Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-06-18 16:58:00

Анон

Никто не должен прийти [левел-ап, рисовач, депра, дыбр, yes comments]

Поток сознания про ментальные проблемы, рисование, работу, самообучение, фандомы, алкоголь и другие веселые штуки. Скорее всего, такой же скучный и унылый, как вся моя жизнь.
Попытка в какую-никакую социализацию, самодисциплину, становление человеком, отчетность, преодоление лени депрессии и отслеживание прогресса.
Хочу, чтобы это было местом, куда можно писать, не переживая, что не оправдываю чьих-то ожиданий не выполняю обязательств, надуманных и не очень.
Наличие нытья вероятно, обсценной лексики - более, чем вероятно.

Отредактировано (2021-11-10 05:42:38)


#26 2021-10-10 21:22:21

Анон

Re: Никто не должен прийти [левел-ап, рисовач, депра, дыбр, yes comments]

Анон пишет:

:vanga: если бы мужик отказался от алкашки, то даже уринотерапия ему бы помогла
алкашка же угнетает нервную систему

Мб. Но у него вообще БАР, и только алкоголь как нормотимик действовал. Вот я щас тоже хочу перестать пить кроме 1 дня в неделю. Но и не то чтоб бухал все время, пока лечился, бросал уже, так что мб и не в алкашке дело. Ебаная лотерея какая-то.

Отредактировано (2021-10-10 21:23:04)

#27 2021-10-17 00:06:00

Анон

Re: Никто не должен прийти [левел-ап, рисовач, депра, дыбр, yes comments]

Хватит ходить на Холиварку пьяными!

ctWGVzq.png

Паксил 1 + Арипризол 1
Все еще не чувствую действия Арипризола, во всяком случае, бодрящего. Спать хочу днем. Зато появилась тревожность, и конечности трясутся периодически Оо Говорит переносить на вечер прием, но чет я сомневаюсь, что это что-то изменит.
Я вот думаю, что если мне ничего не помогает, то мб мы пытаемся лечить то, чего нет, лол. Иначе непонятно, почему таблетки делают минимум не лучше. Я сейчас, после года лечения, чувствую себя хуже, чем до переезда, в новостройке с ебанутыми соседями сверху, из-за которых я лез на стены, периодически прерываясь на панические атаки. Делать хоть что-то мог, продуктивность была в целом высокая.
А щас даже работаю с трудом. Но работаю. Обрабатываю озвучку - душу высасывает, как всегда. Пытался тут рисовать для себя - что это, не знаю ее. Это не руки, это хуй знает что из плеч растет. Голова в эту сторону тоже не работает, да и мотивации не хватает, чего уж. Но есть шанс, что начало моего рабочего дня сместилось с полуночи на 8 вечера, лол. Хоть какая-то ясность ума появляется. А то у меня тут недавно в 2 ночи состоялся обед, лол. Пока что пытаюсь нормализовать режим и думаю думу, что нет у меня никакой депрессии, просто двигаться и гулять надо.
Вернусь попозже с пачкой капопа еще. Сегодня хоть в машине послушал по дороге в Леруа, а то даже слушать музыку апатия не дает.

ЗЫ: обратил внимание, что в тегах к теме написал первым "левел-ап". Как оптимистично :hmm:

Отредактировано (2021-10-17 00:10:11)

#28 2021-10-19 00:32:35

Анон

Re: Никто не должен прийти [левел-ап, рисовач, депра, дыбр, yes comments]

Я сам себе отменил вчера Арипризол (а психотерапевт отменил мне всё сегодня), и я пьяный и расслабленный, но не сонный - достаточно, чтобы притащить капоп.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-11-10 02:08:58)

#29 2021-11-10 05:46:16

Анон

Re: Никто не должен прийти [левел-ап, рисовач, депра, дыбр, yes comments]

Снова переименовал этот несчастный блог, сорри.
Всё ещё на отмене, пока не понимаю, как мне.
Заболел ковидом (уже вроде даже переболел).
Решил сделать свою визуальную новеллу, нашёл соавтора. Удачи нам с этим.

#30 2021-11-26 16:00:36

Анон

Re: Никто не должен прийти [левел-ап, рисовач, депра, дыбр, yes comments]

Позвонил психотерапевту спустя месяц после нашего последнего разговора, со вторника (23.11) начал снова принимать Паксил по 1 в день. Вроде стало немного получше. Но подскочила тревожность, и на то есть причины.
Мне надо поорать.

Во-первых, я сейчас работаю над последним заказом по текущему проекту. Вообще, он не должен был быть последним, но заказчица втихаря удалила из списка заказов звукорежиссуру и проверку всего билда. Типа, сама пропишет и сделает звуки/музыку и проверит. Ради б-га, интересно (нет) посмотреть, что она там понаделает и напроверяет. Но. Я как бы рассчитывал на эти заказы. Я думал, что благодаря им отложу достаточно и смогу спокойно открыть коммишны и прожить какое-то время, даже если никто ничего заказывать не будет. Делать звуки и проверять билд - работа муторная и монотонная, но я за нее хотя бы получал нормально. А сейчас у меня отложенных 12 тыс. рублей вообще на другое, и я хз где буду брать деньги. Как бы, понятно, что ее проект, ее деньги - ей и решать, но, блять, сказать, предупредить можно было? Человек, блять, от тебя зависит финансово. А я узнал об этом, только когда приступил к первому из четырех последних заказов на CG, а на них много не заработаешь, ничего больше не смог отложить. Я так заебался, что даже разбираться по этому поводу не пойду - смысл теперь? Посолить уже нахуй и сжечь. Больше никаких дел с ней вести не буду, совсем, никогда. Даже если денег не будет, принципиально. Остается надеяться, что ей когда-нибудь это всё аукнется, мироздание, пожалуйста.
Мало того, мне прилетела предъява, что, типа, в некоторых сценах голоса персонажей громче/тише относительно друг друга. Во-первых, реплики на обработку мне поступали по одному персонажу за раз, вся озвучка персонажа для каждой большой главы слеплена в один звуковой файл, который я позже нарезал на реплики. Во-вторых, я как бы рассчитывал, что услышу всю озвучку при, опять же, проверке билда и смогу это дело подкорректировать. В-третьих, я бы охуел открывать эти тысячи файлов по одному в том порядке, как они идут в скрипте, чтобы послушать подряд, и для этого мне нужен был билд игры.
Плюс, теперь, когда я не закончил проверять первую ветку и вообще не проверял вторую, я не собираюсь брать на себя ответственность за качество игры. В частности, поэтому не буду рекламировать у себя это, когда оно выйдет. А еще потому, что, несмотря на то, что я столько всего сделал для игры, что уже могу считаться соавтором, я с продаж нихуя не получу, даже как ХОТЯ БЫ артер, так что мне выгоды никакой.

Во-вторых, надо открывать заказы. Но из-за депры, ковида и дедлайнов у меня упала активность в соц. сетях, и я сильно сомневаюсь, что даже пост про коммишны распространится в достаточной степени. Еще тут Новый Год "скоро", хуй кто будет тратиться на арты, наверное. У меня, конечно, есть 7 ресурсов, где я могу разместить объявление, мб что и покапает. Я очень не хочу идти работать продавцом. (Где-то здесь еще можно было бы написать, что если не будет заказов, то пойду рисовать фурри, но там столько предложения, что уже не протолкнешься, наверное, особенно с моими средними (пока что, я надеюсь) скиллами.)

В-третьих, новая визуальная новелла в зародыше. Мы с соавтором начали обсуждать сюжет, и пока что всё складывается неплохо, но немного застопорились на одном важном моменте. Утвердили название, которое пришло мне в голову, я сделал логотип. Начал работать над внешкой ГГ. И я очень хочу запостить его внешку, имя и логотип новеллы ДО того, как случится релиз того проекта. Там ничего особенного, но на тот случай, что даже если будут в этом пересечения с новым проектом заказчицы (в который меня пригласили только как редактора аудио под соусом "Но вот в аудио ты для меня номер один!", но я не пойду, даже если предложение еще в силе), то оказалось бы, что я запостил первый. Я не видел, что там за проект, официальных объявлений не было, ничего нигде не мелькало. Знаю только, про что он, а насчет дизайнов, имен и названий не в курсе. Но мало ли, мне тем спокойнее будет, чем быстрее опубликую объявление о нашем.

И надо, блять, уже начать учить нормально анатомию и читать другие учебники, еще лет пять назад надо было.

В общем, я малость тут охуеваю от всего навалившегося и просто охуеваю :wall:

Отредактировано (2021-11-26 16:08:16)

#31 2022-04-18 03:23:37

Анон

Re: Никто не должен прийти [левел-ап, рисовач, депра, дыбр, yes comments]

Как, блять, вырваться из обстоятельств, если эти самые обстоятельства не дают ни работать, ни учиться, ни отдыхать нормально?
Это я про известные события и отбитых соседей по дому в придачу, если что.
И деньги, блин, всё упирается в деньги. Элементарно подстричься уже два месяца не могу, не говоря уже обо всем остальном :panic:

Отредактировано (2022-04-18 03:27:36)

#32 2023-05-30 11:52:34

Анон

Re: Никто не должен прийти [левел-ап, рисовач, депра, дыбр, yes comments]

Так, ну шо тут. Я развелся, т.к. стало очевидно, что моя ориентация мешает нашему браку. Начал видеться с девушкой, но с хэштегом всёсложно. Переехал на съемную квартиру. Уже больше года для себя не рисую вообще. Постоянно охуеваю от жизни, всё какой-то пиздец, поэтому депрессовать тупо некогда (ура). Сижу как тот мультяшный пёс с мема, вокруг всё горит, но this is fine.
Заходил по дайджесту читать новые темы, и безблог что-то манить стал, мб вернусь и начну вести нормально. Пока что такие новости.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума