Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#132876 2024-04-19 00:07:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

#132877 2024-04-19 00:07:23

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вы как стираете нижнее белье, вручную или копите и потом в машинке стираете?

Стираю в машинке вместе с остальной одеждой

#132878 2024-04-19 00:09:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете правильным, себя обязательно нужно полюбить естественным, или если что-то триггерит во внешке, оптимальнее исправить косметологией и пластикой и не париться с терапией и принятием?

Исправить, я вообще лютый хейтер этих «полюби свою естественную красоту». Сам коплю на пластику сейчас.

#132879 2024-04-19 00:09:43

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

Меня больше всего раздражают увеличенные губы, а не грудь. Хоть это и не совсем пластика, но самый некрасивый улучшайзинг, на мой вкус.
А грудь, особенно хорошо сделанная, - красиво. Ясное дело, переборщить везде можно, но в среднем нормально сделанная грудь выглядит симпатично. :dontknow:

#132880 2024-04-19 00:12:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

Напрямую, увеличивал с нуля до двойки, доволен. На презрение баб Срак как-то похер, не было бы сисек, доебались бы до носогубок или ещё чего.

#132881 2024-04-19 00:12:44

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Меня больше всего раздражают увеличенные губы, а не грудь. Хоть это и не совсем пластика, но самый некрасивый улучшайзинг, на мой вкус.

Имхо, просто не умеют делать. Знаю людей, которым прям очень идёт.

Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

Лично мне пофиг, кто там что себе увеличивает. Может, я бы и сам сиськи сделал, но меня слишком пугает мысль об имплантах внутри моего тела.

#132882 2024-04-19 00:13:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете правильным, себя обязательно нужно полюбить естественным, или если что-то триггерит во внешке, оптимальнее исправить косметологией и пластикой и не париться с терапией и принятием?
У вас был личный опыт или наблюдение на эту тему, вы или окружающие реально исправляли одну вещь/конкретный список и дальше жили счастливее, или все время добавляли в него новое, что вам не ок в себе?

Ну, я рад что не поторопился с пластикой, потому что в 18 слез и комплексов было огого, а в 25 я кайфую пиздец от своей внешности и мне похуй + поебать кайфуют от неё другие люди или нет. Если прям никак не получается подружиться со своим мясным пакетом, то есть резон делать пластику (С УМОМ И ПРОДЕЛАВ КУЧУ ЗАВЕДОМОГО РЕСЕРЧА, БЛЯДЬ, ПОТОМУ ЧТО ПРОБЛЕМЫ ПОТОМ У ТЕБЯ БУДУТ, А НЕ У ХИРУРГА/КОСМЕТОЛОГА. Простите, насмотрелся на форумах). Но лет до 25-30, пока мозг не отрос, мне кажется не стоит ничего серьёзного и необратимого делать (и филлеры, как выяснилось, тоже не до конца обратимы)

#132883 2024-04-19 00:20:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Имхо, просто не умеют делать. Знаю людей, которым прям очень идёт.

Может. Я склоняюсь к тому, что в моем случае все-таки вкусовщина и просто не нравится, хоть аккуратно там сделано, хоть нет. Но мне с ними не жить, так что какое мое дело.

#132884 2024-04-19 00:20:31

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

Отношусь плохо.
Это не функционально (большая грудь не нужна ни для чего), неудобно (большая грудь - в принципе неудобно, я бы предпочёл чтоб у меня была поменьше), некрасиво (на мой личный вкус).

Плюс ещё мужики слюни пускают на баааальшие сииииськи, а такие операции им потакают: можно сделать сиськи, каких естественным путём не будет, можно требовать от девушки чтоб сделала себе большие сиськи, можно стыдить девушку, у которой нет больших сисек или просто предпочесть ей ту, у которой они есть, и даже не в браке, а к примеру взять на работу. И это очень нездоровая тенденция, так что к тем, кто делает себе бааальшие сиииськи я отношусь примерно как к штрейкбрехерам во время забастовки.

Но бегать и щупать все встречные сиськи на предмет натуральности, а также доносить свою точку зрения без спроса - не буду.

#132885 2024-04-19 00:21:05

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

Я бы сказал, потому что это больше всего считается, что для мужиков делается, потому что считается, что мужикам важны только сиськи, а сиськи это про подрочить. Увеличить жопу тоже, но это редко встречается, да и относительно недавно появилось. К тому же мы все выросли на Памеле Андерсон, лично я от нее узнал о пластической хирургии. Ибо остальные пластики в то время совсем неочевидными были, мы не знали что нос, уши, губы переделаны.
Еще, все остальные пластики как-то не совсем с сексом ассоциируются

#132886 2024-04-19 00:35:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете правильным, себя обязательно нужно полюбить естественным, или если что-то триггерит во внешке, оптимальнее исправить косметологией и пластикой и не париться с терапией и принятием?
У вас был личный опыт или наблюдение на эту тему, вы или окружающие реально исправляли одну вещь/конкретный список и дальше жили счастливее, или все время добавляли в него новое, что вам не ок в себе?

Все эти улучшайзинги в основном иллюзия и кормление комплексов на пустом месте. Я знаю только один случай, когда операция реально исправила внешность человека. Это было исправление прикуса, долгое, болезненное, и не только по эстетическим причинам, хотя я знаю, что решился на него человек прежде всего из-за эстетики. Да, тут разница была буквально налицо, девушка из странновато выглядящей стала красоткой. Могу понять, почему для нее оно того стоило. Ринопластика и увеличение/уменьшение груди никого в лучшую сторону не меняли, а подкалывание губ незменно меняло в худшую.

#132887 2024-04-19 00:37:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

И это очень нездоровая тенденция, так что к тем, кто делает себе бааальшие сиииськи я отношусь примерно как к штрейкбрехерам во время забастовки.

:facepalm:  :lol:

#132888 2024-04-19 00:42:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

Потому что напрямую связывается с увеличением сексуальной привлекательности, а не просто эстетикой. Типа, стыдно должно быть. Кстати, губы на втором месте тоже по той же причине.
Я не люблю все это - и запилы носа,  и потрошение щек, и надувание губ, и надувание груди. Выглядит неестественно и на мой взгляд, некрасиво, отношусь совершенно одинаково неодобрительно.

#132889 2024-04-19 01:04:50

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

Не видел особо презрения к увеличению груди. А вот по "надутым губам" даже на холиварке только ленивый не проехался.
Я отношусь хорошо. Если есть возможность сделать так, чтоб твоё тело тебе больше нравилось, это очень круто.

#132890 2024-04-19 01:13:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как лично вы относитесь и почему?

Лично у меня от моей средней груди болит спина и шея, бегая и прыгая я чувствую себя так, словно ко мне впереди приклеено желе, а норм держат ее только спортивки, которые превращают все это "богатство" в моногрудь.
Поэтому людей, которые сами добровольно себя на это обрекают, я считаю дятлами, не понимающими своего счастья. Естественно, я им никогда ничего подобного не говорю, их тело - их дело, просто для меня это уровень долбоебизма наравне с "купить туфельки на два размера меньше, но кросивые" и прочими решениями, когда между удобством и красотой выбирают не удобство.

#132891 2024-04-19 01:16:02

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Это не функционально (большая грудь не нужна ни для чего), неудобно (большая грудь - в принципе неудобно, я бы предпочёл чтоб у меня была поменьше), некрасиво (на мой личный вкус).

Если чё, увеличивать можно и с нулёвки до второго, вот как отписавшийся чуть выше анон.
Нефункционально. Но красиво.

#132892 2024-04-19 01:38:19

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Как лично вы относитесь и почему?

Лично у меня от моей средней груди болит спина и шея, бегая и прыгая я чувствую себя так, словно ко мне впереди приклеено желе, а норм держат ее только спортивки, которые превращают все это "богатство" в моногрудь.
Поэтому людей, которые сами добровольно себя на это обрекают, я считаю дятлами, не понимающими своего счастья. Естественно, я им никогда ничего подобного не говорю, их тело - их дело, просто для меня это уровень долбоебизма наравне с "купить туфельки на два размера меньше, но кросивые" и прочими решениями, когда между удобством и красотой выбирают не удобство.

Ну так это ж… индивидуальные ощущения? У меня большие сиськи от природы и они мне абсолютно никаких неудобств не доставляют, ничего не устаёт и не болит

#132893 2024-04-19 02:37:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

Часто эту операцию бездумно делают и кому она не нужна, просто потому что мода на такую грудь. Отношусь не очень хорошо, потому что огромные риски, а результат чаще всего сомнительный. Операции должны быть по показаниям, а не раз у всех, то и мне нужно. Но анон так про все операции думает, не только про грудь. С грудью просто больше вероятность, что выйдет не очень хорошо и что до было лучше.

#132894 2024-04-19 02:53:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Меня в операции по увеличению груди больше всего ужасают не шрамы и даже не побочки (а они могут быть пиздец какие), а то, что импланты оказывается надо заменять желательно раз в 10 лет  :casper:

#132895 2024-04-19 03:01:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

А кто какую пластику делал? Как вам результат?

#132896 2024-04-19 03:29:18

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

Считается что это делается типа сугубо ради мужиков, самой деве или если партнерша тоже дева якобы похуй, а быть секси для мужиков чет щас стало позорненько  :heh:
Если что, как лесби-тян с кинком на большие (ну, 3-4 размер, не порнушные арбузища, где уже опасно для спины и просто если честно для меня уродливо) сиськи я прям негодую хД
Причем мне лично вообще пофиг, своя не своя, лишь бы красиво, не понимаю дроч на «натуральность».

#132897 2024-04-19 03:33:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А кто какую пластику делал? Как вам результат?

Никакую, я нищеброд( Бывшая делала всякую, ей шло, но она богатая и у нее в хороших клиниках и без фриковых перегибов, я б не сказал что она была уродина, скорей милаха со странностями, а сейчас просто милаха. Хотя более обычная стала, но это в смысле хуже, это просто ну другая и все.

#132898 2024-04-19 03:39:12

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон, какое у тебя "коронное блюдо", которое ты можешь приготовить, не приходя в сознание? Можно с рецептом  :cool: Обязательное условие: термическая обработка в процессе готовки. "Ошпарить кипятком" и "разогреть приготовленное кем-то другим" не считается!

Для тех, кто не умеет термически обрабатывать: ну, про салат расскажите или про сложный многоуровневый бутер, что ли...

#132899 2024-04-19 03:44:39

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Для тех, кто не умеет термически обрабатывать: ну, про салат расскажите или про сложный многоуровневый бутер, что ли...

Руккола, авокадо, грейпфрут, кедровые орешки, соус из французской горчицы, лимонного сока и оливкового масла.
Либо руккола/салатный микс, томаты, пармезан, кедровые орешки, опционально апельсин, сбрызнуть оливковым маслом.

Бутер: зерновой хлеб, творожный сыр, авокадо, посыпать чёрным перцем и перцем чили

Больше я ничего не готовлю :lol:

Отредактировано (2024-04-19 03:47:11)

#132900 2024-04-19 03:53:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Почему из всех пластических операций самое частое презрение именно к увеличению груди? Как лично вы относитесь и почему?

Личное дело каждого, но относительно себя - резко отрицательно отношусь и никогда и ни за что не соглашусь, даже если мне предложат сделать бесплатно и у лучшего хирурга.
Впрочем, у меня ко всей пластике такое отношение. Люблю свою внешность и не считаю нужным её как-то перекраивать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума