Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2021-04-19 02:43:24

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

При наличии вокруг толпы знакомых людей такое выделение одного, да.

Погоди, так бабы же изощрённее - может быть она недолюбливает этого мудака и хочет чтоб у него пупок развязался? :troll:

#152 2021-04-19 02:45:27

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Бля, я вотпрямщаз понял, почему именно меня это бесит 

Так тебя ж, вроде, не заставляет никто. Ни в сортах Фэйри разбираться, ни летающих пидорасов смотреть  =D

#153 2021-04-19 02:47:26

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

При наличии вокруг толпы знакомых людей такое выделение одного, да.

На предыдущей работе у анона было 4 коллеги-мужика, у одного позвоночная грыжа, второй весьма немолод, третий не сильнее меня. То есть я однозначно подкатывал к 4му, шкафу 30+, когда просил что-то принести. Сейчас сижу и радуюсь, что ни одному из них такая хуйня в голову не пришла. Впрочем, они мужики, они не изощренные, да.

#154 2021-04-19 02:51:10

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

При наличии вокруг толпы знакомых людей такое выделение одного, да.

На предыдущей работе у анона было 4 коллеги-мужика, у одного позвоночная грыжа, второй весьма немолод, третий не сильнее меня. То есть я однозначно подкатывал к 4му, шкафу 30+, когда просил что-то принести. Сейчас сижу и радуюсь, что ни одному из них такая хуйня в голову не пришла. Впрочем, они мужики, они не изощренные, да.

Со всеми просьбами к одному и подсаживалась к нему кофе пить или у остальных изо рта пахло? Люблю анонов по ночам, половину не дочитают или дочитают жопой, предлогов и запятых надергают  :girly:

#155 2021-04-19 02:54:57

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Со всеми просьбами к одному и подсаживалась к нему кофе пить или у остальных изо рта пахло? Люблю анонов по ночам, половину не дочитают или дочитают жопой, предлогов и запятых надергают 

А подсесть кофе пить - это уже попытка изнасилования?  :creepy: Бля, а я и не знала: ведь ко мне полотдела мужиков и баб иногда подсаживаются  :bu:

#156 2021-04-19 02:57:45

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, я вотпрямщаз понял, почему именно меня это бесит 

Так тебя ж, вроде, не заставляет никто. Ни в сортах Фэйри разбираться, ни летающих пидорасов смотреть  =D

Это не имеет отношения к заставляет/не заставляет, это, как в 99 % случаев, имеет отношение к моей семье. Точнее к матери  :facepalm: ага, на холиварке всегда мамка виновата, я знаю

Отредактировано (2021-04-19 02:59:33)

#157 2021-04-19 03:00:42

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

это, как в 99 % случаев, имеет отношение к моей семье.

У тебя, похоже, очень разносторонняя семья, если к ней имеет отношение 99% всего :lol:

#158 2021-04-19 03:01:23

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Да даже если и подсаживалась. Чо, и дружбанить на работе уже с кем-то больше, чем с остальными просто так нельзя, обязательно надо хотеть выебать? O_o

Отредактировано (2021-04-19 03:02:20)

#159 2021-04-19 03:06:59

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Чо, и дружбанить на работе уже с кем-то больше, чем с остальными просто так нельзя, обязательно надо хотеть выебать?

Конечно, это же коварные и изощренные бабы, у них все не просто так!

#160 2021-04-19 03:09:24

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Да даже если и подсаживалась. Чо, и дружбанить на работе уже с кем-то больше, чем с остальными просто так нельзя, обязательно надо хотеть выебать?

Ну анон... Если женской дружбы не существует, то о какой можно говорить "дружбе" между мужчиной и женщиной-то, как-ты не понимаешь?
Дружба с мужчинами доступна только избранным, нитаким! женщинам, которые никогда не забывают зонт и смотреть под стол лучше, чище и благороднее вот этих всех бяпп вроде тебя!  :lenin:

#161 2021-04-19 03:09:34

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон, заглядывающий под стол, чтобы проверить, что там делают ноги твоих собеседников: ты никогда не задумывался, что банан может быть просто бананом? Ну там высокая длинноногая девушка может вытянуть ноги под столом и задеть за такие же длинные ноги парня, потому что им обоим неудобно сидеть  все время их поджимая?

#162 2021-04-19 03:14:11

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Анон, заглядывающий под стол, чтобы проверить, что там делают ноги твоих собеседников: ты никогда не задумывался, что банан может быть просто бананом? Ну там высокая длинноногая девушка может вытянуть ноги под столом и задеть за такие же длинные ноги парня, потому что им обоим неудобно сидеть  все время их поджимая?

Порядочные девушки ногами под столом не елозят. Девушка должна сидеть ровно, плотно сжав коленки и поставив ступни вместе точно под стулом. Это все знают!  :old:

#163 2021-04-19 03:20:26

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон, когда натыкаешься раз, это возможно случайность, два, и ты все думаешь, что случайность ты либо тупой, либо не хочешь понимать по каким то своим причинам. Ты же видишь кто на кого смотрит, как себя ведёт человек в присутствии остальных и как при каком то интересующем человеке. Это очень просто, когда общаешься обычно с человеком. Наверное только самому кажется, что ты совсем не палишься

#164 2021-04-19 03:22:39

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, заглядывающий под стол, чтобы проверить, что там делают ноги твоих собеседников: ты никогда не задумывался, что банан может быть просто бананом? Ну там высокая длинноногая девушка может вытянуть ноги под столом и задеть за такие же длинные ноги парня, потому что им обоим неудобно сидеть  все время их поджимая?

Порядочные девушки ногами под столом не елозят. Девушка должна сидеть ровно, плотно сжав коленки и поставив ступни вместе точно под стулом. Это все знают!  :old:

Нет, надо снимать туфлю и тянуться до ноги напротив сидящего, чтобы он задергался и смотрел, что происходит под столом

#165 2021-04-19 03:26:43

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Порядочные девушки ногами под столом не елозят.

Да ваще. Невыносимо трудно быть порядочной девушкой, получается. Я вот подумал как автоуминя, так не обращал внимания, что там под столом, но зато я ездил с нашим любительским хором на гастроли, и спал ночь в автобусе. Самые удобные места для спанья в автобусе - сзади, и там обязательно будет какой-нить длинноногий парень (что логично). И вот если удастся туда забраться, то утром можно обнаружить, что спишь закинув ноги на него (потому что он, собака, умудрился занять своими весь диванчик). Но как-то пока удавалось обходиться без завязывания отношений на основании этого. Но прочитал того анона и думаю - а вдруг кто-то в хоре меня ненавидит за подкаты к намеченным ими штанам, а? Как страшно жить.

#166 2021-04-19 03:28:14

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Анон, когда натыкаешься раз, это возможно случайность, два, и ты все думаешь, что случайность ты либо тупой, либо не хочешь понимать по каким то своим причинам. Ты же видишь кто на кого смотрит, как себя ведёт человек в присутствии остальных и как при каком то интересующем человеке. Это очень просто, когда общаешься обычно с человеком. Наверное только самому кажется, что ты совсем не палишься

Т. е. ты типа раз идешь на свидание с вожделенными штанами, но зачем-то берешь с собой подругу, которая там упивается и начинает ножкой атаковать твои вожделенные штаны. Потом ты два идешь на свидание с вожделенными штанами, но зачем-то опять берешь с собой подругу, которая там опять упивается, и опять ножка... Потом ты три идешь на свидание с вожделенными штанами, но зачем-то опять берешь с собой подругу, которая там опять упивается, и опять... И на каждом свидании ты пыришься под стол...
Я даже не знаю, что тут сказать, честно говоря.

#167 2021-04-19 03:31:18

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Я на прошлом месте работы охуевал от тараканов у некоторых в голове. Ты просто пытаешься быть вежливым и дружелюбным, а они себе уже в голове дорисовал к кому ты там подкатываешь. При том, что  мне вообще девушки нравятся, а не чьи-то там штаны.

#168 2021-04-19 03:37:06

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Нет, надо снимать туфлю и тянуться до ноги напротив сидящего, чтобы он задергался и смотрел, что происходит под столом

И лучше, если туфля будет узкая и неудобная. Тогда парень, даже если он совсем валенок и не догадывается заглянуть под стол, уж точно догадается по запаху!  :girly:

#169 2021-04-19 04:12:19

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

это, как в 99 % случаев, имеет отношение к моей семье.

У тебя, похоже, очень разносторонняя семья, если к ней имеет отношение 99% всего :lol:

Поверь, анон, эти люди еще и невероятно активны!

#170 2021-04-19 08:30:05

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

но что поделать, если из них буквально никто ирл не разделяет моих интересов?

Пытаться их понять изо всех сил и проникнуться их интересами!  :lol: У них пизда и у тебя пизда, а значит, что ты непременно должна дружить только с ними, а иначе мизогиния. Что ж ты других носительниц пизды не любишь? :lol:

#171 2021-04-19 10:01:27

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Как я люблю людей, которые намёков принципиально не понимают, подтекста не видят, простейших двухходовок не осознают. А главное, искренне считают, что так не бывает, никто никогда не намекает, не держит камень за пазухой и не строит простые интриги. А все, кто что-то такое замечают, просто идиоты, ведь если сказано, что занавески синие, то они просто так синие, никакого двойного дна не бывает никогда!

#172 2021-04-19 10:06:14

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

но что поделать, если из них буквально никто ирл не разделяет моих интересов?

Пытаться их понять изо всех сил и проникнуться их интересами!  :lol: У них пизда и у тебя пизда, а значит, что ты непременно должна дружить только с ними, а иначе мизогиния. Что ж ты других носительниц пизды не любишь? :lol:

Вот сижу и думаю: что же это за хобби такое, которое недоступно человеку с пиздой?
Автомеханика? Нет вроде. Езда на мотоциклах? Девок много. Молекулярная физика? И там женщины есть...
Пока вариант либо сварка, либо дрочка хуя (своего конечно).
Кстати яркий пример мизогинии.
Даже скорее по риторики сообщения, да.

Отредактировано (2021-04-19 10:06:54)

#173 2021-04-19 10:07:47

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

А почему сварка?

#174 2021-04-19 10:22:49

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

А почему сварка?

Пока что это единственное направление где мне не удалось увидеть девушку. Но я не отрицаю что они есть

#175 2021-04-19 10:25:45

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Так варят же в в робах и масках, как там разберёшь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума