Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#601 2022-01-15 23:54:43

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Но вообще, дарю идею: Гаррисон едет в тачке, тут рядом с ним на переднем сидении материализуется Декстер, и Гаррисон такой: ХУЯСЕ, он мой темный попутчик, я таки маньяк. И идет, значит, убивать плохих парней. А в конце Анджела его находит и арестовывает, потому что опять чет нагуглила.
Ну и любовная линия еще должна быть. Между призраками Декстера и Деб, которых видит Гаррисон.
И финал с рейтингом 3.9

Анон, идея топчик для отстоя спин-оффа, но я уверен, что они реализацией именно своей идеи пробьют дно больше, чем твоя задумка! Верим в них и держим за них кулаки! Следим за событиями дальше!

#602 2022-01-16 00:03:13

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

А Анжела еще такая: "Но ты просчитался, ведь титан не горит!"

это из серии, что Курт пронзил Декстера по пеплу  :facepalm:
и вообще, Анжела нашла один болтик в руинах сожжённого дома. Серьёзно? Реально один болтик в ворохе полусожжёных вещей. Она там что, пепел через сито просеивала? Ну как можно найти болтик на пепелище

#603 2022-01-16 00:10:54

Анон

Re: Декстера тред

Да там настолько все за уши притянуто и неправдоподобно, что стыдно обсуждать  :facepalm:

#604 2022-01-16 00:15:54

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

По мне так этот Гаррисон такой мерзкий, засадил в психушку паренька просто на всю жизнь, считай, что убил, другому руку сломал, а в конце внезапно оказался мерилом нравственности, вот именно он и знает, как надо жить, ему и вершить суд. Причем сам-то он остался чистеньким при этом.

Анон пишет:

Разве так прописывают персонажа, если хотят, чтобы про него смотрели спин-офф?

Анон пишет:

И да, Гаррисон в результате получился предельно мерзким.

В том и дело, что каким бы не был Декстер, но он по большому счету восхищал.
Тогда когда Гаррисон якобы не настолько "замарался" как  отец, но вызывает отвращение.
Если они хотели вызвать такую параллель у большинства смотревших - это удалось им на все миллион процентов. Фу, блеат.

Лучше бы я не видел эту "Новую кровь" и Гаррисон в моей памяти так и остался ребенком.

#605 2022-01-16 00:19:05

Анон

Re: Декстера тред

Да, я тоже жалею, что смотрел((

#606 2022-01-16 00:24:39

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Она там что, пепел через сито просеивала?

Она погуглила, это ее сверхспособность :troll: но почему-то за все эти годы не догадалась погуглить кто убивал девушек в городе..

#607 2022-01-16 00:28:40

Анон

Re: Декстера тред

Меня больше всего бомбит от того, что Декстер убил копа-тренера. Мало того, что не по кодексу, против всех принципов Декстера (а у него они всегда были) - так еще и сама сцена убийства всратая.

А Гаррисон отвращение вызвал как раз своей беспринципностью.

Анон пишет:

Она погуглила, это ее сверхспособность

Ждем спин-офф =D
В главных ролях - Анджела и Батиста. Она - повелительница гугла, а он - собака-подозревака.

Отредактировано (2022-01-16 00:30:30)

#608 2022-01-16 00:31:17

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Меня больше всего бомбит от того, что Декстер убил копа-тренера. Мало того, что не по кодексу, против всех принципов Декстера (а у него они всегда были) - так еще и сама сцена убийства всратая.

А Гаррисон отвращение вызвал как раз своей беспринципностью.

Это тупая сцена просто с нихуя, просто чтобы показать, что Декстер - убийца невиновных. Посмотри на себя, что ты наделал, покайся. Просто повод для его убийства. И возможность для Гаррисона натянуть белый плащ.

#609 2022-01-16 00:36:26

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Ждем спин-офф
В главных ролях - Анджела и Батиста. Она - повелительница гугла, а он - собака-подозревака.

Жаль подкастершу убили, а то спинофф в ее пересказе я б даже послушал =D

#610 2022-01-16 00:38:42

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Меня больше всего бомбит от того, что Декстер убил копа-тренера. Мало того, что не по кодексу, против всех принципов Декстера (а у него они всегда были) - так еще и сама сцена убийства всратая.

Им надо было показать что папаня еще хуже сыночка-психопата, а тот за этот сезон уже одного парня в психушку послал и второму руку сломал.

#611 2022-01-16 00:39:10

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Жаль подкастершу убили

Можно новую ввести. Дочь Батисты, например.

#612 2022-01-16 04:08:21

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Просто повод для его убийства. И возможность для Гаррисона натянуть белый плащ.

Да.Тупее не придумаешь как натянуть эту сову на глобус, чтобы в перспективе уже выжать баблишка с поклонников франшизы в спин-оффе о сынишке.

#613 2022-01-16 04:49:19

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

И возможность для Гаррисона натянуть белый плащ.

Вот если бы он в конце сдался сам, как советовал Декстеру, и заодно рассказал правду про подставу того парня, то я бы еще понял. И спин-оффу это, кстати, не помешало бы. "5 лет спустя" вышел бы подлеченный и с чистой совестью. А тут...
Да и вообще как-то неверибельно, что одинокий сирота, наконец нашедший понимающего и любящего родителя, вдруг загасил бы его из ружья из абстрактной справедливости. И с улыбкой вернулся на улицу. Дома нет, денег нет, школьного аттестата нет, тренер отомщен.

#614 2022-01-16 13:10:30

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Дома нет, денег нет, школьного аттестата нет, тренер отомщен.

Зато какой он теперь ниибаццо герой-с-судьбой! Детишки у экранов будут рыдать.

А тренер может стать его светлым попутчиком.

#615 2022-01-16 13:51:34

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

А тренер может стать его светлым попутчиком.

Тренер светлый, Декстер темный, и Дебра как хаотичный неопределившийся, вместе они ездят по стране на попутках и творят дичь :chearleader:

#616 2022-01-16 13:53:18

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Тренер светлый, Декстер темный, и Дебра как хаотичный неопределившийся, вместе они ездят по стране на попутках и творят дичь

А где-то в глуши Анджела гуглит, кто убил Кеннеди :lol:

Отредактировано (2022-01-16 13:53:25)

#617 2022-01-16 15:52:33

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Дебра как хаотичный неопределившийся

Почему как неопределившийся? Она всю дорогу закатывала истерики "ты монстр, ты причина всех проблем". А в конце немного подержала его руку, когда он умирал, а потом вывернулась из его ладони. Имхо, это как-то ниоч выглядело, могла бы уж до последнего сжимать, а не вот это вот, он же все еще в сознании был.

Призрак Гарри, да даже и призрак убитого брата, были намного более дружелюбными, обвинения не выкрикивали, скорее предлагали мысли для обдумывания. Брат еще и исчез, когда связанный с ним гештальт закрылся. А призрак Дебры даже спустя 10 лет после ее смерти был излишне буйным. Видимо, это был намек, что крыша Декстера протекает и от травмы не восстанавливается. А потом он услышал колокола и начался дракарис.

#618 2022-01-16 16:35:40

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

А потом он услышал колокола и начался дракарис

Неудивительно, что концовка такое говно. Как говорится, начался дракарис - готовься к худшему :lol:

#619 2022-01-30 22:16:50

Анон

Re: Декстера тред

Анон специально дождался выхода всего сезона, чтобы посмотреть запоем.
От финала нахуй отвалились жопа.
Сука, сценаристы, вы беспомощные импотенты, нахуй.

Скрытый текст

#620 2022-01-30 22:19:46

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Анон специально дождался выхода всего сезона, чтобы посмотреть запоем.
От финала нахуй отвалились жопа.
Сука, сценаристы, вы беспомощные импотенты, нахуй.

Скрытый текст

Сочувствую, анон. Я как вспомню, так заново полыхаю.

#621 2022-01-31 01:12:41

Анон

Re: Декстера тред

Аноны, ебаный свет, только закончил. Один вопрос — зачем снимали-то? Оставили бы как было, чего лошадь пинать...

#622 2022-01-31 01:32:08

Анон

Re: Декстера тред

Ну вот какого хрена я в тред зашел? Только смог это забыть и бросил пить и курить щас опять начну самвиноват

Анон пишет:

Оставили бы как было, чего лошадь пинать...

Да у сериалоделов какой-то пунктик на пинание лошадей.
Там еще сиквел-вбоквел про Гаррисона и Анджелу не объявили хотя бы? А то могут же...

#623 2022-01-31 01:39:04

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

Аноны, ебаный свет, только закончил. Один вопрос — зачем снимали-то? Оставили бы как было, чего лошадь пинать...

а ведь хорошо начали, была атмосфера, был тот самый любимый Декстер. И так всё слили концовкой, что только один вопрос, а нафига начинали вообще  :facepalm:

#624 2022-02-01 01:35:16

Анон

Re: Декстера тред

Анон пишет:

а ведь хорошо начали

Я вот все обдумал (не спрашивайте, зачем я это сделал) - и вот нифига не хорошо они начали. Просто в начале всех этих бессмысленных продолжений нам подкидывают что-то из того, что мы знали и любили, у нас сводит олдскулы и мозг отключается.
На самом деле начало сильно такое себе: идиотский символизм с оленем, ходульный говнюк Мэтт, Гаррисон из кустов верхом на рояле... Вот 8 и 9 серия реально классные получились, одно удовольствие было смотреть.

#625 2023-02-01 08:39:11

Анон

Re: Декстера тред

Аноны, в тред сериалов анон принес:
Young 'Dexter' prequel series being eyed at Showtime after decision not to move forward with 'New Blood' S2
https://twitter.com/getFANDOM/status/16 … 2329582593
Ахаха ведь явно собирались слить Декстера и дальше пилить спин-офф с его сыном. Но фаны не приняли Гаррисона, вот интересно с чего бы? *табличка сарказм*. Теперь опять к Декстеру возвращаются, теперь юному.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума