Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#4701 2019-07-01 19:01:21

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон, по его мнению то, что Таданори и Таэль играли за Звездные войны - предательство фандома, прямо можно сказать, распутные женщины.

Анон, внеси пруф, плиз? Это уж очень ебануто даже для Ликвидатора

#4702 2019-07-01 19:05:14

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, по его мнению то, что Таданори и Таэль играли за Звездные войны - предательство фандома, прямо можно сказать, распутные женщины.

Да, вот как-то хочется видеть какими словами он такое писал. Не, я верю, он и не такое может. Но интересно в чём предательство-то?

#4703 2019-07-01 19:09:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, внеси пруф, плиз? Это уж очень ебануто даже для Ликвидатора

кажется, это было в дневе у Феи, там же где женщины-с высшим образованием-с детьми.
А я там зобанен и сохраненные скрины куда-то делись. Но поищу.

#4704 2019-07-01 19:11:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Но интересно в чём предательство-то?

Очень многие из форумчан не имели на тот момент других фандомных увлечений. Они горели только ИГ. Типа чтоб по настоящему любить фандом, надо быть ему верным, а не прыгать  по разным.

#4705 2019-07-01 19:40:30

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А с изумрудного хуя горело у него или Петеньки?

Отредактировано (2019-07-01 19:40:52)

#4706 2019-07-01 19:41:41

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А с изумрудного хуя горело у него тли Петеньки?

У него, у Петеньки, у Феечки, у самки Варракса Хилл

#4707 2019-07-01 19:54:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

у Петеньки, у Феечки

Зато потом, на зимней игре, та же Фея писала, какие все молодцы, кто закрыл рейтинг собой, герои команды, потому что она бы смогла, а они совершили этот подвиг. У обтекающих по тому же поводу с летней это вызвало большое удивление.

#4708 2019-07-01 19:59:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

У обтекающих по тому же поводу с летней это вызвало большое удивление.

да скорее ржали...

Аноны, я поискал и нашел про измену фандому, но немного не то, там про это Боцман говорит, а Ликвидатор поддакивает, мол, давно тебе такое говорю. И еще там рождение прекрасного мема про женщин с гуманитарным образованием и детьми. Я бы внес, но не уверен, куда грузить, чтоб комфортно читать

#4709 2019-07-01 20:27:00

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Аноны, я поискал и нашел про измену фандому, но немного не то, там про это Боцман говорит, а Ликвидатор поддакивает, мол, давно тебе такое говорю. И еще там рождение прекрасного мема про женщин с гуманитарным образованием и детьми. Я бы внес, но не уверен, куда грузить, чтоб комфортно читать

Благословенен будь, анон, за самоотверженность и предусмотрительность!  :chearleader:
imageshack и imgur долго держатся вроде

#4710 2019-07-01 20:47:03

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Благословенен будь, анон, за самоотверженность и предусмотрительность!

Я совсем криворукий, мой инглиш вери бед, я смог только в радикал, д
https://d.radikal.ru/d43/1907/87/009be435f225.jpg

Это тот же 2013, прошу прощения за палеонтологические изыскания

Отредактировано (2019-07-01 20:47:41)

#4711 2019-07-01 20:55:12

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я совсем криворукий, мой инглиш вери бед, я смог только в радикал, да и там фигня выходит. Но если сохранить и увеличить, то прочесть можно.

Можно прочесть, и вроде с радикала не пропадают файлы.
Спасибо анон, я правильно понял, Идущий по дороге это тогдашний ник Пети?

#4712 2019-07-01 21:27:13

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Какие же они долбоебы. И ведь не изменилось ничего.

#4713 2019-07-01 23:25:19

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Сначала изумрудные хуи ваяют, а потом этими руками детей воспитывают)) Вот насколько надо быть упоротым, чтобы самому ходить на ФБ, и при этом осуждать рейтинговые выкладки?

#4714 2019-07-01 23:34:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вот насколько надо быть упоротым, чтобы самому ходить на ФБ, и при этом осуждать рейтинговые выкладки?

Представь, как им тяжело. Надо идти, но осуждая. Закрывать, но с презрением.  :lol:

#4715 2019-07-01 23:50:35

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А как можно писать слэш и фемслэш! Как его могут писать девушки, это ужасно, противно, фуфуфу. И карманный психолух Петя со своим гениальным объяснением :facepalm:
Почему несут хуйню они, а стыдно мне.

#4716 2019-07-01 23:52:09

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вот насколько надо быть упоротым, чтобы самому ходить на ФБ, и при этом осуждать рейтинговые выкладки?

А потом писать плохонький рейтинг самим.

#4717 2019-07-02 00:17:19

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Надо идти, но осуждая. Закрывать, но с презрением.

Не-не-не, всё это ещё нужно делать лучше чем другая команда (пока их было две), чтобы всем доказать, что они лучшие, даже в таком мерзком деле ка рейтинг.
Я заметил что Петю, даже после того как перестал играть, тянет к теме ФБ. То он вето наложил на то чтобы команда Сухинова шла на ЗФБ, правда команда пошла, и наплевала на его запрет.
Может и сейчас хочется, но не с кем пойти (а жаль, была бы команда мечты, ну да я выше уже писал об этом)))

#4718 2019-07-02 00:37:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Сначала изумрудные хуи ваяют, а потом этими руками детей воспитывают)) Вот насколько надо быть упоротым, чтобы самому ходить на ФБ, и при этом осуждать рейтинговые выкладки?

Ну Боцман, конечно, особый случай, но я помню, как на первых играх почти во всех моих командах царили такие настроения — друзья, что с нами стало, мы пришли рекламировать фандом хорошими работами, а вместо этого лепим хуи к лицам актеров и вяжем написечники, хотя у нас даже писек нет. И команды были совсем не по детским произведениям. Зачем такие люди шли играть? Многие надеялись, что в команде обнаружатся крутаны, которые закроют рейтинг эстетичной эротикой и сюжетно оправданным насилием. А потом жаль было сливаться и сливать сокомандников, поэтому самый ответственный шел лепить хуи или писать расчлененку (последнее было более престижно).

#4719 2019-07-02 00:56:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я заметил что Петю, даже после того как перестал играть, тянет к теме ФБ. То он вето наложил на то чтобы команда Сухинова шла на ЗФБ, правда команда пошла, и наплевала на его запрет.
Может и сейчас хочется, но не с кем пойти

Не тянет его. И запрет был ещё в те времена, когда он сам на неё ходил. А после ЗФБ-2016 он мог бы и продолжать ходить, с теми же Неверлендами или ГП Дарк Сайдами, оттуда его никто не гнал - но напротив, на дайри писать и общаться почти перестал, на последних тогдашних встречах заявлял, что переехал на фанфикс.ми (ну который бывший поттер-фанфикшн), сделал там изумрудный раздел, и там лучше, чем на дайри. Постепенно и вовсе его не стало слышно.
Да и судя по тому, что по сборнику общались Ликвидатор и Фееечка, а Петя только треды закрывал, не тот он уже. Иссяк порох в пороховницах  =D

#4720 2019-07-02 09:14:55

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Перечитал выступления Ликвидатора и понял. Он же копия Рамендика. Та же туповатость в эмпатическом плане, когда человек вроде хочет в вежливость, но сказанет так, что возгорается скандал, те же заебы, астральный близнец просто. Даже душность однотипная. И вроде оба не злые, не мрази, но ебанутые из лучших побуждений, так что лучше держаться подальше.

#4721 2019-07-02 09:54:18

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Кто хотел больше выступлений Ликвидатора?
http://totoshka-avk.diary.ru/p217930881.htm

#4722 2019-07-02 10:40:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Ахаха, они опять про Гамбург!  :lol:

#4723 2019-07-02 11:49:12

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Кто хотел больше выступлений Ликвидатора?

Там ещё и Алёна влезает не к месту, просто комбо!

#4724 2019-07-02 12:09:18

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Перечитал выступления Ликвидатора и понял. Он же копия Рамендика. Та же туповатость в эмпатическом плане, когда человек вроде хочет в вежливость, но сказанет так, что возгорается скандал, те же заебы, астральный близнец просто. Даже душность однотипная. И вроде оба не злые, не мрази, но ебанутые из лучших побуждений, так что лучше держаться подальше.

У него такая специфическая вежливость, которая больше похожа на слабохарактерность. Главными ее бенефициарами становятся всякие ебанаты вроде Бофа, а с относительно нормальными, полезными фандому людьми он ругается, защищая этих ебанашек.

#4725 2019-07-02 12:20:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Перечитал выступления Ликвидатора и понял. Он же копия Рамендика. Та же туповатость в эмпатическом плане, когда человек вроде хочет в вежливость, но сказанет так, что возгорается скандал, те же заебы, астральный близнец просто. Даже душность однотипная. И вроде оба не злые, не мрази, но ебанутые из лучших побуждений, так что лучше держаться подальше.

У него такая специфическая вежливость, которая больше похожа на слабохарактерность. Главными ее бенефициарами становятся всякие ебанаты вроде Бофа, а с относительно нормальными, полезными фандому людьми он ругается, защищая этих ебанашек.

Вот и тут как Рамендик. Тот тоже болезных защищает. И только болезным норм его вежливость.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума