Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#26 2015-02-27 13:20:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, ну вот справедливости ради. Я не знаю, что там было с Перумовым, но если он обещал прийти и не пришел, то причем тут Хилл?

- Точно и причем тут Хилл? Кто громче всех орал, что придет Перумов, причем делал это едва ли не на каждом углу? Нужно было или нормально договариваться, или молчать в тряпочку, а не зарабатывать команде славу главных пиздаболов ЗФБ.   

Анон пишет:

Про купленные арты проболтался Боцман, если я не ошибаюсь.

- Ты это говно купленное видел? За такой феерический пиздец не платить, за него доплату требовать надо. (А у Хилл потом еще хватило ума у себя в днявочке расценки опубликовать  :facepalm:). Арт-выкладку обстебали все кому не лень. И стоило из-за этого выпирать из команды единственного относительно нормального художника? 

Анон пишет:

А на инсайде явно плясали обе стороны, анон видел ту пляску,

- О, анонче, дай ссыль, где там нашей прошлогодней команде на ЗФБ кто-то слива желал. А то Хилл столько про это говорила, а я так нигде и не нашел.

Анон пишет:

Скандал с гамбургом и разборки внутри команды были еще на летней, Хилл тогда и в помине не было.

- Так анон, я в команду не к Таданори играть шел. И не к ее друзьяшкам, которых мне расписали как монстров и хуеделов. Мне обещали игру и упоролс.
А в итоге, к финалу полкоманды поливало дерьмом кэпа, еще полкоманды сводило счеты с летними, пИздя у них контент и размахивая голубыми огурцами. Все это дело крайне удачно подогревали два хейтера. И после всей этой хуеты ты предлагаешь мне поверить, что так удачно прибившиеся к команде хейтеры были совершенно левыми? (Это даже если не учитывать летнего палева Хилл). Извини, я взрослый анон, я в сказки не верю.

#27 2015-02-27 13:22:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Сразу скажу, я не люблю Хилл за вынос сора из избы. Не дай бог с такой в одной команде играть

Но в этом-то самая мякотка! Нормально с ней играть. Фиалки-ебанашки, которые говорили "или она, или мы" от нее не пострадали и даже ее хвалили. Вот это и есть весь"сор", который она вынесла. Такое простить ни за что нельзя! :lol:

#28 2015-02-27 13:28:36

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

стоило из-за этого выпирать из команды единственного относительно нормального художника? 

Что-то ты путаешь, анон. Из зимней команды никто артеров не выгонял, они туда и не пошли, потому что Боцман и Фея поцапались с ними ещё до Зимней ФБ. Не знаю кого ты под нормальным артером имеешь ввиду, Неждану или Таэль, но их в зимней команде не было. Была Сивериус, которую уговорили на один арт, была Ариэль из новичков и была подруга Хилл.

#29 2015-02-27 13:31:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

В основном? То есть свои тоже ругала иногда?

- ругала, кажется один раз. В самом начале. Но хвалила Бурундушечка потом только одного автора - Тяпу.

Анон пишет:

А, то есть это была месть всей команде за поступок предположительно одного человека, понятно. Я, кстати, видел тот срач. Плагиат заключался в том, что и зимние, и летние поюзали для аватарок картинки одного и того же художника, иллюстрировавшего сказки Волкова. А, и буквы на аватарках еще были немного похожие. Извини, но это детский сад. Я бы еще понимаю, если бы тот художник (он еще жив, кстати?) пришел к обеим командам ругаться  за поюзенные без разрешения картинки, а так...

- Так кроме спижженых аватарок, как оказалось, были еще попижженные демки, и попижженные чужие сюжеты. И арты, криво-косо срисованные с рисунков все того же художника и выданные за свое творчество.

#30 2015-02-27 13:32:59

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Но хвалила Бурундушечка потом только одного автора - Тяпу.

Я не защитник, но Тяпа по текстам намного сильнее остальных в той богадельне, скорее всего, поэтому и хвалила.

#31 2015-02-27 13:33:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Мотив можно поискать у нее в днявочке, она там честно писала, что любой пиар, это пиар. Главное чтобы о них говорили, а как - хорошо или плохо, это уже не важно. Да и под свежей записью она пишет, что вон она раньше рекламку команды вешала, до никто внимания не обращал, а тут сразу столько внимания.

Анон пишет:

Из прошлогодней зимней команды в летнюю пошло всего 6 или 7 человек. У четверых я интересовался, правда ли, что в летней команде думали, что Аккаунт на дайри - это Хилл. Не подтвердили, летней команде по их словам вообще не было дела до Хилл.

То есть с одной стороны мы имеем Таданори и Таэль, которые действительно хейтили команду, одна в обзорах, другая в дневе. Кто-то из этих двоих или их друзей мог быть "аккаунтом" летом. С другой - Хилл, которая говорила, что ничего, черный пиар это тоже пиар и коммент которой этой зимой скопировал "аккаунт". Возможен еще хейтер со стороны, который потом решил подставить Хилл чтобы раздуть срач, но это маловероятно, с учетом срачности фандома это явно кто-то из своих.
Интересно также, что летним никакого дела не было до Хилл, и все было спокойно, а "аккаунт" прокололся аккурат после того, как Хилл опять поссорилась с Таданори и ко и вывесила в дневнике пост про то, как ее с сестрой не взяли в команду. То есть опять вынесла сор из избы, чем могла разозлить кого-то из команды. Кроме того, "прокол" напоминает топорную имитацию - через 3 дня после поста Хилл "аккаунт" употребляет в своем комменте приметное и малоупотребимое выражение из ее поста (недо-Ильсор). По-настоящему прокалываются обычно на каких-то типичных, но менее приметных оборотах речи, построении предложений и тп. Но тут все рассчитано на то, чтобы привлечь внимание, и друзьяши заглатывают наживку.
В свете всего этого я больше подозреваю кого-то из компании Таданори, чем Хилл. В меньшей степени саму Хилл или неизвестного хейтера. Их тоже нельзя сбрасывать со счетов, но в целом факты, имхо, говорят в пользу первой версии.

#32 2015-02-27 13:33:57

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

не пострадали и даже ее хвалили

На сколько я понял, ее брать не хотели не за то, что она плохо пишет, а вот за подобный пиар команде. Поэтому и хвалили за фики, а за такие пляски, как осуждали так и продолжают осуждать. И насчет не пострадали. Ну это как посмотреть. Уже второй день тут Иг полощат. Это хилл от этого удовольствие получает и оттого что к ней в днявочку аноны набежали, остальные - не факт.

#33 2015-02-27 13:35:31

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

и друзьяши заглатывают наживку

Анон, друзьяши, по ходу, вообще об этом не в курсе.

#34 2015-02-27 13:36:23

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

а "аккаунт" прокололся аккурат после того, как Хилл опять поссорилась с Таданори и ко и вывесила в дневнике пост про то, как ее с сестрой не взяли в команду.

путаешь, анон. "аккаунт" прокололся летом, а не взяли зимой, через полгода после этого.

#35 2015-02-27 13:40:04

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

до никто внимания не обращал, а тут сразу столько внимания

Только внимание все здесь, а не под выкладками ;D Ну главное ж внимание.

#36 2015-02-27 13:40:26

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон, который ставит дефис перед каждым ответом, ты понимаешь, что этой маленькой деталью ты ооочень палишься? Что это все равно, что просто писать все комментарии от одного ника? Ты понимаешь, что если прочитать все комментарии, обращенные против Хилл в этой и соседней теме, то окажется, что 80% из них - твои? И выглядит это довольно печально, все равно что случайно спалить, когда кто-то один пытается создать видимость толпы. Мой тебе честный совет - успокойся и остынь, а то с таким количеством комментариев, написанных явно на пуканной тяге, ты выглядишь действительно хейтером. Хотя я и не верю в сказки про белую и пушистую Хилл, но ты здесь выглядишь не многим лучше.

#37 2015-02-27 13:44:54

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вежливый анон-детектив, я хочу от тебя детей! 

Анонче, извини, но у меня уже есть, больше не потяну. Давай просто дружить? :)

Анон пишет:

"аккаунт" прокололся летом, а не взяли зимой, через полгода после этого.

Аноны, принесите все же, пожалуйста, ссылки на тот коммент "аккаунта" и пост из дневника Хилл. Только что же говорили, что летом никто не думал, что "аккаунт" - это Хилл, теперь оказывается, что это летом было? Так очень сложно обсуждать.

Анон пишет:

Анон, друзьяши, по ходу, вообще об этом не в курсе.

Ну да, анон, которого про это спрашивали, нам так и не рассказал, кто все же придумал эту версию с Хилл-"аккаунтом". Но друзьяши - это как раз мелочи, общей картины это не меняет. А вот ссылки увидеть хотелось бы.

#38 2015-02-27 13:48:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, который ставит дефис перед каждым ответом, ты понимаешь, что этой маленькой деталью ты ооочень палишься? Что это все равно, что просто писать все комментарии от одного ника? Ты понимаешь, что если прочитать все комментарии, обращенные против Хилл в этой и соседней теме, то окажется, что 80% из них - твои?

Блин, анон, зачем ты ему сказал??  :panic:

#39 2015-02-27 13:52:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Давай просто дружить?

Давай! :)

Анон пишет:

И выглядит это довольно печально, все равно что случайно спалить, когда кто-то один пытается создать видимость толпы. Мой тебе честный совет - успокойся и остынь, а то с таким количеством комментариев, написанных явно на пуканной тяге, ты выглядишь действительно хейтером. Хотя я и не верю в сказки про белую и пушистую Хилл, но ты здесь выглядишь не многим лучше.

+1

#40 2015-02-27 13:59:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я не защитник, но Тяпа по текстам намного сильнее остальных в той богадельне, скорее всего, поэтому и хвалила.

- Хейтер будет определять "сильность" текстов? Уже смешно.

Анон пишет:

Интересно также, что летним никакого дела не было до Хилл, и все было спокойно, а "аккаунт" прокололся аккурат после того, как Хилл опять поссорилась с Таданори и ко и вывесила в дневнике пост про то, как ее с сестрой не взяли в команду. То есть опять вынесла сор из избы, чем могла разозлить кого-то из команды.

- Анон окстись! Аккаунт прокололся летом, а Тяпу выперли через полгода, зимой!

Анон пишет:

Анон, который ставит дефис перед каждым ответом, ты понимаешь, что этой маленькой деталью ты ооочень палишься? Что это все равно, что просто писать все комментарии от одного ника? Ты понимаешь, что если прочитать все комментарии, обращенные против Хилл в этой и соседней теме, то окажется, что 80% из них - твои? И выглядит это довольно печально, все равно что случайно спалить, когда кто-то один пытается создать видимость толпы.

- Анон,  а кто тебе сказал что дефис перед каждым ответом может ставить только один и тот же человек?)))
А лично я и не шифруюсь особо. Я тут не пытаюсь прикинуться мимопроходилом, как Хилл и ее хомяки. Я не посторонний, я это сразу сказал. И объяснил почему. Я не люблю, когда мне лицемерно улыбаются, а потом, втихаря, за спиной, поливают грязью. Если тебе это нравится - твое дело.

#41 2015-02-27 14:21:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я не посторонний, я это сразу сказал.

Тотошка?

#42 2015-02-27 14:23:58

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

- Анон,  а кто тебе сказал что дефис перед каждым ответом может ставить только один и тот же человек?)))

Да потому что ни одному идиоту анону это пока в голову не приходило. Теоретически - вас могло быть больше одного, на практике я ни в жизнь не поверю, что вас тут таких двое одновременно образовалось.

Анон пишет:

Если тебе это нравится - твое дело.

При чем тут я и с чего ты взял, что со мной вообще так поступали? :facepalm:  Анон, что за ущербная логика, почему ты пытаешься всех, кто тебе указывает на недостатки в твоей позиции, записать или в хомяки или в терпил? В соседней теме когда тебе сказали, что не надо развивать ИГ-тему вне отведенной резервации, почему-то решил, что это не потому что ваши (твои и оппонентов) пляски просто заебали - народ не для этого в общий тред ЗФБ ходит - а потому что якобы кому-то хвост прищемили. Здесь то же самое. Откуда ты вообще берешь эти чудесные выводы, анон?

PS

Анон пишет:

Блин, анон, зачем ты ему сказал??  1979507

Ну упс  :dontknow: Сил уже нет на это смотреть, позорище же.

#43 2015-02-27 14:35:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

иди на дайри к tael. Дневник маленький, сразу найдешь.

И что? Как-то фиговенько обсирает, без энтузиазма, а местами зачем-то еще и хвалит.
http://tael.diary.ru/p195282438.htm

#44 2015-02-27 14:48:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Из зимней команды никто артеров не выгонял, они туда и не пошли,

- Была одна артерша. Рейтинг по Рамерии рисовала. А потом, после скандала, свалила со своими работами.

Анон пишет:

Да потому что ни одному идиоту анону это пока в голову не приходило.

- Да ща! Холиварник полистай внимательно! )))

Анон пишет:

При чем тут я и с чего ты взял, что со мной вообще так поступали? :facepalm:  Анон, что за ущербная логика, почему ты пытаешься всех, кто тебе указывает на недостатки в твоей позиции, записать или в хомяки или в терпил?

- А ну да, ты совершенно посторонний мимопроходил. А я то и забыл совсем! :popcorn:

#45 2015-02-27 15:24:28

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не посторонний, я это сразу сказал.

Тотошка?

Тотошка прошлой зимой за ИГ не играла. Боцман? Но он летом не играл.

#46 2015-02-27 15:25:19

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

ну я посторонний анон. хилл не люблю, но анон с дефисом идиот. в том числе и этим идиотским дефисом.

#47 2015-02-27 15:29:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

но анон с дефисом идиот. в том числе и этим идиотским дефисом

И не лень ему, главное, добавлять свой дефис.

#48 2015-02-27 15:43:28

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

но анон с дефисом идиот. в том числе и этим идиотским дефисом

И не лень ему, главное, добавлять свой дефис.

Может намекает на что-то? На этой ФБ никаких особых холиваров с заменой тире и дефисов не было?

#49 2015-02-27 16:16:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Может намекает на что-то? На этой ФБ никаких особых холиваров с заменой тире и дефисов не было?

Да просто типа ставит тире между цитатой и своим ответом на нее.

#50 2015-02-27 16:18:20

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Я уже где-то это говорил, но потрясает, что Хилл, будучи в ЖЖ вполне взрослой и адекватной, в дайриках превратилась в типичную лицемерную интеллигентную пизду с поджатыми куриной гузкой губками. Фандомы, что ли, так разлагающе действуют?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума