Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-10-13 20:28:18

Анон

Re: Тред российских мультсериалов и российской мультипликации

Привет, брат! Мне тоже понравился Дух моей общаги. Но когда я увидел, через какое время они выпускают новую серию...  :sadcat: Я хочу узнать, чем всё кончится! Но я даже не уверен, что к тому моменту будет существовать Ютуб.  :sadcat:

Отредактировано (2022-10-13 20:28:41)

#52 2023-12-29 00:08:52

Анон

Re: Тред российских мультсериалов и российской мультипликации

Что-то бекграунд Психоняшек это прям пиздец. А ведь анимация очень годная. Смотрели, аноны?

#53 2023-12-30 00:03:58

Анон

Re: Тред российских мультсериалов и российской мультипликации

Я смотрела первый эпизод. Ранее знакома с автором или его работами не была, потому показалось, что это некое интро, которое идет к главному комиксу автора (если автор рисует). Для того чтоб познакомить с персонажами и заинтересовать к дальнейшему чтению основной истории.
Анимация и дизайн персонажей отличные. Насколько поняла, команда совсем небольшая делала - прям вдвойне молодцы :heart:

  Сценарно, увы, мимо. Хотя, свою аудиторию наверняка соберет. У Гг вайбы Аластора, которого покусал БлэкХэт, дерзким-юным такое нравится.  Я уже не так юна и дерзка, потому предпочту сюжет про комфортинг любимого дружочка или отношения равных. Внезапные-противоречивые любители абьюза пущай остаются в моем 2007.

#54 2023-12-30 00:56:45

Анон

Re: Тред российских мультсериалов и российской мультипликации

Анон пишет:

Что-то бекграунд Психоняшек это прям пиздец. А ведь анимация очень годная. Смотрели, аноны?

А что там с бэкграундом, автор ебанашка?

#55 2023-12-30 23:34:54

Анон

Re: Тред российских мультсериалов и российской мультипликации

Анон пишет:

А что там с бэкграундом, автор ебанашка?

Советую вот этот ролик глянуть, в двух словах не объяснишь

Скрытый текст

#56 2024-01-07 01:04:00

Анон

Re: Тред российских мультсериалов и российской мультипликации

Из современного русского смотрела по телевизору "Сказочный патруль", этакое махо-сёдзе от наших, правда, только одну серию. Скучновато (ну я и не целевая аудитория), но в целом прилично, как по мне.

#57 2024-02-26 00:25:54

Анон

Re: Тред российских мультсериалов и российской мультипликации

Анон пишет:

Советую вот этот ролик глянуть, в двух словах не объяснишь

Ты кинул ссылку на чувака, который сталкерит автора и всячески портит ей жизнь, так что источник ну мягко говоря сомнительный.
Пардон за некропостинг.

Отредактировано (2024-02-26 00:26:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума