Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-02-13 08:19:52

Анон

№429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Срач на тему смерти и ответственности.
Умерла многодетная мать, которая имела мужа-нищеброда и шестерых детей, четверо из которых - приемные. Еще она имела низкий гемоглобин и страшный диагноз.
Не имела только времени сходить к врачу.

ЖЖ отца-героина: http://oleg-a-n.livejournal.com/

дети

#3801 2017-06-20 18:19:19

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

чем именно? в детдоме они не будут голодать.
пирамида маслоу, базовые потребности, слышал? да, детям нужна семья, общение, любовь, безопасность, обязательно все это, чего нет в детдоме, но блядь СНАЧАЛА им необходима еда, одежда и медицинское обслуживание.
у героина выводок голодных недосмотренных детей-зверенышей, у многих из которых неиллюзорные проблемы со здоровьем.
чем в детдоме будет хуже, чем у этого обмудка, по которому колония плачет?

Безопасность, кстати, идёт первым пунктом. Простая физическая безопасность от падения с балкона, вылетания в окно автомобиля и сворачивания на себя кастрюли с кипятком.

#3802 2017-06-20 18:25:48

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Ты тупой, блаженный или Ъ?

У тебя так пригорает, что из аргументации остался только переход на личности? Или в твоем мире мудак не может быт просто мудаком, а должен непременно быть воплощением всех грехов и монстром во плоти?
Остынь, пойди посчитай минимальный бюджет семьи с пятью детьми, простая калькуляция успокаивает.

#3803 2017-06-20 18:25:54

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Если они не собираются коллективно усыновить героина и обслуживать его до самой смерти, от этого "помочь" вреда больше, чем пользы. От того, что детей вернут героину, а потом еще разок отберут и так туда-сюда, пока самым жалостливым помощникам не наскучит, детям в любом случае только хуже будет.

Там предлагали вариант взять их на баланс какого-то фонда помощи кризисным семьям.

#3804 2017-06-20 18:36:51

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

У тебя так пригорает, что из аргументации остался только переход на личности?

У меня пригорает, когда такие как ты блаженненькие считают, что если спиздил немножко и вообще не хватало, то не вор.
Ему платили деньги, которые этот обмудок должен был тратить на детей. Помимо зарплаты.
У детей проссаные матрасы и нет в доме еды.
Куда делись эти бабки, испарились? Инопланетяне украли? Путин с Обамой дотянулись? Или героин их-таки спиздил?

#3805 2017-06-20 18:39:16

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Или героин их-таки спиздил?

Может, героин просто не умеет распределять финансы.

#3806 2017-06-20 18:44:48

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Или героин их-таки спиздил?

Может, героин просто не умеет распределять финансы.

И это, конечно, в корне меняет дело. Ечли героин коварно ворует деньги детей - то он плохой, а вот  если он просто по дурости все проебывает - то жто словсем другое дело! А что детям при любом раскладе жрать нечего... ну, затонедетдом. Это как затонеообборт.

#3807 2017-06-20 18:59:55

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

И это, конечно, в корне меняет дело. Ечли героин коварно ворует деньги детей - то он плохой, а вот  если он просто по дурости все проебывает - то жто словсем другое дело!

Анон, успокойся, ты попадаешь не по тем кнопкам. =D

#3808 2017-06-20 19:09:07

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Анон, успокойся, ты попадаешь не по тем кнопкам.

Я не очень понимаю что вызывает у тебя хихиканье. То что неизвестно куда проебываются бабки или что у детей в доме перманентно нечего жрать? Ты поделись, мы может тоже посмеемся.

#3809 2017-06-20 19:10:02

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

У тебя так пригорает, что из аргументации остался только переход на личности?

У меня пригорает, когда такие как ты блаженненькие считают, что если спиздил немножко и вообще не хватало, то не вор.
Ему платили деньги, которые этот обмудок должен был тратить на детей. Помимо зарплаты.
У детей проссаные матрасы и нет в доме еды.
Куда делись эти бабки, испарились? Инопланетяне украли? Путин с Обамой дотянулись? Или героин их-таки спиздил?

Еще раз, остынь. Пособие на опекаемого ребенка в волгоградской области - 7-8тыр. Пенсия по потере кормильца те же 7-8тыр. Зарплата приемного родителя - 11тыр. Зашибись простор для попила, как раз на Обаму хватит.
Сам-то давно пробовал одеть-напоить-накормить-развлечь-образовать ребенка на 8 тысяч в месяц?

#3810 2017-06-20 19:12:03

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Сам-то давно пробовал одеть-напоить-накормить-развлечь-образовать ребенка на 8 тысяч в месяц?

я стесняюсь спросить, а на хуй заводить их если у тебя 8к в месяц?

#3811 2017-06-20 19:12:52

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

То что неизвестно куда проебываются бабки или что у детей в доме перманентно нечего жрать?

Нет, твоя бурная реакция на замечание, что героин не обязательно вор, а просто долбоеб.

#3812 2017-06-20 19:13:12

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Сам-то давно пробовал одеть-напоить-накормить-развлечь-образовать ребенка на 8 тысяч в месяц?

Пардон, а какое образование героин дает детям? Может быть, платные кружки? Или он им обновки покупает? Возможно, у них хотя бы зелень на всех имеется?

#3813 2017-06-20 19:14:29

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Героин реально проебывает бабло, анон у него в бложике не раз читал про телеги полные химозной хуиты из ашана.

#3814 2017-06-20 19:18:27

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Нет, твоя бурная реакция на замечание, что героин не обязательно вор, а просто долбоеб.

Реакция была у другого анона. Слушай, ты вообще героинов блог читал или так, посиять с мороза? Там полно свидетельств того, что деньги героин не стесняясь тратил на себя, и ему было заебись, а дети - и хуй бы с ними, он их НЕ кормил, НЕ одевал, НЕ развлекал и НЕ образовывал за деньги. То что масштаб не такой как у Делей как-то вроде не делает его чистеньким.

#3815 2017-06-20 19:20:24

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Сам-то давно пробовал одеть-напоить-накормить-развлечь-образовать ребенка на 8 тысяч в месяц?

Да я какбэ не завожу детей на 8 тысяч в месяц, в отличие от героина.
Я хочу напомнить, что дети изначально были его собственным бизнес-планом, а вовсе не подвижничеством его дохлой женушки, которой жалко было деточек. Он изначально планировал нихуя не делать, получать деньги от государства и класть их себе в карман. И собсно клал, пока всякий страх не потерял. Непонятно, что это за дебил тут скачет в защиту с дебильными смайликами.

#3816 2017-06-20 19:26:29

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

Реакция была у другого анона.

Ну его бурная реакция.

Анон пишет:

Там полно свидетельств того, что деньги героин не стесняясь тратил на себя

Ну так принеси их.

Анон пишет:

а дети - и хуй бы с ними, он их НЕ кормил, НЕ одевал, НЕ развлекал и НЕ образовывал за деньги.

Это я прекрасно знаю. Просто считаю, что он тупой хуй, который думает, что детям и так сойдет, а не коварный вор, намеренно присваивающий себе детские деньги.

#3817 2017-06-20 19:28:34

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Ладно, тут сегодня какой-то наплыв свеже-приобщившихся и оторвавшихся от реала. Вернусь, когда пригорающие вспомнят "на хуя он их завел", расскажут, как прокормиться на упомнутые беззумные тыщщи и не склеить ласты, и, если детные аноны подтянутся, сколько стоит бесплатная российская школа и условно-платный детский сад.  :bang:

Отредактировано (2017-06-20 19:29:58)

#3818 2017-06-20 19:45:11

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

http://oleg-a-n.livejournal.com/147106.html

Ездил в реабилитационный центр, проведать детей, Платона, Милю и Филю. Привёз им тетрадки, ручки, конфет, то, что они просили. Разузнал, как у них там жизнь - ну, в общем, как обычно живут в приютах... Езжу к ним примерно два-три раза в неделю.

Два-три раза в неделю. Любящий заботливый отец. Неработающий. Все остальное время, наверное, квартиру драит и холодильник заполняет.

#3819 2017-06-20 19:45:19

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Героин отвечает на вопросы в своём репертуаре  :facepalm:

Вместо нового стола купил новый телевизор с диагональю 108см, дети любят мультики смотреть на большом экране в формате HD. Фото телевизора и скан чека выложу в завтрашнем посте. Клеёнку куплю после консультаций с личным дизайнером, она через неделю из отпуска выходит. Фото тоже выложу.

О забранных детях

Напишу заявление на временную опеку, это делается быстро, затем буду спокойно собирать документы на усыновление.

Надеюсь, что ничего не выйдет, и хотя бы младшие спасены

Новая запись:

Ездил в реабилитационный центр, проведать детей, Платона, Милю и Филю. Привёз им тетрадки, ручки, конфет, то, что они просили. Разузнал, как у них там жизнь - ну, в общем, как обычно живут в приютах... Езжу к ним примерно два-три раза в неделю.

фото детей

#3820 2017-06-20 19:48:19

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

oleg_a_n

June 20 2017, 18:37:49 
Вшей я у них не видел, опека тоже. И педиатр не заметил, когда за два дня до этого с Дашей в поликлинику ходил . Да и их в садике ежедневно проверяет очень строгая медсестра, у такой вряд ли что останется незамеченным. По поводу этого обвинения был очень сильный скандал между заведующей садика и больницей, где их обрили. Не знаю, чем закончилось, надо будет у заведующей спросить.

Бля. Бля. Бля. :facepalm:

#3821 2017-06-20 19:57:02

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

затем буду спокойно собирать документы на усыновление.

То есть он хочет перестать получать как опекун и растить их только на пенсии по потере? Отличный план!
Но вряд ли ему дадут оформить усыновление после этой истории

#3822 2017-06-20 20:17:14

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Вместо нового стола купил новый телевизор с диагональю 108см

Кто тут спрашивал, куда деньги деваются?

Плюс полуфабрикаты вместо готовки, планшеты вместо кружков и т.д. и т.п.

#3823 2017-06-20 21:12:05

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Походу, папаша таки феерический  долбоеб незамутненный :(.

#3824 2017-06-20 22:06:20

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Защитница героина:

Когда у Мили были вши дома (подхваченные от ночевавших зимой на даче бомжей, см. ретроспективу двух семейных журналов), ей всей семьей сохранили волосы, вычесывая, обрабатывая и выстригая отдельные прядки. А здесь в "реабилитационном центре" взяли и остригли, да. Почему их всех сразу стригут в таких местах? А пойдите, спросите

На закономерный ахуй, а чего дачу не обработали, а почему дети спали там же, где и бомжи, и хорошо, что ничего серьёзнее не подхватили:

Дык это... А вы в метро, например, с дезинфекторами ходите? А то знаете, там тоже, бывает, бомжи на сиденьях спят. Когда люди на дачу едут первый раз, они не всегда ожидают увидеть там бомжацкий притон... Видеокамер, я так понимаю, у них не было на даче.

Не придирайтесь ради придирок. Всегда можно найти, к чему придраться и в чем обвинить. Уверена, даже вы не идеальны

:facepalm:

#3825 2017-06-20 22:10:28

Анон

Re: №429 Человек ВНЕЗАПНО смертен

Анон пишет:

подхваченные от ночевавших зимой на даче бомжей

И тут дно разверзлось  :creepy:

Анон пишет:

Когда люди на дачу едут первый раз, они не всегда ожидают увидеть там бомжацкий притон...

Но зачем было оставаться ночевать в бомжацком притоне...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума