Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1601 2015-03-28 00:44:53

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Разница в 40 минут между выкладкой фот и сносом днева за пруф идёт?

Анон пишет:

Так что как минимум один раз нас точно непочитали

два раза, минимум.

#1602 2015-03-28 00:45:52

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

я про барда-прорицателя отвечал, а не про тян

#1603 2015-03-28 00:49:27

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

я про барда-прорицателя отвечал, а не про тян

Что это меняет в том, что кельтолух тут сидел?

#1604 2015-03-28 00:54:16

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

я про барда-прорицателя отвечал, а не про тян

Что это меняет в том, что кельтолух тут сидел?

Вопрос задавался про барда, я ответил про барда, кельтолух к заданному вопросу отношения не имеет.

#1605 2015-03-28 00:55:18

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

хм, оказывается, ушастик дайр тоже снёс под корень.

#1606 2015-03-28 00:59:15

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

хм, оказывается, ушастик дайр тоже снёс под корень.

Где ты его раскопал?

#1607 2015-03-28 01:02:26

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Я тот анон, у которого не получилось с веб-архивом. Поэтому не раскопал, а просто вспомнил, сунулся и нашёл там большое красивое нихрена.

#1608 2015-03-28 01:10:06

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Кельтолух - камвхора, наверняка еще вылезет на дайри, потом опять сваляет дурака, опять удалится, и все по новой, пока (если) голова на плечах не появится.

Анон пишет:

Театр одного кельтолуха

Анон пишет:

Ушастик! И ты здесь! Или ты кельтолохушка?

Мне кажется, или тут пляшет упоротый келотолухохейтер? :really:

#1609 2015-03-28 01:30:45

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Хрен знает в какую тему, но позабавило ) Тёмная сторона антислэшера!
http://i-find-you.diary.ru/p203329246.htm

#1610 2015-03-28 07:41:50

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

А в чужих дайрях комментарии? Какой у него ник-то был?

#1611 2015-03-28 10:18:39

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Коль скоро ты занимаешься магией, то да, это тот самый третий предполагаемый полукровка из памятного треда у Совы

Кельтолух про барда. Сова - http://strigiformes.diary.ru. Никто не в курсе, что за тред?

#1612 2015-03-28 10:49:10

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Коль скоро ты занимаешься магией, то да, это тот самый третий предполагаемый полукровка из памятного треда у Совы

Кельтолух про барда. Сова - http://strigiformes.diary.ru. Никто не в курсе, что за тред?

Бард уже стал полукровкой? Маразм крепчает? А ну как выходит кельтолух уже наверное барда считает/считала каким-нибудь ипостасиком кельтского плохого божества? Все может быть, предполагаю.

#1613 2015-03-28 11:11:36

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

Коль скоро ты занимаешься магией, то да, это тот самый третий предполагаемый полукровка из памятного треда у Совы

Кельтолух про барда. Сова - http://strigiformes.diary.ru. Никто не в курсе, что за тред?

Бард уже стал полукровкой? Маразм крепчает? А ну как выходит кельтолух уже наверное барда считает/считала каким-нибудь ипостасиком кельтского плохого божества? Все может быть, предполагаю.

Ну тут без треда непонятно, кто именно его считает полукровкой. А тред я так сходу найти не могу, там этих магуйских постов овердохуя и больше

http://sidhe-of-old.livejournal.com/ Вроде как удаленный бардский жж.
http://alizbar.livejournal.com/50829.html бардский учитель

#1614 2015-03-28 13:10:03

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

http://strigiformes.diary.ru/p200867618.htm нечто похожее

Турион
Кельт Шрёдингера
Сова Эррла, я знаком немного с другой культурой, где не идёт речь о териантропии, но элементы тотемизма даже после христианизации сохранились как квази-геральдика. Поэтому наличие предков из определённой местности - повод очень понтоваться, а "закосы" под некогда тотемное животное считаются хорошим тоном (ведь это ж ваш род такой крутой и олдовый, что ажно с тех времён тянется, как же этим не погордиться).
Цвет глаз - дооооо, плавали-знаем))) То есть я в курсе, что это объясняется обыкновенным убытием меланина, но с чего этот меланин вдруг начал убывать? То-то же.
А так, знаю девушку, у которой после манифестации гена "поползли" кости лица, реально череп перекроился. Знаю её дальнего родственника по той линии, там парня проще описывать с позиции "что с ним так", чем "что с ним не_так": гипер-обоняние, врождённая радиостезия и совершенно неадекватные, нечеловеческие силища и реакция прилагаются. Знал мужика, с которого можно было спецкурс читать - "Антропология свартальвов", а у прадедушки оного мужика, подкидыша в Осло, был вообще весь комплект видовой, включая острые волосатые уши. (Хотя сам мужик затирал, что то он альв, то он сид, то он светлый ваниар, кому ж охота свартальвом-то быть хД) Знаю ещё одну девушку, с ооооооооооочень маленьким процентом предполагаемого гена, но с радиостезией и переразогнанным обменом веществ у неё всё в порядке.
У всех этих чуваков есть кое-что общее - хотя часть из них и транслирует, помимо генеалогии, отдельные загоны про реинкарнации, хрустальных драконов и "Я таймлорд!", конкретно _этот_ ген все они могут доказать документально, отследив к конкретным локациям и даже к личностям (то есть, банально к тому, кто кого, простите, ебал и на каком холме). Отсюда и уши, ткскзть, торчат ^_^

А что касается третьего персонажа, то я вынужденно сводил с ним крайних скептиков, они были чрезвычайно впечатлены искусством товарища вводить собеседника в транс, а также неприятно раздваивать картинку себя в глазах смотрящего. Ну и ещё его дважды экзорцировали - не от "генетики", а от чего надо, но православная отчитка такая православная отчитка, традиция-то утеряна... в общем, экзорцировали-экзорцировали, да не выэкзорцировали. Ведёт себя чувак соответствующе, но тут уж биология не при чём.

#1615 2015-03-28 15:10:47

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Отличный тред
А наш кельтолух - добрый католик, и разбирается в сортах стигматов.
Из треда:

Только истинные стигматы - они могут, во-первых, проявляться по принципу "оно само", то есть непосредственно перед появлением оных человек вовсе не обязательно должен был доводить себя до религиозного экстаза, а во-вторых, они намного сильнее психосоматических аналогов. В тридцатых годах проводили эксперимент - психиатр загипнотизировал девочку, у которой открылись стигматы, чтобы доказать, что вот мол, он ей щас ещё вызовет, не чудо это. Вызвал. Но получились слабенькие и хреновые и пахли кровью и гнилью, а не розами.

#1616 2015-03-28 15:34:32

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

О, господи  :facepalm: это они серьёзно? это они серьёзно...
Жёсткие материалисты, требующие для доказательств глюков изменения фенотипа в реале и .....знающие энное количество людей, которые этот изменённый фенотип имеют. Наверное моя юабушка согрешила с водолазом (с)Пойду выпью, штоле.

#1617 2015-03-28 15:36:27

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

http://beleriand2008.livejournal.com/41539.html
Ролевое прошлое барда. Пафос и серебристосияние в комплекте

#1618 2015-03-28 15:38:10

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

О, господи  67280105 это они серьёзно? это они серьёзно...
Жёсткие материалисты, требующие для доказательств глюков изменения фенотипа в реале и .....знающие энное количество людей, которые этот изменённый фенотип имеют. Наверное моя юабушка согрешила с водолазом (с)Пойду выпью, штоле.

Ага. И доказательства - повышенная выносливость, хороший обмен веществ... :facepalm:

#1619 2015-03-28 15:38:22

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Анон пишет:

    Кельтолух - камвхора, наверняка еще вылезет на дайри, потом опять сваляет дурака, опять удалится, и все по новой, пока (если) голова на плечах не появится.

Анон пишет:

    Театр одного кельтолуха

анон пишет:

    Ушастик! И ты здесь! Или ты кельтолохушка?

Мне кажется, или тут пляшет упоротый келотолухохейтер? 1484

Один из этих постов написал я, так что кельтолухохейтеров как минимум двое.

#1620 2015-03-28 15:43:00

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Пафос барда, по сравнению с утверждениями кельтолуха "я лично знаю потомка альвов с подтверждающим родство фенотипом" , кажется детским лепетом!
Впрочем, теперь понятно, почему свечная истерика даёт повод к обвинению в колдовстве.

#1621 2015-03-28 15:47:59

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

как раз попался пример (см. коменты): http://lesnoidom.diary.ru/p203359088.htm

O_o Вот и говори после этого комплименты.


Угу. Ее явно хотели поддержать в смысле "ты вся такая прекрасная, что аж крылья есть", а она начала цепляться к словам.
Видимо, следствие глубокой осознанности, пробуждения самоуважения и серьезной работы с внутренним ребенком.
Будущий психотерапевт, чо.


Из той же серии - http://lesnoidom.diary.ru/p203411315.htm

У меня аллергия на перебор заботы, ватной и мягкой. Когда на меня смотрят треугольными глазами, и с придыханием повествуют: "Я так рада, что ты снова ведёшь дневник", "Тебе надо чаще гулять" - у меня начинается зуд в костяшках левой руки (я левша, бью обычно ею). Вообще, понимая что люди реализуют потребность в заботе, как умеют, желают добра и прочее, я часто физически выпадаю из подобных отношений, понимая что постоянно держать себя в руках - и не осилю, и далеко не лучший формат взаимодействия.
При этом я довольно часто испытываю потребность в поддержке, и есть случаи, которые я до сих пор вспоминаю с ощущением бескрайней благодарности, даже если с тех пор прошло уже довольно много лет. Например подруга, в минуту жизни трудную (для нашей маленькой семьи), приехавшая ко мне практически сразу, как узнала, с двумя бутылками сливового вина (налить в бокал, протянуть: "А теперь рассказывай", "Не отвлекайся"), боевой товарисч, прошлой зимой сгребавший меня в охапку, обсуждающий со мной "как мы все умрём" и засыпающий, не выпуская меня из лап; одна на всех фраза "Прорвёмся" и "Я с тобой" (когда это не просто фраза-штамп, а действительно потом - на двоих).
Короче да, обнимающие лапы потяжелей и "Не ссы, лягуха, болото будет наше...". А носовые платочки с кружевами - бесят.

За мной водится косяк: не люблю просить о помощи, но я работаю над этим. Пока выходит так себе, но я таки в себя верю.

- ну это типичное теплодомовское. Они все не любят или не умеют просить о помощи, даже если уже этими просьбами заебали всех окружающих...

#1622 2015-03-28 15:50:46

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

"у меня начинается зуд в костяшках левой руки (я левша, бью обычно ею)"

Эээ, кого это она там бьет и в каких ситуациях?  :lol:

А вообще чо-та эта ваша Снег реально уже не вызывает прежней симпатии "потому что инвалид, но преодолевает и не сдается", которая у меня была, когда ее сюда только принесли.
Если она из-за таких невинных фраз агрится и фантазирует о членовредительстве, нехуй с ней церемониться.

#1623 2015-03-28 15:53:02

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Один из этих постов написал я, так что кельтолухохейтеров как минимум двое.

Трое. Я тоже написал один.
Анон, попутавший термины.

#1624 2015-03-28 16:00:15

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Четверо. Хотя я не хейтер, просто уж больно чётко в треде прослеживается схема - сочла анонов личной армией, вбросила, бякнулась, оскорбилась, удалилась, жду, когда по зовут обратно.

#1625 2015-03-28 16:05:26

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Знаю ещё одну девушку, с ооооооооооочень маленьким процентом предполагаемого гена, но с радиостезией и переразогнанным обменом веществ у неё всё в порядке.

"радиостезия" - это телепатия, телекинез, вот это вот всё)) Когда врождённое

Суровые кельтские материалисты знают лично телепатов и телекинетиков. Но все по науке: просто у этих людей гены "нечеловеческие". Что вы смеетесь? Гены, там, ученые доказали. Вполне себе наука. Хватит ржать!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума