Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#135101 2024-05-02 15:28:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ты сотрёшь последние сколько-то букв

Чаще это, да, почему-то кажется быстрее.

#135102 2024-05-02 15:28:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, если ты замечаешь очепятку прямо в слове, которое сейчас печатаешь

Перемещу курсор, но стрелками, чтобы руку с клавиатуры не убирать.

#135103 2024-05-02 15:29:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы обратите внимание на то, что у женщины не сделан маникюр с покрытием? А если заусенцы есть? Если она возилась с автомобилем или в земле без перчаток и под ногтями местами есть невымывшаяся чернота, хотя видно, что потом мыли руки? Подумаете про человека что-то плохое, хорошее или это хуйня и никак не повлияет на ваше мнение?

Нет. Я сам не делаю маникюр, и скорее обращу внимание на гигантские нарощенные ногти с мыслью - это же так неудобно, особенно в сортире.

Анон пишет:

У вас бывают сны про учебу в школе, сдачу экзаменов? Что вам чаще снится, школа или послешкольное образование?
У меня почему-то всегда исключительно школа.

Очень часто, и это всегда неприятные тревожные сны, обычно это реакция на стресс на работе.

#135104 2024-05-02 15:30:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в жизни были ситуации, когда вас предавали? Что бы вы назвали предательством по отношению к себе?

Предательство, пожалуй, слишком громкое слово. Подставляли по мелочи, скорее. Но от близкого человека даже мелкая подстава ощущается болезнено

#135105 2024-05-02 15:31:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

особенно в сортире

:lol:

#135106 2024-05-02 15:35:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Чем ты обедал сегодня, анон? (Если уже обедал).
Я: так как я в режиме экономии до зарплаты, подъедаю запасы. Сегодня у меня зелёная фасоль, которая пролежала в морозилке год. Потушил ее с помидорами в собственном соку и добавил яйцо. Съел с куском хлеба и остатками сыра с прошлой недели. Сейчас ещё кофе выпью с конфетой (мама угостила).

Куриный суп и 2 блинчика с мясом

#135107 2024-05-02 15:36:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в жизни были ситуации, когда вас предавали? Что бы вы назвали предательством по отношению к себе?

Красивая подруга увела моего первого парня( Мне было 16, и для меня это казалось очень страшным предательством, я долго и сильно переживал. Потом другая подруга увела девушку. Короче, вообще не задавалось у меня в юности с подругами  =D

#135108 2024-05-02 15:51:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас бывают сны про учебу в школе, сдачу экзаменов?

Бывают, очень часто. 

Анон пишет:

Аноны, вы обратите внимание на то, что у женщины не сделан маникюр с покрытием? А если заусенцы есть? Если она возилась с автомобилем или в земле без перчаток и под ногтями местами есть невымывшаяся чернота, хотя видно, что потом мыли руки? Подумаете про человека что-то плохое, хорошее или это хуйня и никак не повлияет на ваше мнение?

Никак не повлияет, мне пофиг.

#135109 2024-05-02 15:52:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы обратите внимание на то, что у женщины не сделан маникюр с покрытием? А если заусенцы есть? Если она возилась с автомобилем или в земле без перчаток и под ногтями местами есть невымывшаяся чернота, хотя видно, что потом мыли руки? Подумаете про человека что-то плохое, хорошее или это хуйня и никак не повлияет на ваше мнение?

Обращу и порадуюсь, что не один такой без маникюра

Отредактировано (2024-05-02 15:53:01)

#135110 2024-05-02 15:53:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, если ты замечаешь очепятку прямо в слове, которое сейчас печатаешь, то ты сотрёшь последние сколько-то букв, чтоб до неё добраться, или мышкой переместишь курсор в правильное место, чтоб исправить?  Или вообще исправлять не будешь?;)

Стираю буквы

#135111 2024-05-02 15:58:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Вы любите мясо? Какое? Какую белковую пищу едите, если не любите?

#135112 2024-05-02 16:04:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы любите мясо? Какое? Какую белковую пищу едите, если не любите?

Люблю только рыбу и гадов

#135113 2024-05-02 16:05:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы любите мясо? Какое? Какую белковую пищу едите, если не любите?

Любое, чем больше мяса - тем лучше. Не могу без мяса вообще.

#135114 2024-05-02 16:06:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, если ты замечаешь очепятку прямо в слове, которое сейчас печатаешь, то ты сотрёшь последние сколько-то букв, чтоб до неё добраться, или мышкой переместишь курсор в правильное место, чтоб исправить?  Или вообще исправлять не будешь?;)

Сначала ткну правой кнопкой мышки, а вдруг автозамена ворда/браузера предложит исправить. Если не предложила того что надо - если буквы 2-3, то сотру, если больше - стрелочками сдвину курсор.

#135115 2024-05-02 16:07:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы любите мясо? Какое?

Курочка - наше всё  :heart2: Свинина с говядиной тоже омномном.

#135116 2024-05-02 16:11:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы любите мясо? Какое? Какую белковую пищу едите, если не любите?

Да, без разницы какое, я всё люблю

#135117 2024-05-02 16:13:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы любите мясо? Какое? Какую белковую пищу едите, если не любите?

Очень люблю. И курицу, и индейку, и свинину, и конину  :chearleader:
Разве что с говядиной отношения не особо сложились. Баранину ем редко, только когда угощают, но тоже люблю.
Из другого белкового очень люблю рыбу, сыр, яйца и даже фасоль
В общем, я белкоед   :lol:

#135118 2024-05-02 16:24:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы любите мясо? Какое? Какую белковую пищу едите, если не любите?

Говядину, курицу, индейку, из немяса люблю твёрдый сыр созревания не менее 6 месяцев, рыбу морепродукты, яйца, миндаль.

#135119 2024-05-02 16:28:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Анон, если ты замечаешь очепятку прямо в слове, которое сейчас печатаешь, то ты сотрёшь последние сколько-то букв, чтоб до неё добраться, или мышкой переместишь курсор в правильное место, чтоб исправить?  Или вообще исправлять не будешь?;)

Чаще я замечаю, когда перечитываю. То есть пальцы уже не на клавиатуре, так что мышкой курсор переношу в нужное место. Если  в процессе вижу очепятку, то скорее сотру несколько букв.

#135120 2024-05-02 16:29:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы любите мясо? Какое? Какую белковую пищу едите, если не любите?

Скорее нет, чем да. Курица еще более-менее, остальное не нравится. Рыбу люблю, морепродукты. Из прочего - творог, сыр, яйца, тофу.

#135121 2024-05-02 16:37:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы любите мясо? Какое? Какую белковую пищу едите, если не любите

Да, не могу жить без мяса. Курицу, рыбу (но морскую, речная пахнет), телятину, индейку, говядину, свинину.

#135122 2024-05-02 16:38:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в жизни были ситуации, когда вас предавали? Что бы вы назвали предательством по отношению к себе?

Подруга тайно сделала гадость, призналась мне и заставила поклясться, что я ее не выдам и никому не скажу. А когда начались выяснения, кто виноват, и обстановка накалилась, вывернула все так, что все подумали на меня. Ходила потом вся в белом и приосанивалась, что меня травят и не любят, а она молодец.
Родная сестра присваивала мои вещи и работы (у нас сходное творческое хобби), а потом попыталась влезть в мои отношения, активно отбивая парня.
Считаю предательством, когда человек, с которым мы близки и взаимно доверяем друг другу, пользуется этим, чтобы причинить мне вред, прекрасно понимая, что именно делает.

Отредактировано (2024-05-02 16:41:21)

#135123 2024-05-02 16:44:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы любите мясо? Какое? Какую белковую пищу едите, если не любите?

Все ем, если вкусно приготовлено, то все хорошо. Растительный белок тоже отлично. Но ни по какому виду мяса не схожу прямо с ума. Могу и без него какое-то время обходиться, тоже нормально.

#135124 2024-05-02 16:45:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас в жизни были ситуации, когда вас предавали? Что бы вы назвали предательством по отношению к себе?

Нас с подружкой в школе травили - и подружка при первой же возможности радостно переметнулась в стан травителей.
Предательством считаю любое нарушение обязательств без попытки компенсации.

#135125 2024-05-02 16:52:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

(вопрос по следам самого горячего тренда в твиттере)
Кого вы предпочтете встретить в лесу - незнакомого мужика или медведя?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума