Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#126 2015-02-19 22:18:51

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

В плане? Ей хотелось, чтоб её так поабьюзили?

В смысле её уже, анон. И она это не пролечила.

#127 2015-02-19 22:26:14

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Аноны, вдумайтесь. ФАНФИК ЭКРАНИЗИРОВАЛИ!

Анон, херня. Уже real person фанфик экранизируют. Мы так скоро до мпрега на экранах дойдем!

Вы слышали, аноны, про Анну Тодд? Там история почище Джеймс будет, полуграмотный самородок с Wattapad, блять. То, что по ссылке пишут про фанфик по "Оттенкам" - рекламная хуйня с целью подняться на их популярности и замять тот факт, что это ващет был риал персон фанфик по вандирекшен.

#128 2015-02-19 22:27:57

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Цитаток надергать?

А понадергай, анон, если не брезгуешь )))

#129 2015-02-19 22:28:15

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

В плане? Ей хотелось, чтоб её так поабьюзили?

В смысле её уже, анон. И она это не пролечила.

И чего то мне мнится, что автор по другую стороны силы. Замордовать всю киностудию свои "я автор и право имею"... неспроста это.

#130 2015-02-19 22:29:03

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Вы слышали, аноны, про Анну Тодд? Там история почище Джеймс будет, полуграмотный самородок с Wattapad, блять. То, что по ссылке пишут про фанфик по "Оттенкам" - рекламная хуйня с целью подняться на их популярности и замять тот факт, что это ващет был риал персон фанфик по вандирекшен.

Я уже реально в ужасе от того, куда катится этот сраный мир...

#131 2015-02-19 22:31:00

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вдумайтесь. ФАНФИК ЭКРАНИЗИРОВАЛИ!

Анон, херня. Уже real person фанфик экранизируют. Мы так скоро до мпрега на экранах дойдем!

Вы слышали, аноны, про Анну Тодд? Там история почище Джеймс будет, полуграмотный самородок с Wattapad, блять. То, что по ссылке пишут про фанфик по "Оттенкам" - рекламная хуйня с целью подняться на их популярности и замять тот факт, что это ващет был риал персон фанфик по вандирекшен.


Яумир %)

Paramount Pictures приобрела права на роман американки Анны Тодд под названием After. Произведение является фанфиком (любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений - прим.ред.) эротического романа «50 оттенков серого».

Спасибо, анон, порадовал =)

#132 2015-02-19 22:32:33

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я уже реально в ужасе от того, куда катится этот сраный мир...

Я в ужасе от того, что эта поебень меня веселит до приступа аппендецита =D ...давай бояться вместе, вместе не так страшно?

#133 2015-02-19 22:32:49

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Вот так, аноны. Скоро Водолея экранизировать будут.

#134 2015-02-19 22:36:20

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Всем привет из заполярья.

Вы хотите чтений? Их есть у меня.

50ОС, Глава 1

Скрытый текст

В целом - это такой эталонное графоманское писево, сферическое в вакууме. Дальше нужно? И всем хорошей ночи!

Отредактировано (2015-02-19 22:38:56)

#135 2015-02-19 22:36:52

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Аноны, а стрёмная рожа в первом посте обязательна? :pink:

#136 2015-02-19 22:41:27

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Меня это тоже дико веселит, расстраивает лишь то, что в шедевре Анны Тодд те же абьюз-грабли, вид сбоку, и это единственное, почему его можно притянуть к "Оттенкам" :facepalm: А, ну и главгероиня тоже дрочит на высокую литературу, только не на "Тесс", а на "Грозовой перевал" (ну вы поняли :trollface: ) Но тут я целиком содержание не знаю, опираюсь на отзывы.

Вообще этого говна с абьюзом щас завались, например Beautiful Disaster Джейме МакГуайр. И везде одно и тоже: я такая особенная-невинная не от мира сего, все бабы суки, а бабы с опытом еще и бляди, а он такой непонятый, но я-то его пойму, короче внутренняя мизогиния и абьюз во все поля.
Вы заметили, читавшие, что Ана костерит практически всех мимопроходящих баб на своем пути особенно блондинок? Даже подружку лучшую свою она то и дело склоняет.

#137 2015-02-19 22:42:43

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Аноны, а стрёмная рожа в первом посте обязательна? :pink:

Тебе к админам с этим вопросом, это они прикрепили.

#138 2015-02-19 22:46:33

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

И везде одно и тоже: я такая особенная-невинная не от мира сего, все бабы суки, а бабы с опытом еще и бляди, а он такой непонятый, но я-то его пойму

Краткий пересказ всего лавфикшена в мягких обложках, что мне доводилось читать.

#139 2015-02-19 22:48:25

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

В целом - это такой эталонное графоманское писево, сферическое в вакууме. Дальше нужно? И всем хорошей ночи!

О да, нужно! Я и не думал, что все настолько прекрасно! А это прям "мой первый фик".

#140 2015-02-19 22:51:12

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Ну-с...
Пододвину тазик и начнем

На его губах подрагивает усмешка — настроение снова поменялось. Ну как мне угнаться за этим Мистером Непостоянство?

Сбивание с толку

Я хочу видеть тебя босой, беременной и на моей кухне!

Это типа шютка, но менее блевотной она не становится

– Ты садист? – Я – Доминант. – Его взгляд прожигает меня насквозь.– Что это значит? – спрашиваю я тихо. – Это значит, что ты добровольно признаешь мою власть над собой. Во всем.

Я просто оставлю это тут.

Думаю, тебе необходимо научиться соответствовать моим ожиданиям. Я не самый терпеливый человек. Если ты говоришь, что свяжешься со мной после работы, то, будь добра, выполняй обещание. Иначе я буду беспокоиться, а беспокойство – непривычное для меня чувство, и я его плохо переношу. Позвони мне.

Заметьте - он требует звонить не потому что хочет убедиться, что с ней все в порядке, а чтобы ему перестало быть неприятно.

Дерьмо в квадрате. Неужели он все время будет на меня давить? Мрачно смотрю на телефон. Кристиан буквально душит меня!

Тут хочется сказать - беги, дура, беги!

– Нет, но выслеживание – одна из его специальностей, – деловито сообщаю я.

Сталкинг

– Я боялась… твоей… м-м-м… ревности.

– Правильно боялась, – говорит он мрачно. – Советую тебе и впредь помнить о ней. Но спасибо, что позвала. Мы возьмем Чарли Танго.

Анастейша зовет его на выставку к Хосе. Что я там говорил про отрезание от друзей?
Пока, извините, все - пойду обниму тазик

#141 2015-02-19 22:54:51

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

В целом - это такой эталонное графоманское писево, сферическое в вакууме. Дальше нужно? И всем хорошей ночи!

Я уже знаю, что там, но с удовольствием полетаю на пуканной тяге еще раз ;D

#142 2015-02-19 22:55:08

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Шикарная блондинка впаривает Лиле?
@читец, ты палишься, мой сладкий!

#143 2015-02-19 23:02:47

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

@Анон_критик, чорд, извини, по привычке завелся. В оправдание скажу только что эти бабы совершенно одинаковые.

#144 2015-02-19 23:03:47

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

@Анон_критик, я не палюсь, я постил разбор через скайпик, пока читец не прорежется со своими 32 кб.

Добавлено спустя 10 с:
О, прорезался.

#145 2015-02-19 23:05:26

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

@Анон, не, у Лили хватает сил послать манипулятора-карандаша лесом и действовать так, как хочется (правда, недолго), а вот Настенька, если я правильно понимаю, терпит все его выходки...

#146 2015-02-19 23:13:18

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

@Анон_критик,

Аня там тоже бургутит, в конце книги аж бросает бедного грея до следующей книги. У них разница только в амплуа: Лиля типа эмансипированная бой-баба с самомнением размером с дом, а Аня  - тихая ботаничка с лютой мизгонией. В остальном их переживания абсолютно одинаковые: ах, любовь, ах, я страдаю, ах, какбытьчтожеделать.

#147 2015-02-19 23:20:22

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Начинал читать "Оттенки" в оригинале. С трудом осилил две страницы - и то ради того, чтобы понять, ради чего все так с ума сходят.
Сюжет не понял, но язык, анончики - ужас. Это даже не фанфик, это - школьное изложение. Вроде грубых ошибок нет и глаз ничего не режет, но написано настолько плоско...

#148 2015-02-19 23:23:07

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анончики, продирающиеся через эту хрень, вы герои, реально. Я когда-то начинал читать из любопытства, через пару страниц сблевнул и дропнул а заодно в очередной раз убедился, что в мире полно говноедов.

#149 2015-02-19 23:34:49

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

– Ты садист? – Я – Доминант. – Его взгляд прожигает меня насквозь.– Что это значит? – спрашиваю я тихо. – Это значит, что ты добровольно признаешь мою власть над собой. Во всем.

Обратите внимание: доминант он, а власть признаёт Анька. А если стрелки не переводить, получится гораздо интереснее: это значит, что он может быть только с такой женщиной, которая признаёт власть и т. д.

Анон пишет:

Иначе я буду беспокоиться, а беспокойство – непривычное для меня чувство, и я его плохо переношу.

Плохо переносит — ладно, бывает, но непривычное чувство? В какой теплице вырос этот нежный цветочек, что ему редко приходилось беспокоиться? У него, между прочим, голодное детство, деревянные игрушки, прибитые к потолку. Он, между прочим, бизнесмен. У него, между прочим, семья, которую он не может по своему хотению завернуть в вату и убрать в шкаф.

#150 2015-02-19 23:37:33

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Блджад, мой мир ( я фанат ВтМ) рухнул.
Нет, я знал, что вокруг бродят легионы деффачек, для которых вампир - это тонкозвонкая страдающая няша, помесь героя-любовника из дамских романов и  лирического героя классического романтизма. Но вампир, как идеальный муж и семьянин с точки зрения овуляхокуриц? Что?
Даже если речь идет о  героях Сумерек, это как-то... неожиданный вывод.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума