Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2015-02-15 15:58:26

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Если жирный сознает что он жирный и что он выглядит уродливо и нездоров, то можно ему так и не говорить, пусть живет, пытается худеть. А если он как Вжд вопит что он тонкий-звонкий надо ему говорить: жируха.
Если даун - тем более можно пожалеть, он не виноват, что родители передали ему бракованный генный набор и не подумали об этом заранее. А если прикрываясь своим даунством он денег требует или, допустим, чтобы его пропустили в очереди надо ему напомнить  что он такое и поставить на место.
Тут правильно выше написали о саморефлексии.

Нахрена? Вот тебе уже сказали правду, что ты идиот, что это изменило? ты побежал изменяться и работать над собой? Нет. И они не побегут. Это просто оправдание твоего желание нахамить и ничего больше.

#277 2015-02-15 15:59:42

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Тогда не хер им шляться в одиночку. У них опекуны близкородственные должны быть. И специализированные учреждения.
Просто никакие болезни и отклонения не являются поводом для получения плюшек сверх положенных по закону.
И уж тем более не умиления,типа "солнечные детки". Кстати среди них попадались и агрессивные и ни хрена не понимающие. Только СЧ ими умиляются, при этом не помогая.

#278 2015-02-15 15:59:43

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

Так кто убрал в результате, говно, девочка или анон?
Если девочка - то +100, взрослый, адекватный анон.
Если анон всё убрал, а девочка сбежала - то анон не смог поставить её на место, и ...

У девочки был первый испытательный день, на неё ещё не рассчитывали как на работника, поэтому заставлять её убирать не было особого смысла - пришла, посмотрела, не понравилось - ушла.

А про говно - это было в переносном смысле, в отрыве от той конкретной ситуации. Та ситуация была скорее просто забавной иллюстрацией на тему "А я не знала, что там бывает говно, хотя мне сказали, что там бывает говно".
Избирательное восприятие такое. Я сказал про грязь и неприятную работу, а она уже явно мысленно видела кучу няшных котиков и собачек, скачущих вокруг неё, такой красивой.

Анон, так она и про булки думала, скорее всего, что они на деревьях растут. И что в лифтах не гадят,  - это всё выдумки.  А кошачье и собачье дерьмо самоупаковывается в пакетики и самоудалятеся. Девочки-флоксы - они такие. Какашки на картинках в детской книге не пахнут же.

#279 2015-02-15 16:00:26

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Тогда не хер им шляться в одиночку. У них опекуны близкородственные должны быть. И специализированные учреждения.
Просто никакие болезни и отклонения не являются поводом для получения плюшек сверх положенных по закону.
И уж тем более не умиления,типа "солнечные детки". Кстати среди них попадались и агрессивные и ни хрена не понимающие. Только СЧ ими умиляются, при этом не помогая.

Не хер шляться там, где шляются дауны, елси они тебя бесят.

#280 2015-02-15 16:01:56

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Меня бесят не дауны, а особое мимишное  отношение к "нетаким"у СЧ, это разные вещи.

#281 2015-02-15 16:02:52

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Тогда не хер им шляться в одиночку. У них опекуны близкородственные должны быть. И специализированные учреждения.

Слышу знакомые нотки "всех расстрелять!"
У кого-то сорвало пукан.  :lol:

#282 2015-02-15 16:03:17

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Тогда не хер им шляться в одиночку. У них опекуны близкородственные должны быть. И специализированные учреждения.
Просто никакие болезни и отклонения не являются поводом для получения плюшек сверх положенных по закону.
И уж тем более не умиления,типа "солнечные детки". Кстати среди них попадались и агрессивные и ни хрена не понимающие. Только СЧ ими умиляются, при этом не помогая.

Эк тебя загнуло. Издай царский указ и запрети, в конце концов, всем, кто тебя бесит, шляться там, где ты ходишь.
Даун дауну рознь, здоровый здоровому рознь. Среди здоровых попадаются такие агрессивные злобные типы, что никакой даун рядом не стоял, и ни хрена ведь не понимают, хоть вроде и не дауны, вполне полноценные. И что с ними делать - в резервацию, анон? Для здоровых?

#283 2015-02-15 16:03:18

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Анон, так она и про булки думала, скорее всего, что они на деревьях растут. И что в лифтах не гадят,  - это всё выдумки.  А кошачье и собачье дерьмо самоупаковывается в пакетики и самоудалятеся. Девочки-флоксы - они такие. Какашки на картинках в детской книге не пахнут же.

Это да. И это, в принципе, можно понять. Особенно, если с человека всё детство пылинки сдували. Но считать, что ты за счёт этого выше тех, кто не убегает с воплями от грязи, а убирает её - это уже очень зря. То есть, одно дело: "Я не понимаю, как ты это делаешь, я бы не смогла, потому что мне противно", а другое: "Ой, фу, зачем люди это делают, зачем об этом говорят, это же грязь, уберите это от меня, фу!". То есть, быть нежным цветком само по себе не грех. Разве что проблематично в реальном мире.
Быть нежным цветком и презирать всех, кто такими не является - уже плохо.

#284 2015-02-15 16:04:37

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, так она и про булки думала, скорее всего, что они на деревьях растут. И что в лифтах не гадят,  - это всё выдумки.  А кошачье и собачье дерьмо самоупаковывается в пакетики и самоудалятеся. Девочки-флоксы - они такие. Какашки на картинках в детской книге не пахнут же.

Это да. И это, в принципе, можно понять. Особенно, если с человека всё детство пылинки сдували. Но считать, что ты за счёт этого выше тех, кто не убегает с воплями от грязи, а убирает её - это уже очень зря. То есть, одно дело: "Я не понимаю, как ты это делаешь, я бы не смогла, потому что мне противно", а другое: "Ой, фу, зачем люди это делают, зачем об этом говорят, это же грязь, уберите это от меня, фу!". То есть, быть нежным цветком само по себе не грех. Разве что проблематично в реальном мире.
Быть нежным цветком и презирать всех, кто такими не является - уже плохо.

Это можно оправдать только нежным возрастом и тепличным происхождением. Если к двадцати пяти годам девочка-цветок останется такой же, то она превратится в женщину-мудака.

#285 2015-02-15 16:05:08

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

У кого-то сорвало пукан. 

Нееее, просто в треде пляшет некто и типа толсто тут всех троллит кормит.

#286 2015-02-15 16:07:22

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

У кого-то сорвало пукан. 

Нееее, просто в треде пляшет некто и типа толсто тут всех троллит кормит.

Рановато он  пришёл, Масленица завтра :girly:

#287 2015-02-15 16:07:47

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Просто никакие болезни и отклонения не являются поводом для получения плюшек сверх положенных по закону.И уж тем более не умиления,типа "солнечные детки". Кстати среди них попадались и агрессивные и ни хрена не понимающие.

О, как бомбит, когда кому-то достается что-то, что не достается мне-мне-мне. Как это, почему им. а не мне!!???  :lol:

#288 2015-02-15 16:10:02

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Так даунам ничего кроме слов "солнечные детки" от СЧ и не достается вообще-то: ни один СЧ еще "солнечную детку" не усыновил :)

#289 2015-02-15 16:13:38

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Рановато он  пришёл, Масленица завтра

Аперитив-с, видать.

#290 2015-02-15 16:14:47

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Предлагаю анону с бомбежом ебнуться головой об стену. Может, повезет и он станет инвалидом. Вот лафа начнется. везде будут без очереди пропускать.

#291 2015-02-15 16:20:59

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анончики, я буквально только что наткнулся на эту тему и вспомнил одну бывшую интернет-подружайку. Никак не могу определить, она была СЧ или нет?

Кулстори

Как-то сумбурно получилось, лол. В общем, с одной стороны, у Маши было много общих черт с СЧ, которых здесь обсуждают, с другой — она писала рейтинговые фики, иногда даже с БДСМ (хоть и сладкие-пресладкие), и дрочила на суровых мужчин. Это как-то не очень вяжется с образом светлого человечка, наверное.
Как думаете, аноны, СЧ или нет?

#292 2015-02-15 16:33:50

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Это как-то не очень вяжется с образом светлого человечка, наверное.

СЧ — это состояние души.(с)
О чём вообще тут спор? О каких объективных критериях вы тут говорите? Ну назвали для удобства, и ладно. Главное, что слово меткое и образ вызывает. Всё остальное завязано на субъективных оценках. От и до.
Да, поциентка ваша СЧ, имхо. Лицемерие, хорошесть, манипулирование и эмоциональный шантаж налицо.

#293 2015-02-15 16:36:38

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Как думаете, аноны, СЧ или нет?

Не знаю, но ты изъясняешься как Серебристый Водолей. Задумайся.

#294 2015-02-15 16:42:11

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

Итак: СЧ инфантильны, лицемерны, чрезвычайно завистливы (лютый комплекс неполноценности) демонстративны (делают многое напоказ), эгоцентричны, зависимы от чужого мнения (желание быть няшей и соблюдать реноме на людях), манипуляторы (безвозмездно пользующиеся чужими ресурсами, записывая их в счет подарков мироздания), всячески подчерквиающие свой ОБВМ (мистика, писательство, рукоблудиеделие), отрицают свою вину в конфликтах и не умеют их решать... Что я упустил?

Блядь, я СЧ, оказывается.  :creepy:  :facepalm: С этим возможно что-то сделать или всё, быть мне ебанашкой до конца дней?

#295 2015-02-15 16:43:24

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Плюс 100, анон, почитала признаки, все сходится, кроме попрошайничества. Чо делать, куда бежать?

#296 2015-02-15 16:45:36

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

Как думаете, аноны, СЧ или нет?

Не знаю, но ты изъясняешься как Серебристый Водолей. Задумайся.

На суржике?

#297 2015-02-15 16:47:56

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Если выбирать кого читать из светлых человечков и тёмных человечков (у которых всё говно, все козлы, ненависть, ярость и так далее), то я выберу первых. Хотя вообще мне кажется это две крайности одного ебаната, который всё любит делать напоказ и который не в состоянии вырваться за рамки образа. Обычный человек испытывает целую гамму эмоций, а эти застряли в одной. Как так?

#298 2015-02-15 16:48:33

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:

На суржике?

Хуюржике.
:trollface:

#299 2015-02-15 16:49:27

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Анон пишет:
Анон пишет:

На суржике?

Хуюржике.
:trollface:

Иди учи уроки, тебе завтра в школу.

#300 2015-02-15 17:03:33

Анон

Re: Светлые человечки, мать их

Я, кстати, однажды чуть не мутировал в светлого человечка. Писал всякие слащавые сказочки, дрочил на других светлых человечков и все такое. Потом, к счастью, отпустило.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума