Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-06-05 22:45:27

Анон

Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Настолка

Скрытый текст

Pathfinder: Kingmaker и Wrath of the Righteous

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Дискорд Owlcat Games по всем играм студии

Просьба прятать спойлеры к новой игре под кат!


#7101 2024-04-17 13:40:48

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Всё спутники такие клёвые

Тоже обожаю пасф 2 за душевную команду  :heart: Ни в одной игре мне не додали столько классного взаимодействия между сопартами.

#7102 2024-04-17 13:47:33

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Всё спутники такие клёвые

Тоже обожаю пасф 2 за душевную команду  :heart: Ни в одной игре мне не додали столько классного взаимодействия между сопартами.

Угу, во второй части они просто превзошли себя, в Рог Трейдере кмк именно в плане взаимодействия с пати контент послабее. Но я пока не доиграла поэтому не буду раньше времени судить.

#7103 2024-04-17 14:03:15

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

этот анон crpg дурачок просто. и в гневе растерялся при виде ахулеарда классов и системы прокачки. не пошаговая система боя тоже стала сюрпрайзом после rt.

На низких уровнях сложности можно билдами вообще не париться, даже на средних достаточно просто базового понимания системы и наличие конкретной идеи, в крайнем случае можно спросить совета здесь. И в Гневе, и в Кингмейкере есть пошаговый бой, хотя игры и были сделаны в первую очередь для реального время с паузой.

Отредактировано (2024-04-17 14:04:39)

#7104 2024-04-18 20:33:49

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

если что, неси свежие впечатления! у меня такой химии с гневом не произошло, в первом же лабиринте я запуталась и послала всё в жопу.

Я поставил себе низкую сложность, решил на первый раз сильно не заморачиваться с прокачкой, выбрал себе героиню-мечницу и пилю с ней по карте, вот уже почти до Дрезена дошел. А сопартийцам вообще выбрал автоматическую прокачку. Когда буду проходить в следующий раз, поставлю уровень повыше и вот тут попробую сам делать сборку, а пока наслаждаюсь историей)

Решил, что попробую заромансить Дейрана, он очень забавно флиртует. Правда, тут ко мне в палатку пришел Ланн и очень смущаясь сказал, что я, конечно, круче всех, но у него сердце вот прям холодеет, когда он представляет, что меня могут ранить и убить, поэтому обещает защищать и оберегать как друга, гхм, да, конечно, как друга, все же друзья так делают, правда? Моя ж ты зая :pink: Но моя простодушная героиня сказала - конечно, бро, мы друзья! Ланн клевый.

Вот, кстати, вопрос по Дейрану.

Скрытый текст

Еще был такой интересный момент - гг накрыло флешбеком

Скрытый текст

#7105 2024-04-18 20:54:26

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Вот, кстати, вопрос по Дейрану.

Скрытый текст

#7106 2024-04-18 20:57:43

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Моя ж ты зая  Но моя простодушная героиня сказала - конечно, бро, мы друзья! Ланн клевый.

До последнего патча после этого ты бы оказался, в стелс-романе с Ланном  :lol:

Анон пишет:

Вот, кстати, вопрос по Дейрану.

Это важно, но не критично важно, зависит от ещё стапицот моментов. Чуть спойлерно внизу.

Скрытый текст

#7107 2024-04-18 21:22:12

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Ну я тыкнул, и Дейран так бомбанул, что я теперь опасаюсь, не закончился ли мой роман, так и не начавшись

Скрытый текст

#7108 2024-04-18 21:24:00

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

про Дейрана

#7109 2024-04-22 12:17:02

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Я, кажется, тот извращенец, который играет в Гнев ради крестовых походов. Дейран просит командора о приватной встрече? Подождёт, у меня тут демоны недобитые, щас как ударим по двум направлениям разом! :lol:

#7110 2024-04-22 12:19:19

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Скрытый текст

#7111 2024-04-22 12:20:33

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анончики, у меня культисты похитили Уголёк, она где-то на другом конце карты в святилище Бафомета и чёт не могу пока проложить к нему путь. У этого же квеста нет счётчика? А то ребёнка десять раз успеют принести в жертву, пока командор до неё доползёт.

#7112 2024-04-22 12:25:27

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я, кажется, тот извращенец, который играет в Гнев ради крестовых походов. Дейран просит командора о приватной встрече? Подождёт, у меня тут демоны недобитые, щас как ударим по двум направлениям разом! :lol:

Мне тоже крестовый поход понравился! И управление королевства в КМ. Поэтому нас таких извращенцев уже двое =D

#7113 2024-04-22 12:27:54

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я, кажется, тот извращенец, который играет в Гнев ради крестовых походов. Дейран просит командора о приватной встрече? Подождёт, у меня тут демоны недобитые, щас как ударим по двум направлениям разом! :lol:

я романсила его ангелом паладином и у меня так все и выглядело) в конце ГГ отправилась на план Йомедай, но Даэран все равно не отстал. Великая сила любви)

#7114 2024-04-22 12:28:26

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, кажется, тот извращенец, который играет в Гнев ради крестовых походов. Дейран просит командора о приватной встрече? Подождёт, у меня тут демоны недобитые, щас как ударим по двум направлениям разом! :lol:

Мне тоже крестовый поход понравился! И управление королевства в КМ. Поэтому нас таких извращенцев уже двое =D

а вот космические бои в РТ отстой(((

#7115 2024-04-22 12:30:51

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Поэтому нас таких извращенцев уже двое

:hug:
Мне ещё нравится строительство фортов и бастионов, решение всяких орг вопросов, конфликтов внутри армии, снабжение, налаживание дипломатических связей, тёрки с Королевским советом. И адски бесит лиса ебучая леди Кономи, постоянно пытается прогнуть на какую-то хуйню. Даже если её предложение кажется разумным, с ней уже не хочется соглашаться из принципа.

#7116 2024-04-22 12:33:25

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

я романсила его ангелом паладином

Вот и я тоже  :lol:

#7117 2024-04-22 12:34:41

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

я романсила его ангелом паладином

Вот и я тоже  :lol:

мне нравится что он так прется по ГГ что его вообще ничего не останавливает) побольше бы таких романов

#7118 2024-04-22 12:37:58

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

а вот космические бои в РТ отстой(((

А мне они нравились бы, если бы не анимации атак в слоу-мо. И крестовый поход тоже люблю. А вот управление королевством пошло нахрен.

#7119 2024-04-22 12:48:40

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Анончики, у меня культисты похитили Уголёк, она где-то на другом конце карты в святилище Бафомета и чёт не могу пока проложить к нему путь. У этого же квеста нет счётчика? А то ребёнка десять раз успеют принести в жертву, пока командор до неё доползёт.

Вроде как нет, но я бы не медлила)

Анон пишет:

Мне тоже крестовый поход понравился! И управление королевства в КМ. Поэтому нас таких извращенцев уже двое

Господи, плюсую. Да, сами бои в походе не очень, зато все остальное охуенное. Все эти отчеты, советы, решения, и армии можно в качестве разведки использовать. И я просто обожаю управление королеством в Кингмейкере. Политика, ремесленники, планировка городов. Плюс все это очень помогает во время приключенией.

Колонии в РТ менее интересны, хотя мини истории ничего так и бонусы бывают хорошие. Зато космические бои пожалуй одни из лучших энкаунтеров в игре.

Анон пишет:

И адски бесит лиса ебучая леди Кономи, постоянно пытается прогнуть на какую-то хуйню. Даже если её предложение кажется разумным, с ней уже не хочется соглашаться из принципа.

Если Галфри спасти пораньше, то она будет участвовать в дипломатических советах, и неплохо так поставит Кономи на место, получается забавно.

Отредактировано (2024-04-22 12:51:18)

#7120 2024-04-22 12:51:49

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

, и армии можно в качестве разведки использовать.

А как, анон? Я тупо прусь к тем, кого могу победить, ну и поставил две сильные армии в тех местах, куда демоны стекаются, чтобы встретить их раньше, чем они осадят какой-нибудь форт.

#7121 2024-04-22 12:54:06

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Вроде как нет, но я бы не медлила

Спасибо, попробую разведать к ней путь.

Анон пишет:

Если Галфри спасти пораньше, то она будет участвовать в дипломатических советах

Годфри пока сидит в столице. Куда эта неугомонная женщина вляпается на этот раз? ;D

#7122 2024-04-22 13:00:57

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

А как, анон? Я тупо прусь к тем, кого могу победить, ну и поставил две сильные армии в тех местах, куда демоны стекаются, чтобы встретить их раньше, чем они осадят какой-нибудь форт.

Пускаешь их вперед своей патички в сторону куда тебе надо бы попасть и расчищаешь путь. Чеки наблюдательности все равно будут, равно как и показываться недоступные для армии пути. ГГ может игнорить вражеские армии, но не форты, так что все равно придется  туда армию рано или поздно тащить, так почему бы и не сразу.
А если учитывать всю тонну реликвий, на каждую по два проекта по пять дней, то вообще в третьем/пятом акте лучше не спешить и развивать армию/идти по сюжету по очереди.

#7123 2024-04-22 13:03:18

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Пускаешь их вперед своей патички в сторону куда тебе надо бы попасть и расчищаешь путь.

А, ну это да, я так и делаю. Сначала пускаю армию, потом на очищенную территорию патичку.

#7124 2024-04-22 14:55:39

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Куда эта неугомонная женщина вляпается на этот раз?

Ох, анон, она и сама вляпается, и тебя так вляпает, еще подумаешь, спасать ли ее потом  :lol: Даже квадратно-гнездовой герольд Иомедай слегка удивится некоторым ее поступкам.

#7125 2024-04-22 15:05:28

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Ох, анон, она и сама вляпается, и тебя так вляпает, еще подумаешь, спасать ли ее потом

Ты меня пугаешь  :lol:
Да я, честно говоря, уже сейчас отношусь к ней с некоторой настороженностью, эта женщина просрала четыре крестовых похода, а теперь и в мой пытается вмешиваться. Удивляет, что она до сих пор пользуется в народе такой популярностью, из-за ангелов, что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума