Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#5276 2019-08-06 23:49:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

я еще раз скажу то, что тут говорили неоднократно. Ликвидатор, он же Чарли, воспринимает реальность очень-очень своеобразно. Верить ему без пруфов нельзя ни в коем случае. Он намешает в кучу всех, кто был и не был, а потом будет удивляться, почему вокруг все недовольны.

Анон, а можно пруф? Ты прав, здесь уже несколько раз звучало, что Чарли нельзя верить, но пруфов на его пиздеж или перевирание фактов, кажется, еще не было.

#5277 2019-08-06 23:55:30

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

но пруфов на его пиздеж или перевирание фактов, кажется, еще не было.

:vanga: что и не будет.
Но главное, чаще повторять, что "Чарли нельзя верить", а также, что "Трио пересралось со ВСЕМ фандомом"...

#5278 2019-08-06 23:55:50

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, а можно пруф? Ты прав, здесь уже несколько раз звучало, что Чарли нельзя верить, но пруфов на его пиздеж или перевирание фактов, кажется, еще не было.

http://totoshka-avk.diary.ru/p217930881.htm
припадай, анон. это время прихода Ликвидатора на  холиварку и рассказа, как его ни о чем не спросили. Спрашивавший удивляется, Ликвидатор тут же соглашается, что он забыл. Впрочем, вернуться и сказать анонам, что он ошибся как-то не сподобился.
Ну и другие ситуации по мелочи тоже отражают разное видение одних  ситуаций.
такого много, но это ищется сходу, относительно свежее

и вот так у него всегда( я не то, я не это, я не имел в виду

Отредактировано (2019-08-06 23:57:06)

#5279 2019-08-07 00:21:39

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Другой анон, если что, но это не пруф.

Вот что Ликвидатор писал в том самом треде у Emerald Snake в 2013 году:

О выдвижении статьи и последовавших бурных дискуссиях я узнал только постфактум. Озвученная капитаном Таданори просьба снять статью с сообщества — никоим образом не моя инициатива.

http://emerald-snake.diary.ru/p191239435.htm

Ровно это же он писал на холиварке, то есть тут противоречий нет. А в треде у Тотошки происходит следующий разговор:

Скрытый текст

Ликвидатор и в треде у Тотошки говорит "я такого не помню", но в итоге соглашается, что мог что-то забыть, чтобы не обидеть Тотошку (судя по всему, он с ней в хороших отношениях). Так что это не пруф, извини. Пруф - это если бы он у Emerald Snake писал: "Да, я тоже не хотел, чтобы статья была в Гамбурге" а потом переобулся.

Аноны, простите, пожалуйста, что мы тут опять с Гамбургосрачем  :lol:

#5280 2019-08-07 00:31:41

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Раз выкопали гамбург, то анон тем более не слоупок.

Анон пишет:

Только вот люди с новыми канонами есть, горят точно так же как и ты, на Глюча вообще не дрочит только ленивый, а я с детства шипперю Глинду с Эльфабой, может не мы одни такие. Каждому по отп и праву на дроч!

Анон, отправь меня куда-нибудь, где можно подрочить на Глюча не в одиночку!

#5281 2019-08-07 00:33:42

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Аноны, простите, пожалуйста, что мы тут опять с Гамбургосрачем

Да ничего, анон. Просто :vanga: в тебе сейчас пронзят Бефара-Клантао, то есть мужа Чигиринской, то есть второй стороны в Гамбургосраче. :popcorn: Как закручиваются интриги...

#5282 2019-08-07 00:42:59

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон, я, кстати, как раз хотел спросить, что это за муж Чигиринской (кто такая Чигиринская я и сам знаю  ;D ) и почему его все время тут поминают. Значит, Бефар (это же чувак с изумрудного форума?) - это он? Вот это поворот!  :popcorn:

#5283 2019-08-07 00:51:24

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Вконец запутали. Другой анон.

#5284 2019-08-07 00:53:25

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, отправь меня куда-нибудь, где можно подрочить на Глюча не в одиночку!

Изумрудные миры сойдут? Заводи тему и кидай ссылку, я сейчас приползу, вдруг ещё будут заинтересованные.

#5285 2019-08-07 00:56:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вот это поворот!

Это ещё не поворот. Поворот в том, что в нём сперва начали пронзать то Бофа, то среди здешних анонов, а он психанул и снял маску (в том числе у себя в фейсбуке). Причём до этого ни в каких скандалах не был замечен, мирно себе говнофичил на форуме...

#5286 2019-08-07 00:57:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Ой, анон, это не поворот.
Бефар пришел на форум и принялся писать фанфик. Поскольку он пришел одновременно с несколькими новичками (чего давно не было), то вызвал подозрения, тут разок написали, что имя его похоже на Бофа (чокнутого дружка Чарли, который снес форум Незнайки, допрыгался до бана на ИГ, и теперь скачет на восстановленном форуме Незнайки под восемью никами).
Бефар делал на форуме туманные намеки, что он известная личность инкогнито, но не взлетело. Потом Зора пошутила, что он ноет как Боф - и тут Бефара разорвало, он долго собачился с ней в теме, потом запостил голосовалку про то, кто же на самом деле Боф - он или Зора (она же Ну-матами, она же Алена 25), потом изнамекался на то, кто он, и в конце концов написал про это открытым текстом в фейсбуке и принес сюда.

#5287 2019-08-07 00:59:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Поворот в том, что в нём сперва начали пронзать то Бофа, то среди здешних анонов, а он психанул и снял маску (в том числе у себя в фейсбуке)

Ну и дела! Анон, внеси ссылку на снятие маски, молю! Хочу припасть  =D

#5288 2019-08-07 01:04:34

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Это просто праздник какой-то!  :lolipop:
И на срач с Зорой внесите ссыль пожалуйста! И на голосовалку )

#5289 2019-08-07 01:09:35

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Изумрудные миры сойдут? Заводи тему и кидай ссылку, я сейчас приползу, вдруг ещё будут заинтересованные.

В дайри? В дайри есть целое соо, но там тихо.

#5290 2019-08-07 01:12:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

В дайри? В дайри есть целое соо, но там тихо.

Ну так подрочим тихо и без вуайеристов, что страшного-то? :lol: Главное процесс!

#5291 2019-08-07 01:14:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

тут разок написали, что имя его похоже на Бофа

Теперь Волков виноват, что у него в каноне имена на что-то похожи?
В том же сообщении обращал внимание, что у новенькой Анни ник похож на Феин, а аватарка на Хилл, но это почему-то не стали раскручивать...

Бефар делал на форуме туманные намеки, что он известная личность инкогнито

Присоединяюсь к просьбам о пруфах. Где он делал такие намёки ДО "шутки" Ксоры и начала пронзаний его на холиварке. Я видел только в теме с голосовалкой опасение, что на холиварке может случиться хайп после его деанона. Ну так же и вышло!  =D

Зора (она же Ну-матами, она же Алена 25)

А это в самом деле один человек?  :hanged:

#5292 2019-08-07 01:19:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Это просто праздник какой-то!  :lolipop:
И на срач с Зорой внесите ссыль пожалуйста! И на голосовалку )

ОМГ... Припадай, если не троллишь, потому что это говно здесь двадцать раз вносили.
http://izumgorod.borda.ru/?1-8-0-000004 … 1563963753
http://izumgorod.borda.ru/?1-6-0-000002 … 1564506170

#5293 2019-08-07 01:32:44

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Ellie Smith это не Генриетта Загадочная случаем? Смутно припоминаю что у них совпадают возраст, имя и манера общения.

#5294 2019-08-07 01:40:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

потом изнамекался на то, кто он, и в конце концов написал про это открытым текстом в фейсбуке

Да не так все было.
1. Капрал дважды давал ссылку на изумрудофанфик Клантао (Чигиного мужа) на селезневодрочерском фандоме, где тот тусуется с начала "нулевых".
2. Аноны обратили внимание на сходства стиля Клантао с фанфиком Бефара.
3. Независимо от предыдущих пунктов начался Зорасрач (или ФееЗорасрач, хз).
4. Сюда начали спамить Бефаром и вносить цитаты тему с голосовалкой.
5. Я и другой анон поделились своими подозрениями.
6. Бефар подтвердил их, поставив в инфо на изумрудофоруме дату рождения, совпадающую с датой рождения Клантао.
7. Клантао подтвердил их записью в фейсбуке (которую ещё и Чига лайкнула).

#5295 2019-08-07 01:40:59

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ellie Smith это не Генриетта Загадочная случаем? Смутно припоминаю что у них совпадают возраст, имя и манера общения.

Вроде она.

#5296 2019-08-07 01:45:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Клантао подтвердил их записью в фейсбуке (которую ещё и Чига лайкнула).

Аноны, ну дайте же ссыль на эту запись в фейсбуке, что вы как неродные.

#5297 2019-08-07 01:50:18

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Лучше скрин!   :lolipop:

Анон пишет:

ОМГ... Припадай, если не троллишь, потому что это говно здесь двадцать раз вносили.

Анон, ну чего ты такой сердитый? Я здесь давно не был, пропустил, видно. Спасибо за ссылки!

#5298 2019-08-07 01:53:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Клантао подтвердил их записью в фейсбуке (которую ещё и Чига лайкнула).

Аноны, ну дайте же ссыль на эту запись в фейсбуке, что вы как неродные.

Да ничего там иинтересного, просто комментирует здешние реплики: https://www.facebook.com/dorosenko/post … 8845420089

#5299 2019-08-07 09:00:13

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Зора (она же Ну-матами, она же Алена 25)

А это в самом деле один человек?  :hanged:

Всяко может быть. Есть версия, что Зора-Ну-матами, пишущая о Рамерии - это реинкарнация в фандоме Ассы Радонич. И с Клантао-Бефаром, который живет в том же Днепре, они действуют согласованно, а показной срач со взаимопронзанием Бофа и Алены устроили, чтобы отвести подозрения. Это не исключает того, что  Боф, и Алена - действительно их проект (Зора кукловодит Алену, а Бефар - Бофа, Саблезубого и прочих странных новичков). И здесь шуруют в основном они.
Гудвину с его куклами такое и не снилось.
Больше конспирологии богу конспирологии!

#5300 2019-08-07 09:50:29

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Есть версия, что Зора-Ну-матами, пишущая о Рамерии - это реинкарнация в фандоме Ассы Радонич.

О, а про такое писали где-нибудь? (Ой блин, опять пронзания...)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума