Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#5226 2019-08-03 23:09:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Да Петя это скачет. Он уж и на форум вслед за Феей прискакал, будут вместе гальванизировать коматозный форум...

А как дысал, как дысал  :lol:

#5227 2019-08-03 23:12:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ренессанс форума блять, Фея вернулась, теперь Петя. Нахер они там? Пусть берут Алёну

И кто там тогда вообще останется?

#5228 2019-08-03 23:30:49

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Фея вернулась, теперь Петя. Нахер они там? Пусть берут Алёну и к ЗФБ готовятся,

К черту перья, я хочу это видеть! Это же дрим-тим!
Низкорейтинговые тексты от феи, потом арты от феи, потом челлендж от Чарли и еще аналитика от таинственного Бефара "Был ли Гектор Эммой? Загадка соседского пса", потом высокий рейтинг - ну тут уже Алена отдувается, толчки, измерение пульса, поглаживание позвоночника, для извращенцев NC-21 - кардиограмма! Высокорейтинговые арты закрывают тумблер-коллажами с Басилашвили.
А Бофа на бартер.

Анон готов капитанить команду-оппонента. Файт!

#5229 2019-08-03 23:32:35

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Фея вернулась, теперь Петя. Нахер они там? Пусть берут Алёну и к ЗФБ готовятся,

К черту перья, я хочу это видеть! Это же дрим-тим!
Низкорейтинговые тексты от феи, потом арты от феи, потом челлендж от Чарли и еще аналитика от таинственного Бефара "Был ли Гектор Эммой? Загадка соседского пса", потом высокий рейтинг - ну тут уже Алена отдувается, толчки, измерение пульса, поглаживание позвоночника, для извращенцев NC-21 - кардиограмма! Высокорейтинговые арты закрывают тумблер-коллажами с Басилашвили.
А Бофа на бартер.

Анон готов капитанить команду-оппонента. Файт!

Анон, я тебя люблю!

#5230 2019-08-03 23:36:29

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Да Петя это скачет. Он уж и на форум вслед за Феей прискакал, будут вместе гальванизировать коматозный форум...

А как дысал, как дысал  :lol:

А что, великий занятый пейсатель вернулся? Я думал он покинул фандом уже навсегда :lol:

#5231 2019-08-03 23:39:35

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А вот Боф ушел на свой форум с Блэк Джеком и шлюхами  ;D

#5232 2019-08-03 23:49:12

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ренессанс форума блять, Фея вернулась, теперь Петя. Нахер они там? Пусть берут Алёну и к ЗФБ готовятся, ну если у них программа возврата сработала, может и туда вернутся?
Я блин хочу снова эпичное сражение двух команд, а не вот это вот всё))

Да не будет эпичного сражения. Ведро сотоварищи пойдут какой-нибудь ложноножкой и переплюнут типа основную команду. Было уже.

#5233 2019-08-04 00:01:39

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Да не будет эпичного сражения. Ведро сотоварищи пойдут какой-нибудь ложноножкой и переплюнут типа основную команду. Было уже.

Потому что на ФБ работать с командочкой надо и работать просто, а не сидеть на жопе ровно и вбрасывать какие все плохие, а Трио настоящие друзья Изумрудного города.

#5234 2019-08-04 12:47:18

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Потому что на ФБ работать с командочкой надо и работать просто, а не сидеть на жопе ровно и вбрасывать какие все плохие

Ведро себя не похвалит - никто не похвалит.  :troll:

#5235 2019-08-04 13:27:23

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ведро себя не похвалит - никто не похвалит.  :troll:

Зфб-16 показала, кто себя хвалит.

#5236 2019-08-04 18:23:19

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

ой да ладно, не пойдет Трио на ФБ, это бездуховно

#5237 2019-08-04 18:53:31

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

ой да ладно, не пойдет Трио на ФБ, это бездуховно

А вот Клантао-Бефар идеей проникся: https://www.facebook.com/dorosenko/post … 8845420089 
И Алена первым делом после разбана забежала в тему про Гектора пошипперить его с менвитами :lol:
Эдак они без Трио команду сколотят...

#5238 2019-08-04 19:11:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

То есть, вот этот левый чувак был совершенно уверен, что его все сдеанонят?

#5239 2019-08-04 19:30:50

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Сдеанонили же. )) Если это не Чига внесла по его просьбе

Попросить жену сделать туда вброс, что ли?

Сам клянется, что на холиварке "даже не зарегистрирован", потому что

аноним хуже э-э-э... гомофоба

При этом "сидеть под виртом" для него не гомофобия. Ну, бываить.

#5240 2019-08-04 19:34:59

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что на ФБ работать с командочкой надо и работать просто, а не сидеть на жопе ровно и вбрасывать какие все плохие

Ведро себя не похвалит - никто не похвалит.  :troll:

Мимо, анон. Прикинь, не только Ведро было на фб.

#5241 2019-08-04 19:39:20

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Мимо, анон. Прикинь, не только Ведро было на фб.

Угу. Там и Трио бывало. И не сливалось даже, прикинь.

#5242 2019-08-04 19:58:14

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Мимо, анон. Прикинь, не только Ведро было на фб.

Угу. Там и Трио бывало. И не сливалось даже, прикинь.

Анон, понимаешь, если сравнивать команду зфб16, которую вело Ведро, и команду Трио, то команда Ведра (ложноножка) выглядит крепким беспроблемным середняком с нормальным контентом, взаимодействием с авторами и читателями, без сливов и скандалов. Их место в общем рейтинге отражает. Команда Трио (основная) слила рейтинговые тексты, практически не отвечала читателям в комментах, несла так себе тексты и челлендж. Вишенка на торте - через несколько лет их кэп заявил, что слил рейтинговый левел, потому что:

Во время ЗФБ-2016, в момент, когда передо мной стоял выбор - закрыть этап высокорейтинговых текстов в одиночку или же забить на него, я понял, что фандомная деятельность вообще и пребывание в изумрудном фандоме в частности уже не даёт мне лично никакого развития, я не вижу в ней смысла, и сам я не могу дать ничего изумрудному фандому для его развития, так как большая часть фандома развития в том виде, в каком его вижу я и некоторые мои друзья, не видит и не желает.

По-моему, очень наглядно.

#5243 2019-08-04 20:00:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Мимо, анон. Прикинь, не только Ведро было на фб.

Угу. Там и Трио бывало. И не сливалось даже, прикинь.

Да, просто отказывались закрывать левелы и писали про бездуховность высокого рейтинга. И играли, если это так можно назвать, не Трио, а Фея с Петенькой, проверь свои источники.

#5244 2019-08-04 23:00:13

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

ой да ладно, не пойдет Трио на ФБ, это бездуховно

А чо? Раньше ходило, в 2015. А пиздуховность тупо для прикрытия бездарности и лени.

#5245 2019-08-04 23:29:25

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Нужно Трио правильно мотивировать, они же друзья Изумрудного города, им надо нести светлое и правильное в массы. Самое дело пойти на ЗФБ (на ФБ не надо, там нельзя слить рейтинговую выкладку) и показать всем что они лучшие.
Тем более, не ясно, соберётся ли Ведро этой зимой играть, или снова пропустят как той зимой и этим летом. Трио самый шанс сыграть без конкуренции.

#5246 2019-08-05 00:11:35

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Трио самый шанс сыграть без конкуренции

Ну а чо бы и нет, на холиварке хайпанули, читатели придут, аудитория есть. Будем ждать с попкорном.

#5247 2019-08-05 00:27:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Ликвидатор! Будешь нести Фее и Алёне новости с холиварки, не забудь принести и это - мы ждём вас на ЗФБ этой зимой! С Алёной вы и рейтинг закроете.

#5248 2019-08-05 00:51:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ликвидатор! Будешь нести Фее и Алёне новости с холиварки, не забудь принести и это - мы ждём вас на ЗФБ этой зимой! С Алёной вы и рейтинг закроете.

И никаких бет, пожалуйста, они испортят все впечатление от текстов! И в оформители и художники Фею, пожалуйста, давно жду свою криворукую богиню на визуальной выкладке!

#5249 2019-08-05 01:06:30

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

И в оформители и художники Фею, пожалуйста, давно жду свою криворукую богиню на визуальной выкладке!

И чтобы весь дизайн выкладок был от Феи! Вот как в сборнике, с феечками, мечами и изумрудным хуем изумрудиками на ленточке!
Вот прям очень хочу это видеть.
Кстати, мы совсем ничего не знаем о художественном даровании Алёны, а её визуальный рейтинг тоже придётся закрывать. Если Фея не нарисует в вариациях кроваво убитую Корину. Кстати, Трио, дарю вам идею чем закрывать рейтинговый визуал - дайте Фее почитать избранное с холиварки, и потом она быстро нарисует серию артов где пытают и убивают врагинек Корину.
Выкладка закрыта. Кстати то же самое можно и в рейтинговых текстах.

#5250 2019-08-05 01:20:23

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

И чтобы весь дизайн выкладок был от Феи! Вот как в сборнике, с феечками, мечами и изумрудным хуем изумрудиками на ленточке!

Бля, анон, я аж возбудился.
И название - Nastoyashie Druzya Izumrudnogo Goroda 2019, чтобы серьезно все было!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума