Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2021-05-31 11:44:28

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:

От конкретного магазина зависит, от 3 недель до 2 месяцев. Пошлины платят свыше 75 долларов (могу путать), китайцы цены на посылках сильно занижают, так что ни разу не пришлось платить.

Спасибо, анон, очень полезно!  :heart:

Все прайды на которых я была проводились на пляже, так что можешь сразу приходить в купальнике)

А я почему-то думал по фоткам, что народ по улицам ходит  =D учту, спасибо! Я первый раз пойду, поэтому пока слабо представляю, чего ждать, боязно немного.

Анон пишет:

Сейчас сдам тебе любимую точку - Buy Kilo на Герцль. Хоть и секонд, но ТА, так что не всегда дешево, зато УХ какие я там шмотки видел и брал, словами не передать.

Тода раба, альмони! :iloveyou:

#27 2021-05-31 11:48:02

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:

*jewing intensifies*

tenor.gif

А вот другой вопрос: какие посоветуете блошки в пидорграде, где можно мебель купить?

Постою, послушаю. Нам грозит переезд скоро, хожу мимо отличных диванов возле мусорных баков, сердце кровью обливается, а забирать пока некуда и не на чем ;D

#28 2021-05-31 11:48:22

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

А я почему-то думал по фоткам, что народ по улицам ходит

Не поручусь за каждый раз, тем более в коронавирусную эпоху, но обычно народ собирается на какой-нибудь площади и идет толпой к пляжу, где продолжает развлекаться. Я обычно уже на пляж прихожу.

Я первый раз пойду, поэтому пока слабо представляю, чего ждать, боязно немного.

Если речь о ТА, то бояться нечего, правда натуралов будет больше чем лгбт)

#29 2021-05-31 11:49:56

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Постою, послушаю. Нам грозит переезд скоро, хожу мимо отличных диванов возле мусорных баков, сердце кровью обливается, а забирать пока некуда и не на чем

Я так спонтанно шкафчик для дисков километр до машины пер :lol: Бесполезная хрень, но красивая. К диванам, увы, первыми успевают коты.

#30 2021-05-31 11:50:32

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:

"Исраэль Исраэль"

What have i learned today  =)

#31 2021-05-31 11:52:10

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:

Если речь о ТА, то бояться нечего, правда натуралов будет больше чем лгбт)

Да, ТА. Ну это не страшно, наверное, я натуралов не боюсь (пока) ;D

#32 2021-05-31 11:53:40

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:

Я так спонтанно шкафчик для дисков километр до машины пер :lol: Бесполезная хрень, но красивая. К диванам, увы, первыми успевают коты.

К котам я спешу больше чем к диванам  :lol:  для кошатников одновременно рай и ад - столько шикарных кошаков! Но домой никого не взять  :pink: думаю в какую-нибудь зоозащитную организацию податься с тоски.

#33 2021-05-31 11:55:21

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Да, ТА. Ну это не страшно, наверное, я натуралов не боюсь (пока) ;D

Кстати, какого числа прайд? Может вместе сходим?

К котам я спешу больше чем к диванам  :lol:  для кошатников одновременно рай и ад - столько шикарных кошаков! Но домой никого не взять  :pink: думаю в какую-нибудь зоозащитную организацию податься с тоски.

А почему не взять? Правда многие сами не пойдут, они пугливые.

#34 2021-05-31 12:13:31

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:
Анон пишет:

"Исраэль Исраэль"

What have i learned today  =)

Кхм, анон только сейчас заметил, что опечатался  :facepalm: Исраэль Исраэли же, имя-фамилия. Сами по себе ни то, ни другое не редкость, а вот сочетание.
Хотя у анона был знакомый с абсолютно одинаковыми именем и фамилией. Увы, знакомство не было достаточно близким, чтоб спросить, в чем прикол.

#35 2021-05-31 12:18:06

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Кхм, анон только сейчас заметил, что опечатался  :facepalm: Исраэль Исраэли же, имя-фамилия. Сами по себе ни то, ни другое не редкость, а вот сочетание.

Ну, я ни одного Исраэля младше 80 не встречал.

Хотя у анона был знакомый с абсолютно одинаковыми именем и фамилией. Увы, знакомство не было достаточно близким, чтоб спросить, в чем прикол.

Когда-то был знаком с Хэн Хэн. Но там случился какой-то срач между родителями при записи младенца.

#36 2021-05-31 12:31:30

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:

А я почему-то думал по фоткам, что народ по улицам ходит   учту, спасибо! Я первый раз пойду, поэтому пока слабо представляю, чего ждать, боязно немного.

По улицам спускаются к набережной, потом платформы и шествие по набережной, потом собственно тусняк на берегу. Анона в свое время покорил выставленный там детский городок: потому что прайд - семейный праздник, куча пар с мелкими и никакой драмы на тему НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ.
Анон в купальнике - мощный израильтянин. Я сгораю нахуй, это самое солнце среди бела дня, летом, - так что теперь на прайд пойду закрытым, в рубахе).

#37 2021-05-31 12:49:41

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:

Кстати, какого числа прайд? Может вместе сходим?

11 июня, в 12:00:
https://fb.me/e/1aTVWyK94

Предлагаю посчитаться анонам, которые идут на прайд, и скооперироваться. Аля платформа холиварки  :lol:

А почему не взять? Правда многие сами не пойдут, они пугливые.

Дома уже двое приютских, больше не потянем :pink:

Отредактировано (2021-05-31 12:49:53)

#38 2021-05-31 12:50:32

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:

Когда-то был знаком с Хэн Хэн. Но там случился какой-то срач между родителями при записи младенца.

Во чуваку повезло...

#39 2021-05-31 12:53:55

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:

Предлагаю посчитаться анонам, которые идут на прайд, и скооперироваться. Аля платформа холиварки 

Приходим в трусах и никабе. Тель Авив узнает, что каждый анон способен сплясать за десятерых. :lol:

Отредактировано (2021-05-31 12:54:49)

#40 2021-05-31 13:53:25

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:

11 июня, в 12:00:
https://fb.me/e/1aTVWyK94

Во вторник? Гениально. Сикрет вообще писал, что перенесли на август.

Пойду, конечно, первый в жизни прайд будет.

Анон пишет:

А почему не взять? Правда многие сами не пойдут, они пугливые.

Многие из них реально дикие в плане неспособности жить в квартире, лотерея похлеще чем в РФ, потому что здесь они реально поколениями и плодятся как тараканы несмотря на стерилизации

#41 2021-05-31 14:05:30

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:

мимо отличных диванов возле мусорных баков, сердце кровью обливается, а забирать пока некуда

А не слишком дорогие контейнера-склады для хранения нет возможности найти?
Если диваны действительно приличные, конечно.

#42 2021-05-31 14:15:00

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

По улицам спускаются к набережной, потом платформы и шествие по набережной, потом собственно тусняк на берегу. Анона в свое время покорил выставленный там детский городок: потому что прайд - семейный праздник, куча пар с мелкими и никакой драмы на тему НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ.

За драмой - это в Иерусалим.

Во чуваку повезло...

Чувихе)

Во вторник? Гениально.

Блин, неудобно

Многие из них реально дикие в плане неспособности жить в квартире, лотерея похлеще чем в РФ, потому что здесь они реально поколениями и плодятся как тараканы несмотря на стерилизации

Они самостоятельные, тепло, еды куча, диваны, что им к людям идти. Если хочешь взять именно с улицы, то надо брать маленьких котят, или уже подрощеных зооактивистами. Стерилизация к сожалению определяется каждой мэрией в отдельности, поэтому не нашедший самку кот может спокойно откочевать в соседний город и медленно покрыть все стадо и вернуться.

Отредактировано (2021-05-31 14:16:42)

#43 2021-05-31 14:16:11

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

А не слишком дорогие контейнера-склады для хранения нет возможности найти?
Если диваны действительно приличные, конечно.

В новых домах есть, но съем+погрузка выйдет в цену дивана. Ну и это не последний диван, их все время выставляют.

#44 2021-05-31 14:21:44

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

11 июня - это пятница, не вторник)

#45 2021-05-31 14:32:12

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:

11 июня - это пятница, не вторник)

А, ну да, это у меня уже в голове июнь, а в календаре ещё нет  ;D

#46 2021-05-31 17:05:12

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:

Запоздало заметил тфилин :lol:

И правда  :lol:

Я вообще тащусь от того, как ручная тфила смотрится на мускулистых мужских руках :sadcat: особенно если руки человека в военной форме. Типа таких.  :please:
ceHe1286442.jpg?_i=_n4CA84D5D57C28D2CD55CE5C424EAC03B

#47 2021-05-31 22:10:07

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:
Анон пишет:

Запоздало заметил тфилин :lol:

И правда  :lol:

Я вообще тащусь от того, как ручная тфила смотрится на мускулистых мужских руках :sadcat: особенно если руки человека в военной форме. Типа таких.  :please:
ceHe1286442.jpg?_i=_n4CA84D5D57C28D2CD55CE5C424EAC03B

Главное не представляй ту часть, что на голове

#48 2021-05-31 23:15:04

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:

Главное не представляй ту часть, что на голове

Такая забавная коробочка? У солдат, если не присматриваться и быть не в курсе, выглядит какой-то высокотехнологичной наноштукой :)

#49 2021-05-31 23:23:42

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анон пишет:

Такая забавная коробочка? У солдат, если не присматриваться и быть не в курсе, выглядит какой-то высокотехнологичной наноштукой

Прямой канал связи, сразу с боженькой)

#50 2021-06-01 00:25:56

Анон

Re: Тред для Израильских анонов

Анончики, а как вы поддерживаете контакт с друзьям и родственниками в России?
В первую очередь, конечно, это для новых репатриантов актуально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума