается тоже, Фея вовсе не опровергает этого.

Скрытый текст

Но у меня ощущение, что это или продолжение дискуссии или какие-то камменты уже подчищены к моменту сохранения. Во всяком случае мне казалось, что в религиозной дискуссии еще был как миниум Три рубля.

#6150 2020-06-27 20:23:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, не надо так экспрессивно  =D ведь написано -"если это правда".

Так и я говорю: если ты делаешь с похищенными детьми все перечисленное. Чего так взвился, наталкивая на подозрения, что ты действительно это делаешь?

Анон пишет:

Про прелюбодеяния:

Что требовалась доказать. Фея говорит о "седьмой заповеди" в широком смысле, как о сексуальном поведении в целом, но не путает термины "блуд" и "прелюбодеяние", что и объясняет Рыське, попытавшейся ее в этом уличить.
А еще объясняет, что целомудрие в браке не означает "как брат с сестрой":

Вообще-то именно так и подразумевается. А ещё там есть куча молитв о "нескверном ложе", и "непорочном жительстве", и даже "о еже податися им целомудрию"... но и о детях тоже. Так что всё это очень даже совместимо.

И заметь, анон - это ты цитаты принес, говорящие против тебя.

Про скотов и оскорбления там упоминается тоже, Фея вовсе не опровергает этого

А с чего бы это она опровергала, если выше уже цитировали первоисточник, из которого видно, что скотами были названы именно скоты с рогаме? Которые как раз ставились в пример людям с перманентным либидо без брачного сезона.

В общем, ложь, пиздеж и провокация, и это в теме уже обсуждали много лет назад. Нет, опять кому-то надо это говно мамонта нести, кому-то Фея на ногу наступила. Точно не Думалке?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума