Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#3926 2019-05-23 21:19:35

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

В пдф-файле, если это финальная верстка, будет глава Сухинова. А если глава пойдет в народ и перестанет быть эксклюзивом, сборник можно похоронить.

Аноны, так ведь с авторами идет обсуждение верстки в личке, кто-то уже видел пдф с главой стопудово.

Скорее всего, авторы видят только свою часть пдфа.

#3927 2019-05-23 21:35:33

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Скорее всего, авторы видят только свою часть пдфа.

Правильно, зачем оставшимся авторам показывать главу? Они же тогда тоже уйдут или не купят сборник (что они, своих фиков не видели). Они же основная целевая аудитория этого сборника.  :trollface:

#3928 2019-05-23 21:52:35

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Интересно получается, троица манипулирует главой Сухинова ради продаж низкокачественного дерьма, почему они еще не в большом бизнесе? :lol:

#3929 2019-05-23 22:10:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Блин, аноны, какой этот Ликвидатор долбоеб, я не могу! Третий сборник, а все как в первый раз  :facepalm:

Maiden LN2: Tadanori, он тоже зобанен за стукачество и разнос информации из треда))

Анон мог уже подзабыть чутка за давностью, но Мейден - это вроде тот самый изумрудик, который впервые вынес информацию про купленные арты из командного соо, ещё до того, как Боцман спалился? Годы идут, а на арене все те же  :lol:

#3930 2019-05-23 22:14:12

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Блин, аноны, какой этот Ликвидатор долбоеб, я не могу! Третий сборник, а все как в первый раз  :facepalm:

Maiden LN2: Tadanori, он тоже зобанен за стукачество и разнос информации из треда))

Анон мог уже подзабыть чутка за давностью, но Мейден - это вроде тот самый изумрудик, который впервые вынес информацию про купленные арты из командного соо, ещё до того, как Боцман спалился? Годы идут, а на арене все те же  :lol:

Все было немного не так, анон: это Боцман спалился о купленных артах в открытой записи в дайри Мейден  ;D

#3931 2019-05-23 22:40:00

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Да нет, Мейден в комментах к тому открытому посту в своём дневнике написала про пост в командном сообществе, в котором собирали деньги на арты, а дурак Боцман ответил: «Я этот пост снес к чертовой матери». Слив Боцмана был эпичен, но даже без него команда была бы в жопе благодаря тому, что Мейден слила инфу про арты в открытый доступ. Ужасно смешно, что теперь именно Мейден забанила Боцмана за вынос инфы из закрытой записи  =D

#3932 2019-05-23 22:50:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

о купленных артах в той записи первым заговорил боцман :dontknow: а мэйден (тогда кивилапа) бомбила иносказательно

#3933 2019-05-23 23:24:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Нет, фраза про запись, в которой собирали деньги на арты, впервые прозвучала от Мейден. А Боцман ответил, что он эту запись снес. Я бы принёс ссылку, но это было в ее старом дневнике, который теперь, если я не ошибаюсь, закрыт.

#3934 2019-05-23 23:40:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Нет, фраза про запись, в которой собирали деньги на арты, впервые прозвучала от Мейден. А Боцман ответил, что он эту запись снес. Я бы принёс ссылку, но это было в ее старом дневнике, который теперь, если я не ошибаюсь, закрыт.

Мейден писала, что посмотрела в комсоо и увидела Ту Самую запись, а Боцман пришел в комменты и сказал, что знает о чем речь - о купленных артах! Но до деанона не может ни подтвердить, ни опровергнуть  ;D  Мейден подтвердила, что она об этом, и Боцман ответил, что пост удален.

#3935 2019-05-23 23:41:21

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

втащите скрины

#3936 2019-05-23 23:49:26

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Да кому нужны скрины, втащите Хилл, чтобы она втащила платные арты для сборника! Хоть так его исправят  ;D

#3937 2019-05-23 23:57:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Да кому нужны скрины, втащите Хилл, чтобы она втащила платные арты для сборника! Хоть так его исправят  ;D

Ты шо! Хилл втащит цветные арты, а этот горе-верстальщег вхерачит их не глядя в чёрно-белый сборник!

#3938 2019-05-24 06:47:31

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Перечитал ту старую дискуссию у Мейден. Вот выжимка про арты: 

Мейден: Я просто ОБОЖАЮ, когда начинают отрицать сделанное и пытаться выкрутиться из ситуации, которую сами же и сделали. Спасибо обзорам, которые показали отрицание сделанного. А потом я ради интереса пошла проверить - ну да таки, Ко СКРЫВАЕТ.
Никогда еще я не была так близка к тому, чтобы пойти и громко поорать. Лучше на Инсайд, который пронзил, кто же такие сокомандники раньше меня.
Боцман: Я знаю о чём ты. Про купленных артеров и крафтеров? До деанона никто из команды не имеет права сказать ни "да" ни "нет" об этом.
Мейден: Я знаю. И я знаю другое. И от того, что я знаю и что заметила, мне становится так же противно, как и Феечке от Колли.
Боцман: Поскольку я ничего не понял, объясни в личке, о чём ты. Или в скайпе.
Мейден: Да я и здесь могу, все равно у меня тут тихое болото. Отрицание купленного арта и внезапное закрытие поста, где собирали деньги. Причем удивительно, что закрыли от меня - логично, что я вижу в этом недоверие, а учитывая твои вопросы о том, кто же сдал факт покупки артов, как-то само лезет в голову нехорошее
Боцман: Он удалён к чёртовой матери, этот пост. Из опасения, что кто-то сделает скрин, предъявит его на Инсайде и нас снимут с ФБ за неспортивное поведение.

Получается, Боцман первым заговорил про арты, но ничего определенного не сказал (не могу ни подтвердить, ни опровергнуть) и попросил Мейден написать ему в личку. Вместо этого она в своей открытой записи пишет, что арты действительно куплены и что существовал пост, в котором собирались деньги на арты. После такого команда уже не отмылась бы, даже если бы Боцман не спалился (Мейден – участник команды, это вам не анонимные вбросы в ХС). Так что да, Мейден, банящая Боцмана за "разнос информации из треда" - это ржака. :popcorn:

#3939 2019-05-24 15:47:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А между тем наше трио рекламирует новый сборник в группе ВКонтакте - https://vk.com/wall-10802065_3707?hash= … b640fa9821
И в этот раз оформлением не светят, вот будет сюрприз тому, кто это закажет сборник из ВКонтакта, и получит прекрасное фейское оформление. А ведь там ещё загадочные иллюстрации.

Для тех кто не обитает вконтакте вот:

Дорогие друзья! Открыта подписка на сборник по сказкам Сергея Сухинова об Изумрудном городе. В составе сборника — эксклюзивная глава из новой, ещё не вышедшей 11-й книги С.Сухинова «Заря над Изумрудным городом» и творчество разных авторов по мотивам сказок С.Сухинова.
Цена 1 экземпляра — 300 рублей.
Объём сборника 264 страницы. Формат А5. Обложка мягкая. На обложке рисунок Л.Владимирского. В тексте 7 ч/б иллюстраций. Издание некоммерческое.
Организаторы проекта: Аня Зимина , Лев Григорян, Петр Свистунов.

Для приобретения сборника нужно:
1. Написать о своём намерении любому из организаторов: в личные сообщения или на е-мейл — [email protected], [email protected], [email protected]
2. Сообщить свой почтовый адрес для пересылки сборника или договориться о передаче сборника при встрече.
3. Перевести 300 рублей на карту сбербанка 2202 2012 5228 3904 (Лев А. Г.).
4. Подписчикам, живущим за пределами России, нужно будет также оплатить почтовые расходы на пересылку.
Подписка продлится до 31 мая, затем — печать сборников и рассылка/вручение.

#3940 2019-05-24 15:56:53

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Зачем нужны были покупные арты на неформальном конкурсе?

#3941 2019-05-24 16:37:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

учитывая твои вопросы о том, кто же сдал факт покупки артов,

Так выходит, Мейден не палила и написала после того, так информация была слита? Судя по цитате запись и диалог были позже.

Анон пишет:

Зачем нужны были покупные арты на неформальном конкурсе?

Чтоб уровень закрыть, анон, это не запрещено правилами.

Анон пишет:

А между тем наше трио рекламирует новый сборник в группе ВКонтакте

Совсем отчаялись, видать, на форуме и дайриках плохо продается)) Я бы только ради главы купил.

#3942 2019-05-24 16:40:50

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон, не поддерживай фигню рублем  ;D  Как только сборник выйдет, главу сразу сольют, если не раньше.

#3943 2019-05-24 17:03:37

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Так что да, Мейден, банящая Боцмана за "разнос информации из треда" - это ржака.

Вангую, что это был тупо предлог избавиться от него. Боцман не мог не вынести запись, это был бы не Боцман, так что раз - и в бан его. Иного предлога могло бы и не быть, смутно помню, что он Мейден очень ценил, ей одной не делал пакости. Но делал их всем остальным, и Мейден была в курсе этого.

Анон пишет:

Зачем нужны были покупные арты на неформальном конкурсе?

Ну, с одной стороны, тебе анон, тут верно уже сказали, чтоб уровень закрыть. Но было еще одно обстоятельство. Боцман шёл на ЗФБ, чтобы показать мерзким летним, как правильно играть. И что он ничего не потеряет, сказав, что никого из них не возьмёт, как будто с ним кто-то рвался идти.
На тот момент в фандоме было два годных артера, Нежданна и Таэль, обоих он обосрал - первую за богомерзкий слэш, вторую по совокупности заслуг. И закрыть визуал непозорно было для него архиважно. Как ему пришла в голову гениальная идея сделать это практически публично, уже никто не скажет, но если б он сообразил все делать тихо и по личкам проверенных товарищей... Ну, это был бы не Боцман, плюс там было к-к-комбо с Хилл.

#3944 2019-05-24 19:45:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Так выходит, Мейден не палила и написала после того, так информация была слита? Судя по цитате запись и диалог были позже.

Информация о купленных артах была анонимно слита еще до выступления Мейден. Вот тот самый пост на холиварке:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=13186#p13186
Но никаких скринов не было, то есть было непонятно, врет крыса или нет. Анонимные откровения на инсайде и холивасоо - это одно, а вот признание Мейден от своего ника (она была в команде) - совсем другое ) Мейден, кстати, в команде подозревали в том, что она и есть крыса.

Отредактировано (2019-05-24 19:46:05)

#3945 2019-05-24 19:54:35

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, тому холивару с купленными артами посвящена половина этого треда. Или это представители трио решили плавно перевести разговор с новых подвигов на обсосанные со всех сторон старые?  :heh:

#3946 2019-05-24 20:11:58

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

+1. кому нужен срач пятилетней давности

#3947 2019-05-24 20:27:33

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Мейден, кстати, в команде подозревали в том, что она и есть крыса.

Подозревала Хилл, не надо так расплывчато "в команде". Команда Мейден, тогда Кивилапу ни в чем не подозревала. И никто скрины не сливал, просто Хилл настолько достала своим ебанизмом, что кое-кто в самой команде изрядно прихуел и решил посадить её на жопу.
Думаю, тут она и пляшет, пытаясь заляпать говном Мейден, тогда мадам самка Холмогорова обосралась по полной, за что Боцману респект и уважуха. Сейчас она пытается сделать вид, что ничего никогда и не было, но переодически попукивает

#3948 2019-05-24 20:32:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Аноны, тому холивару с купленными артами посвящена половина этого треда. Или это представители трио решили плавно перевести разговор с новых подвигов на обсосанные со всех сторон старые? 

Анон, не переживай так, мне и сборник обсуждать интересно ) Там выше анон хотел уточнить про слив артов, вот я ему и ответил.

#3949 2019-05-24 20:47:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А про то, что количество авторов сборника несколько уменьшилось, так и не сообщили. Там, конечно, все заинтересованные лица в курсе, но всё равно нехорошо как-то. Интересно, через вконтакт потянется струйка новеньких, которых можно облапошить, выдав весьма сомнительные пописы за что-то годное? Нет, там остались хорошие авторы, Йенифер, Аника, Думалка тоже хорошо пишет...

#3950 2019-05-24 20:56:34

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Вообще они молодцы. Вконтакте выложили картинку с официальными изданиями и сборник, где на обложке так же официальная иллюстрация на... луне?.. с какой-то нечитабельной надписью. А свои кривые внутренности стеснительно не показали. Браво!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума