Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2021-12-16 09:19:15

Анон

Re: Warframe-тред

ИМХО кукурузину можно купить, если есть платина или жилка торгаша, благо не требует команды и прочего дрочева. Вроде бы и ей, и жигулю радикально снизили требования по ресурсам, кстати, так что не такой гемор, как на релизе.

Анон пишет:

Но там ещё Некромех должен быть, вот до него пока по сюжету не дошёл.

За него не переживаю, бо вкачан и один раз даже заполярен. Не хватает только мода на починку, но мне как было впадлу фармить на операции, так и осталось впадлу с мобов выбивать  ;D

Отредактировано (2021-12-16 09:20:06)

#52 2021-12-16 09:41:44

Анон

Re: Warframe-тред

Вот я кукурузину как раз купил, набарыжив платины. Потому что после перерыва качать, выбивая перед этим... Манал я это. Качнул меху только до пятого уровня, так что удачи мне =D

#53 2021-12-16 09:57:39

Анон

Re: Warframe-тред

Если купил Войдрига, то тебе 10 уровней хватит, его 4 скилл разуплотняет всё в пределах видимости. А для живучести используй 2 скилл, он в первую пару секунд полученный урон переводит в дополнительную прочность барьера (о чём нигде, сука, в игре не написано, от других игроков узнал, когда жаловался, что у него стрёмный набор скиллов).

Отредактировано (2021-12-16 09:59:26)

#54 2021-12-16 10:27:18

Анон

Re: Warframe-тред

Да, Войдрига взял, спасибо за инфу, анон!

#55 2021-12-16 18:44:18

Анон

Re: Warframe-тред

Анон-жопоголик только что прошёл квест. Лучше, чем я думал, хоть и местами проседает. Что интересно, всего лишь два бага за... семь часов прохождения.

#56 2021-12-16 22:32:54

Анон

Re: Warframe-тред

Я вчера прошла этот квест, и, ну... в общем-то, я ещё долго не сменю аватарку, ибо Эрра - это :love:

фанатские визги и спойлеры

#57 2021-12-17 04:45:37

Анон

Re: Warframe-тред

Под катом спойлеры и вопросы по другим старым обещаниям DE.

Скрытый текст

#58 2021-12-17 19:36:08

Анон

Re: Warframe-тред

Прошёл квест, внутреннее пищу

Скрытый текст

#59 2021-12-21 16:00:49

Анон

Re: Warframe-тред

Анон пишет:

Вот я кукурузину как раз купил, набарыжив платины.

Чтобы микронёха купить, сначала нужно Сердце Деймоса пройти, а у меня при виде этой желудочно-кишечной эстетики головная боль начинается. Стиви явно в тот раз паленый кокс попался.

#60 2021-12-22 19:48:43

Анон

Re: Warframe-тред

Зашёл в YouTube, наткнулся на видео со смехуечками о "Новой Войне" (спойлеры, разумеется). Сколько лет ждали Умбру - а в итоге вне своего квеста он ничего не делает. С одной стороны, я не сомневался, что большая часть работы по старой канадской традиции уйдёт в нихуя механики и локации, которые больше нигде и никогда не будут использованы, с другой - ну хотя бы две версии катсцен можно было за три года сделать, ёлки-палки.

#61 2022-01-25 17:38:26

Анон

Re: Warframe-тред

А если я отвалился где-то когда был праймовый Вуконг, насколько сложно будет догонять сюжетку и гир? :smoke:

#62 2022-01-25 18:24:22

Анон

Re: Warframe-тред

Анон пишет:

А если я отвалился где-то когда был праймовый Вуконг, насколько сложно будет догонять сюжетку и гир? :smoke:

Ну, я отвалился в мае 2016 года, вернулся в октябре 2020. Набрал с тех пор шесть рангов, как-то само получилось, но я люблю фармить, а квесты делать не люблю, вот их и висит туева прорва, никак не заставлю себя взяться. Если немного втянуться и в трудные моменты читать варфрейм-вики, всё довольно несложно. Единственное, если нет клана, на миссии ходишь с рандомами, но я сам такой: клан очень призрачный, кроме меня два калеки, которые бывают раз в год по обещанию.

Отредактировано (2022-01-25 18:24:39)

#63 2022-01-25 18:33:32

Анон

Re: Warframe-тред

Да там сюжета-то...
А какое снаряжение ты хочешь догнать? Чтобы вот прям всё-всё-всё задрочить или просто мобов постукать под пивас?

#64 2022-01-25 18:33:42

Анон

Re: Warframe-тред

Анон пишет:

на миссии ходишь с рандомами

так это норма  :lol:
меня больше волнует ебучий корабль и насколько он необходим  :smoke:  ну и пытаюсь понять, сколько фреймов я пропустил и как усердно надо для них торговать в случае прайм и фармить в случае обычных
вот кучу реликов жалко, они все теперь древние как говно мамонта!  :sadcat:

Анон пишет:

Чтобы вот прям всё-всё-всё задрочить

я любил коллекционировать праймы, поэтому больше они

Отредактировано (2022-01-25 18:34:23)

#65 2022-01-25 19:31:03

Анон

Re: Warframe-тред

Анон пишет:

меня больше волнует ебучий корабль и насколько он необходим

Да я сам вот пытаюсь понять, сильно он необходим или как. Вроде на его миссиях какие-то ресурсы добываются, но сильно они нужны ии нет - хз. Думаю, если совсем станет скучно, соберу корабль и команду из неписи (сейчас такая возможность есть) и буду время от времени ходить. Пока я только пару раз вылезал со старыми знакомыми, которые фрамугу совсем не бросали, и мало что понял.

Анон пишет:

я любил коллекционировать праймы, поэтому больше они

А чего у тебя из праймового нет? Я вот вчера сел за инвентаризацию: у меня двух частей Лимбо Прайма нету, одной части Гидроида Прайм (оба уже в хранилище), ну, и за Харроу Прайм, который последняя новинка на нынешний день, я еще не брался. Из праймового оружия нет семи единиц (тоже кусками), из них три уже в хреналище. Зато дюжина разных прайм-фреймов есть на продажу, целыми комплектами.

Отредактировано (2022-01-25 19:46:55)

#66 2022-01-25 22:44:32

Анон

Re: Warframe-тред

Анон пишет:

А чего у тебя из праймового нет

всего после вуконга, включая оружие вуконга  =D сам обезъян на месте

ну, я сейчас купил Ивару и Титанию  :yeah: господи, как же я заебусь с ее поляризацией, но это приятно будет, она прям бабочка! :yeah: ну и прям очень нужны из оставшихся Гара и Октавия. но думаю, я их как-нибудь нафармлю  :lol: до этого ну, я вроде бы фармил все  :think:

от Лимбо в заначке у меня есть только бронзовые части, а гидроида пять фулсетов  :cool: ушедшее оружие тоже могу глянуть, у меня только это добро по сути и есть.

Анон пишет:

Да я сам вот пытаюсь понять, сильно он необходим или как

на клановые исследования надо,  и вроде как на сюжетку  :think:

#67 2022-01-26 01:01:59

Анон

Re: Warframe-тред

Октавия есть полная, могу поменять на систему Гидроида.
От Лимбо мне не хватает  нейрооптики и каркаса.
От Гары есть чертеж каркаса лишний, могу отдать.
Честно говоря, я в торговый чат не хожу, торговать стремаюсь.

Отредактировано (2022-01-26 01:08:12)

#68 2022-01-26 01:28:46

Анон

Re: Warframe-тред

Анон пишет:

Честно говоря, я в торговый чат не хожу, торговать стремаюсь.

я на warframe market торговал в свое время  :think: надо будет пересчитать запасы и поставить чот продаваться

Анон пишет:

Октавия есть полная, могу поменять на систему Гидроида.

а давай поменяем!  :love: октавия хорошая!

и тут назрел самый важный вопрос: ты же пк, да?  :lol: а то было бы неловко если бы мы договорились, а я на пк, а ты на консоли  :lol:

ник на пк

#69 2022-01-26 01:31:43

Анон

Re: Warframe-тред

Анон пишет:

и тут назрел самый важный вопрос: ты же пк, да?   а то было бы неловко если бы мы договорились, а я на пк, а ты на консоли 

На пк, клан с торговой точкой тоже есть.

Ник

В ближайшие пару недель, вероятно, буду в игре каждый вечер примерно с 22 до 24 часов по Москве, фармлю кредиты с бустом.

Отредактировано (2022-01-26 01:32:02)

#70 2022-01-26 01:39:37

Анон

Re: Warframe-тред

Анон пишет:

В ближайшие пару недель, вероятно, буду в игре каждый вечер примерно с 22 до 24 часов по Москве

я отправил запрос, думаю, мы сможем списаться в самой игре и определить что и как удобнее :friends:

Анон пишет:

фармлю кредиты с бустом.

кстати, а Индекс все еще работает на фарм? или лучше по старинке сходить на Цереру попинать темный сектор?

#71 2022-01-26 01:41:51

Анон

Re: Warframe-тред

Анон пишет:

кстати, а Индекс все еще работает на фарм? или лучше по старинке сходить на Цереру попинать темный сектор?

Говорят, работает, но я ретроград и все равно бегаю на Цереру, оборона по пять волн, с фаст-Новой это как два байта переслать.

#72 2022-01-26 01:54:13

Анон

Re: Warframe-тред

ну, с индексом у меня проблема найти третьего  :cool: миса, лимбо, тринити, вперед  :cool: но Церера это приятно!
о, и еще, а кого из "новых" обычных фреймов ты бы советовал получать?  :think: у меня нет Гренделя, Caliban, Lavos, Protea, Sevagoth, Xaku, Yareli , и до моего ухода был только Грендель а с ним надо заебаться чтобы получить  :think:

#73 2022-01-26 02:36:48

Анон

Re: Warframe-тред

Всё хуйня, в особенности Ярели.

#74 2022-01-26 02:59:53

Анон

Re: Warframe-тред

Лавос хорош, остальных не пробовал

#75 2022-01-26 08:53:44

Анон

Re: Warframe-тред

Спасибо  =D  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума