Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-13 08:19:52

Анон

№429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Срач на тему смерти и ответственности.
Умерла многодетная мать, которая имела мужа-нищеброда и шестерых детей, четверо из которых - приемные. Еще она имела низкий гемоглобин и страшный диагноз.
Не имела только времени сходить к врачу.

ЖЖ отца-героина: http://oleg-a-n.livejournal.com/

дети

#3976 2017-07-04 02:07:42

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Ааа, поняла. Мне такой смысл слова "блетка" даже в голову не пришёл бы :o Буду знать теперь. Спасибо всем анонам, которые растолковали)

#3977 2017-07-04 02:19:59

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Ааа, поняла. Мне такой смысл слова "блетка" даже в голову не пришёл бы :o Буду знать теперь. Спасибо всем анонам, которые растолковали)

Анон, там не буква Б, а цифра 6, шесть.

#3978 2017-07-04 02:31:08

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Ааа, поняла. Мне такой смысл слова "блетка" даже в голову не пришёл бы :o Буду знать теперь. Спасибо всем анонам, которые растолковали)

Анон, там не буква Б, а цифра 6, шесть.

Ёлки... даже сказать нечего :facepalm: Я жгу, конечно :facepalm: Спасибо ещё раз.

#3979 2017-07-04 03:22:21

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Самое главное, что проссанные матрасы - это следствие, если купить новые, но не бороться с причиной - они через неделю станут точно такими же проссанными, через какое-то время заявится опека, снова охуеет, снова отберет детей, а курицы снова пойдут собирать бабло на новые матрасы, очередной ремонт и затонедетдом. А героину чего, кабельное какое к телику подключит или приставку купит.

Героин, как жена умерла, сразу кабельное отключил. И непохож он на телемана или игромана.
То, что он телевизор купил,-не биг дил. Должен был, детей считать-не пересчитать, а его телеку было лет много, судя по фоткам.
Волгомамы упоминали чехлы на матрасы-было бы умное решение. Да хоть пленкой их обмотать. Спать не шибко приятно, зато останется только белье стирать.
Щаз детей нет, в чем проблема ковыряться на даче: хороший климат, лето. Можно всего поназапасти.

#3980 2017-07-04 03:29:34

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

То, что он телевизор купил,-не биг дил. Должен был, детей считать-не пересчитать, а его телеку было лет много, судя по фоткам.

Детей, даже родных и любимых, отобрала злая опека, дома срачельник, еды нет, с деньгами проблемы... что бы такого сделать, ах да, телек обновить, а то что-то старенький стал. И главное, так смотреть удобно пока детей нет, а по хозяйству сердобольные куры трудятся, да еще и бабло в клювике приносят...

Отредактировано (2017-07-04 03:30:25)

#3981 2017-07-04 03:29:38

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Да зачем для воспитания детей так уж нужен телевизор, зачем?! Не первостепенная это вещь, и даже не второстепенная. Нет, конечно я "неродиха", которая не имеет права рассуждать, что нужно детям, а что нет, но имхо - телевизор не нужен. Лучше бы защиту для роликов бы купил, я не знаю, хороший музыкальный центр, накачал бы аудиокниг - не хотят читать, так пусть слушают.

#3982 2017-07-04 03:52:12

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Да зачем для воспитания детей так уж нужен телевизор, зачем?! Не первостепенная это вещь, и даже не второстепенная. Нет, конечно я "неродиха", которая не имеет права рассуждать, что нужно детям, а что нет, но имхо - телевизор не нужен. Лучше бы защиту для роликов бы купил, я не знаю, хороший музыкальный центр, накачал бы аудиокниг - не хотят читать, так пусть слушают.

Я телевизор не смотрю, но в случае оцца, кучи детей,  телевизор и мультики - решение малой кровью. Дети его смотрят бложики по Ютюбу, - там за дерьмищем сложнее усмотреть.
Про воспитание никто и не говорит. Ах, он бы закачал, ах он бы проиграл, - это все в идеале. Анон тоже мечтал как-то как закачает классику, аудиокниги и дети проникнутся. Дети не мои, а мужа, и они сразу сказали, что скучно. А всякие трансформеры и тупые, с точки зрения, Анона, комедии, идут на ура.
Какую-то защиту для роликов героин Миле покупал, я помню.
Купил бы он им бы еще велики, было б хорошо.

#3983 2017-07-04 03:59:34

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Я телевизор не смотрю, но в случае оцца, кучи детей,  телевизор и мультики - решение малой кровью.

Особенно когда детей отобрали и никто не мешает его смотреть, да?

#3984 2017-07-04 04:06:12

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:
Анон пишет:

То, что он телевизор купил,-не биг дил. Должен был, детей считать-не пересчитать, а его телеку было лет много, судя по фоткам.

Детей, даже родных и любимых, отобрала злая опека, дома срачельник, еды нет, с деньгами проблемы... что бы такого сделать, ах да, телек обновить, а то что-то старенький стал. И главное, так смотреть удобно пока детей нет, а по хозяйству сердобольные куры трудятся, да еще и бабло в клювике приносят...

Не упирайтесь так в телек, Аноны. Купил и купил. Не на себя ж просрал: так и спит на топчане и пылесосит ракетой 65-го года.
Ему б лучше подумать как накупленное сохранить. Матрас можно за раз прописить, а его в стиралку не засунуть.
Спрашивали: кто из детей ссутся. А без разницы: у них там пионерлагерь: Даша залезла к Миле и в силу возраста  ночью описилась, - вот вам и матрас. Уснули хором Платон и Филя, -  вот еще один.

#3985 2017-07-04 04:12:21

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:
Анон пишет:

Я телевизор не смотрю, но в случае оцца, кучи детей,  телевизор и мультики - решение малой кровью.

Особенно когда детей отобрали и никто не мешает его смотреть, да?

Анон, ты предлагаешь что, телевизор вернуть? 
Да, теперь ему никто его смотреть не мешает. Но анон вангует, что ему похер все: и телевизор, и матрасы, и волгомамы, и дача, и участок. Он-человек в себе. Он жил так до Ольги, жил так после ее смерти, и будет так же жить дальше.
Анон бы конечно предложил купить детям Вии на Авито с набором детских игр. И даже бы свой отдал, но я не в России.

#3986 2017-07-04 04:50:32

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Анон тоже мечтал как-то как закачает классику, аудиокниги и дети проникнутся. Дети не мои, а мужа, и они сразу сказали, что скучно. А всякие трансформеры и тупые, с точки зрения, Анона, комедии, идут на ура.

Запретить трансформеров и тупые комедии. Просто запретить. Дети без них спокойно проживут. Не знаю, может, я с другой планеты, что мне аудиокниги всегда были интереснее.

#3987 2017-07-04 04:53:50

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

прописить

Анон пишет:

описилась

Простите, но /блюёт/ :puke: Мало на какое слово у меня настолько негативная реакция, как на слово "писать", написанное через "и" в неударном слоге( :puke:

#3988 2017-07-04 05:07:53

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:
Анон пишет:

прописить

Анон пишет:

описилась

Простите, но /блюёт/ :puke: Мало на какое слово у меня настолько негативная реакция, как на слово "писать", написанное через "и" в неударном слоге( :puke:

Анон, а какое слово тебя бы устроило? Описать, зассать, что? И так ли это важно?

#3989 2017-07-04 05:11:54

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон тоже мечтал как-то как закачает классику, аудиокниги и дети проникнутся. Дети не мои, а мужа, и они сразу сказали, что скучно. А всякие трансформеры и тупые, с точки зрения, Анона, комедии, идут на ура.

Запретить трансформеров и тупые комедии. Просто запретить. Дети без них спокойно проживут. Не знаю, может, я с другой планеты, что мне аудиокниги всегда были интереснее.

Мечтай дальше, Анон, без всякого сарказму. Если нет четкого авторитета в лице родителя, а лучше двух (которые придерживаются сами) , дети будут класть йух на твои запреты.
Уж как я качала Аудиокниги. И по школьной программе всякие развлекалки. Но там дети были лет по 14

Отредактировано (2017-07-04 05:13:40)

#3990 2017-07-04 05:46:38

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:
Анон пишет:

прописить

Анон пишет:

описилась

Простите, но /блюёт/ :puke: Мало на какое слово у меня настолько негативная реакция, как на слово "писать", написанное через "и" в неударном слоге( :puke:

Анон, а какое слово тебя бы устроило? Описать, зассать, что? И так ли это важно?

Описать - да. ПропИсать - да. Залить мочой, блин, в конце-то концов. Но только не это омерзительное сюсюкающее слово. И да, это важно. Конечно, в жизни я бы так никогда не сделала, но порой сгоряча хочется воскликнуть что-то вроде: "ух, языки бы повыдирала всем этим "пописить" и "покякить" :puke:

#3991 2017-07-04 06:14:41

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Описать - да. ПропИсать - да. Залить мочой, блин, в конце-то концов. Но только не это омерзительное сюсюкающее слово. И да, это важно. Конечно, в жизни я бы так никогда не сделала, но порой сгоряча хочется воскликнуть что-то вроде: "ух, языки бы повыдирала всем этим "пописить" и "покякить"

Пописать -оптимальный вариант, да? Сойдемся на нем? Описанный, прописанный?

#3992 2017-07-04 07:51:26

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Простите, но /блюёт/ :puke: Мало на какое слово у меня настолько негативная реакция, как на слово "писать", написанное через "и" в неударном слоге( :puke:

Радуйся, что никто пока не пишет с прононсом а-ля неназываемая страна: "пописять".

#3993 2017-07-04 07:56:14

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Может, они их как-то не так приучать к горшку или вообще не приучали?
Но ночной энурез во сне, это вроде не имеет прямого отношения к приучению :dontknow:

Да у них полный бардак потому что. Нет дисциплины, нет режима, полный дом детей, которые орут, дерутся, всё  разносят. Это для детской нервной системы постоянный стресс. Вот и ссутся.

Забирали двоих в гости, так в более вменяемых условиях и энурез внезапно прошёл.

#3994 2017-07-04 07:58:11

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Не упирайтесь так в телек, Аноны. Купил и купил. Не на себя ж просрал: так и спит на топчане и пылесосит ракетой 65-го года.

А на кого? Кто телевизором пользуется?

#3995 2017-07-04 08:02:09

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Простите, но /блюёт/ :puke: Мало на какое слово у меня настолько негативная реакция, как на слово "писать", написанное через "и" в неударном слоге( :puke:

Радуйся, что никто пока не пишет с прононсом а-ля неназываемая страна: "пописять".

Чему же тут радоваться - уверена, что скоро начнут. Это уже не за горами. Ведь, скажем, сейчас гораздо больше людей, чем раньше, заменяет предлог "из" на предлог "с". А эта манера тоже, кажется, из "неназываемой страны" пошла? В работотреде прочла только что "мне звонили с центра занятости". Мой сосед (к слову, заслуженный учитель РФ с кучей титулов и званий) написал недавно пост, начинающийся фразой "только что пришёл с травмпункта". "С", КАРЛ! :angry_mob: Раньше так говорили только самые неразвитые слои населения, в основном люди, не имеющие даже среднего образования (про высшее и не говорю). А сечас замусоривать подобным образом язык позволяют себе даже выпускники ВУЗов. Если это не деградация, то что тогда является ей?( Простите за оффтопик, очень наболело(

Отредактировано (2017-07-04 08:06:48)

#3996 2017-07-04 08:47:40

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Раньше так говорили только самые неразвитые слои населения, в основном люди, не имеющие даже среднего образования (про высшее и не говорю). А сечас замусоривать подобным образом язык позволяют себе даже выпускники ВУЗов. Если это не деградация, то что тогда является ей?( Простите за оффтопик, очень наболело(

Анон, так говорила куча народу из южных областей России. И с высшим образованием тоже, да. Возможно, просто в твоем детском окружении таких было мало. Потуши пукан - воспылал на ровном месте.

#3997 2017-07-04 08:48:56

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Не упирайтесь так в телек, Аноны. Купил и купил. Не на себя ж просрал: так и спит на топчане и пылесосит ракетой 65-го года.

слушай, насик залетный, ты какой-то тупой. ну или троллятина.
как раз телик - это "на себя". ты никогда не встречал мудачков-хуеносцев с позицией, что бытовые нужды - это бабские нужды? героин чистейший образец этого. жратву, матрасы, пылесосы, ремонт и прочее - ЕМУ не надо, это купит мамка, она же жена, ну или в крайнем случае какие-нибудь левые бабы, потому что левые сердобольные бабы есть всегда. а он будет спать на проссаном (ему похуй), жить в говне и разрухе, но телик купит, потому что телик хочется ЕМУ, а тут так удачно еще и деньги с неба ссыпались.
я к слову ничо не имею против телика в воспитании детей, живу вот с мальчиком, которого воспитывали плейстейшены, и результат охуенный, но я сомневаюсь что дети до телика вообще допущены или могут смотреть что-то другое и отличное от того что смотрит героин.

#3998 2017-07-04 08:57:08

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

я сомневаюсь что дети до телика вообще допущены или могут смотреть что-то другое и отличное от того что смотрит героин.

Тоже так думаю. И тут самое время вспомнить, как Платон однажды захотел послушать по радио рок-музыку, а героин его отругал, сказал, что эту музыку слушают только нищие пиндосы, и заставил мальчишку слушать шансон. :bang: Если тут есть старожилы треда, вы поняли, о каком посте героина речь.

#3999 2017-07-04 08:58:31

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

в доме нет еды, матрасов и срач. А ДАВАЙТЕ КУПИМ ТЕЛЕВИЗОР, СУКА
и какой-то еблан тут пытается еще доказать, что это нормально? бедные детки не выживут без телевизора, это вещь первой необходимости. А без еды, постелей и вшивыми детки проживут, конечно, телевизор зато посмотрят

#4000 2017-07-04 09:49:22

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

я сомневаюсь что дети до телика вообще допущены или могут смотреть что-то другое и отличное от того что смотрит героин.

Тоже так думаю. И тут самое время вспомнить, как Платон однажды захотел послушать по радио рок-музыку, а героин его отругал, сказал, что эту музыку слушают только нищие пиндосы, и заставил мальчишку слушать шансон. :bang: Если тут есть старожилы треда, вы поняли, о каком посте героина речь.

:bu: шансон??? фшоке

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума