Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#132826 2024-04-18 18:31:51

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете правильным, себя обязательно нужно полюбить естественным, или если что-то триггерит во внешке, оптимальнее исправить косметологией и пластикой и не париться с терапией и принятием?

Мне ближе принятие. Внешность все равно будет меняться с возрастом, мне кажется, если нельзя принять одно, то не получится и второе, и так оно и будет копиться. Или правиться хирургом. И получится очередная Мадонна...
Другой вопрос, что вещь может реально мешать жить - из серии неправильной перегородки носа, которая не дает дышать нормально.

#132827 2024-04-18 18:32:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что вам предлагают бесплатный годовой абонемент на занятия. Выбрать можно только один вид из перечисленных. Что вы выберете?
- скалолазание
- плавание
- йога в гамаках
- барре-фитнес
- джампинг

Плавание. Остальное мне нельзя.

#132828 2024-04-18 18:32:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какую пару вы проще воспримите старик (65+) с молодой женой или старуха с молодым? Варианта с фиктивным браком и прочим нет, молодой партнер искренне влюблен.

Вторую, наверное )

#132829 2024-04-18 18:37:25

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы думаете, манипуляторство другими людьми или группами людей на самом деле редкий талант (хоть и антисоциальный, не оправдываю если чо) или на самом деле большинство вполне успешно могло бы в это, если бы не останавливали в большей или меньшей степени разные вещи, от морали до страха? Вообще по вашему людьми легко манипулировать, или сложно (научиться или вообще надо родиться) даже если допустим ничего не сдерживает, ни совесть ни боязнь ответки если спалишься?

Не, не редкий талант. Многие так или иначе это делают вполне успешно. Легко это сделать или нет зависит от человека и ситуации. Люди часто довольно инертны или дозрели до определенных действий и легкий толчок в нужный момент, как в фильме "Амели" (осуждаю этот фильм), может их направить в ту или иную сторону. Я избегаю это делать т.к. считаю неэтичным. И, конечно, не всех будет так легко подтолкнуть в желаемую для манипулятора сторону. Не все просто плывут по течению. Научится можно.

Отредактировано (2024-04-18 18:39:52)

#132830 2024-04-18 18:44:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас есть любимый фастфуд?

О, анон, дофига.
Обожаю беляши. Самые вкусные были в моём студенчестве на вокзале в городе моего университета. Пушистые, жирные, горячие, с кучей пряного мяса. Ням. Тётушка в палатке их прямо там готовила. Иногда анон попадал на священнодействие и пырился. К сожалению, больше таких мне не попадалось.
Люблю макдак. А именно макфреш из макзавтрака, там чудесная свиная котлета, слегка островатая, ммм. И хашбраун. Но его сейчас нет. :-(
Люблю сушёных кальмаров и рыбу, грызу с удовольствием. Люблю сухофрукты всяко-разные, недавно распробовал банановые чипсы.
А лучший фастфуд был в Китае. Там прям при тебе и быстро готовили кальмаров на вертеле в специях, лапшу с добавками, роллы, резали ананас... Продавалась также утка по пекински, уже порезанная. В обще, куча всего, на любой вкус. Но особенно анону понравилась странная волокнистая фигня в специях, очень острая. Я честно, не знаю, что это было, но анон каждый день себе эти пачки приносил и ел с удовольствием. Похоже как будто тряпку жуёшь, но правда очень вкусно. ;D Анон даже родителям на пробу привёз. У анона есть подозрение, что это соя, но анон не уверен.

#132831 2024-04-18 18:46:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

"Гуляли" ли вы по другим городам через google maps? Если да, есть любимые города для таких прогулок?
Когда единственный туризм, который тебе доступен - карты гугла.

о, я очень люблю это дело!
чаще всего "гуляю" по азиатским странам, мне нравится местная причудливая архитектура, всякие храмы разглядываю.

#132832 2024-04-18 18:57:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Как любитель влюбляться в стариков, порадуюсь только. Во второй варик просто не верю.

Почему? O_o

Влюбленных в стариков женщин видел в количестве, а в примере с молодыми парнями - только шкурный интерес :dontknow: И то редко.

Анон пишет:

Видимо, считается, что мужчины-старики красивее старых женщин.

И это тоже. Мужики в возрасте могут быть весьма привлекательны и импозантны. С женщинами все гораздо сложнее.

Отредактировано (2024-04-18 18:58:10)

#132833 2024-04-18 19:06:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Мужики в возрасте могут быть весьма привлекательны и импозантны. С женщинами все гораздо сложнее.

При наличии богатства и власти. ;D  С женщинами точно так же и всегда так было :lol:

#132834 2024-04-18 19:06:54

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Бонусом. Считаете ли вы просьбы такого рода нарушением личных границ того, кого попросили?

Да с чего бы? Обычная просьба. Если не хочешь, можно просто отказать. Сам оказывал такую помощь и просил оказать.

#132835 2024-04-18 19:10:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Видимо, считается, что мужчины-старики красивее старых женщин.

Дело не в красивее, имхо, а в требованиях женщин. Считается, что только женщины могут полюбить за талант, за душу или что-то такое вопреки внешности. Да и вообще внешность мужчины им не особо важна, независимо от возраста
А мужикам интересны талант и прочие качества, но только когда они у красавицы и не мешают его обслуживать

#132836 2024-04-18 19:11:17

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Я бы построил огромную площадку, с качелями-каруселями, но для взрослых. И чтобы можно было кататься по перилам!!!

Анон, я тебя люблю.  :heart:

#132837 2024-04-18 19:11:46

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А мужикам интересны талант и прочие качества, но только когда они у красавицы и не мешают его обслуживать

Именно.

#132838 2024-04-18 19:12:45

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

При наличии богатства и власти.

Ну, в вопросе про власть и богатство ничего не было.

#132839 2024-04-18 19:13:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что вам предлагают бесплатный годовой абонемент на занятия. Выбрать можно только один вид из перечисленных. Что вы выберете?
- скалолазание
- плавание
- йога в гамаках
- барре-фитнес
- джампинг

Барре

#132840 2024-04-18 19:13:32

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Какими видами транспорта вы путешествовали? Поезд (купе, плацкарт), самолет, автобус, автомобиль, корабль, что-то другое?
Что понравилось больше, что меньше, почему?

Поезд: купе ок, плацкарт тоже ок, если не боковушка. Кто-то написал про страшные закрывающиеся туалеты, я начал ездить в 2016 году и во всех поездах, где я ездил, были нормальные биотуалеты, работающие даже во время стоянок. В некоторых поездах даже душ есть. В целом поезда мне нравятся, можно поспать, можно пить чай бесплатно всю ночь, короче, круто.
Сидячие поезда дольше 5 часов не беру и все 5 часов не сижу, не могу физически, стою у дверей обычно.
Самолёт: плюсы — быстро, иногда дёшево; минусы — аэропорты обычно в жопе мира, в моём городе отменили прямой автобус до аэропорта и теперь можно добраться только с двумя пересадками; ещё у меня адово устают и ноют ноги в самолёте, полёт дольше часа для меня мучение.
Автобус: ноги устают меньше, чем в самолёте, но в пути некуда ссать, не нравится.
Автомобиль: далеко не путешествовал, не знаю.
Корабль: заебумба, у тебя свой номер с личным туалетом и душем. Минусы: 1) ОЧЕНЬ ДОРОГО ПИЗДЕЦ; 2) долго.
Судно на подводных крыльях: по сути тот же автобус, только плавучий.

Короче, поезда зе бест

#132841 2024-04-18 19:15:08

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Представьте, что вам предлагают бесплатный годовой абонемент на занятия. Выбрать можно только один вид из перечисленных. Что вы выберете?
- скалолазание
- плавание
- йога в гамаках
- барре-фитнес
- джампинг

Если нет варианта ничего не выбирать, то барре-фитнес. Выглядит неопасно.

#132842 2024-04-18 19:21:52

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете правильным, себя обязательно нужно полюбить естественным, или если что-то триггерит во внешке, оптимальнее исправить косметологией и пластикой и не париться с терапией и принятием?
У вас был личный опыт или наблюдение на эту тему, вы или окружающие реально исправляли одну вещь/конкретный список и дальше жили счастливее, или все время добавляли в него новое, что вам не ок в себе?

За других судить не берусь, может, там такие триггеры, что жить мешают, ненене, я не нанимался решать, кому что "обязательно нужно". У меня есть и были знакомые, хотящие/сделавшие эстетические операции, все сделавшие ходят довольные. Я сам в целом всем доволен, единственное, что я делал и хочу продолжить – удалять родинки, но это скорее из канцерофобии, чем из чувства прекрасного. В остальном то, что в детстве и юности мешало мне жить и было поводом для дразнилок, сейчас либо не имеет значения, либо радует.

#132843 2024-04-18 19:22:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

У вас было такое: вы в чем-то искренне считали себя крутым, а потом сталкивались с тем, что именно с этим сильно облажались? Что угодно, от «думал, что очень стойкий, но запаниковал в стрессе» до «считал себя классным кулинаром, но узнал, что друзья считают мою еду невкусной». В общем совершенно что угодно. Что это было, если не секрет и что вы дальше с этим сделали?

Считал себя очень умным в своей деревне, а в вузе выяснилось, что тут полно таких тщеславных( паниковал, депрессовал от первой же плохой отметки. Еле вылез спустя годы в работе уже.

#132844 2024-04-18 19:23:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а что для вас быдлячество? Какие манеры, поступки для вас характеризуют человека как быдло?

Харканье на асфальт, сморкание в скатерть, лузгание семечек себе под ноги и прочие умения засирать всё вокруг себя. Ну, и отношение к обслуживающему персоналу с позиции мне все должны, я тут царь. Собственно, первое зависит от второго, дворник же уберёт.

#132845 2024-04-18 19:31:24

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Что вы выберете?

Плавание.

#132846 2024-04-18 19:33:36

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а что для вас быдлячество? Какие манеры, поступки для вас характеризуют человека как быдло?

Презрение к интеллекту.

#132847 2024-04-18 19:40:01

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Аноны, а что для вас быдлячество? Какие манеры, поступки для вас характеризуют человека как быдло?

Узость мышления в сцепке с агрессией, засирание окружающего пространства, мат в качестве слов-паразитов.

#132848 2024-04-18 19:42:16

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете правильным, себя обязательно нужно полюбить естественным, или если что-то триггерит во внешке, оптимальнее исправить косметологией и пластикой и не париться с терапией и принятием?

Анон за естественность. Погоня за идеалами крайне глупа, они сегодня одни, завтра другие. А ты у себя один.

#132849 2024-04-18 19:47:06

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Как вы считаете правильным, себя обязательно нужно полюбить естественным, или если что-то триггерит во внешке, оптимальнее исправить косметологией и пластикой и не париться с терапией и принятием?

считаю, что важно себя даже не полюбить, а скорее просто принять, не бодипозитив, а бодинейтральность.

#132850 2024-04-18 19:48:59

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а что для вас быдлячество? Какие манеры, поступки для вас характеризуют человека как быдло?

Презрение к интеллекту.

О, очень точно)
Маты и прочее не катят в кач-ве критерия, анон лично научился свободно материться после полугода сидения в лабе с двумя ктн  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума