Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2015-02-15 14:55:00

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

Определитесь уже, светлые человечки - те, у кого в анамнезе мир фэнтези и днявочка на дайри?
Все остальные, с бредом про единорогов, но без днявочки- не "сч"
Те, у кого нет фантазийного бреда в днявочке и днявочки нет, но он неебательски творческая личность и ему все должны - он - не "сч".
Так?

СЧ считает себя добрым, светлым, теплым, ламповым и волшебным и на основании этого полагает, что имеет право на особенное к себе отношение, при этом не гнушается вести себя отвратно и после этого менее светлым считать себя не перестает.

В эту кучу можно свалить приличную  часть населения страны ( от 15 до 60 лет) , без относительно днявочек и веры в розовых мифических животных.

#202 2015-02-15 14:55:25

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

 сказал "сч" - не очень понятное что-то

Сказал СЧ - значит, волшебство, сахарные сопли, среднего пошиба творчество про феечек - снаружи, мудак обыкновенный - внутри.

#203 2015-02-15 14:57:11

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

 сказал "сч" - не очень понятное что-то

Сказал СЧ - значит, волшебство, сахарные сопли, среднего пошиба творчество про феечек - снаружи, мудак обыкновенный - внутри.

Что и требовалось доказать, сч= мудак.

#204 2015-02-15 14:58:30

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Забавный момент выявился. Один человек открыто назовёт того, кого считает мудаком, мудаком (даже себя). Другой такого не сделает ни в жисть, но подумает. И будет за спиной у "мудака" говорить такие вещи, что у видящих это случается когнитивный диссонанс.
Для СЧ важно именно оставаться няшкой. Чтобы о нём было мнение как о няшке. А няшки матом ругаются только за закрытой дверью. И других грязью поливают исключительно за глаза. Чтобы в лицо — да никогда.

Отредактировано (2015-02-15 15:00:18)

#205 2015-02-15 14:59:20

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Нажала слишком рано.

Определитесь уже, светлые человечки - те, у кого в анамнезе мир фэнтези и днявочка на дайри?
Все остальные, с бредом про единорогов, но без днявочки- не "сч"
Те, у кого нет фантазийного бреда в днявочке и днявочки нет, но он неебательски творческая личность и ему все должны - он - не "сч".
Так?

Зачем выделять одни необходимые признаки, отметая другие? СЧ это те, кто "неебательски творческая личность и ему все должны" и ПРИ ЭТОМ он говорит о себе как о феечке и т.п. А днявка на диарее не показатель. Их и в ЖЖ полно.

#206 2015-02-15 15:00:08

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Еще, как правило, СЧ любят бродячих сладких собанек и кошей, причем никогда себе в дом не возьмут, будут перепощивать душещипательные постики " возьмите себе одноногого кобеля Бобика, одноглазого и без нижней челюсти - помирает в мороз в зассаном подъезде", любят куколок, уютные милые вещички и добрые картинки, которыми засирают чужие ленты, обязательно либералы и толерасты.

#207 2015-02-15 15:03:32

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

обязательно либералы и толерасты.

Не всегда. Иногда выдают прекрасные теории про то, что гомосексуальность, например, - это неправильно, потому что мужские вибрации, женские вибрации, слияние Инь и Янь, блаблабла.

#208 2015-02-15 15:04:33

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Еще светлые человечки обожают бякаться об тебя. Любят найти кого-нибудь и пытаться перевоспитать, всплескивая руками. Когда переврспитуемый закономерно охуеет и начнет отбиваться, начинается бяканье и слезливые страдания.
И СЧ НИКОГДА нельзя доверять что-то важнее "налить в чайник воды".
Они либо сделают это через жопу, либо вообще забудут и забьют, увлеченные своими "духами и туманами". А на вопль "Какого хуя ты не сделал?!" начнутся рыдания, обидки и стенания, что его, такого хорошего, не ценят, не любчт, нагружают, а ему надоело, он хочет кататься на розовом единороге.
Простите, наболело

#209 2015-02-15 15:07:38

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Любят найти кого-нибудь и пытаться перевоспитать, всплескивая руками. Когда переврспитуемый закономерно охуеет и начнет отбиваться, начинается бяканье и слезливые страдания.

О ДА.
Меня после отказа перевоспитываться полоскали по всем ресурсам как злобного, тёмного и неблагодарного человека, на которого растратили весь ресурс. И, потому что ресурс растрачен, СЧ отказался от всего, что обещал других своим друзьям и знакомым.
И я во всём был виноват, да.

#210 2015-02-15 15:08:05

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Мне среди СЧ попадались в основном любители и зашитники инвалидиков, называющие даунов "солнечными детками", и всяких униженного и оскорбленного шлака , вроде педерастов, лесбух, трансук и белоленточников.
Но охотно верю, что есть и другие примеры, смотря в какой среде мудаки варятся и что в их среде является "хорошим" .

#211 2015-02-15 15:09:16

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Нажала слишком рано.

Определитесь уже, светлые человечки - те, у кого в анамнезе мир фэнтези и днявочка на дайри?
Все остальные, с бредом про единорогов, но без днявочки- не "сч"
Те, у кого нет фантазийного бреда в днявочке и днявочки нет, но он неебательски творческая личность и ему все должны - он - не "сч".
Так?

Зачем выделять одни необходимые признаки, отметая другие? СЧ это те, кто "неебательски творческая личность и ему все должны" и ПРИ ЭТОМ он говорит о себе как о феечке и т.п. А днявка на диарее не показатель. Их и в ЖЖ полно.

Потому что раньше в треде производилась сепарация по признакам, пришлось задать наводящие вопросы.

То есть, феечность-единорожьесть-ведмочковость и прочий фэнтезийный налет, смахивающий на некую типологию одной дамы, он обязателен?
А если человек почти всё это,  вышеописанное, кроме телег про какающих фиалками ведьмочек и пыток сладким мёдом, и при этом говорит "ну я же оборотень ( дракон), -  и гордо заворачивается в потрёпанный плащ, -  поэтому я такой!" - это считается?

#212 2015-02-15 15:10:56

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Если плащ и поза - это уже дивнюк, впрочем одно другому не мешает. Они все одним мирром мазаны.
В сортах говна ни к чему разбираться.

#213 2015-02-15 15:13:56

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Могу сделать один неутешительный вывод.

Светлым человечком можно назвать любого. Кто не такой, как ты, и кто тебя раздражает до шевеления подшёрстка. А классификацию можно притянуть.
При желании и вы, анон, и вы, и я можем стать таким "сч" для кого-то, кто захочет в нас видеть "сч" просто потому что мы его бесим и он считает нас мудаками.

#214 2015-02-15 15:14:43

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Светлым человечком можно назвать любого. Кто не такой, как ты, и кто тебя раздражает до шевеления подшёрстка. А классификацию можно притянуть.
При желании и вы, анон, и вы, и я можем стать таким "сч" для кого-то, кто захочет в нас видеть "сч" просто потому что мы его бесим и он считает нас мудаками.

Ээээ...
Нет.
Я не знаю, как ты сделал такой вывод, но признаки тут указывали вполне конкретные.

#215 2015-02-15 15:15:00

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Только я себя СЧ не позиционирую, клеветать мне не на кого, потому что меня никто, кроме себя не интересует. Сижу тут исключительно ради лулзов и потому что время убиваю на выходных.

А вот это как раз обратная картинка, инвертированный СЧ. "Я такая злобная эгоистичная сука, посмотрите на меня, меня никто не интересует, но сижу на холиварке, где говорят на темы, которые меня не интересуют и обсуждаю людей, которые меня не интересуют".  =D

#216 2015-02-15 15:15:27

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

    СЧ считает себя добрым, светлым, теплым, ламповым и волшебным и на основании этого полагает, что имеет право на особенное к себе отношение, при этом не гнушается вести себя отвратно и после этого менее светлым считать себя не перестает.

В эту кучу можно свалить приличную  часть населения страны ( от 15 до 60 лет) , без относительно днявочек и веры в розовых мифических животных.

"Днявочки" тут не определяющий признак, просто в блоге все признаки СЧ видны нагляднее. А вот рассуждения (не вера - мы же в душе у них не бывали) о "розовых мифических животных", "это ожерелье о сказочной поляне" - отличительный признак именно этого типа "приличной части населения страны".

Анон пишет:

любят куколок, уютные милые вещички и добрые картинки, которыми засирают чужие ленты, обязательно либералы и толерасты.

Да неужели? Все-все? А мне попадалась куча таких особ, ненавидящих "либералов и толерастов", хотя и прикрывающих это куколками и добрыми картинками. Расисток, гомофобок и ура-патриоток.

#217 2015-02-15 15:17:02

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Я не знаю, как ты сделал такой вывод, но признаки тут указывали вполне конкретные.

Здесь уже указали столько признаков, что реально любого, кто с порога не посылает всех матом и не обзывает мудаками, можно к понятию СЧ притянуть.  Вон уже и защитников "инвалидиков" помянули.

#218 2015-02-15 15:17:23

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

Светлым человечком можно назвать любого. Кто не такой, как ты, и кто тебя раздражает до шевеления подшёрстка. А классификацию можно притянуть.
При желании и вы, анон, и вы, и я можем стать таким "сч" для кого-то, кто захочет в нас видеть "сч" просто потому что мы его бесим и он считает нас мудаками.

Ээээ...
Нет.
Я не знаю, как ты сделал такой вывод, но признаки тут указывали вполне конкретные.

Понимаешь, анон, не все видят мир твоими глазами. Для кого-нибудь и ты являешься светлым.

#219 2015-02-15 15:18:49

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

То есть, феечность-единорожьесть-ведмочковость и прочий фэнтезийный налет, смахивающий на некую типологию одной дамы, он обязателен?

Единорожесть не сюда, это к азеркинам.

Анон пишет:

При желании и вы, анон, и вы, и я можем стать таким "сч" для кого-то, кто захочет в нас видеть "сч" просто потому что мы его бесим и он считает нас мудаками.

Нет. СЧ тебя начнут считать тогда, когда ты начнешь вести себя как любимое дитя Мироздания, для которого все остальные люди - куклы на тренировочном полигоне, постить слащавые сказочки, проповедовать позитивное мышление, но при этом как бешеная собака кидаться на тех, кто спросит, например, видел ли ты живьем хоть одну фею или не потому ли умер твой любимый, что ты плохо себя вел и тебе прилетело от мрзд.

#220 2015-02-15 15:19:00

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не знаю, как ты сделал такой вывод, но признаки тут указывали вполне конкретные.

Здесь уже указали столько признаков, что реально любого, кто с порога не посылает всех матом и не обзывает мудаками, можно к понятию СЧ притянуть.  Вон уже и защитников "инвалидиков" помянули.

Да все, все,  кто не кроет хуями и не носит значок " единороги сдохли и магии не существует" - "сч".

#221 2015-02-15 15:19:07

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Я уже писал выше, что их политические и моральные взгляды зависят от окружения.
Если в тусе принято обсирать пидоров и либерастов, то СЧ, чтобы прослыть хорошими, будут подвякивать сильным, честным и прямым лидерам.
Если они копошатся в болоте либеральном и гомосечном, то понятное дело, будут постить радугу и расписывать, как ужасно жить в Мордоре. Паразиты и бесхребетные твари.

#222 2015-02-15 15:19:21

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

А если человек почти всё это,  вышеописанное, кроме телег про какающих фиалками ведьмочек и пыток сладким мёдом, и при этом говорит "ну я же оборотень ( дракон), -  и гордо заворачивается в потрёпанный плащ, -  поэтому я такой!" - это считается?

Ниет. Энто азеркин.

#223 2015-02-15 15:20:48

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Могу сделать один неутешительный вывод.Светлым человечком можно назвать любого. Кто не такой, как ты, и кто тебя раздражает до шевеления подшёрстка. А классификацию можно притянуть.

Только понял? Ну с почином тебя.

#224 2015-02-15 15:21:40

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

инвертированный СЧ

ТЧ  ;D

Анон пишет:

Для кого-нибудь и ты являешься светлым.

Вряд ли, я уже давно не в той тусе, а в моем нынешнем окружении такие определения не используют)

#225 2015-02-15 15:23:02

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Вот  уже и защитников "инвалидиков" помянули.

Так СЧ не волонтерят, не убирают за ними судно, не покупают им коляски, а просто умиляются фотке косого дауна в днявке и называют его "солнечным ребеночком".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума