Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#301 2015-02-28 12:10:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Меня больше всего убивает, как такие феечки уверенно учат других тому, в чем сами нихрена на понимают и никакого опыта не имеют. Ну в самом деле, кому лучше знать про секс, отношения, то, как все это происходит и зачем оно людям надо, как не старой деве... (ну или не старой, сколько ей там лет, но поучения от этого умнее всяко не выглядят)

#302 2015-02-28 12:20:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я очень надеюсь, что это чудо никогда не размножится. Иначе будет очень жаль ее детей.

Ну скорее всего нет. Это чудо считает, что для зачатия ребенка надо всего разок потерпеть. А ребенок в общем то нужен для того, что бы было кому ее в старости похоронить (интересно это ей родители такое внушили?). А муж должен быть опорой духовной и физической, в смысле обязан носить тяжести, построить ей дом, да и детей (откуда только они возьмутся непонятно) воспитать. С таким подходом, думаю, бояться нечего.
А то, что все занимающиеся сексом, пусть даже и в браке, скоты и грешники (прелюбодеяние) это просто констатация факта, она не хочет этим никого обидеть, нельзя же обижаться на факты. Так же фактом считается, что она намного лучше и чище остального мира, а где то и талантливее (во всем), и это не гордыня, это факт и с этим ничего не поделать.

#303 2015-02-28 12:29:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я очень надеюсь, что это чудо никогда не размножится. Иначе будет очень жаль ее детей.

Не, жизнь ее шлепнет раньше (не карма, просто естественное течение жизни).
Тем более, велики ли шансы выйти замуж у целки, считающей грехом добрачный секс и разводы? Разве что во воцерквленной среде, но будь она оттуда, уже бы была замужем и нянчила  пару-тройку детей.

#304 2015-02-28 12:30:25

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Моя мама - педагог, преподаватель скрипки. За свою жизнь она работала более чем с 350 детьми.
Шикарный аргумент конечно, но у мамы трудовой стаж педагогом 40 лет... Это значит менее 9-детей в ГОД... Как-то хреновато для мудрого педагога.

#305 2015-02-28 12:31:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

.. А почему у этой Феи до сих пор нет персональной темы? Или она только сейчас жечь начала?

#306 2015-02-28 12:34:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Тем более, велики ли шансы выйти замуж у целки, считающей грехом добрачный секс и разводы?

Так выходят же. Находятся какие-нибудь закомплексованные мальчики, ищущие непременно целочку, ее тараканы могут и не испугать, если собственные ничем не хуже, или если целочка - основное необходимое качество (а попробуй найди эту целочку, если тебе уже давно не 17 лет), то может, вообще плевать быть, чего она там считает. Но лучше бы конечно не, детей жалко.

#307 2015-02-28 12:35:24

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Шикарный аргумент конечно, но у мамы трудовой стаж педагогом 40 лет... Это значит менее 9-детей в ГОД

Может, в классах скрипки и сидит по 10 человек? :think: Никогда не интересовалась.
Или она последние лет 20 работает на дому.

#308 2015-02-28 12:36:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

у мамы трудовой стаж педагогом 40 лет

А Феечке сколько? Поздний ребенок...
Она не на домашнем обучении была, кстати?

#309 2015-02-28 12:39:28

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Так если каждого ребенка не по году учить, а лет по пять хотя бы)

#310 2015-02-28 12:41:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А Феечке сколько? Поздний ребенок...
Она не на домашнем обучении была, кстати?

В эпиграфе написано 22. И вроде она закончила вечернюю школу совсем недавно.

#311 2015-02-28 12:41:54

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Аларм - это кто, ОС или из Сухинова?

из Сухинова.

#312 2015-02-28 12:53:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Вопрос: там в этой библии медведь растерзал детей, смеявшихся над пророком. Да и вообще, бог там какой-то истеричный и противный. и иисус при всем моем к нему уважении, не мир принес, но меч. Не, мне такие моральные ориентиры не нужны.
Ответ Феи: Ваше право неверно понимать моральные ориентиры...
Медведь растерзал детей? Но зачем им было смеяться над пророком?

Вопрос человека, впечатленного инфой о ее мамы о единицах нормальных людей среди ее 350 учеников: т.е. нормальные и адекватные с т. зр. одного человека? Так получается? А критерии нормальности и адекватности можно?
Ответ Феи: Можно.
Итак, нормальный ребёнок. Ведёт себя спокойно, знает своё место (он ученик, он должен слушаться педагога, а не препираться с ним). Усваивает знания своевременно (а не так, что по два-три года в одном классе: если в общеобразовательной школе его переводят из класса в класс невзирая на натянутые тройки, когда он списал у соседа, то с музыкой, со скрипкой этот номер не пройдёт). У него не нарушены способности (в данном контексте музыкального образования можно привести в пример музыкальный слух) и/или они развиваются тоже своевременно. Не нарушена память. Он не истерит, не боится, не забывает произведение во время экзамена от страха. Он не зажат – его руки не каменные. У него не нарушена координация движений (если ему сказано провести смычком прямо – он ведёт прямо). Далее: дома он выполняет домашнее задание и не врёт потом на уроке.

Коммент:но надо же дать человеку возопить "вы перешли на личности" и слиться, сохраняя достоинство
Ответ Феи: Слиться? Я не собираюсь сливаться. Вам меня не сломать, и вы это прекрасно знаете – я уверена. Даже если вы постараетесь себя в этом убедить.
Я могу прервать дискуссию (более того, мне уже давно очень хочется это сделать, ибо каждый раз мои ответы становятся всё длиннее - вот, даже в один коммент не влезло, писать их очень утомительно, а у меня всё же есть и другие дела), но это будет не потому, что мне нечего сказать. Это будет потому, что вам нечего услышать.

Вопрос: А выше вы писали о том, что вы можете судить о незнакомых людях. Я одна вижу в этом некое противоречие?
Противоречия нет.

Ответ Феи: Я могу, да. Потому что понимаю. Меня не понимают. Поэтому меня судить трудно.

#313 2015-02-28 12:58:37

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ответ Феи: Я могу, да. Потому что понимаю. Меня не понимают. Поэтому меня судить трудно.

Вот прям в точку! А еще она чувствует отношение к себе на расстоянии, через интернет.

#314 2015-02-28 13:09:14

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

но это блин говорит человек, пошедший на богомерзкую фэндомную битву, и пытающийся на ней заставить остальных думать так же, как она!

Причем 2 раза! И после второй писала спасибо сокомандникам (зимним), что закрыли рейтинговый квест, да еще и более мягким рейтингом (я посмотрел, там через раз изнасилование). А после первой осуждала сокомандников (летних) за тоже самое. И это не лицемерие, не думайте.

#315 2015-02-28 13:16:31

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

и продолжение
http://vvitt.diary.ru/p193862489.htm мотай на середину, анон, там самое вкусное.

Что-то торможу, аноны, разъясните. СТРИЖ___ это все та же Фея Изумрудного города? Это про нее же упоминали еще во флуде, что-то про чижика, то ли стрижика, то ли пыжика?

#316 2015-02-28 13:20:49

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Бля, аноны - реально смешно смотреть на вас. Вот сидите, смеетесь за спиной у девочки над ее постами, а сами даже не видите свою мерзость. Серьезно - она с тараканами? У нее проблемы в жизни? Посмотрите лучше на себя и спросите - какого х** вы сидите на холливарне в выходной день(!) в три часа дня? Вам серьезно больше нечем заняться? Проблемы, видимо, у вас. Просто ваше грязное белье пока никто не смотрит

#317 2015-02-28 13:21:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

СТРИЖ___ это все та же Фея Изумрудного города

Она это, стрижик тоже она.

#318 2015-02-28 13:22:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Бля, как же задолбало. Очередное исполнение "у вас нет личной жЫзни", да еще и с помарками.
Я лично сижу на работе. И имею право свое незанятое время тратить на что хочу.

#319 2015-02-28 13:22:21

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Бля, аноны - реально смешно смотреть на вас. Вот сидите, смеетесь за спиной у девочки над ее постами, а сами даже не видите свою мерзость. Серьезно - она с тараканами? У нее проблемы в жизни? Посмотрите лучше на себя и спросите - какого х** вы сидите на холливарне в выходной день(!) в три часа дня? Вам серьезно больше нечем заняться? Проблемы, видимо, у вас. Просто ваше грязное белье пока никто не смотрит


Привееет ))))

#320 2015-02-28 13:22:50

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

вы сидите на холливарне в выходной день

Ыыыы! А сам-то ты с нами из астрала разговариваешь?

#321 2015-02-28 13:24:00

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Ну, у кого это сейчас три часа? У меня лично пять с хвостиком.

#322 2015-02-28 13:24:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Поциент среди нас. :yeah:

#323 2015-02-28 13:24:41

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Очередное исполнение "у вас нет личной жЫзни", да еще и с помарками.

"Мне вас жаль" тоже включено )))

#324 2015-02-28 13:25:58

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Поциент среди нас.

Причем давно. Та мимимишная фраза "Фея за рейтинг никого еще не заколдовала" явно ее.

#325 2015-02-28 13:26:18

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А я и не смеюсь над ней. Я своих тараканов знаю - над чужими не потешаюсь.
Это вы, бля, в белых плащах, сидите и потешаетесь - пусть и с работы кое-кто. Говно работа, видимо, не так ли?)

Смеяться над чужими убеждениями, которые не мешают никому - мерзкое дело. Только неудачники так делают

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума