Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#3951 2019-05-24 20:59:42

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Подозревала Хилл, не надо так расплывчато "в команде". Команда Мейден, тогда Кивилапу ни в чем не подозревала.

Да ну? А почему тогда Кивилапа писала в своем дневе:

Можно сколько угодно стоять в стороне и все равно тебя обольют говном. Да, дорогие мои... коллеги по ИГ-фандому, это я про вас. И про чятик с плохой-нехорошей-гадкой Кивилапай, которая ах! ужас! кошмар! пошла сначала на Инсайд (серьезно? прямо с пар и дедлайна по дизайну? я просто Юлий Цезарь), потом спалила ценную информацию (которая уже на Инсайде во времена моих дедлайнов мелькала), потом пошла на холивар-соо (что это вообще за херня, я про нее только из обзоров узнала).

Это запись за 21 февраля 2014 года в ее старом дневнике. Если ее подозревала одна Хилл, то почему злыми параноиками, обвиняющими Кивилапу в выносе инфы на Инсайд и холиварсоо, вдруг оказались "коллеги по ИГ-фандому" (во множественном числе) из "чятика", а не одна-единственная Хилл?

#3952 2019-05-24 21:01:49

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Подозревала Хилл, не надо так расплывчато "в команде". Команда Мейден, тогда Кивилапу ни в чем не подозревала.

Да ну? А почему тогда Кивилапа писала в своем дневе:

Можно сколько угодно стоять в стороне и все равно тебя обольют говном. Да, дорогие мои... коллеги по ИГ-фандому, это я про вас. И про чятик с плохой-нехорошей-гадкой Кивилапай, которая ах! ужас! кошмар! пошла сначала на Инсайд (серьезно? прямо с пар и дедлайна по дизайну? я просто Юлий Цезарь), потом спалила ценную информацию (которая уже на Инсайде во времена моих дедлайнов мелькала), потом пошла на холивар-соо (что это вообще за херня, я про нее только из обзоров узнала).

Это запись за 21 февраля 2014 года в ее старом дневнике. Если ее подозревала одна Хилл, то почему злыми параноиками, обвиняющими Кивилапу в выносе инфы на Инсайд и холиварсоо, вдруг оказались "коллеги по ИГ-фандому" (во множественном числе) из "чятика", а не одна-единственная Хилл?

Анон, попустись  :comfort:

#3953 2019-05-24 21:08:31

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Думаю, тут она и пляшет, пытаясь заляпать говном Мейден, тогда мадам самка Холмогорова обосралась по полной, за что Боцману респект и уважуха. Сейчас она пытается сделать вид, что ничего никогда и не было, но переодически попукивает

Анон, твоя фиксация на говне и пуках "самки Холмогорова" (с) наводит на мысли о Трамарим. Если ты не она, то ты это, осторожней все-таки, а то нидайбох призовешь :affraid:

#3954 2019-05-24 21:08:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вконтакте выложили картинку с официальными изданиями и сборник, где на обложке так же официальная иллюстрация на... луне?.. с какой-то нечитабельной надписью. А свои кривые внутренности стеснительно не показали. Браво!

А какой ламповый фон!  =D

#3955 2019-05-24 21:19:44

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

О, смотрите-ка, а они там читают холиварку-то. Пофиксили и добавили ссылку на дайри где есть примеры ужасного оформления.

Подробный состав сборника и примеры страниц можно посмотреть здесь: http://suhinovmir.diary.ru/p217667714.htm

#3956 2019-05-24 21:21:59

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Это в этой вот записи вконтакте - https://vk.com/wall-10802065_3707?hash= … b640fa9821

#3957 2019-05-24 21:38:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Если ее подозревала одна Хилл, то почему злыми параноиками, обвиняющими Кивилапу в выносе инфы на Инсайд и холиварсоо, вдруг оказались "коллеги по ИГ-фандому" (во множественном числе) из "чятика", а не одна-единственная Хилл?

Потому что Хилл выступала типа от имени команды, а весь остальной чятик говорил "да не может быть". Вот поэтому, анон, в нашем фандоме так любят пруфы. Хотя там и Феечка могла попрыгать, за ней уже никто не уследит, что она делала в конкретный момент времени

#3958 2019-05-24 23:03:35

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Зачем нужны были покупные арты на неформальном конкурсе?

Анон, а зачем понадобился рукожопый дизайн на сборнике, где можно было заплатить нормальному оформителю? Нет предела ебанутым.

#3959 2019-05-24 23:23:12

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

а зачем понадобился рукожопый дизайн на сборнике, где можно было заплатить нормальному оформителю?

Зачем нормальный, когда есть Фея!!!  :chearleader:

#3960 2019-05-24 23:33:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Зачем нормальный, когда есть Фея!!! 

Кстати, а тогда ее рисунки не взяли же? Отправили во внеконкурс?

#3961 2019-05-24 23:44:18

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем нужны были покупные арты на неформальном конкурсе?

Анон, а зачем понадобился рукожопый дизайн на сборнике, где можно было заплатить нормальному оформителю? Нет предела ебанутым.

А кто платить-то будет? Ликвидатор штоле? У Феечки денежек нет, как и работки. Для денежек нужна Хилл, а она первый сборник довольно жёстко раскритиковала.

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем нормальный, когда есть Фея!!! 

Кстати, а тогда ее рисунки не взяли же? Отправили во внеконкурс?

Ее всегда отправляют во внеконкурс  :teeth:  Там рисунки уровня начальной школы.

#3962 2019-05-24 23:58:14

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ее всегда отправляют во внеконкурс 

Не всегда, она официальный оформитель сборника, анон.  :lol: А чего добился ты, анон? Сидишь анонимно и говнишь непризнанного художника и продолжателя дел не только Сухинова, но и Владимирского? :lol:

#3963 2019-05-25 00:35:20

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Сидишь анонимно и говнишь непризнанного художника и продолжателя дел не только Сухинова, но и Владимирского? ;D

Владимирский щаз перевернулся в гробу, а Сухинов в кровати =D

#3964 2019-05-25 01:27:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ее всегда отправляют во внеконкурс 

Не всегда, она официальный оформитель сборника, анон.  :lol: А чего добился ты, анон? Сидишь анонимно и говнишь непризнанного художника и продолжателя дел не только Сухинова, но и Владимирского? :lol:

Официальный оформитель сборника тиражом с десяток экземпляров, широко известный в узких кругах?  :lol:  Куда уж мне до такого!

#3965 2019-05-25 07:17:20

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

О, смотрите-ка, а они там читают холиварку-то. Пофиксили и добавили ссылку на дайри где есть примеры ужасного оформления.

Холиварку они читают, причем все трое.  постоянно отрицают, а потом так мило палятся... А ссылки точно не было раньше? Я прочел уже с ней

Анон пишет:

Для денежек нужна Хилл, а она первый сборник довольно жёстко раскритиковала.

учитывая, как Хилл наебали, вряд ли она подойдёт к этой компании на выстрел из говнмёта. Да и вопрос финансов еще не всё. Мы так ждали эти арты, думали вау художник-профи, счас он нам задвинет нечто огого-го и мы восхитимся хоть какаято польза с идиотов Но арты оказались не то чтоб фуфлом, но близко к этому. А учитывая, сколько за них заплатили (сам не видел, мне сказали то ли 8 то ли 10 штук, это и сейчас немало) - полным фуфлом.

#3966 2019-05-25 12:21:24

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Холиварку они читают, причем все трое. 

Я тебе больше скажу, анон, с диалогами из закрытого под список дайрика Мейден пляшет тут Ликвидатор, он у нее в списке и пытается перевести стрелки. Так что не только читают.

Анон пишет:

Но арты оказались не то чтоб фуфлом, но близко к этому.

Они были крепким середнячком. Денег не стоили, но выкладку закрыли, за что уже стоит поблагодарить. Конечно, если бы не было срача с Нежданой и Таэль, арты покупать не пришлось, но спасибо Боцману.

#3967 2019-05-25 12:31:10

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Для денежек нужна Хилл, а она первый сборник довольно жёстко раскритиковала.

А пруф есть?

#3968 2019-05-25 13:02:36

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Купленные арты были хороши, помню их. Красивые профессиональные работы, а не слэшные покакули "от души".

#3969 2019-05-25 14:31:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я тебе больше скажу, анон, с диалогами из закрытого под список дайрика Мейден пляшет тут Ликвидатор,

А с чего ты так решил, анон? Я вот не вижу здесь привычной логической акробатики и эмоциональной невнятности Ликвидатора...

Анон пишет:

Купленные арты были хороши, помню их. Красивые профессиональные работы, а не слэшные покакули "от души".

анон, о вкусах  фломастеров, конечно, не спорят, но если зафотошопленный вусмерть Урфин Высоцкий и абсолютно схематичный въезд в Изумрудный город (без зеленых очков, художник книгу  не читал и разницы не заметил, да) суть красивые профессиональные работы, то у меня для тебя печальные новости. Посмотри на другие профессиональные работы, они намного лучше!
слэшных как ты выразился покакуль в фандоме и нету( или следовые количества

#3970 2019-05-25 20:26:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А с чего ты так решил, анон? Я вот не вижу здесь привычной логической акробатики и эмоциональной невнятности Ликвидатора...

Ладно еще Ликвидатор, но почему аноны, перетирающие за арты, внезапно Хилл? Какая ей радость переводить разговор со сборника, к которому она никаким боком, на скандал с артами? Даже это трамаримоподобное, зацикленное на говне и пердеже, говорит, что Хилл обычно пытается сделать вид, что тех срачей не было.

#3971 2019-05-25 21:11:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Для денежек нужна Хилл, а она первый сборник довольно жёстко раскритиковала.

А пруф есть?

В комментариях к записи про второй сборник: http://suhinovmir.diary.ru/p198151219.htm#668646310

#3972 2019-05-25 22:02:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

В комментариях к записи про второй сборник: http://suhinovmir.diary.ru/p198151219.htm#668646310

Спасибо, анон. Но ничего жесткого там не нашел. Просто озвучила реальную картину всего этого бреда.

#3973 2019-05-25 22:16:04

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Спасибо, анон. Но ничего жесткого там не нашел. Просто озвучила реальную картину всего этого бреда.

Так это по-твоему, а для них это было нереально жесткое приземление  :lol:

#3974 2019-05-25 22:18:50

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Спасибо анону за ссылку. Странное ощущение: вот вроде и ругает Хилл херовый сборник (что приятно), но ругает не за то.

Ну сами посудите: тут никто и ни разу не сказал, что в сборнике содержание говно. Оно-то может и говно, но на вкус и цвет фломастеры разные, кому и Водолейс - образец стиля. Проблема сборника не в том, что там подобраны плохие тексты, проблема сборника в том, что он не вычитан, криво сверстан, у него уродская обложка, мутные картинки, неподходящее качество бумаги. И вот это - косяки организаторов. А предъявлять организаторам претензии за качество фиков - ну это странно. Все фики вроде как в общем доступе, прочитай прежде чем покупать кота в мешке. Цель оргов (которую Трио проваливает в третий раз) - сделать красивую книжку, которую приятно держать в руках.
А то сорри, претензия Хилл из серии "купила книжку Стивена Кинга, внутри оказался сборник ужастиков, фуфуфу".

#3975 2019-05-25 22:37:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Все фики вроде как в общем доступе, прочитай прежде чем покупать кота в мешке.

Анон, в тот раз не хотели оглашать даже состав сборника. В этот раз они огласили заранее, показали оформление. Им высказали за косяки, а они это восприняли исключительно как придирки и хейт. И то, что фики не вычитаны, и что оформление кривое, и что в верстке ошибки. И это они еще обложку не показали. Судя по последнему посту, они считают ошибкой то, что они в этот раз показали заранее все, а не то, что нахреначили кучу косяков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума