Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#5151 2019-08-01 23:41:28

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Она кажется даже свою тягомотину про менвитов уже давно не пишет.

Ага, потому что тогда сразу же налетят на нее 2 известные гражданки, и начнут ее критиковать и ругать, и всякие гадости ее писать. А ее этого не надо. (с) Поэтому она пишет про это и про ЭТО по-своему во всех остальных темах, всем в личках и у себя в дайри.

#5152 2019-08-01 23:49:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Она, по-моему, единственная на форуме не считает, что эти гражданки одно лицо...

#5153 2019-08-01 23:57:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Но при этом они единственные кмк, кто пытался обсуждать ее фички.

#5154 2019-08-02 00:24:20

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Где две одно лицо, там и третья, и нанятая актриса из Архангельска.

#5155 2019-08-02 01:01:47

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Где две одно лицо, там и третья, и нанятая актриса из Архангельска.

а еще там же Боф, Тим, Sabretooth, Бефар и еще там пара странных новичков засветилась. А может весь этот форум на самом деле Тотошка и Ликвидатор с виртами?  :lol:

#5156 2019-08-02 12:14:00

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Её обычная схема: "Я там на форуме написала чего-то про ЭТО и теперь меня забанили на неделю, ну мы же взрослые люди, можем ч-ниб про менвитоа писать... И не только... Ну вы понимаете, хи-хи..."

#5157 2019-08-02 12:58:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А что, на форуме нет раздела под прон и т.д.? Выделили бы Алёне тему и пусть там про менвитское ЭТО пляшет. Или выделяли, но туда никто не суется, а в одиночестве Алёне скучно и она по форуму ползает?

#5158 2019-08-02 14:01:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Выделяли, с ней там разговаривали - и много, но она не понимает концепцию темы. Точнее, до недавнего времени не понимала - считая форум каким-то общим чатом. С трудом ее надрессировали, что темы 18+ можно только в закрытом разделе развивать. Теперь она приносит своих рамерийцев в любую поднятую тему, но если ей отвечают и ответ ей не нравится, то она быстро говорит, что тема не про Рамерию, идите отсюда.

#5159 2019-08-02 17:25:23

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Блин, писала-писала простыню про Алену и ее психологические заёбы, а форум меня вывалил из регистрации и все пропало. Ну хрен с ним, не судьба.
Если кратко: у Алены настойчивость двух-трехлетки, она просто повторяет по кругу приносящий удовольствие паттерн. Ей не надо ни развивать, ни менять его, поэтому она забросила писать свою недопорнуху и злится на вопросы.

Но при этом она не видит связи между своими действиями и баном, между своими действиями и наездами Харуки/Зоры/Тотошки, и даже между своими действиями и поглажками со стороны отдельных личностей. Когда на нее "ругаются", она просто пережидает, пока перестанут орать (или форум перестанет "глючить") и возвращается в колею.

#5160 2019-08-03 00:23:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Без Алены форум заглох, а следом за ним и тема.

#5161 2019-08-03 00:49:10

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Дык. Как Алена с  форума уходит, так форум замирает. Ибо фандом ИГ отсутствует на самом деле как класс. Голая имитация.

#5162 2019-08-03 11:14:26

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ибо фандом ИГ отсутствует на самом деле как класс.

А что вы понимаете под фандомом в таком случае? Чем он должен по-вашему заниматься?

#5163 2019-08-03 11:25:44

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ибо фандом ИГ отсутствует на самом деле как класс. Голая имитация.

Не отсутствует, а пересрался между собой.

#5164 2019-08-03 12:00:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Дык. Как Алена с  форума уходит, так форум замирает. Ибо фандом ИГ отсутствует на самом деле как класс. Голая имитация.

Чарли, залогинься, про конструктивную ветвь и злое Ведро уже слышали.

Анон пишет:

Не отсутствует, а пересрался между собой.

Вообще-то на дневниках идут фесты, люди мирно между собой общаются в личках, курят сюжеты, но это так, к слову. Форум давно не центр фандома.

#5165 2019-08-03 12:20:26

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вообще-то на дневниках идут фесты, люди мирно между собой общаются в личках, курят сюжеты, но это так, к слову. Форум давно не центр фандома.

А ещё сейчас идёт летняя Фандомная битва, и если команда ИГ туда не пошла, это не значит что люди не играют там в других командах.
Это только Чарли считает что у людей не должно быть иных увлечений кроме ИГ.

#5166 2019-08-03 12:28:50

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А ещё сейчас идёт летняя Фандомная битва, и если команда ИГ туда не пошла, это не значит что люди не играют там в других командах.

Команда детской классики писала по ИГ, чем не активный фандом?

Анон пишет:

Это только Чарли считает что у людей не должно быть иных увлечений кроме ИГ.

Конечно, только настоящие друзья ИГ всю жизнь сосредоточивают вокруг одного канона и не обращают интерес на другие, поэтому фандом мертв, и только Трио настоящие поклонники.

#5167 2019-08-03 12:40:49

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вообще-то на дневниках идут фесты

Где большинство заявок от Чарли, а исполнений от Феи.

люди мирно между собой общаются в личках

Охуительная фандомная активность )))

#5168 2019-08-03 12:43:20

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Это только Чарли считает что у людей не должно быть иных увлечений кроме ИГ.

И поэтому раскручивает форум коротышек?

#5169 2019-08-03 12:47:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Где большинство заявок от Чарли, а исполнений от Феи.

Да мы поняли, поняли, вы монстры фандома, его конструктивная и активная часть, возьмите с полки пирожок :facepalm: Только что же вы все себя да себя комментируете, а потом жалуетесь, что фандом неактивный и не ценит ваши усилия?

Анон пишет:

Охуительная фандомная активность )))

Анон, поясни что для тебя фандом? А то у меня складывается впечатление, что ты под ним понимаешь неспрекращающийся поток контента ради контента.

#5170 2019-08-03 12:55:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Да мы поняли, поняли, вы монстры фандома, его конструктивная и активная часть, возьмите с полки пирожок

Пронзатор почини.

Анон, поясни что для тебя фандом?

Фандом как минимум предполагает открытое публичное пространство, а не только междусобойчики в личках. А форум, дайрисоо, вокруг Ведра, вокруг Трио - допесды. По факту нет толком ничего и нигде.

#5171 2019-08-03 13:13:13

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анону, которому активности не хватает. Чувак, как бы лето на дворе, в свободное время я бегу на пляж, а не на форум =) Ну и судя по моей ленте последним и предпоследним Обзорам, в фандоме будет фест и начался флэшмоб отзывов. Включайся.

#5172 2019-08-03 13:27:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Пронзатор почини.

Видишь ли анон, в фандоме об отсутствии активности кричат только Трио и делают главорганизаторов из себя тоже они, так что ты очень похож.

Анон пишет:

Фандом как минимум предполагает открытое публичное пространство, а не только междусобойчики в личках. А форум, дайрисоо, вокруг Ведра, вокруг Трио - допесды. По факту нет толком ничего и нигде.

Зайди на фикбук и фанфикс, подними тему в том же дайрисоо, зарегистрируйся на тумблере, в чем проблема? И не знаю что привело тебя к выводу о фандоме как об открытой площадке для общения что вообще-то есть, но для меня фандом это общество увлеченных одним каноном людей.
Кстати, проверь другие фандомы похожего размера и скажи, как у них с активностью летом и во время фб.

#5173 2019-08-03 13:48:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Ну вот я вообще не в вашем фандоме, я сейчас в фандоме гудоменса, но я с аноном с неактивностью согласен. Мертвый какой-то у вас фандом. У нас, вон, накуры совместные в темах, гифки, горение, люди меняются фанонами и хэдканонами, строчат фички, общаются, идет движуха. А у вас какие-то междусобойчики отдельных друзяшек. и то вялые. Ни накуров, ни общих горений, ни обсуждений. Все в прошлом. Даже активных новых срачей нет. Даже в вопросах срачей выезжаете на протухших Фее и Алене.

Отредактировано (2019-08-03 13:49:38)

#5174 2019-08-03 13:50:30

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ну вот я вообще не в вашем фандоме, я сейчас в фандоме гудоменса, но я с аноном с неактивностью согласен. Мертвый какой-то у вас фандом. У нас, вон, накуры совместные в темах, гифки, горение, люди меняются фанонами и хэдканонами, строчат фички, общаются, идет движуха. А у вас какие-то междусобойчики отдельных друзяшек. и то вялые. Ни накуров, ни общих горений, ни обсуждений. Все в прошлом.

Анон, гудоменсы свежий фандом, я посмотрю на вас через год  ;D

#5175 2019-08-03 13:51:34

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, гудоменсы свежий фандом, я посмотрю на вас через год

А я и не спорю, что через год и гудоменсы станут мертвым фандомом. Это вообще свойство фандомов, сдыхать со временем. Ваш уже сдох, у нашего это произойдет через год. Исключение - монстрофандомы типа толчков и поттероманов, их каноны натягиваются на любую сову, чем они и живут.

Отредактировано (2019-08-03 13:52:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума