СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ
Вы не вошли.
Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)
Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.
Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.
Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.
Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.
Анону напоминает большинство корейских веб новелл про попаданцев и попаданок. Там точно так же почти все проблемы решаются ггероем одним плевком, и вроде какие-то действия есть, но как же по факту все уныло.
Вот не надо обижать новеллы! Там во-первых, честные мерисьи, причем азиатского толка, то есть их сияние вращает планеты, но об этом сразу и прямо. А если там реинкарнаторы, то у них чит повторного прохождения и знания квестов. И во-вторых, ни одна корейская/японская/китайская мерисья не выписана таким унылым говном, как Алессия, у них грамотный бекграунд и они пашут как пчелки. А еще даже авторам веб новелл хватает мозгов понять, что гениальная пианистка без десяти тысяч (как минимум) часов за пианино не получится.
И во-вторых, ни одна корейская/японская/китайская мерисья не выписана таким унылым говном, как Алессия, у них грамотный бекграунд и они пашут как пчелки
Да если бы. Ты слишком хорошего мнения об азиатских вебках.
[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 611.89 Кбайт (Пик: 645.77 Кбайт) ]