Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#3901 2019-05-21 21:59:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Слушайте, аноны, мне тоже интересно стало. Из вот этих самых ярких ебозвезд фандома

Анон пишет:

Трамарим, Таданори, Хилл, Тагарела, Петя, Ликвидатор, Феечка

кто все еще в фандоме? Про Боцмана тут выше говорили, что он по чесноку свалил после 2016. Хилл с Тагарелой вроде тоже свалили. Ликвидатор уходит с 2016 и все никак. А что Таданро, Трамарим и Феечка? Пишут ли что-нибудь по ИГ, ходят ли на ФБ, мелькают ли в фандоме?

#3902 2019-05-21 22:33:12

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А Фея не уходила?

Мечтайте больше, у нее пишется самый правильный постканон и она продолжательница дела Волкова и Сухинова.

#3903 2019-05-22 19:42:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А что Таданро, Трамарим и Феечка? Пишут ли что-нибудь по ИГ, ходят ли на ФБ, мелькают ли в фандоме?

Таданори периодически что-то пишет в дискуссиях на изумрудную тематику, а так не видна совсем. Феечка всё ещё в фандоме и всё ещё активно. Трамарим давно не видал.

анон из фандома

#3904 2019-05-23 07:51:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Спасибо, анон! )

Тем временем подоспела прода: Таэль бегает по чатикам с простыней о сборникокосяках и приносит ее в днев к Maiden LN2, Харука обещает сделать подборку скришнотов с хамством  ;D
http://maidenln2.diary.ru/p217684714.htm

#3905 2019-05-23 08:06:53

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

ем временем подоспела прода: Таэль бегает по чатикам с простыней о сборникокосяках

ээ, анон, если в скайпе-вконтакте-и тд у Таэль попросили подробностей и она рассказала - это беготня початикам с простыней? не передергивай так явно, оторвешь

#3906 2019-05-23 14:23:36

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Это цитата из Таэли же:

я уже забодалась носить эту простыню по чатикам

Таэль носит простыню по чатикам - так тебе больше нравится?  :teeth:

#3907 2019-05-23 14:33:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Тем временем подоспела прода

Вот это спискота, и трио все еще не видят косяки?

#3908 2019-05-23 14:36:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем временем подоспела прода

Вот это спискота, и трио все еще не видят косяки?

Ачотакова, пипл схавает  :facepalm:

#3909 2019-05-23 15:35:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Ну некоторые ошибки там действительно надо бы обязательно подправить. Им же все равно переверстывать, раз 2 автора ушли. Другие, ну они не такие значительные, особенно для фандомного то сборника. Они же первый раз верстают?

#3910 2019-05-23 17:56:03

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Тем временем вскрываются новые животрепещущие подробности: Maiden LN2 внесла Ликвидатора в черный список, а Боцмана забанила за "стукачество и вынос информации из треда" (с), так как подозревает, что тот стукнул Ликвидатору про то, что Maiden LN2 вынесла информацию из их переписки. Так что теперь хрен они прочтут простыню Таэль  :lol:

Tadanori: Ежик, ты думаешь, что твои слова поймут, даже если случиться невероятное и их прочитают и даже не жопой

Maiden LN2: Не прочитают, я добавила Чарли в чс, а Феечка на расстояние выстрела ко мне не подойдёт. «Если я не вижу, как пеня критикуют, значит меня не критикуют»(с) сабж

Tadanori: Maiden LN2, ну вот, я уже ждали коллективных выступлений от несвятой троицы) А ты всех зобанила... Может, хоть Петенька исполнит сольный номер.

Maiden LN2: Tadanori, он тоже зобанен за стукачество и разнос информации из треда)) я знаю, что он нажаловался Чарли о том, что я выложила скрин переписки. Нет, не стыдно, фандом должен знать своих героев в ники.

#3911 2019-05-23 18:33:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ну некоторые ошибки там действительно надо бы обязательно подправить. Им же все равно переверстывать, раз 2 автора ушли. Другие, ну они не такие значительные, особенно для фандомного то сборника. Они же первый раз верстают?

Третий.

#3912 2019-05-23 19:03:24

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Третий.

Третий? О_о

#3913 2019-05-23 19:24:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Антон, что тебя удивляет? Такие люди ничему не учатся. Третий у них сборник, первые два были по Волкову. Самый первый был со странно сделанной обложкой: казалось, что ты смотришь на зад книги, внутри были рандомные фички по алфавиту, абсолютно не отбеченные. Печаталось это на кем-то пожертвованные деньги, авторам давали экземпляр бесплатно. Второй сборник решили украсить, и какой-то художник нарисовал им виньеточку с изумрудом. Гениальный верстальщик Ликвидатор вставил в макет превью виньетки, и в печать ушел жутко пикселящий рисунок, зато бумага была мелованная и весил сборник многовато  :facepalm:  Чьи-то деньги кончились, сборник стали продавать рублей за 900. В соо есть инфа, но мне лениво искать. Каждый раз оргам указывали на ошибки и советовали, как сделать лучше и дешевле, но грибы никого никогда не слушают.

#3914 2019-05-23 19:26:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

быстрофикс
Анон

#3915 2019-05-23 19:46:18

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон Антон реально в шоке! Я думал это первый раз, поэтому так косячно. И это они будут презентовать Сухинову? Неужели даже этот факт не заставляет постараться и отловить все ошибки до сдачи в печать?!

#3916 2019-05-23 19:52:47

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Maiden, не тупи! Ликвидатор мог про слитую переписку и из этого треда узнать. Разбань Боцмана, а то вон Таданори жаждет срача, не расстраивай человека  :lol:

#3917 2019-05-23 20:05:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Антон, что тебя удивляет? Такие люди ничему не учатся. Третий у них сборник, первые два были по Волкову. Самый первый был со странно сделанной обложкой: казалось, что ты смотришь на зад книги, внутри были рандомные фички по алфавиту, абсолютно не отбеченные. Печаталось это на кем-то пожертвованные деньги, авторам давали экземпляр бесплатно. Второй сборник решили украсить, и какой-то художник нарисовал им виньеточку с изумрудом. Гениальный верстальщик Ликвидатор вставил в макет превью виньетки, и в печать ушел жутко пикселящий рисунок, зато бумага была мелованная и весил сборник многовато  :facepalm:  Чьи-то деньги кончились, сборник стали продавать рублей за 900. В соо есть инфа, но мне лениво искать. Каждый раз оргам указывали на ошибки и советовали, как сделать лучше и дешевле, но грибы никого никогда не слушают.

Где это было?

#3918 2019-05-23 20:17:54

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Первые сборники начинались тут - http://izumgorod.borda.ru/?1-15-0-00000001-000-40-0

#3919 2019-05-23 20:20:25

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Второй сборник на дайри - http://suhinovmir.diary.ru/p198151219.htm

#3920 2019-05-23 20:25:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон Антон реально в шоке! Я думал это первый раз, поэтому так косячно. И это они будут презентовать Сухинову? Неужели даже этот факт не заставляет постараться и отловить все ошибки до сдачи в печать?!

Да, будут. С кривыми рисульками и косячной вёрсткой. До меня долетали слухи, что тире всё-таки переверстают, жду окончательного варианта. Рассчитываю на выкладку пдф-файла, посмотрю на исправления (если они буду, хаха).

#3921 2019-05-23 20:36:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Второй сборник на дайри - http://suhinovmir.diary.ru/p198151219.htm

А я-то думал, это их первый блин  :facepalm:

#3922 2019-05-23 20:40:21

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Рассчитываю на выкладку пдф-файла, посмотрю на исправления (если они буду, хаха).

Зачем? Чтобы опять придирались злые хейтеры? Нет, больше они так тупить не будут. Они и так пошли на встречу, дали народу высказаться, а они не так это сделали. :lol:

#3923 2019-05-23 20:56:42

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

В пдф-файле, если это финальная верстка, будет глава Сухинова. А если глава пойдет в народ и перестанет быть эксклюзивом, сборник можно похоронить.

#3924 2019-05-23 20:58:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, а кто знает, сколько всего экземпляров продалось в первый и второй раз?

Анон пишет:
Анон пишет:

Второй сборник на дайри - http://suhinovmir.diary.ru/p198151219.htm

А я-то думал, это их первый блин  :facepalm:

Я тоже думал что они наивняк и это их первый раз, а Ликвидатор, оказывается, еще и с литературными журналами знаком  :bu:

#3925 2019-05-23 21:08:37

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

В пдф-файле, если это финальная верстка, будет глава Сухинова. А если глава пойдет в народ и перестанет быть эксклюзивом, сборник можно похоронить.

Аноны, так ведь с авторами идет обсуждение верстки в личке, кто-то уже видел пдф с главой стопудово.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума