Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#251 2015-02-28 01:43:09

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Я правильно понял, вторая это Ланга, про которую вещали в комментах у Таданори?

честно, анон, не ебу, я первый день припал к этому всему, всё никак не отлипну. особенно от этой прекрасной разносторонне талантливой девицы.
надо кому про что там кто как бетил с т.з. феички? могу скопипастить просто, она там жжот, это не бетинг, а садо-мазо с даб-коном было, реально.

#252 2015-02-28 01:46:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

я их выкладки не смотрел, простоу  автора таких рисунков было в посте штук 10, и все с оформленными шапками, она их продолжала носить туда, даже когда ей сказали, что не возьмут, что ли? упорная девочка

Это с внутреннего феста рисунки, туда все берут, потому что внутриифандомные дела. Кто как может, так и рисует.
Да, я наврал. Её работы есть в прошлом зимнем внеконкурсе.

Анон пишет:

Я правильно понял, вторая это Ланга, про которую вещали в комментах у Таданори?
Это она нарисовала, взамен вот этого - http://4.firepic.org/4/images/2013-09/2 … f09m5n.jpg?

Да

#253 2015-02-28 01:50:41

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

То есть она себя воображает то Элли, то Энни, то кем-то ещё, и при этом так запросто обижает артера, нарисовавшего ей красивый рисунок к фикбучному макси? Потрясающая девица, слов нет.
А ещё очень интересно, что ей мешает гуглить, если она чего-то не знает. Гуглить о медицине, гуглить о политике, блин! Да хоть о чуйствах и феромонах, эмоциях и ощущениях влюблённых гуглить.

#254 2015-02-28 01:52:50

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Это с внутреннего феста рисунки, туда все берут, потому что внутриифандомные дела. Кто как может, так и рисует.

ну и хуёвый же фандом, где про такое на фесте не сказали пару ласковых :lol:

#255 2015-02-28 01:53:04

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А где ее макси можно читнуть?

#256 2015-02-28 01:53:28

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

надо кому про что там кто как бетил с т.з. феички? могу скопипастить просто, она там жжот, это не бетинг, а садо-мазо с даб-коном было, реально.

Тащи, анон. Это же ее якобы без согласия бетили?

#257 2015-02-28 01:53:37

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А ещё очень интересно, что ей мешает гуглить, если она чего-то не знает.

она слабенькая (с) :lol:

#258 2015-02-28 01:54:54

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Это же ее якобы без согласия бетили?

да, именно! долго!  всё время без согласия! я ж говорю, я это как фичок с даб-коном прочитал просто!

Скрытый текст

#259 2015-02-28 01:55:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А где ее макси можно читнуть?

http://fk-2o13.diary.ru/p191781574.htm

#260 2015-02-28 01:58:25

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А где ее макси можно читнуть?

http://fk-2o13.diary.ru/p191781574.htm наслаждайся, анон. это, вроде то самое, которое у Таданори обсуждали, к которому иллютрация "не такая".

#261 2015-02-28 01:59:00

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

ну и хуёвый же фандом, где про такое на фесте не сказали пару ласковых

Маленький фандом. И там один злобный юзверь считает, что обучить можно любого, а учиться как раз на внутренних местах и стоит.

#262 2015-02-28 02:01:33

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

И там один злобный юзверь считает, что обучить можно любого, а учиться как раз на внутренних местах и стоит.

Но некоторые с ним не согласны и считают, что подобное стоит вытаскивать на мультифандомный свет, и что там их обязаны похвалить хотя бы за старания.  :cool:

#263 2015-02-28 02:01:57

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

*фестах

#264 2015-02-28 02:04:11

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Маленький фандом. И там один злобный юзверь считает, что обучить можно любого, а учиться как раз на внутренних местах и стоит.

та ну нах, маленький фандом, в котором есть ФЕСТ? не верю. одно дело, когда просто выкладывают почеркушки... но всё равно, такому автору нормальные люди хором скажут "иди рисуй кубики и шарики три года подряд, через три года возвращайся", а не "мимими, ещё есть чему учиться". это ж ёбаный ад.
кстати, она ещё и ПОЁТ.
я послушал :lol:

#265 2015-02-28 02:11:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Прочитал простыню про бетинг и склонен посочувствовать Фее. Я считаю себя суровой бетой, но мне бы и в страшном сне не приснилось дописывать в чужой фанфик то, чего там нет. Я могу вычеркивать, перефразировать, но вписывать новое - это уже не бетинг.

#266 2015-02-28 02:16:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Я могу вычеркивать, перефразировать, но вписывать новое - это уже не бетинг.

анон, я, есличо, Таданро не защищаю, и бетингом это не считаю, это ебанатство же, но вся эта простыня про "я не хотела... но я сказала, что мне понравилось..." меня адски повеселила :lol: бетинг-абьюз просто :fuck:

#267 2015-02-28 02:20:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

но всё равно, такому автору нормальные люди хором скажут "иди рисуй кубики и шарики три года подряд, через три года возвращайся", а не "мимими, ещё есть чему учиться". это ж ёбаный ад.

Говорили. Фея до сих пор истерит временами. В дайре есть высер про тех, кто может давать ей советы.

#268 2015-02-28 02:24:58

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

кстати, она ещё и ПОЁТ.
я послушал

ты смог? я - нет.  :creepy:

#269 2015-02-28 02:26:09

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Прочитал простыню про бетинг и склонен посочувствовать Фее. Я считаю себя суровой бетой, но мне бы и в страшном сне не приснилось дописывать в чужой фанфик то, чего там нет. Я могу вычеркивать, перефразировать, но вписывать новое - это уже не бетинг.

Анон пишет:

анон, я, есличо, Таданро не защищаю, и бетингом это не считаю, это ебанатство же, но вся эта простыня про "я не хотела... но я сказала, что мне понравилось..." меня адски повеселила  бетинг-абьюз просто

Согласен с обоими, аноны!
Таданро - не бета, а пиздец, в жизни такого не видел. Но блеющая фея...  :facepalm:

#270 2015-02-28 02:30:26

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

ты смог? я - нет.

ну я секунд двадцать, если быть честным.  ;D

Когда я читаю письма Сухинова к другим людям - ну например, типа вот этого - то у меня внутри появляется ужасное чувство. Чувство, что если кто-то другой, кроме меня, напишет продолжение Изумрудного города, то я этого не выдержу. Не переживу. Либо я, либо никто. Не просто написать, а чтобы книга была. Изданная.
А я тоже не смогу. Слишком много для этого нужно.
Утешает меня только надежда на то, что таких ненормальных, как я, в нашей стране не так уж много, а сказка не настолько популярна, чтобы все за неё хватались. Так что, может быть, Сухинов и зря мечтает о продолжении его эпопеи.

Если все так серьезно, ну напиши книгу и издай за свой счет

ну, во-первых, у меня со "своим счётом" будут большие проблемы. Во-вторых, авторские права никто не отменял. А Сухинов мне их не даст, потому что, в-третьих, моя ВС ему не понравится, да и фандомцам некоторым тоже не особо))

просто когда я вдруг хочу что-то сделать, сразу приходят тысячи "а вдруг". А вдруг оно никому не надо? А вдруг надо мной все посмеются? А вдруг меня не примут? А вдруг так вообще нельзя? Ну и так далее.
Но, в общем, я привыкла тихо сидеть в норке. Стараюсь если и ныть, то хотя бы ныть внутри себя, а не на других. Уже прогресс всё-таки.
Так что всё это неважно ))

#271 2015-02-28 02:34:49

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Даже странно, что она с таким "прогрессом" и "я слабенькая" в Теплом доме не появлялась.

#272 2015-02-28 02:36:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Таэль права: у тебя замечательно выходят многофигурные композиции. Тебе есть куда расти в плане живописи, но пойдёшь ты далеко.

:yeah:  :yeah:

#273 2015-02-28 02:49:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Не, далеко она не пойдёт. Да и с Таэль разосралась конкретно. Хвалили Фею мало, больше в косяки тыкали.

#274 2015-02-28 03:01:37

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Как она на ФБ то вообще пошла? Как ее в команду то взяли? И летом, а потом еще и зимой.

Скрытый текст
Скрытый текст

#275 2015-02-28 03:16:42

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Как она на ФБ то вообще пошла?

Нести разумное-доброе-вечное? :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума