Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-06-05 22:45:27

Анон

Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Настолка

Скрытый текст

Pathfinder: Kingmaker и Wrath of the Righteous

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Дискорд Owlcat Games по всем играм студии

Просьба прятать спойлеры к новой игре под кат!


#7076 2024-04-09 13:24:34

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Ты трофеи эксплораторам сдавал?

Я чёт вообще не понял, как это делать и куда тыкать. Это в меню торговли?

#7077 2024-04-09 13:30:07

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Я чёт вообще не понял, как это делать и куда тыкать. Это в меню торговли?

Да, в меню торговли. Первая вкладка ты у них покупаешь, вторая ты им продаешь.

Скрытый текст

#7078 2024-04-09 13:30:32

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты трофеи эксплораторам сдавал?

Я чёт вообще не понял, как это делать и куда тыкать. Это в меню торговли?

Да, переключаешь в правой верхней части Trade\Reputation Торговля\Репутация.

#7079 2024-04-09 13:55:36

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Спасибо, аноны! :heart:

#7080 2024-04-09 22:01:37

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Спасибо, аноны! :heart:

Еще можешь им про сканированные миры рассказывать, тоже репу поднимает. Как первый квест, только же без квеста  ;D

#7081 2024-04-10 07:22:27

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Еще можешь им про сканированные миры рассказывать, тоже репу поднимает

О, я и не знал, что это можно без квеста делать. Спасибо!

#7082 2024-04-10 11:53:26

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Так, кажется, я каким-то образом умудрился заромансить Ирку  :lol: 
Забавно, чем лучше к ней относишься, прощаешь Коморру, не даёшь стать подопытной Терентия, тем больше ее колбасит и прорывает на покаяния и самобичевания)
Ноктюрн лучший мужик этой игры, почему с ним так мало взаимодействия? Но спасибо ему за пистолет, подсказки и комплимент, хехе

#7083 2024-04-10 12:18:51

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Так, кажется, я каким-то образом умудрился заромансить Ирку   

Ирлиэт это новая Лелиана, стелс роман через простые разговоры  :lol:

#7084 2024-04-12 11:19:34

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анончики, а с Иркой в дружбу нельзя вырулить? Или роман, или разрыв и херятся связанные с ней квесты? А то я вообще романсил товарища инквизитора и хотел быть верным лебедем, но внезапно Ирка ворвалась с медитацией, после прощения на Комморре чуть ли не непрерывно благодарит и смотрит каким-то особенным взглядом, теперь и провидец  говорит, что у нас особая связь, пятнающая Иркину душу, а Ирка на него огрызается.
Я не против с ней нежно дружить, но выбирать между ней и Геннадием не хочу :pink:

Отредактировано (2024-04-12 11:20:16)

#7085 2024-04-12 11:25:16

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Анончики, а с Иркой в дружбу нельзя вырулить?

Можно. У неё стелс роман, начинается с попыток понять её и её культуру. Разорви с ней роман, это не сломает её квесты. Также можно вроде как (я не могу гарантировать): сказать что ты ей не доверяешь в Комморре после её предательства (ты это уже пропустил), выпороть её после Комморры в качестве наказания, дать ей закончить ритуал если она на пути воина в её квестах. Все это вроде как фейлит её роман. Ну либо дождись сцены ревности и выбери Хейна, опять же это просто фейлит роман, а не квесты, на незаконченные романы игра реагирует как будто их и не было изначально.

Единственная проблема сейчас в "дружбе" с Иркой и её стелс романом, то как легко начать и зафейлить романы и потенциальные баги во флагах делают то ли невозможной, то ли очень сложной концовку Арлекинов для неё и Мары.

Отредактировано (2024-04-12 11:28:48)

#7086 2024-04-12 11:28:25

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Ну либо дождись сцены ревности и выбери Хейна, опять же это просто фейлит роман, а не квесты, на незаконченные романы игра реагирует как будто их и не было изначально.

Отлично, так и сделаю, спасибо!

#7087 2024-04-12 11:31:44

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Кстати, вопрос про провидцев. У меня получилось спасти только чувака в клетке. Провидицу в шахматной фигурке я отдал третьему провидцу, и он ее освободил от страданий. А чувака в колбе можно спасти? Я вытащил его из колбы, но он был в полном невменозе и почти сразу умер, только перед смертью сознание чуть прояснилось. Его вообще можно спасти? Может, надо было нажимать кнопки, а не разбивать колбу?

Отредактировано (2024-04-12 11:32:14)

#7088 2024-04-12 11:40:36

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Может, надо было нажимать кнопки, а не разбивать колбу?

Я нажимала на кнопки, и успешно его вытащила, потом он то ли умер, то ли меня атаковал. Имхо, они там все обречены, кроме главного.

#7089 2024-04-12 11:42:56

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Имхо, они там все обречены, кроме главного.

Жаль, но штош(

#7090 2024-04-14 15:37:03

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Пиздец какой выматывающий бой у меня получился с сестрой Маражая( а все потому, что я сдуру не взял с собой Ульфара, а своих танков я, видимо, неправильно прокачал, и они у меня быстро складывались от атак инкубов. Убил на них несколько часов, потом плюнул, откатил назад, взял в пати Ульфара - и быстро завалил эту мымру. Наконец-то! :chearleader:
Радость от сего события подпортило только кислое ебало Муарана, когда мы вылезли из портала на Янусе. Уникальный еблан, он бесит даже моего космического Иисуса, который со всеми ксеносами готов мирно договариваться. Если бы не Ирка, пристрелил бы его нахуй, наверное.

#7091 2024-04-14 15:49:42

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Уникальный еблан, он бесит даже моего космического Иисуса, который со всеми ксеносами готов мирно договариваться.

Гхасподь, анон, давай обнимемся, хоть кого-то ещё он бесит!  :hug:

#7092 2024-04-14 15:56:15

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Гхасподь, анон, давай обнимемся, хоть кого-то ещё он бесит! 

:hug:

#7093 2024-04-14 16:03:46

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Гхасподь, анон, давай обнимемся, хоть кого-то ещё он бесит! 

Он даже разрабов бесит, иначе почему в диалоге есть опция сказать ему вынуть голову из жопы :lol:

#7094 2024-04-14 16:28:42

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Гхасподь, анон, давай обнимемся, хоть кого-то ещё он бесит! 

Да ладно, нас таких много. Этот ебучий Муаран (даже не Ира) - основная причина, по которой у меня эльдары всегда в эпилоге будут устраивать цыганочку, и мне даже не жалко. Велеть ему достать голову из задницы бесценно  :lol:

#7095 2024-04-14 16:39:41

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Радость от сего события подпортило только кислое ебало Муарана, когда мы вылезли из портала на Янусе.

По мне так наоборот довольно комедийный момент.

Вообще после эпилога, где Муаран встает на защиту жителей Януса, он у меня воспринимается  исключительно как ворчливый дед из тех сюжетов, где они сначала вовсю грубят герою, а потом проникаются им (типа "Вверх" или "Detroit: bh").

#7096 2024-04-17 11:24:25

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Отвлёкся от Рогуя на второй Патфайндер - и меня всосало как кошку в пылесос, уже который день только о героях и думаю, даже крестовые походы увлекли, планирую бои и тактику, сам от себя  не ожидал :lol:
Всё спутники такие клёвые, особенно нравится взаимодействие Дейран и Зосиэля, подъебки Дейрана и невозмутимо-добродушная реакция Зоси, аж зашипперил их на полшишечки. Камелия меня крипует, что не так с этой женщиной? Ланн правильно сказал, такое чувство, что скажешь что-то, что ей не понравится, а она тебе лицо отгрызет.

#7097 2024-04-17 11:27:06

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Камелия меня крипует, что не так с этой женщиной?

Если без спойлеров, то просто играй дальше  :lol:

#7098 2024-04-17 11:30:49

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

Если без спойлеров, то просто играй дальше

Окееееей ;D

#7099 2024-04-17 13:07:40

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

уже который день только о героях и думаю, даже крестовые походы увлекли

если что, неси свежие впечатления! у меня такой химии с гневом не произошло, в первом же лабиринте я запуталась и послала всё в жопу.  :facepalm: но может, глядя на то как горят другие аноны, я подберу сопли и пойду превозмогать непонятные для меня моменты.

этот анон crpg дурачок просто. и в гневе растерялся при виде ахулеарда классов и системы прокачки. не пошаговая система боя тоже стала сюрпрайзом после rt.

Отредактировано (2024-04-17 13:08:19)

#7100 2024-04-17 13:11:24

Анон

Re: Pathfinder, RT и другие игры Owlcat Games

Анон пишет:

если что, неси свежие впечатления! у меня такой химии с гневом не произошло, в первом же лабиринте я запуталась и послала всё в жопу.  :facepalm: но может, глядя на то как горят другие аноны, я подберу сопли и пойду превозмогать непонятные для меня моменты.

этот анон crpg дурачок просто. и в гневе растерялся при виде ахулеарда классов и системы прокачки. не пошаговая система боя тоже стала сюрпрайзом после rt.

В гневе можно включить и выключить пошаговый режим в любое время.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума