Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#135026 2024-05-02 11:40:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

получил деньги несправедливо

Анон пишет:

просто родился в богатой семье

:really:

#135027 2024-05-02 11:51:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Это похоже всеобщий сюжет   Откуда?!

видимо, мозг достраивает какое-то логическое объяснение, почему вообще я снова сдаю экзамены)

Анон пишет:

Насколько вам знакомо состояние "плакать от страха"?

Когда-то попала в неприятную ситуацию на воде (шторм) и плакала

#135028 2024-05-02 11:54:13

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, по вашим ощущениям, жизнь ваших родителей была легче или тяжелее вашей? А бабушек и дедов? А жизнь родителей в сравнении с бабушками/дедушками?

с каждым поколением назад жизнь была однозначно тяжелее, потому что не было элементарных вещей - стиралок, прокладок, телефонов... сестра моей бабушки всю жизнь жила в деревне и застала те времена когда там не было электричества (про остальное уж молчу). ну и ВОВ конечно поколение дедов хлебнуло сполна. Но в тоже время, их жизнь более состоялась что ли? У них были дети, а я не смог (и не потому что не хотел), о них в старости было кому позаботиться... так что когда я буду подыхать в одиночестве возможно по другому посмотрю на то чья жизнь тяжелее, независимо от прогресса. ведь не так и важно насколько далеко шагнула медицина, если в скорую позвонить то некому, а ты сам уже не сможешь, такие дела.

#135029 2024-05-02 11:55:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько вам знакомо состояние "плакать от страха"?

Не знакомо. Вообще.
Я могу расплакаться только от жалости или от радости за каких-нибудь персонажей, которые близки сердцу в моменте.

#135030 2024-05-02 12:08:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Грамотные аноны, у вас бывает, что на письме проскакивают тупейшие ошибки, не связанные с близким расположением клавиш? Например, "малоко" вместо "молоко".
Я грамотен, можно сказать, от природы, никогда правил не учил, т.е. не может быть такого, чтобы я просто перепутал или забыл какие-то правила.

#135031 2024-05-02 12:08:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Постоянно снится, что вот мне уже много годиков, а надо ехать доучиться в школу, типа 12 класс

Это похоже всеобщий сюжет  :casper: Откуда?!

Мозг сейчашний, а страх старый, вот и миксуется?

#135032 2024-05-02 12:17:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы видели, чтобы бедные люди, которые говорят, что богачи вместо развлечений должны жертвовать деньги на благотворительность, сами бы жертвовали потом, когда их благосостояние улучшалось?

Да. Я не то чтобы сильно богатый человек, но на благотворительность жертвую, а богачи меня бесят. Хотя лично я считаю, что решать это не благотворительностью нужно, благотворительность, к сожалению, добровольна :evil:

#135033 2024-05-02 12:25:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько вам знакомо состояние "плакать от страха"?

Было дело – навигатор завёл меня на велосипеде на автостраду, сначала я ехал и плакал от страха перед проносящимися фурами, потом меня стопанули копы за то, что я на трассе без шлема и светоотражателей, потом я ехал с предупреждением в кармане и снова плакал от страха перед проносящимися фурами.

#135034 2024-05-02 12:26:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Грамотные аноны, у вас бывает, что на письме проскакивают тупейшие ошибки, не связанные с близким расположением клавиш? Например, "малоко" вместо "молоко".

У меня иногда бывает от очень сильной усталости. Чаще я просто буквы в словах переставляю, пальцы помнят, что нужно нажать, а в каком порядке нажато - им поебать. Иногда бывает, что печатаю что-то похожее, например, вместо "похожее" могу написать "прохожего". А иногда бывает и малоко, причем я могу смотреть прям на слово и не понимать, так оно пишется или нет, и вообще какое нелепое сочетание букв, лол. Это просто в мозгу что-то клинит, когда вусмерть заебался.

#135035 2024-05-02 12:39:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Грамотные аноны, у вас бывает, что на письме проскакивают тупейшие ошибки, не связанные с близким расположением клавиш? Например, "малоко" вместо "молоко".

Да, когда я думаю об одном слове, а пишу другое  ;D

#135036 2024-05-02 12:59:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас бывают сны про учебу в школе, сдачу экзаменов? Что вам чаще снится, школа или послешкольное образование?

Регулярные сны про школу, универ очень редко. В то время никогда не снились, началось где-то после окончания универа. Популярный сюжет: оказываюсь в школе, надо отучиться заново 10-11, но мозги у меня нынешние. Я радуюсь, что вот сейчас все сделаю, как мне надо

незакрытые гештальты

#135037 2024-05-02 13:01:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ехал и плакал от страха перед проносящимися фурами

А съехать нафиг с автострады - не вариант?  O_o Этом прям иллюстрация к мышам с кактусом.

#135038 2024-05-02 13:03:29

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Грамотные аноны, у вас бывает, что на письме проскакивают тупейшие ошибки, не связанные с близким расположением клавиш? Например, "малоко" вместо "молоко".
Я грамотен, можно сказать, от природы, никогда правил не учил, т.е. не может быть такого, чтобы я просто перепутал или забыл какие-то правила.

Угу, на флакончике написал перИкись. Умственное затмение какое-то. :facepalm:

#135039 2024-05-02 13:08:21

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас бывают сны про учебу в школе, сдачу экзаменов? Что вам чаще снится, школа или послешкольное образование?
У меня почему-то всегда исключительно школа.

Бывают, и всегда противные. Про школу в основном.

#135040 2024-05-02 13:17:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас бывают сны про учебу в школе, сдачу экзаменов? Что вам чаще снится, школа или послешкольное образование?
У меня почему-то всегда исключительно школа.

Очень часто, один из любимых кошмаров. Начались после всех учеб. Раньше чаще снилась школа, теперь чаще универ. Ну, и всегда в контексте, что я ничего не знаю, ведь столько лет прошло, в голове уже ноль  ;D

#135041 2024-05-02 13:26:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

получил деньги несправедливо

Анон пишет:

просто родился в богатой семье

:really:

Нечестно, что он родился в богатой семье, а я нет, пусть он отдаст свои деньги, чтобы я ему не завидовал, можно даже мне =D

#135042 2024-05-02 13:29:58

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Грамотные аноны, у вас бывает, что на письме проскакивают тупейшие ошибки, не связанные с близким расположением клавиш? Например, "малоко" вместо "молоко".

Я от усталости могу выдать вариант типа "молого" вместо "молоко"

#135043 2024-05-02 13:30:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Грамотные аноны, у вас бывает, что на письме проскакивают тупейшие ошибки, не связанные с близким расположением клавиш? Например, "малоко" вместо "молоко".

Бывает, конечно. Это просто какой-то затуп мозга, поэтому я всегда перечитываю перед отправлением, чтобы, если что, поотлавливать этих импостеров

#135044 2024-05-02 13:33:14

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Аноны, вы обратите внимание на то, что у женщины не сделан маникюр с покрытием? А если заусенцы есть? Если она возилась с автомобилем или в земле без перчаток и под ногтями местами есть невымывшаяся чернота, хотя видно, что потом мыли руки? Подумаете про человека что-то плохое, хорошее или это хуйня и никак не повлияет на ваше мнение?

Отредактировано (2024-05-02 13:33:50)

#135045 2024-05-02 13:33:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас бывают сны про учебу в школе, сдачу экзаменов?

С момента выпуска вроде прекратились. А когда были, то про школу в школьное время, про универ в универское.

#135046 2024-05-02 13:36:53

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

это хуйня и никак не повлияет на ваше мнение

Это, применительно ко всем вопросам

#135047 2024-05-02 13:37:10

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, вы обратите внимание

Скорее всего замечу, но да,

это хуйня и никак не повлияет на ваше мнение

#135048 2024-05-02 13:40:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

это хуйня и никак не повлияет на ваше мнение

Плюсую к анонам выше, состояние чужих ногтей меня не ебет.

#135049 2024-05-02 13:41:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Насколько вам знакомо состояние "плакать от страха"?

Мне понятно «плакать от тревоги», мб это близко к страху

#135050 2024-05-02 13:45:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Чем ты обедал сегодня, анон? (Если уже обедал).
Я: так как я в режиме экономии до зарплаты, подъедаю запасы. Сегодня у меня зелёная фасоль, которая пролежала в морозилке год. Потушил ее с помидорами в собственном соку и добавил яйцо. Съел с куском хлеба и остатками сыра с прошлой недели. Сейчас ещё кофе выпью с конфетой (мама угостила).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума