Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2021-04-19 00:44:31

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Если основная масса знакомых мне евреев не разделяет моих интересов, а русские - разделяют, то да, мне интереснее общаться с русскими.

В исходном посте было хоть слово про интересы?

#102 2021-04-19 00:46:07

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

И вот эта гордая независимая 20 летняя женщина наплевала на получение хорошего образования, на сданные экзамены, забрала документы и села рядом со штанами.

Я сейчас такую вещь скажу. Наверно не очень популярную. Ачотакова?
Это я не к тому что анон поступал как подружка.
Но в вашем случае есть обида. Обида что девочка поставила свою личную жизнь, свой первый опыт серьезных отношений (который лично для вас - "по пьяни", а у нее - это любовь и все такое) выше дружбы, ВУЗа и поездки в Турцию другую страну.
Я в душе не ебу права та девочка, не права. Да и об этой истории мы судим по вашим воспоминаниям.
Но почему нельзя дать человеку свободу выбрать себя, а не вас? Девочка выбрала себя. И ее не-вуз и не-Турция (или что там) - это ее выбор, ее желание и ее опыт.
И что???
Когда у нее не было отношений, она искренне думала что вы ее самый близкий человек. Но когда она влюбилась, да еще и первый раз и взаимно, ей захотелось чего-то другого. Эмоции, весна, молодость. Так бывает.
А вы так злитесь.

#103 2021-04-19 00:49:43

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Если основная масса знакомых мне евреев не разделяет моих интересов, а русские - разделяют, то да, мне интереснее общаться с русскими.
Если для тебя это повод для диагноза, советую голову подлечить.

А я скорее соглашусь с тем, что девушки, которые рассказывают что могут общаться с мужчинами, а девушки для них - серая масса, где нет ни одной достойной, страдают мизогинией и заниженной самооценкой. Типа "я не такая, смотрите все".

(другой анон)

#104 2021-04-19 00:51:19

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Нет, это подруги признавались в припадке подружайства. Мы с тобой навеки вместе, я тебя не брошу, опирайся на меня. А когда оперлась, купила за свой счет билеты в другую страну, мы собирались с одной из многих вместе поступать в учебное учреждение у нее случилась даже не любовь, а интрижка с нашим общим знакомым. И все понимали, что это "закрутилось по пьяни". И вот эта гордая независимая 20 летняя женщина наплевала на получение хорошего образования, на сданные экзамены, забрала документы и села рядом со штанами. Штаны, правда ее первые, но...

Не поняла, кто кому билеты купил: ты ей или она тебе. Кмк это единственный принципиальный момент в истории. Так-то человек имеет право передумать по любому поводу: любовь, внезапный припадок патриотизма или "серый заяц средь полей перебежал дорогу ей".

Анон пишет:

Я бы и не вякала, но какая же она была лихая в высказываниях и каконабникогда и наша дружба и мое саморазвитие никаких штанов не стоят. Это такой большой случай. Были с другими, но помельче. Флирт и попытки увода штанов тоже были. В общем, приятного мало вспомнить, я отношусь к этому давно философски.

Заметно.  :troll:

Анон пишет:

При чем это не круг маргиналов. Все всю жизнь учимся, по театрам и  прочим консерваториям. Это не девочки со вписок с ягой из подъезда.

Кгм... Извини, но публика из театров и консерваториев, конечно, не маргиналы, но, скажем так, зачастую очень специфична. И, если ты не перепутал консерваторию с филармонией, как это нередко случается с совершенно не маргинальными людьми, то я даже могу себе представить эти все пылкие клятвы и излияния ни с хуя: повидать богему пришлось :lol:

#105 2021-04-19 00:51:37

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Но почему нельзя дать человеку свободу выбрать себя, а не вас?

Да можно выбрать хоть айсберг в Северном Ледовитом океане, просто странно потом приходить и ожидать, что с тобой будут общаться в прежнем режиме, пока тебе надо заполнить время от штанцов до штанцов.

#106 2021-04-19 00:51:49

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Нет, это подруги признавались в припадке подружайства.

У меня тоже так было.
И тоже от именно феминистичных подруг такое отношение с внезапным разворотом жопой получал. Парадокс прям.

#107 2021-04-19 00:52:34

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

И, если ты не перепутал консерваторию с филармонией, как это нередко случается с совершенно не маргинальными людьми, то я даже могу себе представить эти все пылкие клятвы и излияния ни с хуя: повидать богему пришлось

:lol: неистово плюсую

#108 2021-04-19 01:06:23

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

И вот эта гордая независимая 20 летняя женщина наплевала на получение хорошего образования, на сданные экзамены, забрала документы и села рядом со штанами.

Я сейчас такую вещь скажу. Наверно не очень популярную. Ачотакова?
Это я не к тому что анон поступал как подружка.
Но в вашем случае есть обида. Обида что девочка поставила свою личную жизнь, свой первый опыт серьезных отношений (который лично для вас - "по пьяни", а у нее - это любовь и все такое) выше дружбы, ВУЗа и поездки в Турцию другую страну.
Я в душе не ебу права та девочка, не права. Да и об этой истории мы судим по вашим воспоминаниям.
Но почему нельзя дать человеку свободу выбрать себя, а не вас? Девочка выбрала себя. И ее не-вуз и не-Турция (или что там) - это ее выбор, ее желание и ее опыт.
И что???
Когда у нее не было отношений, она искренне думала что вы ее самый близкий человек. Но когда она влюбилась, да еще и первый раз и взаимно, ей захотелось чего-то другого. Эмоции, весна, молодость. Так бывает.
А вы так злитесь.

Я не против ее выбора. Я о лицемерных высказываниях и заверениях. Посмотри на себя и скажи, я хочу отношений, но пока не сложилось, но они важны. И успокойся. Зачем при каждом удобном и неудобном случае фыркать о презренных штанах и так вцепляться в те самые штаны? Ее высказывания до этого, это цитаты из фемтреда. И да, мы подруги, но я так, какая то баба, которой штаны нужны, а она амазонка, как минимум. По поводу обиды, да, было неожиданно, потому что на фоне ее 6 летнего поведения, мы дружили 6 лет, выручали по мелочам друг друга, покрывали, помогали. И все это время она фыркая на мои отношения, в которых я о ней, все же не забывала, хотя мужики для меня важны и я того никогда не скрывала, просто завидовала выходит? Я то верила, что ей не надо

#109 2021-04-19 01:08:25

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Посмотри на себя и скажи, я хочу отношений, но пока не сложилось, но они важны. И успокойся.

Вот мне только интересно, как много людей понимает, что отношения для них действительно важны до того, как у них эти самые отношения появятся.

#110 2021-04-19 01:10:40

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Да какая ты сильная и независимая, у тебя просто отношений нормальных не было =D

#111 2021-04-19 01:11:31

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, это подруги признавались в припадке подружайства. Мы с тобой навеки вместе, я тебя не брошу, опирайся на меня. А когда оперлась, купила за свой счет билеты в другую страну, мы собирались с одной из многих вместе поступать в учебное учреждение у нее случилась даже не любовь, а интрижка с нашим общим знакомым. И все понимали, что это "закрутилось по пьяни". И вот эта гордая независимая 20 летняя женщина наплевала на получение хорошего образования, на сданные экзамены, забрала документы и села рядом со штанами. Штаны, правда ее первые, но...

Не поняла, кто кому билеты купил: ты ей или она тебе. Кмк это единственный принципиальный момент в истории. Так-то человек имеет право передумать по любому поводу: любовь, внезапный припадок патриотизма или "серый заяц средь полей перебежал дорогу ей".

Анон пишет:

Я бы и не вякала, но какая же она была лихая в высказываниях и каконабникогда и наша дружба и мое саморазвитие никаких штанов не стоят. Это такой большой случай. Были с другими, но помельче. Флирт и попытки увода штанов тоже были. В общем, приятного мало вспомнить, я отношусь к этому давно философски.

Заметно.  :troll:

Анон пишет:

При чем это не круг маргиналов. Все всю жизнь учимся, по театрам и  прочим консерваториям. Это не девочки со вписок с ягой из подъезда.

Кгм... Извини, но публика из театров и консерваториев, конечно, не маргиналы, но, скажем так, зачастую очень специфична. И, если ты не перепутал консерваторию с филармонией, как это нередко случается с совершенно не маргинальными людьми, то я даже могу себе представить эти все пылкие клятвы и излияния ни с хуя: повидать богему пришлось :lol:

Я оплатила билеты, собирались ехать вдвоем, и оплачивать жилье на двоих. Фиг с ним, с билетом, но мне одной было намного тяжелее, а найти еще кого-то в пару уже не было времени. При чем эту мысль вынашивали год и она была полна такого же энтузиазма. Пылкие излияния, да, но она не была на столько уж экзальтированной особой

#112 2021-04-19 01:25:18

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Я оплатила билеты, собирались ехать вдвоем, и оплачивать жилье на двоих. Фиг с ним, с билетом, но мне одной было намного тяжелее, а найти еще кого-то в пару уже не было времени.

Это, конечно, серьезная подстава. Сочувствую. Но... Это была одна суперговеная подруга, как я поняла?

Анон пишет:

Посмотри на себя и скажи, я хочу отношений, но пока не сложилось, но они важны. И успокойся. Зачем при каждом удобном и неудобном случае фыркать о презренных штанах и так вцепляться в те самые штаны?

Человек, у которого никогда не взыгрывал гормон, не может наперед знать, что он у него непременно взыграет.  По скольку там лет-то вам было, раз первый мужик?  :hmm:

#113 2021-04-19 01:39:22

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Человек, у которого никогда не взыгрывал гормон, не может наперед знать, что он у него непременно взыграет.  По скольку там лет-то вам было, раз первый мужик?  :hmm:

По 20. Были и другие приколы с другими знакомыми и подругами, из тех, кому мужики фу, штаны не нужны, покаты не ловишь ее за тем, как она под столом ножкой трогает штаны, которые нужны мне )) Довольно сложно доверять и думать о дружбе, когда сплошь и рядом натыкаешься на подобное поведение. Не только в отношении меня лично. Или часто какие то коалиции наши против ваших, какие то вечные интриги. Трудно подавить внутреннюю мизогинию с такими примерами. Я не утверждаю, что все женщины такие, а мужики ангелы, но мужики то ли глупее, то ли импульсивнее. ХЗ, их видно, они не так хорошо маскируются, и они редко вот прям совсем не такие как ты их видишь. Мне с ними проще и я больше расслаблена и больше доверяю им.

#114 2021-04-19 01:39:27

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Короче, анон, ты должен был не верить словам подруги, а прованговать, что однажды её излечит целительный хуй и она не станет ждать ни минуты, чтобы побежать замуж.
А вообще, сочувствую, рили. Ох уж эти амазонки.

#115 2021-04-19 01:42:15

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Были и другие приколы с другими знакомыми и подругами, из тех, кому мужики фу, штаны не нужны, покаты не ловишь ее за тем, как она под столом ножкой трогает штаны, которые нужны мне ))

Пиздец, вы блевотные.

#116 2021-04-19 01:44:03

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

Были и другие приколы с другими знакомыми и подругами, из тех, кому мужики фу, штаны не нужны, покаты не ловишь ее за тем, как она под столом ножкой трогает штаны, которые нужны мне ))

Пиздец, вы блевотные.

Что делать? "Гейша под саке сакуре своей не сёгун". Многие так поступают, я не знаю, наверное есть другой мир, где такого нет и не может быть никогда

Отредактировано (2021-04-19 01:44:21)

#117 2021-04-19 01:44:09

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Пиздец, вы блевотные.

Ага, они там все в той компании друг друга стоят, но будут рассказывать, что другие хуже. Кучу раз наблюдал такое дерьмо.

#118 2021-04-19 01:45:36

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздец, вы блевотные.

Ага, они там все в той компании друг друга стоят, но будут рассказывать, что другие хуже. Кучу раз наблюдал такое дерьмо.

Смысл анонимно таким приосаниваться?

#119 2021-04-19 01:46:16

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Ужас просто, женщина заявляет, что ей нужен мужик, фу такой быть, фу =D

#120 2021-04-19 01:47:42

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

По 20. Были и другие приколы с другими знакомыми и подругами, из тех, кому мужики фу, штаны не нужны, покаты не ловишь ее за тем, как она под столом ножкой трогает штаны, которые нужны мне )) Довольно сложно доверять и думать о дружбе, когда сплошь и рядом натыкаешься на подобное поведение. Не только в отношении меня лично.

Ты все время под столы пыришь, не трогает ли кто ножкой чьи-то штаны, даже если штаны тебе не нужны?  :hmm:

Анон пишет:

Пиздец, вы блевотные.

Не поспоришь.

#121 2021-04-19 01:49:40

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

даже если штаны тебе не нужны? 

Но анону же нужны штаны как раз.
Это подругам-феминисткам не нужны, но они зачем-то в штаны лезут. Ещё и перед подругой.

#122 2021-04-19 01:50:18

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

По 20. Были и другие приколы с другими знакомыми и подругами, из тех, кому мужики фу, штаны не нужны, покаты не ловишь ее за тем, как она под столом ножкой трогает штаны, которые нужны мне )) Довольно сложно доверять и думать о дружбе, когда сплошь и рядом натыкаешься на подобное поведение. Не только в отношении меня лично.

Ты все время под столы пыришь, не трогает ли кто ножкой чьи-то штаны, даже если штаны тебе не нужны?  :hmm:

Анон пишет:

Пиздец, вы блевотные.

Не поспоришь.

Как ты читаешь? Нужно схематичнее видимо писать, ночь же. Подруга говорит, что она не понимает зачем нужны мужики вообще "онанетакая" и по пьяни пристает к мужику, с которым пришла на встречу я. Так понятнее?

#123 2021-04-19 01:51:47

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон из треда узнал, что "интересоваться только бытовухой" - это, оказывается, хобби такое  =D
Всю жизнь думал, что это "узкий кругозор".

#124 2021-04-19 01:52:12

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Как ты читаешь? Нужно схематичнее видимо писать, ночь же. Подруга говорит, что она не понимает зачем нужны мужики вообще "онанетакая" и по пьяни пристает к мужику, с которым пришла на встречу я. Так понятнее?

Так ты еще написала вот это:

Анон пишет:

Довольно сложно доверять и думать о дружбе, когда сплошь и рядом натыкаешься на подобное поведение. Не только в отношении меня лично.

Или уже забыла?

#125 2021-04-19 01:57:33

Анон

Re: Внутренняя мизогиния

Анон пишет:

Анон из треда узнал, что "интересоваться только бытовухой" - это, оказывается, хобби такое 
Всю жизнь думал, что это "узкий кругозор".

Бытовухой можно по-разному интересоваться: кулинария, например, кому-то пытка, кому-то суровая необходимость, а кому-то - вполне себе хобби  :dontknow:
В остальном я не вижу, почему нельзя иметь в качестве хобби уход за домом и выяснение, как лучше это делать: новинки бытовой техники и бытовой химии появляются постоянно, на то, чтобы в них хорошо разобраться, нужно время, ресурсы (хоть покупка новых моющих средств), некоторые интеллектуальные усилия тоже. Почему это хуже, например, вязания или вышивания крестиком?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума