Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#6001 2020-06-16 13:18:54

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Лулла слишком независима и амбициозна, чтобы быть в чьей-то компании

Осторожно, анон, это так тонко, что может быть принято за комплимент)))

Анон пишет:

При обсуждении менструаций Корины

Заинтригивааааал. Неужели у Сухинова хватило яиц ... да нет, никогда. Скажи хоть, где искать? И обсуждалось ли там что-нибудь кроме ПМС и секса?

(вот черт, хочется пойти по стопам Луллы и предложить конкурс или хотя бы фест "Period" и проводить его... ну.... периодически).

#6002 2020-06-16 13:31:20

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Заинтригивааааал. Неужели у Сухинова хватило яиц ... да нет, никогда

Угадал, у Сухинова и не хватило, это на форуме кто-то начал.

#6003 2020-06-17 17:25:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Угадал, у Сухинова и не хватило, это на форуме кто-то начал.

Сухинов какой-то челлендж там замутил. Про Корину между прочим. И открыл на дзене очень важный канал - https://zen.yandex.ru/id/5dee3cbdd4f07a00add47d25 Все пытаются угадать, что такое он курит.

#6004 2020-06-20 22:32:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Сухинов какой-то челлендж там замутил. Про Корину между прочим. И открыл на дзене очень важный канал - https://zen.yandex.ru/id/5dee3cbdd4f07a00add47d25 Все пытаются угадать, что такое он курит.

Лол, зашёл почитать что он там пишет в дзен канале. Охуел и не знаю как выхуеть обратно...

Только вот есть ли оно, это будущее, при нынешнем ходе событий на Земле? Последние тревожные события начала 2020 года, связанные с пандемией коронавируса и сопутствующим глубоким всемирным экономическим кризисом, заставляют сомневаться в оптимистическом развитии событий. Для меня совершенно очевидно, что мы сами выбраться из этой ямы (и другими, что непременно последуют вслед) не сможем. Даже такая великая страна, как США, оказалась совершенно беспомощной! Может ли нам, землянам, кто-нибудь помочь? Да, может – и эта тема будет главной в этом канале, который можно назвать «Контакт вполне возможен!»

Америка великая страна, если она не может помочь всему миру, то только зелёные человечки с Марса Ориона. Футболисты инопланетяне, блики на фото это орионцы... Ребята, вы серьёзно ждёте от него адекватного продолжения десяти книг про Изумрудный город? =D

#6005 2020-06-21 00:12:34

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ребята, вы серьёзно ждёте от него адекватного продолжения десяти книг про Изумрудный город?

Можно подумать, последние из этих десяти были шибко адекватными...

#6006 2020-06-21 11:23:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Ну, аноны, в шизотерику верят дохуя людей, особенно старшего поколения, в остальном адекватные. Сухинов не образец адеквата, но с коронавирусом и теориями заговора ебанулись даже самые стойкие.

#6007 2020-06-21 12:02:03

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Блин, анон, мне пришлось гуглить, чтобы вспомнить, но я нагуглил.

Чудинов. О, даже фамилии похожи. Но у Чудинова размах поболе, он читает надписи на Солнце, а не какие-то там обломки Диавоны зонда-исследователя.

#6008 2020-06-21 13:46:57

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Но у Чудинова размах поболе, он читает надписи на Солнце, а не какие-то там обломки Диавоны зонда-исследователя.

Солнце большое, а Сухинов на маленьком камне уже много лет подряд находит все новые и новые знаки и послания! Это надо уметь! Особенно с учетом, что все новые послания очень актуальны на момент нахождения.

#6009 2020-06-21 14:04:50

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Я помню давным-давно еще, он говорил, что просто гулял и нашел ровный кратер, а на дне камень и решил, что это метеорит. А история то не стоит на месте, теперь уже он прилетел прямо в него!

Был страшнейший ураган, один из самых страшных в истории Подмосковья. Я стоял посреди этого полувысохшего болота. Такой лил ливень, что вода не могла стечь. Били рядом молнии направо-налево, падали деревья в лесу. Хорошо, я туда не пошел.
И в какой-то момент, когда я уже прощался с жизнью, вдруг очистилось небо. Глаз урагана открылся. Вдруг я увидел, как в кино: летит какой-то болид в чистом небе, взрывается, падают обломки, осколки, и я оказываюсь на дне огромной воронки, которая образовалась от этого взрыва. Вот так я увидел. Такое видение бывает в таких ситуациях. Очень сильное магнитное поле было, у меня волосы дыбом аж стояли. Как говорят, контакт с небом в такие моменты случается. Я поверил в то, что там взорвался крупный болид.

отсюда

#6010 2020-06-21 14:18:28

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я помню давным-давно еще, он говорил, что просто гулял и нашел ровный кратер, а на дне камень и решил, что это метеорит. А история то не стоит на месте, теперь уже он прилетел прямо в него!

:vanga: монетизирует хобби, сочиняет легенду.

#6011 2020-06-21 14:29:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

монетизирует хобби, сочиняет легенду.

Судя по обилию упоминаемых везде более известных и громких имен, которые обязательного его "друзья", "учителя", "наставники", в крайнем случае жили рядом, виделись мельком, но все равно упомянуты "кстати", так и есть. Думаю, тут явно расчет на то, что если будут искать их, наткнуться на него.

#6012 2020-06-21 15:14:26

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ну, аноны, в шизотерику верят дохуя людей

Ну вот да. Изумрудный город не так актуален (тиражи мельчают, не распродаются, новая книга нужна только фанатам, да и то не всем). А тут и почва плодородная, и контент можно клипать бесконечно. ТВ3 вон живет и процветает себе. РенТв тоже такое любит.

#6013 2020-06-21 15:48:23

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Изумрудный город не так актуален (тиражи мельчают, не распродаются, новая книга нужна только фанатам, да и то не всем). А тут и почва плодородная, и контент можно клипать бесконечно.

Значит, не такой уж Сухинов неадекватный. Зря он смешал Изумрудный город со своими зелеными человечками, но любая шиза рано или поздно найдет платежеспособных поклонников.

#6014 2020-06-21 17:18:54

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

но любая шиза рано или поздно найдет платежеспособных поклонников.

Ты оптимист, анон...

#6015 2020-06-21 19:32:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Зря он смешал Изумрудный город со своими зелеными человечками

Да он не особо смешивает. Там где про Изумрудный город, он - писатель, переводчик, ученик Чуковского и Стругацких. Там где он орионянин - кандидат технических наук, специалист по космическим технологиям, ну и да, писатель-фантаст и тд, но это типа так, к слову пришлось, если уж регалии перечислять то все (ну и побольше известных имен!).

#6016 2020-06-21 20:45:23

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Значит, не такой уж Сухинов неадекватный.

Сергей Стефанович, аватарку повесьте!

#6017 2020-06-21 21:10:28

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Значит, не такой уж Сухинов неадекватный.

Сергей Стефанович, аватарку повесьте!

Aнон, я видел настоящих сдвинутых на идее неадекватов, и Сухинов на их фоне мелковат слишком продуман.

#6018 2020-06-21 22:38:21

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Сергей Стефанович, аватарку повесьте!

С метеоритом!  =D

#6019 2020-06-22 20:34:41

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Что за анал-карнавал на форуме, опять Корину откопали  :smoke:

#6020 2020-06-23 15:59:55

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Самая забористая трава там, по-моему, у Анни-кириллицей...

Щито поделаешь, не всем дано понять сложность и многогранность творчества Сухинова и образа Корины.

Причем, судя по дальнейшему раскрытию тезиса, она это на таком же полном серьезе, как ее кориноантипод Лулла...

#6021 2020-06-23 17:32:55

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анни кириллицей и Анни латиницей ебанулись на отлично, я зашиперил.

#6022 2020-06-23 18:46:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Самая забористая трава там, по-моему, у Анни-кириллицей...

Дооо, такую сложность не каждому дано постичь. Но Фея предлагающая оценивать по меркам более серьёзных, действительно многогранных и сложные книг (это она про Солженицына?) тоже красиво постояла. Зачем она в этом фандоме то сидит? Да еще и фички тоннами строчит по этому убогому канону?

#6023 2020-06-23 19:15:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Дооо, такую сложность не каждому дано постичь. Но Фея предлагающая оценивать по меркам более серьёзных, действительно многогранных и сложные книг (это она про Солженицына?) тоже красиво постояла.

Сестры по разуму. Одна осилила школьную программу, другая Сухинова. Я удивлен, почему фандом до сих пор с ними разговаривает и что-то доказывает.

#6024 2020-06-23 19:23:37

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Фея там опять одна против всех.

#6025 2020-06-23 20:37:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Фея там опять одна против всех.

Троллишь, типа?
Она там, как обычно, в дружной компании с Луллой и Капралом против малоадекватных коринолаверов и сдуру к ним примкнувших вроде Думалки, которых даже умные фееврагиньки вроде Рыськи и Витт не захотели активно поддержать, потому что Анни кириллическая совсем уж пургу понесла.  :blabla:  Ну и Чарли с Боцманом и Лерелахит второй волной, тыловым подкреплением (хотя насчет Лерелахит не уверена, что она из их клаки - по крайней мере, всегда старательно изображает нейтралитет).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума