Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#5751 2020-04-09 15:56:33

Опоздавший

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, в ночи забанили на 3 дня одного особо резвого любителя неадекватной культуры. Спасибо тем, кто слал сигналы.

#5752 2020-04-09 16:10:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Зато как оживилась тема!  ;D
Генриетта, конечно, скандалистка, но хотя бы бесконечными тупыми пронзаниями не занимается, как некоторые тут.
Возвращайся, Марина! И будь чуток поадекватней.

#5753 2020-04-09 17:10:47

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Возвращайся, Марина! И будь чуток поадекватней

Не волнуйся, это не меня забанили. Некоторым людям тот-же совет могу дать, быть чуток поадекватнее. (Марина)

2020-04-11 22:12:49 Старый Слоупок пишет:

бан за нарушение п.7 общих правил холиварки

#5754 2020-04-09 18:17:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Не волнуйся, это не меня забанили.

Но часть недавних сообщений все-таки твои? (Если ты действительно Марина, а не пытаешься имитировать ее орфографию - "тот-же", - чего за предыдущими генриеттозащитниками, кстати, не замечалось.)

#5755 2020-04-09 18:39:30

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Но часть недавних сообщений все-таки твои? (Если ты действительно Марина, а не пытаешься имитировать ее орфографию - "тот-же", - чего за предыдущими генриеттозащитниками, кстати, не замечалось.)

Господи, что с людьми делает карантин, совсем крышняк протёк, к каждому дефису/тире доебываются. Грамотеи великие. Ты лучше отвечай по существу, а не цепляйся к отдельным словам.

#5756 2020-04-09 18:44:49

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Отвечать по существу - это на какую тему?

#5757 2020-04-09 18:50:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Отвечать по существу - это на какую тему?

Вот да, вроде бы вопрос я задавал, а не мне. =)  Впрочем, косвенно я ответ получил. Совет насчет адекватности остается в силе.

#5758 2020-04-09 18:59:41

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вот да, вроде бы вопрос я задавал, а не мне.   Впрочем, косвенно я ответ получил. Совет насчет адекватности остается в силе

Я на все твои вопросы отвечать не обязана. А насчет твоей адекватности очень сомневаюсь. Следи лучше за собой, развивайся, а то так и будешь крысятничать на холиварке до конца своих дней. Удачи, разговор окончен.

#5759 2020-04-09 19:07:33

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Очень показательно, какие темы тухнут, а какие обсасываются страница за страницей...

#5760 2020-04-09 19:51:13

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Очень показательно, какие темы тухнут, а какие обсасываются страница за страницей...

У Генриетты здесь больше поклонников, чем у Глюча.  :troll:

#5761 2020-04-09 20:16:41

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Мыть кости фандомцам интереснее, чем обсуждать реалии и персонажей фандома, я бы сказал.

#5762 2020-04-10 10:54:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Мыть кости фандомцам интереснее, чем обсуждать реалии и персонажей фандома

Ты странный. Здесь только 2 (д.в.а.) анона выразили желание перетирать на холиварке за каноны, потому что на форуме одному мешает Алена, а другому кажущееся его обидчивой натуре снисходительное отношение ветеранов, включая первого анона. При этом их любимые каноны не пересекаются. Ну и?

Не, перед закрытием темы была отчаянная попытка, но чем она закончилась? Все равно засрали скачущие и пердящие тролли с фантазиям про Алену и менвитов. Ну ОК, анонимные тролли вроде забаненного вчера неадеквата - это же не добрая и общительная Алена, они никому не мешают...  :sacrasm:

#5763 2020-04-10 13:41:11

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Самое смешное, анон, что да, пердящие тролли мешают гораздо меньше, потому что их в итоге забанят, в отличие от доброй и общительной Алены, которая всего лишь общается, дает обратную связь и просто хочет обсудить, что менвиты не муравьи, это же смешно, а вот какая там на Рамерии культура, наверное, у них все космическое, потому что они же в космосе живут. За тупость даже на холиварке не банят.

Анон пишет:

У Генриетты здесь больше поклонников, чем у Глюча.

Это точно! Так что обсуждать Генриетту - КПД больше.
Ну вот: анон-глючедрочер написал про Глюча, потом сам же пришел, сам себе новый тезис вбросил, еще через неделю сам же и ответил... Остальные аноны со скукой и недоумением смотрят на унылое обсуждение.

То ли дело Генриетта. Приходит один ее поклонник, вбрасывает про Думалку, прибегает второй, приносит образцы рисунков, приходит косплеер Генриетты, пронзает врагов, приходит косплеер тети Сраки, трындит про тридцать лет, приходит еще кто-то пятый (точно не Генриетта) с коронным "вы просто завидуете", и еще кто-то (все еще не она) пытается споровоцировать обсуждение внешности, кого-то из этой многочисленной толпы банят за неадекват, после чего уцелевший косплеер (еще один?) исполняет финальный танец "На самом деле я вас всех затралил", аноны едят попкорн и радуются, тема жжот и обновляется!

#5764 2020-04-10 14:12:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Бритва Оккама подталкивает меня скорее к выводу, что все генриеттовбросы делал анон-глючедрочер, чтобы форсить тему. Если бы я был склонен к конспирологии, то предположил бы, что и забаненный анон-косплеер тети Сраки - его же расходный твинк специально для провокаций и банов. Но я к ней не склонен. Да и не отделался бы он тремя днями тогда. Это что-то свежее, зеленое.

#5765 2020-04-10 18:21:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

кажущееся его обидчивой натуре снисходительное отношение ветеранов

Анон пишет:

аноны со скукой и недоумением смотрят на унылое обсуждение

Ну... такое, да.

#5766 2020-04-10 19:07:00

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Самое смешное, анон, что да, пердящие тролли мешают гораздо меньше, потому что их в итоге забанят, в отличие от доброй и общительной Алены

А что мешает админам форума забанить Алену? Пять замечаний в профиль поставили, но не банят принципиально, хотя судя по словам анона несколькими страницами ранее, есть те, кто с форума из-за Алены ушел и не возвращается.

#5767 2020-04-10 19:19:11

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Ее там периодически банят. На вечный бан она ещё не наплясала.

#5768 2020-04-10 19:27:37

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Дело не в бане. Ее там кормят. Она где только не паслась, но на ИГ прижилась, ей там тепло и хорошо, с ней разговаривают

#5769 2020-04-10 19:28:39

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

И не напляшет, потому что хотя тут говорят об обнулении и необучаемости, она сменила  тактику. Матом не кроет, рейтинговые фики не рекламирует, флудит и оффтопит с умом (насколько способна).

Свежая запись:

Граждане, я тут подумала, что мы, наверное, все равно уже никогда не узнаем имя того человека, кто (возможно) дорабатывал Тзз-82 за тов Волкова, и кто там гипноз придумал этот??
Возможно, и была где то такая, ситуация в жизни, что каких то людей под гипнозом заставляли что тот делать, или, мб наоборот, забыть чего, то, мб, правда, и было где то такое, что под гипнозом, кто то присваивал себе чьи то произведения и наработки. Думаю я, что все это не с потолка взялось, а было на самом деле
Но.. Откуда все это пошло, и кто это придумал, и кто настоящий автор Тзз-82, боюсь я, что мы это никогда уже не узнаем, так что я считаю, что надо, наверное, прекратить эти бесполезные дискуссии и срачи по поводу авторства Тзз-82 (кто её настоящий автор, и кто придумал этот гипноз), и жить себе спокойно, не ругаться и не ссориться..
Тем более что прошло уже почти что 40 лет с написания той книги...

За что тут банить? За то, что пишет все это сто первый раз? Так это все делают, хотя и не так тупо.

#5770 2020-04-10 19:31:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

судя по словам анона несколькими страницами ранее, есть те, кто с форума из-за Алены ушел и не возвращается

Хорошо, что есть Алена, на которую можно перевести стрелки.
Для этого и прикармливают, наверное.  =D

#5771 2020-04-10 19:39:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Если бы я был склонен к конспирологии, то предположил бы

Предполагали уже, что Алена - вирт этого же анона. Ну или архангельская подруга, играющая свою роль. Но тут уже Оккам фейспалмит.

#5772 2020-04-10 21:08:21

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Да полфорума - вирты этого анона, чоуж

Отредактировано (2020-04-10 21:08:38)

#5773 2020-04-10 21:51:44

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А почему не весь форум?

#5774 2020-04-10 22:06:58

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Ну, есть еще эти... снисходительные сторожилы.

#5775 2020-04-10 22:11:50

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ну, есть еще эти... снисходительные сторожилы.

А что они сторожат?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума