Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-13 08:19:52

Анон

№429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Срач на тему смерти и ответственности.
Умерла многодетная мать, которая имела мужа-нищеброда и шестерых детей, четверо из которых - приемные. Еще она имела низкий гемоглобин и страшный диагноз.
Не имела только времени сходить к врачу.

ЖЖ отца-героина: http://oleg-a-n.livejournal.com/

дети

#4101 2017-07-17 17:22:40

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Детские комнаты ремонтировали от силы год назад, после смерти Ольги опека придралась к комнате девочек и её отремонтировали, поменяли мебель. После комнату мальчиков ремонтировали, мебель меняли. Уже успели засвинячить?

Героин же писал, что дети под его чутким надзором ведут себя, как стадо обезьян, и уделали обои буквально через пару дней после переклейки

#4102 2017-07-17 19:02:00

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Надо было покрасить водоэмульсионкой и перекрашивать или таки начать воспитывать детей.

#4103 2017-07-17 23:22:06

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Да, троих мне обязательно вернут в августе. А вот возвращение Юры и Даши, которые у меня были под опекой, под большим вопросом. Решать будет комиссия...

Юра у своих новых родителей, говорят, проказничает — мучит домашних животных и не ладит со своими новыми братьями...

#4104 2017-07-17 23:57:58

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Юра у своих новых родителей, говорят, проказничает — мучит домашних животных и не ладит со своими новыми братьями...

И виноваты новые родители, опека, которая забрала детей, да кто угодно, но не героин!

#4105 2017-07-18 00:47:50

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Да, троих мне обязательно вернут в августе. А вот возвращение Юры и Даши, которые у меня были под опекой, под большим вопросом. Решать будет комиссия...

Юра у своих новых родителей, говорят, проказничает — мучит домашних животных и не ладит со своими новыми братьями...

Если Юра у новых родителей, то почему тогда он до сих пор висит в базе данных на усыновление? http://www.usynovite.ru/child/?id=aj9e3-l31i
и Даша, кстати, тоже http://www.usynovite.ru/child/?id=aj9e3-fzqh

Отредактировано (2017-07-18 00:51:27)

#4106 2017-07-18 01:19:45

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Итак, резюме.
Опека находит у героина следующие недочёты: пустой холодильник, грязную квартиру, необходимость оборудовать детям нормальные спальные места и в целом "подремонтировать квартиру. У детей отсутствуют также книжки и игрушки.
Героин покупает продукты, пока детей дома нет, и ремонтирует одну комнату в квартире, где по внезапному стечению обстоятельств он спит и где есть кондиционер.
Все остальное делается силами и на средства родственниц или форумчанок.
Мммм... ну даже не знаю, чего это опека к нему придирается

Отредактировано (2017-07-18 01:20:58)

#4107 2017-07-18 01:22:57

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Если Юра у новых родителей, то почему тогда он до сих пор висит в базе данных на усыновление? http://www.usynovite.ru/child/?id=aj9e3-l31i
и Даша, кстати, тоже http://www.usynovite.ru/child/?id=aj9e3-fzqh

Я думаю, что там максимум пока временное размещение в семью или даже "в гости", до той самой пресловутой коммиссии, которая, наверное, раньше сентября не соберутся.

#4108 2017-07-18 06:28:41

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Героин же писал, что дети под его чутким надзором ведут себя, как стадо обезьян, и уделали обои буквально через пару дней после переклейки

Ребята приедут, обрадуются.Вы им расскажите, как много труда пришлось приложить, чтобы отремонтировать .
Они тогда постараются не пачкать стенки и вообще сохранять порядок.Удачи Вам, всё будет хорошо !

К слову, не все дети прям щаз прислушаются. Но Анон просто не понимает: анон в малом возрасте до 11 рос при СССР еще. Не рисовал на стенах в возрасте героиновых детей, хорошие обои в дефиците, и клей тоже. В случае 4-5 лет книги поперечеркал: поставили в угол, еще раз поставили в угол и третий раз поставили за что-то еще. Анона не наказывали физически, но хватило углов. Сейчас можно на ушах стоять, типа дети растут. Пля, он так просто бродит из комнаты в комнату и наблюдает за детьми что-ли? Он не может попытаться детям объяснить, что жопа с финансами? Поставить в угол?

#4109 2017-07-18 09:04:37

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Если Юра у новых родителей, то почему тогда он до сих пор висит в базе данных на усыновление? http://www.usynovite.ru/child/?id=aj9e3-l31i
и Даша, кстати, тоже http://www.usynovite.ru/child/?id=aj9e3-fzqh

Я думаю, что там максимум пока временное размещение в семью или даже "в гости", до той самой пресловутой коммиссии, которая, наверное, раньше сентября не соберутся.

Героин же писал, что опека расторгла с ним договор на Юру и Дашу, с того момента он детям стал никто. Какая по этому поводу может быть комиссия? Свистит Олешка, свистит! На Юру с Дашей положил как только их сплавил в приют. Но охотно верю, что комиссия соберется по поводу остальных детей, они же типа его, родные. Судя по всему "троицу" ему отдадут, но на условиях опеки, интересно что это будут за условия и как Олешка будет их исполнять.

#4110 2017-07-18 15:02:15

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Он не может попытаться детям объяснить, что жопа с финансами? Поставить в угол?

Нахрена такие сложности, когда можно просто комнату по низу заделать листами ватмана и объяснить, что вот тут рисуем, а выше на стенах - нит. Ну и моющаяся краска на стенах не помешает. И никаких углов и прочей малоэффективной ебанины. А ещё можно отмывать художества потом вместе с детьми, тоже польза для всех.

Отредактировано (2017-07-18 15:03:26)

#4111 2017-07-18 21:49:18

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Нахрена такие сложности, когда можно просто комнату по низу заделать листами ватмана и объяснить, что вот тут рисуем, а выше на стенах - нит.

Он просто, в силу своего высшего образования, не способен додуматься до такого...ватман-стена-прикрепить, а никто из окружения наверно ему этот способ не подсказал. Для героина наверняка это будет открытием в зрелом возрасте.
Ну и конечно трудо-и денежные затраты надо приложить, плюс напрячься с воспитательным моментом...не...это слишком сложно для него.
Гораздо проще делать ремонт раз в 14 лет, а ведь можно его и вообще не делать было и так бы сошло, но злая опека настояла, натравив на Олежку вооруженных полицейских.

#4112 2017-07-18 22:56:02

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Когда детей было меньше и им было 3-4 года, Ольга жаловалась, что дети при каждом купании выливают её дорогой шампунь весь флакон в воду.
Если им даже в голову не пришло убрать взрослый шампунь на высокую полочку, чтобы дети его недостали, то какое там не рисовать на стенах, вы что

#4113 2017-07-18 23:49:43

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Если им даже в голову не пришло убрать взрослый шампунь на высокую полочку, чтобы дети его недостали,

Вот что это? Пофигизм? Лень? Частичное недоразвитие мозга так называемых родителей? Шампунь вливали (хорошо не выпивали), дети в ванной одни...маленькие...ну пены бы им хоть тогда бутыль купили, копейки стоит...Крошечная Даша, громящая кухню, битье палкой по плафонам, раскачивание на дверях шкафов...А пардон, где в это время были взрослые? Вопрос в космос конечно...

Отредактировано (2017-07-18 23:50:24)

#4114 2017-07-19 03:47:44

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Вот не могу я этого всего понять. Да, дети не плюшевые игрушки, но с ними ВНЕЗАПНО вполне реально договориться о том, что есть правила, которые соблюдает вся семья. Вангую, был бы у героина кот, он бы ему тоже всю квартиру проссал, а героин бы только вздыхал, что котик харАктерный.

#4115 2017-07-19 07:23:56

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон вот не думает, что героин детские пенсии и пособия спускает на всякую хрень: он же писал, да и не он один, что отчитываться он должет опеке до копейки, и это чрезвычайно муторный процесс.
С другой стороны, чего он не юзал всякие мелкие поблажки для многодеток для походов в развлекательные заведения? Их немного, но они есть. С той поры, как жена умерла, он их даже не сводил никуда.  Кроме Ашана.
Послал бы он ремонт и сдачу денег школе, маху тут дал. Дальше бы ремонтировал свой дворец, а на причитающуюся ему государством премию зажатые у школы деньги купил бы матрасы и стол на кухню.

#4116 2017-07-19 09:33:27

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Мерзкий он все-таки. Упертостью своей, белым пальтом, табуреточкой "я лучше знаю и не учите меня жить". И ничему жизнь не учит, привык по течению плыть и что все само как-нибудь. Мать померла - жалость, конечно, зато квартира досталась. Детей понабрали - тяжело, конечно, зато участок и дом "дадут". Жена кони двинула - какое несчастье, но теперь вот пенсия ему и детям "положена".  Опека детей изъяла - возись теперь с ремонтом и бумажками, зато три месяца отдыха без спиногрызов. Главное, напрягаться не надо, все само наладится, общественность подсуетится, родственники помогут-поднапрягутся, а героину время останется интернетов непочитать.

Два месяца сдирать обои/красить стены/стелить линолeум в одной хрущебной комнате и постить об этом в ж так, будто это пиздец какой трудовой подвиг - это сильно перекошенный мозг нужно иметь.

#4117 2017-07-19 10:07:34

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Нахрена такие сложности, когда можно просто комнату по низу заделать листами ватмана и объяснить, что вот тут рисуем, а выше на стенах - нит.

Ты охренел? Ватман жы денех стоит! Это ж тебе не один-два листа купить, посчитай, сколько их на комнату (или квартиру) надо.

#4118 2017-07-19 13:26:50

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

oleg_a_n

18. heinäkuuta 2017, 18:10:20 UTC

Видеокамеры везде поставлю, буду следить днём и ночью, чтобы на стенах не рисовали, яйца и бананы не размазывали и растительное масло не лили :-)

#4119 2017-07-19 13:30:53

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Вот бля натура у мудажика, хоть чуть чуть, но подъебнуть.
Высер Олежки по поводу ремонта класса, где будут учиться его дети.

oleg_a_n

18. heinäkuuta 2017, 18:21:25 UTC

А у других родителей тоже денег нет — все деньги как обычно уходят на ипотеку и кредит на иномарку, на хлеб порой не хватает, не то, что на ремонт класса, вот и забесплатно работают, и даже кое-что с собой привозят — то штукатурки мешок, то канистру грунтовки, краскопульт, строительные леса, шлифмашинку — кому что удаётся раздобыть...

#4120 2017-07-19 13:32:32

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

oleg_a_n

18. heinäkuuta 2017, 18:10:20 UTC

Видеокамеры везде поставлю, буду следить днём и ночью, чтобы на стенах не рисовали, яйца и бананы не размазывали и растительное масло не лили :-)

т.е. жопу от топчана 68 года, когда дети вернутся домой, он отрывать так и не собирается :hmm:

#4121 2017-07-19 13:38:35

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

А у других родителей тоже денег нет — все деньги как обычно уходят на ипотеку и кредит на иномарку, на хлеб порой не хватает, не то, что на ремонт класса, вот и забесплатно работают, и даже кое-что с собой привозят — то штукатурки мешок, то канистру грунтовки, краскопульт, строительные леса, шлифмашинку — кому что удаётся раздобыть...

Один ты мудак, нихуя не делаешь в белом плаще

#4122 2017-07-19 17:17:18

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

кому что удаётся раздобыть

Раздобыть, блядь  :facepalm:

#4123 2017-07-19 17:29:36

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Раздобыть, блядь

Да он все еще в совке живет, когда не покупали, а добывали.

#4124 2017-07-19 17:40:15

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Вы прям уже о каждое слово убиваетесь, аноны. Да,  многие родители для класса не покупают,  а раздобывают. Списанное на работе, от ремонта дачи свекрови оставшееся, у приятеля завалявшееся.

#4125 2017-07-21 12:42:27

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Папа навестил детей
http://oleg-a-n.livejournal.com/147870.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума