Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-13 08:19:52

Анон

№429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Срач на тему смерти и ответственности.
Умерла многодетная мать, которая имела мужа-нищеброда и шестерых детей, четверо из которых - приемные. Еще она имела низкий гемоглобин и страшный диагноз.
Не имела только времени сходить к врачу.

ЖЖ отца-героина: http://oleg-a-n.livejournal.com/

дети

#51 2015-02-13 14:25:42

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

March 24th, 2014


    Мне пришлось купить для себя церебрализин и шприцы -голова не просто свистит, а при наклоне или повороте головы сильно кружится, будто только что крутился на карусели на высокой скорости. Пирацетам уже не помогает. Не хотела брать лекарство -оно ведь такое дорогое, но -деваться некуда.(( Уж лучше курс церебрализина проколоть, чем получить инсульт.

То есть ей еще год назад было не очень. И она сама себе лекарства выписывала.

#52 2015-02-13 14:30:35

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

А что такое коммуналка на Юрочку?

Юрочка это один из младших детей и у него из ушей бьют фонтаны, простите, гноя. Может у этого Юрочки от родных родителей осталась квартира?

#53 2015-02-13 14:34:39

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Может у этого Юрочки от родных родителей осталась квартира?

За которую платят коммуналку, но никто не живет? Странно это.

#54 2015-02-13 14:38:47

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Уж лучше курс церебрализина проколоть, чем получить инсульт.

ну, заботилась о здоровье, как могла. На серьёзное обследование, видимо, денег не было. Ощущение создаётся, что детей любила. Вот только нахуя такую толпу усыновлять, одного им, с их мат.состоянием за глаза хватило бы. А она ещё и считала, что надо больше усыновлять, как я понял. Ну что за люди(

#55 2015-02-13 14:40:26

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

У Даши прежде сопли почти долечили и в воскресенье взяли и её на прогулку. А был сильный ветер. И в понедельник, когда я её показала педиатру, она услышала хрипы и поставила диагноз:"Обструктивный бронхит" и собралась чуть ли не из поликлиники вызвать скорую, чтобы нас в больницу отвезли. Едва уговорила на то, что сделаю это чуть позже, самостоятельно из дома, когда соберусь.

То есть такое отношение не только к своему здоровью.
http://olga-ptitza.livejournal.com/304733.html

#56 2015-02-13 14:43:00

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

А по какому поводу такие океаны говна и праведного гнева по ссылке. Она перед смертью денег просила? Три дня у каждой блогерши с шестью детьми стояла на коленях, воя? Требовала, как абортария- свиноматушка, чтобы бездетные за ее отпрысками говно убирали?
Насильно впихивала " опчеству" листовки "срочно все берите по дюжине детей, а то я приду и застрелю вас? "
Да, баба не умная, но умные "язнаюкакнадо" мерзки не меньше.
С той разницей, что она уже экзамен сдала, но ни у кого из жж- шников и анонщиц вроде меня, нет гарантии, что завтра они не окажутся в морге. Без доступа к интернетику, надеюсь.

#57 2015-02-13 14:44:57

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Насильно впихивала " опчеству" листовки "срочно все берите по дюжине детей, а то я приду и застрелю вас? "
Да, баба не умная, но умные "язнаюкакнадо" мерзки не меньше.

КМК, это просто недоумение - чем думал взрослый человек с плохим здоровьем и не менее плохим финансовым положением, когда усыновлял кучу детей?

#58 2015-02-13 14:48:14

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

А не похуй? Она не родственница, не любовница, не мама родная. Ты, я, она - умные и в дом даже котенка не возьмем и правильно сделаем, у меня нет родственников и в случае моей смерти - животные неминуемо погибнут.
Вчера про нее никто не знал вообще.
А соседка не так борщ варит, а сосед не так трахается, надо вот эдак, а сотрудница на работе купила белую мышку, а надо покупать желтую птичку. И еще в окне в доме напротив шторы уродские. Жизнь так ужасна и неправильна.

#59 2015-02-13 14:49:57

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Она перед смертью денег просила? Три дня у каждой блогерши с шестью детьми стояла на коленях, воя? Требовала, как абортария- свиноматушка, чтобы бездетные за ее отпрысками говно убирали?

ну уж нельзя сказать, что странные действия этой женщины ни на ком не отразились, кроме нее. лучше блогерш разводить на 500 рублей, чем взваливать на себя толпу детей, которых не можешь обеспечить. блогерши переживут, а дети-то мелкие.

#60 2015-02-13 14:51:02

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

про коммуналку:

Сегодня ходили с мужем в опеку -относили очередную порцию бумажек. Завтра муж после работы забежит в МФЦ - зарегистрировать Дашу у нас до её восемнадцати лет. В опеке по выплатам узнали не очень приятную новость -квартплата теперь не может идти отдельным платежом.Это местная прокуратура опеку проверяла и сказала, что так средства расходовать нельзя.Мол, раз ребёнок не собственник, то и платить за жильё не должон.
Было у нас: так: половина получаемого пособия шла на еду( за них чеки не нужны) а из остального -часть шло на оплату коммунальных платежей, а оставшееся -одежда, бельё, игрушки, лечение-это всё подтверждается чеками. И если не вносить коммунальные платежи отдельным платежом, то будет совершенно дикая ситуация -я буду коммуналку за Юрочку платить из Юрочкиных едовых, а есть он, понятное дело, меньше от этого не станет.

#61 2015-02-13 14:54:19

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

То есть такое отношение не только к своему здоровью.

У детей ВШИ, гной, дерматит и подозрение на тубу. Я сильно сомневаюсь что все это они принесли с собой из детдома.

#62 2015-02-13 14:59:41

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

я буду коммуналку за Юрочку платить из Юрочкиных едовых, а есть он, понятное дело, меньше от этого не станет

Охуенно!  :chearleader:

#63 2015-02-13 15:03:42

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

А не похуй? Она не родственница, не любовница, не мама родная.

Мне не похуй, анон. Не хотел бы чтобы мой "сладкий сисечник" пошел в сад и школу с одним из гнойных и вшивых детей этой мадам.

#64 2015-02-13 15:06:09

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Не хотел бы чтобы мой "сладкий сисечник" пошел в сад и школу с одним из гнойных и вшивых детей этой мадам.

кстати да.
это про вред, если чо.
а потом честно отдаваемые налоги тратятся на таких мамочек. вместо нормальных.

#65 2015-02-13 15:17:31

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Ходила я на разговор к заведующей садика. Они там, как заправские сыщики, выяснили, что Юра лежал в больнице, и что пролежал там всего два дня, что я ОТКАЗАЛАСЬ от лечения и операции.

http://olga-ptitza.livejournal.com/488842.html

#66 2015-02-13 15:18:02

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Народ, она детей не усыновляла, а взяла под опеку. Это вообще разные вещи. Для усыновления проходишь не хилую мед. комиссию и денег тебе за ребенка не платят, он просто становится твой и на твоем полном иждивение. А за опеку опекун денюжку получает и отчеты пишет и может отказаться от опеки. Имя и фамилия ребенка остаются старыми, а при усыновление ты можешь все поменять, даже дату рождения.

#67 2015-02-13 15:23:05

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Но вот тут как любят говорить "язнаюкаки" ты сама должна головой думать и десять раз сходить в садик и посмотреть, что там за дети, прежде чем совать туда своего сладкого сисечника. Жизнь вообще грязная штука- ты взялась за поручень в метро, а пять минут назад его трогал сифозный и туберкулезный бомж.
И кстати на твои налоги сейчас кушает баланду маньяк Муханкин и лечится один псих, который недавно собутыльника зарезал и его печень съел. Напиши письмо в Думу или не плати налоги.

#68 2015-02-13 15:28:53

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Но вот тут как любят говорить "язнаюкаки" ты сама должна головой думать

Толсто, но продолжай  :yeah:

#69 2015-02-13 15:31:21

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Ходила я на разговор к заведующей садика. Они там, как заправские сыщики, выяснили, что Юра лежал в больнице, и что пролежал там всего два дня, что я ОТКАЗАЛАСЬ от лечения и операции.

А, так детский сад все же чесался насчет них, тогда я спокоен. Анон с сисечником

#70 2015-02-13 15:51:34

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

У меня младший брат из школы вшей притаскивал в прошлом году, мама в истерике билась, пока не вывела у него и, что сложнее, у себя - волосы-то длинные. Причем по несколько кругов. В школе только руками разводили, мол, ну приносит кто-то из дома, ашо мы сделаем. Тоже, наверное, такие же счастливые и хорошо пролеченные водятся.

#71 2015-02-13 16:01:29

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Очень интересный пост. http://olga-ptitza.livejournal.com/231274.html
Про то, как получалась справка на последнего ребенка.

Наконец в "святая святых" зашла и я. Дама кивнула:"Да, мне Ваш терапевт звонила на счёт Вас. Что с Вами делать? Врт я могу дать заключение, а могу и не дать..."
"Что значит "Не дать?" -опешила я.
"Ну как же! Вот дашь Вам положительное заключение, а у Вас проблемы со здоровьем могут начаться..."
Твою мать! чуть ли не открытым текстом сказала, что мол, вдруг ты умрёшь, а я же тебе разрешение подписывала, меня за это... Только о своей шкуре и беспокоятся! Хотелось рявкнуть:"Не боись, не сдохну!"
Говорю ей:"Раз онколог подписала разрешение, почему Вы этого не можете сделать.? Мой отец с этим диагнозом прожил до шестидесяти, мне пока сорок один и я умирать не собираюсь".
"Я Вам, конечно, подпишу заключение, но настоятельно рекомендую заняться своим здоровьем -консультироваться у гастро-энтеролога, инфекциониста... Потому что кисты могут дать перерождение и тогда Вам не об опекунстве надо будет думать, а о своём здоровье."
Блин, вот прям сразу хоть ложись в гроб и помирай! Типа, если буду убивать своё здоровье в очередях у кабинетов, постоянно у кого-то обследуясь, кисты мои куда-нибудь волшебным образом денутся! Лечения никого нет в принципе, можно только беречься -вести размеренный образ жизни, поменьше нервничать и питаться здоровой пищей. Надо, конечно, иногда повторять УЗИ, чтоб смотреть, как ведут себя кисты в динамике, но жить в поликлиниках у кабинетов разных врачей я не собираюсь.

#72 2015-02-13 17:10:56

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

как хорошо, что всё полчилось!
а эти "вахтёры"-такие "вахтёры": дали им кусочек власти и они им упиваются
(Ответить) (Ветвь дискуссии)

olga_ptitza
2013-08-11 15:27 (UTC) 
О, да ещё как упиваются. Таки божок на троне там сидит.
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

vanilla1sky
2013-08-11 15:28 (UTC) 
вершитель судеб, ёлки палки ..
(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

olga_ptitza
2013-08-11 15:33 (UTC) 
И такое -особенно бесит...

Комменты к посту про справку посто прекрасные. Жаль, все-таки дали ей. А покойная таки эгоистка непроходимая, есть вот такая странная разновидность эгоизма, когда, вроде, благое дело делают, но без головы, просто потому что зачесалось.

#73 2015-02-13 17:31:05

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Налила перекиси и она опять пенится. А пенится она только тогда, когда в ухе отделяется гной...

ШТА?!  :creepy:
Перекись пенится ВСЕГДА! Вообще - всегда!

Но, допустим, там гной... и она так запросто льет туда перекись? Прям ЛЬЕТ?! А если там перфорация?! (Что с гнойным отитом - запросто!). Тогда даже (!)капать капельки нельзя!

БЛЯДЬ БЛЯДЬ БЛЯДЬ...

#74 2015-02-13 17:50:34

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

БЛЯДЬ БЛЯДЬ БЛЯДЬ...

Идиотка, сэр.

Кому как, а мне не кажется что она делала доброе дело. Пельмени на завтрак обед и ужин, рваное и грязное белье, старая одежда, дрались за внимание мамаши (а ей это льстило), так еще и куча заразных болячек. Неужели это настолько лучше приюта?

#75 2015-02-13 18:08:10

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Пиздец простите. "Дети просили ананас, дети просили лего. Колготки и пижамы с дырками"
Дооо, в детдоме хуже

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума